Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Всемирный конопляный марш пройдет в Питере

Рекомендуемые сообщения

Приятно встретить разумного человека на этом пути! :hi2:

Важный аргумент, Лудомания порой приносит много горя, семьям играющих. Сейчас, даже на законодательном уровне, жена может за мужа лудомана получать зарплату... И тем не менее, этой категории граждан разрешено гос-вом (решение принято без референдума!) придаваться пагубной привычке, и более того, для них выделены специальные территории. Так же важно отметить, что это мракобесье произведено нынешнем правительством.

 На этом фоне наш вопрос выглядит нарочито уместным.

 И это только маленький лепесток, нашего большого цветка возмущений и претензий.

 пс.Мы не обоснованно терпеливы и добры к этой невежественной власти дикарей.

 

А кто это МЫ ????  Или ты себя во множественном )))))) Мы Иоан 3 )))))))))))))))))))))))))))))) ................   Вроде модер ,а такую уйню пишишь))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро,это мы так рассуждаем,было бы здорово если это возможно,но хочу заметить,если подобный марш и состоится-то власти не будут не кого бить,и казаков нагонять-все будет побанальнее,весь Запад будет за этим маршем наблюдать,туда придут спортсмены с отбитой головой и отобьют голову участникам,чтобы проводить такое мероприятие-надо не только заручаться поддержкой Запада,но и подтягивать западное СМИ,чтобы власть видела-беспредел непройдет,многие наверняка не помнят-что произошло во Владивостоке-когда народ вышел на улицу митинговать против запрета на покупку японского авто,российские авто-ну просто гавно,Путя нагнал армию-били всех подряд,и прохожих,и зевак,и участников марша,а потом извинился в официале,только эти извинения уже нахер некому не нужны,мы поняли одно-армия будет мочить гражданское население по приказу презика,.Надеюсь организаторы подстраховались на этот случай,грустно......

 

А может Китай пригласим или Индию ))))) Уйли запад ????? вы им прям в рот смотрите. Может пора САМИМ как то что то решать,а главное ДЕЛАТЬ. Нашел защитника запад. Ой долбо*бы , не чему вас не учат 90ее или просто сами не видели.

 

сосед по даче п**дюк класс пятый-шестой  уверин в ВОВ пендосы победили. Он ее (ВОВ) называет второй мировой. а ты говоришь..... мож не в тему накипело чет :hi2: :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лучше не звать никого, просто пример брать с тех стран в которых уже используют марихуану в лечебных целях с высокой эффективностью, наши люди уже созрели. Меньше будет осужденных по сути ни за что. А курили или пробовали большинство молодежи. И в американских фильмах часто показывают, кино же не запретят. А если другим можно почему нам нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А может Китай пригласим или Индию ))))) Уйли запад ????? вы им прям в рот смотрите. Может пора САМИМ как то что то решать,а главное ДЕЛАТЬ. Нашел защитника запад. Ой долбо*бы , не чему вас не учат 90ее или просто сами не видели.

 

сосед по даче п**дюк класс пятый-шестой  уверин в ВОВ пендосы победили. Он ее (ВОВ) называет второй мировой. а ты говоришь..... мож не в тему накипело чет :hi2: :kutyashie-101:

бро,зачем сразу ругать,я уже как то писал-рано или поздно нам придется выходить из тени-собирать деньги,искать человека-типа Горшкова,и проталкивать или правильно говорить-лобировать интересы граждан-в медицинских целях,Запад-нам чужд-но братиш-давай посмотрим как есть на ситуацию,наше правительство заглядывает в рот Западным "партнерам"",ибо деньги и дети за границей,и тренд легализации пошел именно от тудого,а следовательно,на мнение народа кремлевским бомбилам глубоко на чихать,посмотри на Израиль,кто нибудь может сказать что евреи дураки? Они изучили этот вопрос от А до Я,а сдемографией роста населения не айс,народ собрал подписи без всякого марша,и у нас это возможно,значит первый шаг-подписи,300000 собрать,а как? Часть людей просто не согласятся,а по поводу ВОВ-честно,ты меня ошарашил,у меня двое внуков-бро они точно знают что русские победили и японию,и поломали всю европу,и китаю ввалили, мало кто знает-что наши схлестнулись с десантом при высадке на Кубу диверсионной группы-но были страшно нашинкованы в капусту нашими ребятами,так что это вопрос самих родителей,плюс мои внуки с гордостью несут два портрета наших дедушек-героев ВОВ,на ПАРАДЕ ПОБЕДЫ,.реально я в шоке.дброго дня .

 

Да лучше не звать никого, просто пример брать с тех стран в которых уже используют марихуану в лечебных целях с высокой эффективностью, наши люди уже созрели. Меньше будет осужденных по сути ни за что. А курили или пробовали большинство молодежи. И в американских фильмах часто показывают, кино же не запретят. А если другим можно почему нам нельзя...

не могу не согласиться,мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу что другим можно, а нам нельзя.

Приедут гости к нам со вмего мира на ЧМ и почему я то вот им разрешено будет курить при наличие у ни ихнего рецепта на траву. Это уже есть несправедливость для них сделали исключение - вот вам и вся политика наших властей это вести двойные стандарты и идеотские исключения для избранных. Для всех тогда делайте!

А то получается что наш Путлер только языком п***еть умеет что он за справедливость.

Изменено пользователем Утилизатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 мая вступление в должность будет.post-7413-0-02039700-1525487183_thumb.jpg

 

Лейбл и ты еще поддерживаешь это ЧМО))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недовольных много, но и выбор народ делал...а то сейчас ещё и Лейбл будет виноват в повышающейся смертности.. :kutyashie-101:

уменьшающейся продолжительности жизни..

тоже, нашёл место где власть кто-то любить будет, значит писать можно демократично..

 

у нас в деревне и не слышали про такие марши... :lol:  смеются..

накурятся и смеются.. :lol2:  а я грю сходил бы, типа демонстрации, только все курят и смеются..

мы и здесь, покурим..посмеёмся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у нас басота угарает,спрашивают-а шарики будут??гм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, проходит ли митинг ?... :kolp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://dzagi.club/f...pic=67178&st=0

Свежие новости :hi2:

Это хорошее начало  :hi2:

Если всё пройдёт нормально, то на следующий марш приедет уже больше людей и так далее .. Ура > вперёд > трава зовёт 

Да прибудет со всеми нами - спокойствие !  :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 мая вступление в должность будет.post-7413-0-02039700-1525487183_thumb.jpg

 

Лейбл и ты еще поддерживаешь это ЧМО))

 

Путин не имеет абсолютной власти,те кто имеют деньги с табака и алкоголя,просто так не свалят со своей кормушкой.П а т р и а р х Кирилл проплаченый западом,он долю имеет с этих вещей и кто знает с чего еще.Его Путин игнорит всегда,если не знаешь,кроме конечно когда их для ТВ снимают вместе.РПЦ у себя под 10 замками держат древне-славянские артефакты,что бы не один историк их не видел,не хотят они что бы у нас все узнали что наш народ имеет историю в 10 000 лет,а не 2000-3000 как РПЦ говорит.А вы придурки во всем вините одного человека,кого же еще главу государства,чуть что не так сразу Путлер плохой))) У него ограниченная власть,это не королева Англии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 мая вступление в должность будет.post-7413-0-02039700-1525487183_thumb.jpg

 

Лейбл и ты еще поддерживаешь это ЧМО))

а ты по ходу чувак лучше всех да? За базар то не вытянешь! Языком молоть и дура умеет а ты делай скажи в лицо ему что он де чмо. А за глаза пиз..еть и я могу. Чмо бестолковое и в африке чмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путин не имеет абсолютной власти,те кто имеют деньги с табака и алкоголя,просто так не свалят со своей кормушкой.П а т р и а р х Кирилл проплаченый западом,он долю имеет с этих вещей и кто знает с чего еще.Его Путин игнорит всегда,если не знаешь,кроме конечно когда их для ТВ снимают вместе.РПЦ у себя под 10 замками держат древне-славянские артефакты,что бы не один историк их не видел,не хотят они что бы у нас все узнали что наш народ имеет историю в 10 000 лет,а не 2000-3000 как РПЦ говорит.А вы придурки во всем вините одного человека,кого же еще главу государства,чуть что не так сразу Путлер плохой))) У него ограниченная власть,это не королева Англии.

я думал ты просто лингвист-историк, а ты еще и политолог. мм.. а что если у Королевы Англии совсем нет власти, а у нашего Президента пострадавшего от кемеровской трагедии есть? смотри как побежали все роняя кал устранять нарушения и закрывать ТЦ по всей стране.

ну отдадут тебе православные узурпаторы твои ценные древне-славянские артефакты, что ты с ними делать будешь? что тебе даст знание истории в 10 тысяч лет? ну узнал ты историю и что дальше? кстати, как у тебя с историей минувшего столетия? помнишь же там где-то нелюбимых тобой православных гасили насмерть - правильно считаешь делали?

по мне так ты ни для чего другого не приспособлен, кроме как скурить эти самые древне-славянские артефакты.  :lol:

 

а ты по ходу чувак лучше всех да? За базар то не вытянешь! Языком молоть и дура умеет а ты делай скажи в лицо ему что он де чмо. А за глаза пиз..еть и я могу. Чмо бестолковое и в африке чмо.

Слава Владимиру Владимировичу Путину! Слава!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и че ты подкалываешь? я не фанатик за Путина. Вижу в нем человека просто достойного. До него не о ком хорошего не мог сказать. А тут чел старается как умеет. Я уважаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и че ты подкалываешь? я не фанатик за Путина. Вижу в нем человека просто достойного. До него не о ком хорошего не мог сказать. А тут чел старается как умеет. Я уважаю.

зато я фанатик! тебе что не нравятся такие как я? это ты зря. что такого в том, что Путину Слава? неужели он недостоин того, чтобы народ ему воспевал Славу и желал здоровья и долгих лет жизни власти. а то еще и вдруг каждый неуважающий повиснет на дереве, да и некоторым уважающим тоже не мешало бы. вот тогда заживем определенно без этой пятой колонны да и четвертую тоже можно на всякий случай подскинуть - меньше народу, больше еды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и ушел бы Путин на покой что думаешь что то это по большому поменяет? Я считаю что нет. Они ж у руля ставят кого хотят или поощьрить или ткнуть носом в дерьмо. Страна не одним же человеком управляется. А мне вообще непонятно что он не ушел на пенсию. Чего ему не хватает? Женился бы хотябы или просто занялся бы чем другим и оставил политику эту неблагодарную тему тем кому дорватся до руля не терпится. Посмотрел же увидел что к чему и славу петь за то что выполнил свои обязаности ? Это как элетрика хвалить что его током не еб..уло. А недовольные будут всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и че ты подкалываешь? я не фанатик за Путина. Вижу в нем человека просто достойного. До него не о ком хорошего не мог сказать. А тут чел старается как умеет. Я уважаю.

..

Старается тебя быстрее сгноить))??...а ты завязывай смотреть просто)))....я в шоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато я фанатик! тебе что не нравятся такие как я? это ты зря. что такого в том, что Путину Слава? неужели он недостоин того, чтобы народ ему воспевал Славу и желал здоровья и долгих лет жизни власти. а то еще и вдруг каждый неуважающий повиснет на дереве, да и некоторым уважающим тоже не мешало бы. вот тогда заживем определенно без этой пятой колонны да и четвертую тоже можно на всякий случай подскинуть - меньше народу, больше еды.

 

Хочешь изменить дела в стране?Для этого нужно что бы президент переписал Конституцию РФ,для того что бы ее переписать должно выйти на митинг 500 000 человек хотя бы,что бы создать чрезвычайное положение в стране.Еще под перепись могут проголосовать депутаты гос думы,но они проплачены и этого не делают и может еще по каким то причинам.Народ не интересуется,народ этого не знает,только виноватых ищет.Конституцию нам ООН писали в США если не знал.В ней заложены мины для нас.Слушай а ТЦ Путин строил?:))Люди сами и строили и такие же люди там и погибли.Что дадут артефакты и знания об истории?А то что население не будет смотреть на запад у которых истории нет.И информационная война будет уже не так эффективна.Сегодня есть простые люди которые возрождают нашу культуру и строят и открывают школы Русского языка и историю преподают.На государство не смотрят,сами берут и занимаются делом.Знаешь где лежат старинные книги на древне-славянском языке?В Ватикане!!!Украденные когда то давно у нас,а большая часть книг сожжена.Они доступны,приходи переводи если сможешь и читай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь изменить дела в стране?Для этого нужно что бы президент переписал Конституцию РФ,для того что бы ее переписать должно выйти на митинг 500 000 человек хотя бы,что бы создать чрезвычайное положение в стране.Еще под перепись могут проголосовать депутаты гос думы,но они проплачены и этого не делают и может еще по каким то причинам.Народ не интересуется,народ этого не знает,только виноватых ищет.Конституцию нам ООН писали в США если не знал.В ней заложены мины для нас.Слушай а ТЦ Путин строил?:))Люди сами и строили и такие же люди там и погибли.Что дадут артефакты и знания об истории?А то что население не будет смотреть на запад у которых истории нет.И информационная война будет уже не так эффективна.Сегодня есть простые люди которые возрождают нашу культуру и строят и открывают школы Русского языка и историю преподают.На государство не смотрят,сами берут и занимаются делом.Знаешь где лежат старинные книги на древне-славянском языке?В Ватикане!!!Украденные когда то давно у нас,а большая часть книг сожжена.Они доступны,приходи переводи если сможешь и читай.

я иногда думаю: почему умным людям череп не жмет?  :sm:

Президент по Конституции не может ее менять, и поясни где в Конституции заложены мины, только обосновывай пожалуйста.

Про строительство ТЦ Путиным несмешная шутка, есть определенная канва "хлеба и зрелищ", куда ТЦ прекрасно вписываются. Ты вот к примеру знал, что на днях наши школьники взяли семь!!! золотых медалей на международной олимпиаде по химии? https://knife.media/young-chemists/ никаких БМВ и квартир, а все потому что эти молодые люди наверняка будут доучиваться за рубежом без ЕГЭ и прочего мрака, и приглашения на обучение они наверняка уже получили. а когда тупой спортсмен вышибет мозги собрату по несчастью, его поздравит сам Президент и даже даст ключей.  :sm:

понимаешь? хлеба и зрелищ - залог национального счастья. на Запад люди смотрят только от того, что уже десятилетия сосут, а не от того, что у них украли книги по истории.

сам то ты, я так понимаю, не очень много читаешь, в том числе и историю не особо - да? Велесову книгу то хоть осилил - фотокопий ее полно, да и уже достаточно хорошо ее разжевали за сто минувших лет.

кстати, да, про минувшие сто лет ты так ничего и не ответил, повторю я тебе вопросы, только не съезжай некрасиво:

 

что тебе даст знание истории в 10 тысяч лет? ну узнал ты историю и что дальше? кстати, как у тебя с историей минувшего столетия? помнишь же там где-то нелюбимых тобой православных гасили насмерть - правильно считаешь делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я иногда думаю: почему умным людям череп не жмет?  :sm:

Президент по Конституции не может ее менять, и поясни где в Конституции заложены мины, только обосновывай пожалуйста.

Про строительство ТЦ Путиным несмешная шутка, есть определенная канва "хлеба и зрелищ", куда ТЦ прекрасно вписываются. Ты вот к примеру знал, что на днях наши школьники взяли семь!!! золотых медалей на международной олимпиаде по химии? https://knife.media/young-chemists/ никаких БМВ и квартир, а все потому что эти молодые люди наверняка будут доучиваться за рубежом без ЕГЭ и прочего мрака, и приглашения на обучение они наверняка уже получили. а когда тупой спортсмен вышибет мозги собрату по несчастью, его поздравит сам Президент и даже даст ключей.  :sm:

понимаешь? хлеба и зрелищ - залог национального счастья. на Запад люди смотрят только от того, что уже десятилетия сосут, а не от того, что у них украли книги по истории.

сам то ты, я так понимаю, не очень много читаешь, в том числе и историю не особо - да? Велесову книгу то хоть осилил - фотокопий ее полно, да и уже достаточно хорошо ее разжевали за сто минувших лет.

кстати, да, про минувшие сто лет ты так ничего и не ответил, повторю я тебе вопросы, только не съезжай некрасиво:

 

просто, вот, ох...ть, как с тобой согласен. Еще в думе все спортсмены, бизнесмены и актеры, сходка баблозакалачивателей. Мир, друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я иногда думаю: почему умным людям череп не жмет? :sm:

Президент по Конституции не может ее менять, и поясни где в Конституции заложены мины, только обосновывай пожалуйста.

Про строительство ТЦ Путиным несмешная шутка, есть определенная канва "хлеба и зрелищ", куда ТЦ прекрасно вписываются. Ты вот к примеру знал, что на днях наши школьники взяли семь!!! золотых медалей на международной олимпиаде по химии? https://knife.media/young-chemists/ никаких БМВ и квартир, а все потому что эти молодые люди наверняка будут доучиваться за рубежом без ЕГЭ и прочего мрака, и приглашения на обучение они наверняка уже получили. а когда тупой спортсмен вышибет мозги собрату по несчастью, его поздравит сам Президент и даже даст ключей. :sm:

понимаешь? хлеба и зрелищ - залог национального счастья. на Запад люди смотрят только от того, что уже десятилетия сосут, а не от того, что у них украли книги по истории.

сам то ты, я так понимаю, не очень много читаешь, в том числе и историю не особо - да? Велесову книгу то хоть осилил - фотокопий ее полно, да и уже достаточно хорошо ее разжевали за сто минувших лет.

кстати, да, про минувшие сто лет ты так ничего и не ответил, повторю я тебе вопросы, только не съезжай некрасиво:

 

post-66070-0-46595400-1525579540_thumb.jpg

 

не переживай , твои дети не уедут . шансов нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я иногда думаю: почему умным людям череп не жмет?  :sm:

Президент по Конституции не может ее менять, и поясни где в Конституции заложены мины, только обосновывай пожалуйста.

Про строительство ТЦ Путиным несмешная шутка, есть определенная канва "хлеба и зрелищ", куда ТЦ прекрасно вписываются. Ты вот к примеру знал, что на днях наши школьники взяли семь!!! золотых медалей на международной олимпиаде по химии? https://knife.media/young-chemists/ никаких БМВ и квартир, а все потому что эти молодые люди наверняка будут доучиваться за рубежом без ЕГЭ и прочего мрака, и приглашения на обучение они наверняка уже получили. а когда тупой спортсмен вышибет мозги собрату по несчастью, его поздравит сам Президент и даже даст ключей.  :sm:

понимаешь? хлеба и зрелищ - залог национального счастья. на Запад люди смотрят только от того, что уже десятилетия сосут, а не от того, что у них украли книги по истории.

сам то ты, я так понимаю, не очень много читаешь, в том числе и историю не особо - да? Велесову книгу то хоть осилил - фотокопий ее полно, да и уже достаточно хорошо ее разжевали за сто минувших лет.

кстати, да, про минувшие сто лет ты так ничего и не ответил, повторю я тебе вопросы, только не съезжай некрасиво:

 

Кого там гасили насмерть я не в курсе,православие это вещь хорошая,в нем все хорошее от наших традиций которые остались.Само оно традицией не является,потому что уже не помнят и не знают что у нас веры в какого то бога и не было никогда.Православие все же является верой сегодня.Многим сейчас в голову не вобьешь что ничего хорошего нет в том что ты поклоняешься мертвецу мученику на кресте.

На счет мин в Конституции я рассказывать не буду,ты что думаешь я ахинею какую то придумал и пишу тут всем что ли?Вон на посмотри тебе расскажут.

 

 

 

Только не просвещенный человек сейчас думает что в США люди хорошо живут,сам так думал лет 6 назад.Ты видел что там полиция делает со своим народом и почему?Они там рабы,а если ты бунтуешь тебя полицейский пристрелит.Если ты успешный человек,тебя не тронут,кури траву как Снуп Дог например,езди в наркотиках за рулем если ты актриса или актер в тюрьму тебя не посадят,хоть раз в неделю езди,а если ты простой из среднего класса,ну тогда до свидание.К примеру женщина имеющая 3 детей,продала 3 гр MJ что бы слегка поправить финансовое положение,ну Полиция узнала,посадили на 10 лет,а детей в дет дом,нормально да?При всем притом что само правительство и держит весь этот нарко бизнес.Там говна столько что его да же не видно.Там демократии нет,она у них только на словах,впаривают чушь всегда своему народу с ТВ,только народ почти весь все об этом знает и ничего сделать не могут,там бандиты захватили страну и норм Американец об этом знает.2 башни близнецы+ еще 1 башня,минус 3 здания,я да же не знал что 3 было,а не 2.

Те кто думает что в США хорошо и богато это жертвы информационной войны,не ужели не ясно.Там средний класс вкалывает по 10 часов по 5-6 дней в неделю,что бы хоть что то у них было.А сейчас средний класс это полубомжи иди съезди посмотри как они выглядят,в обноски одетые.Они сейчас в жопе там сидят,есть видео где Русский чел который там 15 лет живет,говорит что было вроде еще как то,а сейчас полная жопа.Коррупция там колоссальная например.Конечно у них там все чисто и порядок не их же веками там уничтожить хотят,а нас Русских они же,у нас тут Россия как поле для войны.Народ вечно страдает да все из за РЕЛИГИИ,Ленинов всяких и т д,эти все страдания нашего народа кто сделал то?Запад кто еще то,все оттуда идет,нашу богатую страну они хотят или просто ресурсы выкачивать,они и там поживут.

 

На счет хлеба и зрелищ и ТЦ этот ну это бред же.ТЦ для высасывания денег построили без окон без дверей,ну загорелось и что.Можно подумать каждые 2-3 года несчастье какое нибудь такое происходит и это закономерность?Хлеб это деньги а зрелища в Кино театры и т д.Причем тут горящее здание не понимаю.Ты не видел как горит покрышка от колеса?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Президент по Конституции не может ее менять, и поясни где в Конституции заложены мины, только обосновывай пожалуйста.

 

Про строительство ТЦ

 

В ситуации чрезвычайного положения,президент имеет право написать заявление,которое выглядит примерно так,своими словами напишу. ''В связи с чрезвычайным положением в стране переписываю Конституция РФ по требованию народа''

Я тебе изначально написал уже что и как и почему,но ты не понял.Вот еще раз объяснил что да не имеет право переписывать,но имеет когда народ выйдет с протестом.Народ в стране это власть,а не кто то там.

 

А вот на счет хлеба и зрелищ))

https://vk.com/videos-9828339?z=video-9828339_456241769%2Fclub9828339%2Fpl_-9828339_-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:(

Изменено пользователем Kingofweed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-66070-0-46595400-1525579540_thumb.jpg

 

не переживай , твои дети не уедут . шансов нет .

наслышан о твоих витаминах и твоих возможностях благодаря им. да.  :sm:

Кого там гасили насмерть я не в курсе,православие это вещь хорошая,в нем все хорошее от наших традиций которые остались.Само оно традицией не является,потому что уже не помнят и не знают что у нас веры в какого то бога и не было никогда.Православие все же является верой сегодня.Многим сейчас в голову не вобьешь что ничего хорошего нет в том что ты поклоняешься мертвецу мученику на кресте.

то есть про историю ты ничего не знаешь и не в курсе, а о книжках украденных в Ватикан зачем-то сожалеешь - зачем? про Велесову книгу наверно тоже от меня сейчас узнал? она тоже украдена, ты не переживай, была она записана на деревянных дощечках, которые вывезли частями из страны, остались фотокопии, и вроде даже часть удалось обратно вернуть. книги... ты же их все равно не читаешь и не будешь читать. и не так страшны украденные и неукраденные книги, а тот, кто их не читал - так правильнее будет.

 

а о Православии так просто закругляющее твое выражение в нашем диалоге. мне кажется вы с потребителем витаминов примерно из одного клана, взгляды у вас конечно разные, но вы друг друга стоите чтобы поспорить о глобальных текущих проблемах в пространстве вокруг вас - с интересом бы почитал.  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наслышан о твоих витаминах и твоих возможностях благодаря им. да.  :sm:  то есть про историю ты ничего не знаешь и не в курсе, а о книжках украденных в Ватикан зачем-то сожалеешь - зачем? про Велесову книгу наверно тоже от меня сейчас узнал? она тоже украдена, ты не переживай, была она записана на деревянных дощечках, которые вывезли частями из страны, остались фотокопии, и вроде даже часть удалось обратно вернуть. книги... ты же их все равно не читаешь и не будешь читать. и не так страшны украденные и неукраденные книги, а тот, кто их не читал - так правильнее будет.

 

а о Православии так просто закругляющее твое выражение в нашем диалоге. мне кажется вы с потребителем витаминов примерно из одного клана, взгляды у вас конечно разные, но вы друг друга стоите чтобы поспорить о глобальных текущих проблемах в пространстве вокруг вас - с интересом бы почитал.  :sm:

 

Утер мне нос,так утер.Да мне наплевать на эту Велесову книгу,она одна что ли?Больше нет никаких ты уверен в этом?Перед тем как их читать надо сначала перевести и не все это могут.Мне ее читать не надо,есть те которые это сделают и мне расскажут все подробно и в дополнении.А САМОЕ ГЛАВНОЕ я понимаю что происходит в мире и в стране.

 

Какие потребители витаминов,какое православие,что ты несешь.Я тебе ответил по теме,ты просто в разговоре потерялся,ты же поспал сегодня ночью да?С чего разговор начинался забыл и думаешь что я тут тебе сам начал о прелестях православия рассказывать и просвещать?Мне плевать на всю эту церковную хрень.Книги мне читать не надо что бы знать о высокой морали и ценностях.В меня эти вещи заложены с рождения по воле случая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книг он не читает, он от балды лепит ... Мля, прикиньте, он не одинок, таких много, в ютубе образование получают, олигофрены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скока ерунды настрочил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скока ерунды настрочил

пускай. зато делом занят: мозг собирает эти буквы в некий ансамбль, напоминающий мысли, хотя больше по психиатрии похоже на термин "засыпающий мозг" - то есть фаза между бодрствованием и быстрым сном, когда мозг еще продолжает по инерции тарахтеть какой-то поток "интеллектуального мусора", а на самом деле анализирующая и контролирующая часть уже в отключке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!