Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Всемирный конопляный марш пройдет в Питере

Рекомендуемые сообщения

пускай. зато делом занят: мозг собирает эти буквы в некий ансамбль, напоминающий мысли, хотя больше по психиатрии похоже на термин "засыпающий мозг" - то есть фаза между бодрствованием и быстрым сном, когда мозг еще продолжает по инерции тарахтеть какой-то поток "интеллектуального мусора", а на самом деле анализирующая и контролирующая часть уже в отключке.

 

Все понятно с тобой,присоединяешься к долб..ам.Тебе сказать больше нечего,это означает что я знаю больше чем ты по тем вопросом которые мы обсуждали ранее и тебе же слабаку надо что то вякать продолжать,уцепиться за какую то мелочь и меня ей давить пытаться))Такой бл**ь ДОЛ..ЕБ.Просто 0,так ты обоснуй свои заявления,где я не то пишу и в чем не прав?Нет ты вместо этого просто будешь кукарекать что я не прав и глуп))) ХОРОШАЯ ТАКТИКА НЕДОУМОК!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот соли они в короткое время мозг которого и не было разрушают или все таки через какое то время что то восстанавливается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понятно с тобой,присоединяешься к долб..ам.Тебе сказать больше нечего,это означает что я знаю больше чем ты по тем вопросом которые мы обсуждали ранее и тебе же слабаку надо что то вякать продолжать,уцепиться за какую то мелочь и меня ей давить пытаться))Такой бл**ь ДОЛ..ЕБ.Просто 0,так ты обоснуй свои заявления,где я не то пишу и в чем не прав?Нет ты вместо этого просто будешь кукарекать что я не прав и глуп))) ХОРОШАЯ ТАКТИКА НЕДОУМОК!!!

Э! Э! Дуст, родное сэрцэ! я тебя оскорблял?? а прекращать с тобой базар я решил прекратить только по теме того, что ты несешь какой-то поток, и за него же не отвечаешь. что ты тут мне про книги ворованные чихал мотню какую-то?  :sm: какие-то видео мне с ютуба лепишь аргументами. знаешь чего: у любого начала есть начало, а у любого конца есть конец. и каждый xyй со своим носом сводится. у тебя слишком беспантовая аргументация - я так знаю и не спрашивайте как я это узнал.  :lol:

сейчас ты как девушка, добавившая LaoLung'а в ЧС, добавишь наверно и меня. вот к примеру leibl всего в жизни при помощи своих витаминов добивается, да и как еще в тяжелых условиях добычи нефти быть? попробуй тоже витамины.  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот соли они в короткое время мозг которого и не было разрушают или все таки через какое то время что то восстанавливается

не, со временем только усугубляется, там образуется небольшая пустота в мозгу, как дырка в сыре и всё...

post-7925-0-73956900-1525626349_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а самомнения у лопендоса ушастого скока , аж классификацию какую то составил , пусть подотрется её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э! Э! Дуст, родное сэрцэ! я тебя оскорблял?? а прекращать с тобой базар я решил прекратить только по теме того, что ты несешь какой-то поток, и за него же не отвечаешь. что ты тут мне про книги ворованные чихал мотню какую-то?

 

ААХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХ посмотри переписочку полистай,ты же мне написал первым так?Я тебе не начинал про книги писать)Я ответил ''Утилизатору'' который винит Путина во всех бедах страны.Это тебе что то не ясно было,КТО ТАМ НЕ отвечает за поток?:))))) ДАУН ДАУН ДАУН.Я говорил что Путин не имеет абсолютной власти в РФ и написал про неправильную конституцию.Включи голову ублюдок.Базар он решил прекратить,конченый недоумок ему еще не нравится что его оскорбляют,у меня с такими ДАУНАМИ разговор короткий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХ посмотри переписочку полистай,ты же мне написал первым так?Я тебе не начинал про книги писать)Я ответил ''Утилизатору'' который винит Путина во всех бедах страны.Это тебе что то не ясно было,КТО ТАМ НЕ отвечает за поток?:))))) ДАУН ДАУН ДАУН.Я говорил что Путин не имеет абсолютной власти в РФ и написал про неправильную конституцию.Включи голову ублюдок.Базар он решил прекратить,конченый недоумок ему еще не нравится что его оскорбляют,у меня с такими ДАУНАМИ разговор короткий.

да и мысли твои длиной не отличаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путин не имеет абсолютной власти,те кто имеют деньги с табака и алкоголя,просто так не свалят со своей кормушкой.П а т р и а р х Кирилл проплаченый западом,он долю имеет с этих вещей и кто знает с чего еще.Его Путин игнорит всегда,если не знаешь,кроме конечно когда их для ТВ снимают вместе.РПЦ у себя под 10 замками держат древне-славянские артефакты,что бы не один историк их не видел,не хотят они что бы у нас все узнали что наш народ имеет историю в 10 000 лет,а не 2000-3000 как РПЦ говорит.А вы придурки во всем вините одного человека,кого же еще главу государства,чуть что не так сразу Путлер плохой))) У него ограниченная власть,это не королева Англии.

ну да, вот ты ему пишешь про артефакты древне-славянские, затем продолжаешь:

Что дадут артефакты и знания об истории?А то что население не будет смотреть на запад у которых истории нет.И информационная война будет уже не так эффективна.Сегодня есть простые люди которые возрождают нашу культуру и строят и открывают школы Русского языка и историю преподают.На государство не смотрят,сами берут и занимаются делом.Знаешь где лежат старинные книги на древне-славянском языке?В Ватикане!!!Украденные когда то давно у нас,а большая часть книг сожжена.Они доступны,приходи переводи если сможешь и читай.

и вот только после этого я тебе задал прямой вопрос про самый громкий артефакт Велесова книга - да? :hello: так что ты что-то путаешь. неужели витамином уже треснулся?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и мысли твои длиной не отличаются

 

 

Ну хоть высирать умеешь,вместо чего то дельного по теме.Это как жизненные советы,если не умеешь драться,то делай вид что умеешь.Так же и тут если тупой делай вид что умный))Вон LaoLung в конце каждого своего нулевого предложения ставит три точки,возьми на заметку,норм тема)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, вот ты ему пишешь про артефакты древне-славянские, затем продолжаешь:  и вот только после этого я тебе задал прямой вопрос про самый громкий артефакт Велесова книга - да? :hello: так что ты что-то путаешь. неужели витамином уже треснулся?  :lol:

 

ахаХААХАХХАХАХАХАХ причем тут этот Артефакт дебил?Как артефакт относится к главному вопросу по теме?Тема это проблемы России которые просто так одним президентом не решаются.Ты же тупой пристал к этому артефакту,ты вообще не понял для чего я про это говорить начал и  вообще не тебе это писал)))ПОНЯЛ теперь??????????????В жопу себе засунь артефакт этот))))аахахахаахахаахахаахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть высирать умеешь,вместо чего то дельного по теме.Это как жизненные советы,если не умеешь драться,то делай вид что умеешь.Так же и тут если тупой делай вид что умный))Вон LaoLung в конце каждого своего нулевого предложения ставит три точки,возьми на заметку,норм тема)))

напиши лейблу про витамин, лучше принимай витамины чтобы не печатать тут свои умные буквы, а делом заниматься.

 

аааа   давно я так не ржал. даже аватарку поменял на выражение своего лица.  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напиши лейблу про витамин, лучше принимай витамины чтобы не печатать тут свои умные буквы, а делом заниматься.

 

аааа   давно я так не ржал. даже аватарку поменял на выражение своего лица.  :lol:

 

Я лучше gitsy напишу пусть он над собой дауном поржет.Может смех поможет понять что он не умеет выделять суть из того что читает и не может элементарно сопоставлять информацию и делать выводы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же слабоумный, и это стойкая деменция, вызванная долговременным употреблением солей, критическое мышление у поциента отсутствует напрочь, все симптомы Фимоза Головного мозга налицо. Вы поинтересуйтесь, он в какой школе учился, читал ли он книги...

 

ЗЫ: попытки обосрать собеседников не более чем сублимация, перенос, человек не хочет осозновать стень своей тупости, потому пытается окружающих наделить своими качествами... Клиника, чистейшей воды  :lol: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плакаты носить какие то надо? Или типа гейпарада что то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плакаты носить какие то надо? Или типа гейпарада что то?

плакат обязательно . Анального . Завтра бери и иди в катькин сад .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом человеке можно найти что-то хорошее..

Если его как следует обыскать (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чЁ сходили,оп**дюлились???

 

Я на мели,денег нету вообще не смог пойти на марш)Смотрю нет не одного видео с места события,бред какой то.

Изменено пользователем JerichoDust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразерс и Систерс, так был марш то в спб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и уже, по-ходу, не арестовывают... :kos:  прогресс, в некотором роде..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и уже, по-ходу, не арестовывают... :kos:  прогресс, в некотором роде..

Дорогу осилит идущий :ny_icon_old:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на мели,денег нету вообще не смог пойти на марш)Смотрю нет не одного видео с места события,бред какой то.

а зачем тебе деньги на марше то таком? там даже на автобусе бесплатном вывозили, или на метро тоже не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем тебе деньги на марше то таком? там даже на автобусе бесплатном вывозили, или на метро тоже не было?

 

Да же на метро не было.Ну и ладно,видео посмотрел увидел наверно основную толпу биомусора кричавшая ''Россия без Путина''. Россия без России бы еще по кричали))

Была инфа что автобус 1 был и типа 120 человек будет заявленных,я подумал остальные едут за город своим ходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да же на метро не было.Ну и ладно,видео посмотрел увидел наверно основную толпу биомусора кричавшая ''Россия без Путина''. Россия без России бы еще по кричали))

Была инфа что автобус 1 был и типа 120 человек будет заявленных,я подумал остальные едут за город своим ходом.

ты очень много думаешь  :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-66070-0-66373000-1525787681_thumb.jpg

 

13 мая пройдет акция в поддержку Телеграмма на проспекте Сахарова ....... вот скажите мне , какого хера ? всё работает , идите и вы работать ,  уроды .

Изменено пользователем leibl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-66070-0-66373000-1525787681_thumb.jpg

 

13 мая пройдет акция в поддержку Телеграмма на проспекте Сахарова ....... вот скажите мне , какого хера ? всё работает , идите и вы работать ,  уроды .

может люди кайфуют от митингов, тебе какая разница че ты шипишь не пойму? :smile:  я ходил на такие митинги весело и атмосфера супер,  если тебе нет до этого дела , то стяни мокало свое и сиди на какомете ровно сказозный лось, а мы будем :messaga: только пукан не рви отвечая на это сообщение :cool_3: Изменено пользователем matabi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может люди кайфуют от митингов, тебе какая разница че ты шипишь не пойму? :smile:  я ходил на такие митинги весело и атмосфера супер,  если тебе нет до этого дела , то стяни мокало свое и сиди на какомете ровно сказозный лось, а мы будем :messaga: только пукан не рви отвечая на это сообщение :cool_3:

 он там кроме тундры и нефтяных вышек никого не видит, пусть хоть тут повоет на Москву.  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иди работай , обморок . я с тобой вообще не общался  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-66070-0-66373000-1525787681_thumb.jpg

 

13 мая пройдет акция в поддержку Телеграмма на проспекте Сахарова ....... вот скажите мне , какого хера ? всё работает , идите и вы работать ,  уроды .

Люди не хотят работать, люди хотят кайфовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!