Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
GreenPixel

Обзор Dynavap Vapcap M - безбатареечный кондукционно-конвекционный вапорайзер

Рекомендуемые сообщения

Здарова пацаны.

Здорова пацан'cheg :hello:

Во первых щас скину фотки так вот на одной из них вы увидите уплоинителтную резинку прилегающюу к второй части вапика,. Это нормально вапще?

Да норм, там нету никакой резьбы - всё просто сидит на резинках.

Просто вставляется туда и вытаскивается назад без всяких там выкручиваний. :clap:

Ну можно слегка вращать, если резинки давно не смазывались. :rolleyes:

Второй вопрос- после пробного разогрева с утра пустого вапика крышка сразу потемнела)) это вобще нормик?)

Конечно НОРМИК, от наревания всё темнеет. Они даже специально придумали модель Shadow-M, покрытую тонким слоем какой-то тёмной хрени. Смотрится симпатично так, когда весь вапик тёмный, а не один наконечник. ^_^

Третий это зажигалка 3х комфорочная в комплекте- я ей пустой вапик до 2х щелчков нагрел за секунды 3 это не мало?

Для 3- факельной это норм. :flame: Это одним пламенем надо греть около 10-и секунд. А тут не одно, а целый три. Значит как минимум раза в 3 быстрее прогреется. :ny_icon_old:

Хотя старался греть к центру и больше к низу, на фотке видно потемнел колпак сразу. Кстати щелчки более чем слышны и даже ощутимы.

Не разобрал где у тебя там центр, а где низ. :hz:

Это же смотря как держать по высоте относительно земли. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя, а эффект то?)) Эффект то как?)))

Эфект странно хороший бро. Скажу так он такой же как и выпаривать из вапорайзера 3 минуты, а тут за 1 затяжку))). И первая тяга просто космически вкусная. Такого даже через электро вапор не было))).

Короче скажу сто процентов буду пользовать по максимуму жтот девайс. Быстро удобно быстрый приход)) честно не пожалел потраченных денег. Кстати в деревянной коробочке есть отсек для стаффа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны я ошибся эфект посильнее чем чере вапор электронный, и это всего с 1 затяжки. Я не знаю как на видео ьам все курят по несколько затяжек, у меня получаеться максимум одна но такая долгая массивная и уже щелчек)) хз как там они курят так. У вас такая же хрень?

Блир сегодня заметил что иногда колпачек просто раскаляеться так что аж краснеет , ощущение что щас расплавиться нахрен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже один нагрев две затяжки, делаю три нагрева и кайфкю) вчера вообще прибило так, на грани измены)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже один нагрев две затяжки, делаю три нагрева и кайфкю) вчера вообще прибило так, на грани измены)))

Да бро )) надо бы к девайсу попривыкнуть) вчера 3 раз когда грел , старался с самого низа греть колпачек. Так во первых грелся долго а потом аж 3 мега убойные ьяги сделал и меня как прибило)) кажеться я влюбился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бро )) надо бы к девайсу попривыкнуть) вчера 3 раз когда грел , старался с самого низа греть колпачек. Так во первых грелся долго а потом аж 3 мега убойные ьяги сделал и меня как прибило)) кажеться я влюбился))

 

 

)))) тема классная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят а зажигалку эту можно будет заправлять газом из туристического баллончика для походных плиток? Газ для зажигалок в своей деревне в продаже я не видел.

Запоришь жигу. Закоксуется или подводки комфорок потеряют эластичность..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрал наконец-то свой долгожданный кит, с динакойлом в комплекте. Конечно была надежда что отправят карму в подарок, но посылка Константина развеяла надежду. Открываю а там ...

post-150765-0-35250300-1563787002_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрал наконец-то свой долгожданный кит, с динакойлом в комплекте. Конечно была надежда что отправят карму в подарок, но посылка Константина развеяла надежду. Открываю а там ...

Ну и не понял нифига. :hz:

Это всё тебе прислали вместе с динакойлом?

Насколько я знаю в дина коил кит идёт ещё титановая камера с титановой сеточкой и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и не понял нифига. :hz:

Это всё тебе прислали вместе с динакойлом?

Насколько я знаю в дина коил кит идёт ещё титановая камера с титановой сеточкой и всё.

Карму мне прислали в подарок, динакойл-маленький рулончик из титановой полоски с отверстиями на фото слева от вапорайзеров. Проверил оба на щелчки. м19 отчетливо слышнр 2 щелчка с интервалом в секунду или чуть меньше. У кармы шелчки сливаются в один, даже с первого раза не понял-думал один щелчек был.

зы. Не буду ждать вечера пойду тестить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бро )) надо бы к девайсу попривыкнуть) вчера 3 раз когда грел , старался с самого низа греть колпачек. Так во первых грелся долго а потом аж 3 мега убойные ьяги сделал и меня как прибило)) кажеться я влюбился))

 

Очень рекомендую стаф, если он не черного цвета не выбрасывать, а собирать в отдельную баночку - в случае голяков или желания попробовать декорбалайзд стаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От коробочки я, честно говоря, ожидал большего. По внешнему виду а качеству исполнения все четко, но вот функционал можно доработать. Я то думал что второй отсек сделан аккурат для тубуса со стаффом-он как раз длинный и узкий для удобной заправки камеры. А тут получается отверстие просверлено на одну треть от коробочки-и что получается я должен засыпать стафф прямо внутрь напрямую? Чтобы все там внутри провоняло стаффом навсегда да и в кармане может приоткрыться крышка и все просыпаться.

    Ну а теперь о хорошем. Тут многие писали про "чистый приход" Наверное у каждого разный эффект. Стаж курения у меня не большой "без году неделя"- буквальном смысле, курил я через пипеточку, так вот через несколько дней пипеточка очень сильно коксуется до черного цвета и покуры через нее вызывали ну прям отвращение, вонь, горлодерство итд после покура слегка звенело в ушах и была легкая тошнота. Так вот с вапорайзером нет этой тошноты и гула в ушах. Как то оно мягко накрывает и мягко отпускает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не понял большого функционала от деревянной коробочки кроме удержания на магните, поэтому не заказывал ее. Стафф надо в герметичном месте хранить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, там место как раз под батарейку обманку в которой стаф можно хранить, если берёшь с собой девайс , а если дома все делаешь, то оно не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брал в Росии,в Вапарайзершопе,модель 18-года,честно сперва не понравился вапик,потом ещо раз прочел весь топик и братки подсказали и показали кк подпилить,и всё я влюбился в эту маленькую штучку. :kutyashie-101: 

 

 

 

Братки а ктонибудь пробовал на газовой плите греть. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брал в Росии,в Вапарайзершопе,модель 18-года,честно сперва не понравился вапик,потом ещо раз прочел весь топик и братки подсказали и показали кк подпилить,и всё я влюбился в эту маленькую штучку. :kutyashie-101: 

 

 

 

Братки а ктонибудь пробовал на газовой плите греть. :hi2:

 

братик, только и грею на плите, с жигами как то не сложилось у меня, то не тем газом заправлю, то каналы там разлезуться. Плита это то что надо. Ставлю на самый маленький огонь - а там уже грею как хочу - сначала грею ближе к середине колпака, даже ближе к основанию ( где сама камера и сетка) плавно перехожу к кончику, жду щелчка и догреваю самый край, второй щелчек и грею еще сек 2-3 кончик. все это дело с вращением само собой. Вообще каждый забив по разному прогреваю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брал в Росии,в Вапарайзершопе,модель 18-года,честно сперва не понравился вапик,потом ещо раз прочел весь топик и братки подсказали и показали кк подпилить,и всё я влюбился в эту маленькую штучку. kutyashie-101.gif 

 

 

 

Братки а ктонибудь пробовал на газовой плите греть. hi2.gif

я такую штуку юзал одно время, прикольно тоже греет без огня ваще. Правда наипнулась скоренько, ну это потому что дилетант собирал.

post-110999-0-89289400-1563914451_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал NONAVONG

Зажигалка, сеточки, палочки для очистки, резиночки, воск.

Презентов в посылке не было .

post-4740-0-75250000-1563974870_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испытал данный девайс.

Новый необычный способ. Быстро по сравнению с электронным, можно дозировать по одной затяжке. Первая вкусная, четвертая уже подгорающая немного, надо засыпать заново.

Минималистический вапорайзер. Эффект быстрый. Понравился.

post-4740-0-33261100-1563990233_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиплы подскажите, там 2 вапика маленький и большой. какой брать, камера для стафа в большом больше или в чем прикол? :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиплы подскажите, там 2 вапика маленький и большой. какой брать, камера для стафа в большом больше или в чем прикол? :hi2:

:hi2: Камера везде одинаковая. Только отличие в материале. Есть из нержавеющей стали, а есть титановая - это камера.

А вот корпус помимо титанового и стального бывает ещё и деревянный.

А так смотря какой ты имеешь ввиду большой. Тот который с деревянной частью или тот удлинённый, который полностью из титана?

А так как по мне то самый выгодный вариант это взять простой по дешевле и докупить к нему Dina Coil Kit. И будет тебе титановая камера. Ну и Dina Coil для концентратов и гаша. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dina Coil Kit. И будет тебе титановая камера :sm:

а это что такое бро7 :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати деревянный корпус очень хорошо гармонирует с обожженым колпачком в отличие от металлических. Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиплы подскажите, там 2 вапика маленький и большой. какой брать, камера для стафа в большом больше или в чем прикол? :hi2:

 

Привет, Бро! Разница в эстетическом виде и метале. м-ка короткая и она полностью из нержавейки,омни из титана. Титиан быстрее грееться и быстрее остывает. есть еще небольшие различия в воздухапотоке. не могу сказать что супер мего отличия перед нержой - но я личного опыта не имею. Ребзи писали что титановый поприятнее, в плане использования. Я когда м-ку получил, тоже удивился что она маленькая такая))) титановый покрупнее. По камере, размеры у них одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати деревянный корпус очень хорошо гармонирует с обожженым колпачком в отличие от металлических. Имхо

не долговечен,писта ему придёт очень быстро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрал наконец-то свой долгожданный кит, с динакойлом в комплекте. Конечно была надежда что отправят карму в подарок, но посылка Константина развеяла надежду. Открываю а там ...

Поздавляю бро. Интересно как так) походу рандом там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не долговечен,писта ему придёт очень быстро...

в каком месте? был опыт использования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в каком месте? был опыт использования?

дерево-сохнет,мокнет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош линейку к письке приставлять по абсолютно надуманным причинам.

Горманирует там что-то))))

У меня титан...у меня нерж, у меня залупа...

 

Детский сад.

 

"Эксклюзив" мерещится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это что такое бро7 :hi2:

Это набор из титановой камеры с титановой сеточкой + Dina Coil.

Это для тех кто хочет дёшнво и сердито. Заказываем, покупаем, приходит, получаем. Вытаскиваем стальную камеру и вставляем титановую. Она кстати ещё с уплотнительными резинками шла. По крайней мере мне, когда ещё была в наличии в магазине. Сейчас что-то давно не видно этого набора. Видать прохавали, америкосы, что разбирать его стали шустро и упал спрос на титановую модель. Получается титан, только подешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!