Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
GreenPixel

Обзор Dynavap Vapcap M - безбатареечный кондукционно-конвекционный вапорайзер

Рекомендуемые сообщения

2 года парю через электронный вапорайзер, как приедет буду Динавап использовать. Раз 10 примерно курил за это время папиросу/бонг, курить очень неприятно, отвыкаешь от этих кашлей и жжения в горле. И конечно очень слабый запах по сравнению с обильным вонючим дымом от курения.

Поддерживаю и удваиваю бро

 

Пацаны . Моя чекнулась в цюрихе швейцария))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Госпади,пошли мне один вапорайзер,заeбался дымом бронхи жечь.

Ты слышишь меня,господи?

Пришли побыстрее!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой наборчик тоже 11 числа отметился в цюрихе. Я заказывал кит с динакойлом но вес как и у 

 

Константин333

показывает 207 грамм.

Заказывал перед распродажей с купоном 20%

Изменено пользователем aristotel38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с купоном 20%

странно. ты зарегался специально, чтобы написать, что заказал динавап?

 

слежу за темой. постоянно какие-то типы с 1-30 сообщений нахваливают.

Изменено пользователем Vitautas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно. ты зарегался специально, чтобы написать, что заказал динавап?

 

слежу за темой. постоянно какие-то типы с 1-30 сообщений нахваливают.

Зарегался то я с месяц назад. Мучу первый гров в системнике ог куш автоцвет. Да сейчас столько инфы что достаточно рид онли. Да и не нахваливал я его. Но думаю для моего скромного урожая будет очень экономично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писал уже. Динавап задвинул на полку и бонг за 10-ку с навороченным шлифом, двумя прекулерами,айскамерой за 10-ку и Волкано стационарник за 30-ку. Всё гениальное - просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писал уже. Динавап задвинул на полку и бонг за 10-ку с навороченным шлифом, двумя прекулерами,айскамерой за 10-ку и Волкано стационарник за 30-ку. Всё гениальное - просто.

погоди бро . А если все на полке, то как ты куришь тогда )) через чтооо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в смысле вапик трудится, он же и поставил на полку другие девайсы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в смысле вапик трудится, он же и поставил на полку другие девайсы)

это супер бро. Надеюсь у меня так же будет. Жду свой девайс и отзыва о нем) а так у меня электро вапик работает тоже хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже в рашке едет ) походу почта россии работает без выходных)) даже сегодня чекнулось )

 

Госпади,пошли мне один вапорайзер,заeбался дымом бронхи жечь.

Ты слышишь меня,господи?

Пришли побыстрее!!!!!!!!!!!

бро чисто вапор не оч дорого стрит. Че то 3500 19 года. ) когда скидки еще и доставка бывает беспл) жди ноября походу будет большая распродажа) копибабло#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писал уже. Динавап задвинул на полку и бонг за 10-ку с навороченным шлифом, двумя прекулерами,айскамерой за 10-ку и Волкано стационарник за 30-ку. Всё гениальное - просто.

Хай Бро! :hello:

А фото в студию можно? :smile:

Интересно посмотерть, что там за весчь за 10-ку? Это имеется вввиду наших 10 тыщ. рублей или я не правильно понял. :blink:

ДА и за 30-ку тоже н мешало бы посмотерть. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай Бро! :hello:

А фото в студию можно? :smile:

Интересно посмотерть, что там за весчь за 10-ку? Это имеется вввиду наших 10 тыщ. рублей или я не правильно понял. :blink:

ДА и за 30-ку тоже н мешало бы посмотерть. :sm:

Хай.

Гугл в помощь.

Бонг- ГрасеГласс, там 10 000 рублей - это средняя цена..

Вапорайзер Вулкано.

Личное фото в интернетиках - это лишнее.

Изменено пользователем ZetZor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,купил на вапарайзер-шоп за 4900-р,за три дня доставили,никак не могу привыкнуть,братки а как можно тягу регулировать,подскажите пожалуста старику,а то слишком тяжело тянуть :hi2: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,купил на вапарайзер-шоп за 4900-р,за три дня доставили,никак не могу привыкнуть,братки а как можно тягу регулировать,подскажите пожалуста старику,а то слишком тяжело тянуть :hi2: .

Если модель 18го года, то сделать проточки и не забивать до отказа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если модель 18го года, то сделать проточки и не забивать до отказа

 

Да бро 18-го года,спасибо от души :hi2: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Прочитал всё, но не нашел ответ на мой вопрос.

Ответьте, кто знает, пожалуйста.

Чем это трубка так принципиально отличается https://www.dynavap....with-mouthpiece ?

Для нашего дела :kutyashie-101: какой смысл в ней?) И стоит ли заявленных денег. А то ценник дороже, чем М19 целиком :blink:

Как я думаю, все дело в титане, но разве нам не достаточно только титанового колпака, если уж так хочется девайс с этим металлом?

В общем объясните, бро, популярным языком :hi2:

Изменено пользователем sigw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова пацаны . Мой вапик сегодня чекнулся в городе на распред пункте . Надеюсь к вечеру его доставят на нужную почту и я пойду счасливый и довольный за ним)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова пацаны . Мой вапик сегодня чекнулся в городе на распред пункте . Надеюсь к вечеру его доставят на нужную почту и я пойду счасливый и довольный за ним)

F

Здарова пацаны . Мой вапик сегодня чекнулся в городе на распред пункте . Надеюсь к вечеру его доставят на нужную почту и я пойду счасливый и довольный за ним)

:sm:  Аккуратней смотри, что бы менты не хлопнули. А то знаешь-ли всякое бывает. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаха.очень смищьно

F

:sm:  Аккуратней смотри, что бы менты не хлопнули. А то знаешь-ли всякое бывает. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ламинарий

Здарова пацаны . Мой вапик сегодня чекнулся в городе на распред пункте . Надеюсь к вечеру его доставят на нужную почту и я пойду счасливый и довольный за ним)

Здарова пацан.

Ну что ты забрал вап?

Сидишь дома, пыхнул через него?

Делись давай, чувствуешь себя счастливым и довольным,али нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Прочитал всё, но не нашел ответ на мой вопрос.

Ответьте, кто знает, пожалуйста.

Чем это трубка так принципиально отличается https://www.dynavap....with-mouthpiece ?

Для нашего дела :kutyashie-101: какой смысл в ней?) И стоит ли заявленных денег. А то ценник дороже, чем М19 целиком :blink:

Как я думаю, все дело в титане, но разве нам не достаточно только титанового колпака, если уж так хочется девайс с этим металлом?

В общем объясните, бро, популярным языком :hi2:

Ребзя, не жмите информацию!

Кто пробовал?

Кто что слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребзя, не жмите информацию!

Кто пробовал?

Кто что слышал?

Короче там получается, что этот именно этот мундштучок вращается на резьбе, что позволяет двигать внутреннюю трубочку вперёд-назад к камере, в зависимости от направления вращения.

Получается, что при максимальной закрутке к камере внутренняя трубочка по идее должна как бы в упор прилегать к камере, что равносильно закрытию внешней дырочки. По идее так, но точно не знаю.

Мне больше нравится просто регулировать прикрывая и открывая дырочку пальцем. Это мене кажется намного лучше, чем вращать мундштучок. Просто тут фишка такая есть, что после 2-х щелчков рекомендуют греть ещё секунды 2. Можно 3. А то и 4. И тогда получается с дымком. Тут главное при перегреве не затыкать дырочку и как бы чувствовать температуру ртом,  языком и нёбом. А также горлом. Прикольно, когда его всё таки дерёт. Да да, от этой штуки порой можно и закашлять. Так силино порой дерёт. :ph34r:

Так вот, чувствуя тмпературу, в начале дырочку вообще не закрываем, а вот потом, когда чувствуете, что тяните как бы холодноватый воздух, то тогда призакрываем дырочку, давая тем самым большую продувку камеры. И о чудо. Снова тянем горячий :sm: и дерущий горло воздух.

Ещё приём один есть. Это когда мы сильно нагреваем камеру и сильно пресильно тянем, а дна дырочку быстро-быстро открываем-закрываем. Чем быстрее, тем лучше. Камера при этом желательно не сильно забита, для лучшей продувки. Так вот, такое попеременное открытие-закрытие даёт резкие смены потока воздуха в камере, что равносильно стряхиванию воды с веника. Или ещё похоже когда собака из стороныв сторону крутитится. Так и трихомы летят по трубочке, что-то частично испаряется по ходу. :ny_icon_old:

Попробуйте бразы и систры, если кто так не делал. Аж на зубах налёт порой бывает. :blink: До того это всё круто. :lol:

 

P.S. перегревать для начала лучше на 1-2 секунды, и потом уже смотреть увеличивать-ли в следующий раз время перегрева после щелчка или оставить так же.

 

P.S.S Первую вкусную тягу конечно же лучше не перегревать. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова пацаны. Сегодня забрал с почты наконец таки свою посылку. Сразу говорю вечером буду пробовать) . Но у меня уже пара вопросов есть ))

Во первых щас скину фотки так вот на одной из них вы увидите уплоинителтную резинку прилегающюу к второй части вапика,. Это нормально вапще? Просто тут люди все пишут что якобы она вкручиваеться и выкручиваеться, эта часть , но на самом деле все просто на 3х уплотнительных колечках и вставляеться а не вкручиваеться.

Второй вопрос- после пробного разогрева с утра пустого вапика крышка сразу потемнела)) это вобще нормик?)

Третий это зажигалка 3х комфорочная в комплекте- я ей пустой вапик до 2х щелчков нагрел за секунды 3 это не мало? Хотя старался греть к центру и больше к низу, на фотке видно потемнел колпак сразу. Кстати щелчки более чем слышны и даже ощутимы.

А так по внешнему виду оч понравилась коробочка. С отсеком для вапика и для стафа. Выглядит бомба.

В подарок фонарик брелок и тряпочный брелок. Пришло за 2 недели . Отслеживалось юыстро сначала по америкосовской ссылке а как в рашку попала так на почте рф чекалось каждый день

 

А вобще как думаете достать все кольца и смазать или пофигу?

post-122009-0-36693000-1563476323_thumb.jpg

post-122009-0-35383000-1563476324_thumb.jpg

post-122009-0-35877700-1563476325_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова пацаны. Сегодня забрал с почты наконец таки свою посылку. Сразу говорю вечером буду пробовать) . Но у меня уже пара вопросов есть ))

Во первых щас скину фотки так вот на одной из них вы увидите уплоинителтную резинку прилегающюу к второй части вапика,. Это нормально вапще? Просто тут люди все пишут что якобы она вкручиваеться и выкручиваеться, эта часть , но на самом деле все просто на 3х уплотнительных колечках и вставляеться а не вкручиваеться.

Второй вопрос- после пробного разогрева с утра пустого вапика крышка сразу потемнела)) это вобще нормик?)

Третий это зажигалка 3х комфорочная в комплекте- я ей пустой вапик до 2х щелчков нагрел за секунды 3 это не мало? Хотя старался греть к центру и больше к низу, на фотке видно потемнел колпак сразу. Кстати щелчки более чем слышны и даже ощутимы.

А так по внешнему виду оч понравилась коробочка. С отсеком для вапика и для стафа. Выглядит бомба.

В подарок фонарик брелок и тряпочный брелок. Пришло за 2 недели . Отслеживалось юыстро сначала по америкосовской ссылке а как в рашку попала так на почте рф чекалось каждый день

 

А вобще как думаете достать все кольца и смазать или пофигу?

 

У меня две резинки, одна побольше вот так же закрывает дырку между внешним и внутренним корпусами. Пустую не нагревал, со стаффом нагревается за 10-15 сек. Изредка бывает что щелчки не срабатывают и тогда Стафф если плотно набит и прилегает к колпачку подгорает и хапаешь с дымом. Что есть не айс, поэтому до конца не набиваю и чуть колпачок приподнимаю. Нагреваю самую нижнюю часть. И при нагреве держи чтобы колпачок был смотрел вверх под углом до 45 градусов

 

Смазываю раз в месяц, очищаю водкой с помощью ушных палочек

Изменено пользователем nbnp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны. Опробовал. 1 сессия это что то с чем тоно немного не вкурил и отурыл поддувало в итоге 1 ый смачный напас а ыторой так се с воздухом' а потом ввпик остыл.

2 напас уже намного поинтересней, хотя тут зауосячил и 1 хапку сделал с воздухом(( а вторая была мега мощная без воздуха, пара вышло столько как будто водного полторашку вдул)). Ну и короче пока решил в ванну плюхнуться поплавать.

Пока что впеяатления положительные.

Зажигалка эта просто мощь. Супер 3ной циклон, нагревает вапик за секунд 7, грею нижнюю часть. Кстати говоря вторую сессию прогрел вапик на секунды 3 после щелчков еще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 сессия грелась реально секунд 10-13

Хапка была очень легкой соответственно без поддувала). Нравиться .

Кстати колпачек аж посинел от огня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя, а эффект то?)) Эффект то как?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят а зажигалку эту можно будет заправлять газом из туристического баллончика для походных плиток? Газ для зажигалок в своей деревне в продаже я не видел.

Изменено пользователем aristotel38
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ламинарий

Здарова пацан вчерашний.

Только не :dont2: "рашка" она для тебя!

А, Россия Родина Мать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!