Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
GreenPixel

Обзор Dynavap Vapcap M - безбатареечный кондукционно-конвекционный вапорайзер

Рекомендуемые сообщения

Сейчас уже в чикаго прибыл заказ.

А деревянный это не мундштук, а вместо стальной наружной части как в М версии, и еще у него титановый наконечник.

Понял бро и суолько он стоит один такой без всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял бро и суолько он стоит один такой без всего

68 долларов по акции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Парни, как по использованию? Приход норм?

И есть волонтёры, которые помогут заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, как по использованию? Приход норм?

И есть волонтёры, которые помогут заказать?

Брат тут 40 страниц . Всем нравиться) я заказал нераздумывая)) почитай там есть вся инфа как зарегаться и заказать. Будут вопросы пиши сюда , люди подскажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

Брат тут 40 страниц . Всем нравиться) я заказал нераздумывая)) почитай там есть вся инфа как зарегаться и заказать. Будут вопросы пиши сюда , люди подскажут

Понятно за него, теперича надобно заказать -ты можешь расписать что под какой циферкой писать. А-то по аглицки ток фак ю нормально получается понимать ))))

Не знаю как ещё здесь зарэгаться получилось. . .

 

Так-то всё по русски, но вот данные на аглицком -не понимаю, и телефон не берут, а филимошки сымают . Хотел им написать, но там тоже кучу всего надо указать и я не робот -нажать и всё заново. Хз кароч.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-то всё по русски, но вот данные на аглицком -не понимаю, и телефон не берут, а филимошки сымают . Хотел им написать, но там тоже кучу всего надо указать и я не робот -нажать и всё заново. Хз кароч.

 

Бро привет!

Ваще все просто) заходишь на сайт, проходишь регистрацию, логинишься

Выбираешь то что тебе нужно - добавляшь в корзину(add to cart), как все добавил - заходишь в корзину, там ниже окно для скидочного купона, вписываешь туда JOHN420, жмешь ок, он пересчитывает сумму со скидкой

Потом жмешь chekout переходишь на страницу где надо заполнить биллинг адрес и шиппинг адрес

то что отмечено * обязательно к заполнению

вписываешь имя(ферст нэйм) фамилию(секонд), телефон свой, почтовый адрес с индексом(пост код) все на латинском

шиппинг и биллинг я писал одинаковый

потом добавляешь данные банковской карты и оплачиваешь

посылка приедет в почтовое отделение по указанному индексу

вроде все

Изменено пользователем Yurko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

 

Бро привет!

Ваще все просто) заходишь на сайт, проходишь регистрацию, логинишься

Выбираешь то что тебе нужно - добавляшь в корзину(add to cart), как все добавил - заходишь в корзину, там ниже окно для скидочного купона, вписываешь туда JOHN420, жмешь ок, он пересчитывает сумму со скидкой

Потом жмешь chekout переходишь на страницу где надо заполнить биллинг адрес и шиппинг адрес

то что отмечено * обязательно к заполнению

вписываешь имя(ферст нэйм) фамилию(секонд), телефон свой, почтовый адрес с индексом(пост код) все на латинском

шиппинг и биллинг я писал одинаковый

потом добавляешь данные банковской карты и оплачиваешь

посылка приедет в почтовое отделение по указанному индексу

вроде все

Спасибо мил человек!

Всё ща сделал, а один хер ничего не получилось, всё заново сбросилось .

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо мил человек!

Всё ща сделал, а один хер ничего не получилось, всё заново сбросилось .

 

в смысле сбросилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в смысле сбросилось?

Расписал ты все круто бро. Респект.

 

Спасибо мил человек!

Всё ща сделал, а один хер ничего не получилось, всё заново сбросилось .

Бро начни отзывы читать с 1 страницы и читай рока не найдешь описание с картинками как зарегаться и как заказать .

А так советую гугл переводчик скачать и самому понятней будет . Я тоже пару влпросов имел не без добрых людей ) но ниче не сбрасывалось) че ты мучаешься закажи в российском магазе . Там в отзывах о магазинах девайсов есть ребята заказывали все приходит гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

Расписал ты все круто бро. Респект.

 

 

Бро начни отзывы читать с 1 страницы и читай рока не найдешь описание с картинками как зарегаться и как заказать .

А так советую гугл переводчик скачать и самому понятней будет . Я тоже пару влпросов имел не без добрых людей ) но ниче не сбрасывалось) че ты мучаешься закажи в российском магазе . Там в отзывах о магазинах девайсов есть ребята заказывали все приходит гуд.

Братух, в РФ ценник от пятёры начинается. Ладно, спасибо всем неравнодушным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

 

в смысле сбросилось?

После ввода всех данных нажал кнопку- я не робот -и всё, все поля опять чистые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После ввода всех данных нажал кнопку- я не робот -и всё, все поля опять чистые.

Помоему кнопку я не робот надо перед началом надимать а не в конце бро. Так а ты думаешь ты там дешевле затаришься) я 7 потратил. Но согласен там еще приколюхи можно разные купить в рашке в основеом девайс купишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть другие промокоды? Не John420? Откуда этот код вообще взялся? Смахивает на какой-то развод.. Штука недешевая, продают по купонной системе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть другие промокоды? Не John420? Откуда этот код вообще взялся? Смахивает на какой-то развод.. Штука недешевая, продают по купонной системе...

 

Бро, можешь не использовать вообще никаких промокодов -и заказать на сайте без него. Другие есть в сети в общем доступе, если загуглить. Промокод это доп скидка от меня! Я  партнер компании - ты тоже можешь стать таковым тоже и получишь свой промокод и можешь его продвигать в сети. Писать рекламные посты или видео. Я уже год с пацанами на Дзаги и помогаю правильно все оформлять, отвечаю на вопросы - выкидываю посты с промо от компании, рассказываю о самом продукте. С каждого заказа я получаю 5%, много или нет не знаю. Не ради наживы делаю, сам перешел на пар и дую только с вапика, очень редко курю. Так что решай сам писать промокод мой или нет. И как он появился - в начале темы есть вся инфа, нажми на мою подпись и почитай хотябы от туда несколько страниц. Где ты там развод увидил)))? В чем он может состоять - даже интересно послушать твою теорию заговора против тебя)

 

После ввода всех данных нажал кнопку- я не робот -и всё, все поля опять чистые.

 

бро нажми на мою подпись, там более чем детально описано как сделать заказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

 

Бро, можешь не использовать вообще никаких промокодов -и заказать на сайте без него. Другие есть в сети в общем доступе, если загуглить. Промокод это доп скидка от меня! Я  партнер компании - ты тоже можешь стать таковым тоже и получишь свой промокод и можешь его продвигать в сети. Писать рекламные посты или видео. Я уже год с пацанами на Дзаги и помогаю правильно все оформлять, отвечаю на вопросы - выкидываю посты с промо от компании, рассказываю о самом продукте. С каждого заказа я получаю 5%, много или нет не знаю. Не ради наживы делаю, сам перешел на пар и дую только с вапика, очень редко курю. Так что решай сам писать промокод мой или нет. И как он появился - в начале темы есть вся инфа, нажми на мою подпись и почитай хотябы от туда несколько страниц. Где ты там развод увидил)))? В чем он может состоять - даже интересно послушать твою теорию заговора против тебя)

 

 

 

бро нажми на мою подпись, там более чем детально описано как сделать заказ

Братух, не смейся -что такое "подпись"?

Вишь, я даже словей таких не знаю ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братух, не смейся -что такое "подпись"?

Вишь, я даже словей таких не знаю ))))

красная надпись, под каждым моим сообщением - видишь ее? это и есть моя подпись, краткое сообщение которе я несу в массы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красная надпись, под каждым моим сообщением - видишь ее? это и есть моя подпись, краткое сообщение которе я несу в массы))))

Джони здарова. Как думаешь щас высылают карму подарочную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джони здарова. Как думаешь щас высылают карму подарочную?

 

Здорова Бро!! рад что ты присоеденился к нашему маленькому кружку))) Не знаю точного ответа по данному вопросу и могу ошибаться. Если мне не изменяет память и я правильно понял что писали в промо по карме, ее высылали как бонус на какой то промо, сейчас он не действует уже.

Изменено пользователем JohnyMnimonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братки а кашель от него присуствует?

Все зависит сколько будешь дуть и как будешь дуть и как часто.  Исходя из личного опыта - если сильно плотно забить и чутка перегреть, особенно третий заход - если тянуть с закрытым клапаном - закашляешь полюбасу! Третью хапку вообще я тащу с открытым клапаном и делаю тяжки как сигарету, получается три хапки и щелчек - никакого кашля и дискомфорта. То что я испытывал когда ролил джоинты и когда дул каждый день - это ппц, не с чем этот кашель не сравнить, или второй/третий мокрый - это же п***ец вообще кашляешь и выплевываешь нахер легкие свои. Помню даже водичку или чаек брал и попивал между хапками чтобы не кашлять до усрачки. Или надо меньше курить и делать перерывы или вапик в помощь. Но походу не у всех так- тошо мой товарищь он как курил через мокрый так и курит, и кашель его особо не смущает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависит сколько будешь дуть и как будешь дуть и как часто.  Исходя из личного опыта - если сильно плотно забить и чутка перегреть, особенно третий заход - если тянуть с закрытым клапаном - закашляешь полюбасу! Третью хапку вообще я тащу с открытым клапаном и делаю тяжки как сигарету, получается три хапки и щелчек - никакого кашля и дискомфорта. То что я испытывал когда ролил джоинты и когда дул каждый день - это ппц, не с чем этот кашель не сравнить, или второй/третий мокрый - это же п***ец вообще кашляешь и выплевываешь нахер легкие свои. Помню даже водичку или чаек брал и попивал между хапками чтобы не кашлять до усрачки. Или надо меньше курить и делать перерывы или вапик в помощь. Но походу не у всех так- тошо мой товарищь он как курил через мокрый так и курит, и кашель его особо не смущает.

 

 

Спасибо братка-- :hi2: ,от души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорова Бро!! рад что ты присоеденился к нашему маленькому кружку))) Не знаю точного ответа по данному вопросу и могу ошибаться. Если мне не изменяет память и я правильно понял что писали в промо по карме, ее высылали как бонус на какой то промо, сейчас он не действует уже.

Пацаны приветы. А после чикаго она должна в москве чекнуться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны приветы. А после чикаго она должна в москве чекнуться ?

 

на сайте Почте РФ отследи по номеру трекинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну че бро прилетел твой девайс в рашку?

Нет еще, через пару недель то приедет наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет еще, через пару недель то приедет наверно

Мой после чикаго еще нигде не чекнулся уже 6 дней) ждууу. У меня кстати пацаны вес 207 гр написанно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так-то на любителя девайс,спец.инструмент я бы сказал.да,вапор работает но тот кто любит курить по старинке скорее всего забросит эту штуку...не курящим табак,он понравится дабы не палит запахом из рта.можно спокойно дунуть даже перед телеком или в любом общественном месте.слегка запахнет чем то вроде жареных семок...расход конечно больше и на сто процентов не выпаривает,нифеля можно оставлять на черный день.если он у вас вдруг случится и использовать потом через булик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не курящим табак,он понравится дабы не палит запахом из рта.можно спокойно дунуть даже перед телеком или в любом общественном месте.слегка запахнет чем то вроде жареных семок...расход конечно больше и на сто процентов не выпаривает

 

выпаривает, я 3 раза поджигаю если плотно забить, до черного угля - не советую его еще курить потом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так-то на любителя девайс,спец.инструмент я бы сказал.да,вапор работает но тот кто любит курить по старинке скорее всего забросит эту штуку...не курящим табак,он понравится дабы не палит запахом из рта.можно спокойно дунуть даже перед телеком или в любом общественном месте.слегка запахнет чем то вроде жареных семок...расход конечно больше и на сто процентов не выпаривает,нифеля можно оставлять на черный день.если он у вас вдруг случится и использовать потом через булик..

2 года парю через электронный вапорайзер, как приедет буду Динавап использовать. Раз 10 примерно курил за это время папиросу/бонг, курить очень неприятно, отвыкаешь от этих кашлей и жжения в горле. И конечно очень слабый запах по сравнению с обильным вонючим дымом от курения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!