Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
GreenPixel

Обзор Dynavap Vapcap M - безбатареечный кондукционно-конвекционный вапорайзер

Рекомендуемые сообщения

Твердое,  жидкое,  пылью,  кусками, бошкАми- все вапом выпаривается успешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твердое,  жидкое,  пылью,  кусками, бошкАми- все вапом выпаривается успешно.

бро а гашик как заряжаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У небольшого процента курильщиков героина, а также у внутривенных пользователей, может развиться токсическая лейкоэнцефалопатия. Причина заболевания ещё не установлена, однако некоторые полагают, что оно вызывается редким загрязнителем, который проявляет свою активность только при нагревании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы , для экстрактов, гаша и прочих концетратов кесть дина койл, кто то выше вату юзает, я пробовал гарик парить, без динакойла, он забил мне всю сетку - короче не пошло)))) выжигал зажигалкой содержимое - вообще гарик не оч нравиться дуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла моя дудка.

12 заказал (суббота), в понедельник отправили. 21 прибыло в Россию и 28 лежит ждет меня на почте. По факту - 2 недели (отправили после выходных).

Как заберу, опробую и отпишусь. Как раз у меня три сорта есть. Вот и гляну отличия ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла моя дудка.

12 заказал (суббота), в понедельник отправили. 21 прибыло в Россию и 28 лежит ждет меня на почте. По факту - 2 недели (отправили после выходных).

Как заберу, опробую и отпишусь. Как раз у меня три сорта есть. Вот и гляну отличия ))).

Ждём-с. Моя едет.

 

Приветствую. Вопрос к старожилам.Никто не знает случаем про такой сайт? Вроде как кастомные приколюхи к вапкепу делают и продают. В аккаунте их в инсте ну оооочень много крутых штук.https://www.simrellcollection.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня будет тест ).

Girl Scout Cookies уже лежит в гриндере. :kutyashie-101:

post-151478-0-01645000-1567178274_thumb.jpg

post-151478-0-15850500-1567178386_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, систерс. Отписываюсь.

По девайсу:

Сделан очень качественно. На колпачке присутствует номер, не спадает (он уже чуть эллипсной формы). Когда девайс впервые берешь в руку, кажется невесомым. Но по прошествии небольшого количесва времени, начинаешь улавливать "тяжесть" устройства. Приятно держать в руке. И это прикольно. Несомненно, в деревянном исполнении будет еще более приятен тактильно.

По процессу:

Первый колпачок забил не плотно и мало. Разогревал на газовой плите. Как и у всех, первая тяга самая ароматная. При выдохе почти без пара. На второй тяге появился пар. Немного. Разогревал 4 раза. Стафф из зеленого превратился в желтый после процесса выпаривания. Так как заполнил копачок малым количеством и эффект практически не проявил себя. Где-то далеко, что-то вроде ... Второй колпачок наполнил и слегка уплотнил. Разогревал зажигалкой Vertigo. Опять, первая тяга вкусная. Вторая...ВОООООООТ. Вооооот она та самая ))). Пара много. Эффект обалденный. Плавный, по нарастающей. Тянул три раза. Этого хватило более чем.

Итог:

На газовой конфорке разогревается медленно и более контролируемо что-ли, заметно дольше чем от турбо-зажигалки. С зажигалкой несколько секунд и готово, но нужно привыкать к быстроте.

Кашля практически нет. Один раз кхекнул со второго колпачка, видимо от количесва втянутого. Тяну до щелчка.

Понравилась простота конструкции и быстрота "доставки" удовольствия в организм. Однозначно мое, так как не курю табаки всякие и кашель "вымораживает".

Если коротко: ПРОСТО. БЫСТРО. ВКУСНО.

Всем мира!

Изменено пользователем Cannabidiol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, систерс. Отписываюсь.

По девайсу:

Сделан очень качественно. На колпачке присутствует номер, не спадает (он уже чуть элипсной формы). Когда девайс впервые берешь в руку, кажется невесомым. Но по прошествии небольшого количесва времени, начинаешь улавливать "тяжесть" устройства. Приятно держать в руке. И это прикольно. Несомненно, в деревянном исполнении будет еще более приятен тактильно.

По процессу:

Первый колпачок забил не плотно и мало. Разогревал на газовой плите. Как и у всех, первая тяга самая ароматная. При выдохе почти без пара. На второй тяге появился пар. Немного. Разогревал 4 раза. Стафф из зеленого превратился в желтый после процесса выпаривания. Так как заполнил копачок малым количеством и эффект практически не проявил себя. Где-то далеко, что-то вроде ... Второй колпачок наполнил и слегка уплотнил. Разогревал зажигалкой Vertigo. Опять, первая тяга вкусная. Вторая...ВОООООООТ. Вооооот она та самая ))). Пара много. Эффект обалденный. Плавный, по нарастающей. Тянул три раза. Этого хватило более чем.

Итог:

На газовой конфорке разогревается медленно и более контролируемо что-ли, заметно дольше чем от турбо-зажигалки. С зажигалкой несколько секунд и готово, но нужно привыкать к быстроте.

Кашля практически нет. Один раз кхекнул со второго колпачка, видимо от количесва втянутого. Тяну до щелчка.

Понравилась простота конструкции и быстрота "доставки" удовольствия в организм. Однозначно мое, так как не курю табаки всякие и кашель "вымораживает".

Если коротко: ПРОСТО. БЫСТРО. ВКУСНО.

Всем мира!

Бро,ждал твой отзыв. Отлично расписано,без воды. Спасибо. Мой вчера светанулся в Чикаго. Жду больше чем дембеля 20 лет назад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, если тянуть медленно и внутри держать подольше - бабахает сильней чем с водника. Сам ещё не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, если тянуть медленно и внутри держать подольше - бабахает сильней чем с водника. Сам ещё не пробовал.

что мешает пределать DV к воднику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, если тянуть медленно и внутри держать подольше - бабахает сильней чем с водника. Сам ещё не пробовал.

Сегодня буду крем карамель забивать и мееееедленно тянуть ))).  Она с янтарем снята была. На ночь самое то будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Забил заряд я в пушку туго..."

Немного фоток девайса. Пользоваться одно удовольствие.

В гриндере карамелька. Тягучая, маслянистая, ароматная и вкусная. Она не сыпется, она медленно вываливается при попытке опрокинуть гриндер. Жду вечера. :JC_spliff:

post-151478-0-96028000-1567262339_thumb.jpg

post-151478-0-81272900-1567262340_thumb.jpg

post-151478-0-77085600-1567262340_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На день труда буржуи выпустили индукционный нагреватель (без батарей) и новую деревяшку.У кого остались деньги-вперёд!

Купон на скидку на оф.сайте http://dynavap.com 888RU .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы долго искал , очень долго искал вапорайзер . Сначала остановился на Dynavap. Посмотрел обзоры и подумал вот оно . Но наткнулся на ещё один , от компании Sticky Brick. Почитал много отзывов на “Reddit” и понял , что он намного лучше . Тянется сильнее , пара намного больше , отсек(напас) гораздо вместительней . Ознакомился с основными обзорами на YouTube и заказал себе модель Runt . Вот их сайт - https://stickybricklabs.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы долго искал , очень долго искал вапорайзер . Сначала остановился на Dynavap. Посмотрел обзоры и подумал вот оно . Но наткнулся на ещё один , от компании Sticky Brick. Почитал много отзывов на “Reddit” и понял , что он намного лучше .  Тянется сильнее , пара намного больше , отсек(напас) гораздо вместительней .  Ознакомился с основными обзорами на YouTube и  заказал себе модель Runt . Вот их сайт  - https://stickybricklabs.com/

по отзывам многие ставят его на первое место.скорее всего так и есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы долго искал , очень долго искал вапорайзер . Сначала остановился на Dynavap. Посмотрел обзоры и подумал вот оно . Но наткнулся на ещё один , от компании Sticky Brick. Почитал много отзывов на “Reddit” и понял , что он намного лучше . Тянется сильнее , пара намного больше , отсек(напас) гораздо вместительней . Ознакомился с основными обзорами на YouTube и заказал себе модель Runt . Вот их сайт - https://stickybricklabs.com/

Посмотрел что за зверь,прикольная штука,надо сказать.. Но в плане беспалевности и портативности,тут уж совсем никак).. С такой коробкой из дома точно не выйдешь,даже с моделью "Junior").Мир,Бро,не обессудь,чисто мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по отзывам многие ставят его на первое место.скорее всего так и есть...

 

Да , бро так и есть . Скоро придёт , отпишусь в этой ветке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел что за зверь,прикольная штука,надо сказать.. Но в плане беспалевности и портативности,тут уж совсем никак).. С такой коробкой из дома точно не выйдешь,даже с моделью "Junior").Мир,Бро,не обессудь,чисто мое мнение

 

У нас везде с такими штуками лучше не ходить .. ) зато штука по ходу огонь , после получения зачекаю, отпишусь че как ( до этой покупки 9-й год на бонге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, бразы, после нескольких "покуров" с данным девайсом разных сортов мариванны, могу сказать, что мне определенно нравится. Кашель присутствует только при длительной (очень) затяжке со второго прогрева. Но он такой...Хм...Щекочущий горло и не идет ни в какое сравнение после джойнта. Разница в сортах (терпенах) присутствует, но не прям вот "ОООО этот вот сорт как будто яблок покурил". Нет. Вкусы различаются. Яркостью и плотностью. Пробовал крем карамель бонусную, авто изи райдер бонусный и печеньку от фастбадс. Вполне возможно, что храню их в одном месте в железных банках из под чая. Нет, на запах-то они все разные.

Пока девайс нов для меня. То пробую греть по разному. Один раз "разогрел" так , что высыпал одни угли. ))) Но по балде дало зачетно )))

Магнит на футляре - отличная задумка. Пока колпачок горячий, снимаю с помощью магнита. Выдуваю остатки и забиваю заново. Приход после первого колпачка "доезжает" до меня минут через 10. Очень плавно.

Фото после выпаривания.

post-151478-0-83651900-1567583722_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , бро так и есть . Скоро придёт , отпишусь в этой ветке

Бро, ты тему отдельную прям заводи, думаю многим интересно будет. Там и "обозреешь" его подробно. Будет интересно почитать. Может в дополнение к DynaVap прикуплю.  :rolleyes:

 

P.S.  Мля...Остапа понесло. Заказал. Sticky Brick OG. Нашел в инете купон на скидку 10% действующий и взял ). Походу надо темку открыть по этим вапам. Но прежде инфы-бы собрать побольше и разжевать какой чем отличается друг от друга. Смотрел обзор, хвалят OG и Runt. Runt по соотношению цена-качество пара.

Изменено пользователем Cannabidiol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, бразы, после нескольких "покуров" с данным девайсом разных сортов мариванны, могу сказать, что мне определенно нравится. Кашель присутствует только при длительной (очень) затяжке со второго прогрева. Но он такой...Хм...Щекочущий горло и не идет ни в какое сравнение после джойнта. Разница в сортах (терпенах) присутствует, но не прям вот "ОООО этот вот сорт как будто яблок покурил". Нет. Вкусы различаются. Яркостью и плотностью. Пробовал крем карамель бонусную, авто изи райдер бонусный и печеньку от фастбадс. Вполне возможно, что храню их в одном месте в железных банках из под чая. Нет, на запах-то они все разные.

Пока девайс нов для меня. То пробую греть по разному. Один раз "разогрел" так , что высыпал одни угли. ))) Но по балде дало зачетно )))

Магнит на футляре - отличная задумка. Пока колпачок горячий, снимаю с помощью магнита. Выдуваю остатки и забиваю заново. Приход после первого колпачка "доезжает" до меня минут через 10. Очень плавно.

Фото после выпаривания.

попробуй пару сек после второго щелчка греть-бледный какой то выход у тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй пару сек после второго щелчка греть-бледный какой то выход у тебя...

Когда грею турбой, щелчки идут один за другим сразу. На газовой плите помедленнее.

Поэксперементирую, приду к каким-нибудь результатам. Оди нраз не щелкнула, угольки получились, но зато жахнуло конкретно ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

https://youtu.be/EZnEzAyxbhs

Народ, а если серьезно, я вот мокрыми все курю, слышал про вапорайзер, что реально лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, ты тему отдельную прям заводи, думаю многим интересно будет. Там и "обозреешь" его подробно. Будет интересно почитать. Может в дополнение к DynaVap прикуплю.  :rolleyes:

 

P.S.  Мля...Остапа понесло. Заказал. Sticky Brick OG. Нашел в инете купон на скидку 10% действующий и взял ). Походу надо темку открыть по этим вапам. Но прежде инфы-бы собрать побольше и разжевать какой чем отличается друг от друга. Смотрел обзор, хвалят OG и Runt. Runt по соотношению цена-качество пара.

 

Пхах, красавчик ! Правильно , будет из чего выбирать .

Согласен , надо отдельную ветку сделать .

Я тоже насмотрелся видосов и заказал . Очень долго выбирал между og и runt. Ломался ))

Бро , отпишись как придёт , я тоже . И сравним .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а если серьезно, я вот мокрыми все курю, слышал про вапорайзер, что реально лучше?

 

Бро попробуй с качественного вапорайзера. Бутановые вапорайзеры для меня как замена бонгу. Эффект такой же сильный . Вы про многие не слышали , зайдите на сайт http://fuckcombustion.com/

 

А я себе Sticky Brick Runt заказал по многочисленным отзывам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Бро попробуй с качественного вапорайзера. Бутановые вапорайзеры для меня как замена бонгу. Эффект такой же сильный . Вы про многие не слышали , зайдите на сайт http://fuckcombustion.com/

 

А я себе Sticky Brick Runt заказал по многочисленным отзывам

бро, я чел простой, ты мне объяснить сможешь в чем прикол этого прибора(кайф лучше и мощьнее, вкус другой, может здоровью легче переносить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро, я чел простой, ты мне объяснить сможешь в чем прикол этого прибора(кайф лучше и мощьнее, вкус другой, может здоровью легче переносить)

Скажу от себя. Вкус-абсолютно другой, натуральный,без гари. Разгоняет медленее чем через гидроускоритель,но чище. Чище не в плане слабее,а в плане что голова ясная,без тупняка.И сам эффект ближе к хаю. Владею на данный момент G-pen Elite,DV пока едет,на днях придет.В элите минус один-слишком долго его кочегарить надо,бесконечное кол-во воздуха через себя прогонять, буквально высасывать стафф. С DV ситуация другая,тут все выбивает за три затяжки.буквально пара минут и все,счастлив человек. На днях ,как получу вапкэп,попробую и напишу сравнительный отзыв между бутановым и электронным девайсом). ☮️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Скажу от себя. Вкус-абсолютно другой, натуральный,без гари. Разгоняет медленее чем через гидроускоритель,но чище. Чище не в плане слабее,а в плане что голова ясная,без тупняка.И сам эффект ближе к хаю. Владею на данный момент G-pen Elite,DV пока едет,на днях придет.В элите минус один-слишком долго его кочегарить надо,бесконечное кол-во воздуха через себя прогонять, буквально высасывать стафф. С DV ситуация другая,тут все выбивает за три затяжки.буквально пара минут и все,счастлив человек. На днях ,как получу вапкэп,попробую и напишу сравнительный отзыв между бутановым и электронным девайсом). ☮️

спасибо за ответ, бро, с нетерпением буду ждать от тебя отзыв, мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ, бро, с нетерпением буду ждать от тебя отзыв, мир

 

Бро, салют! Я бы тебе рассказал, но не пробовал бонг никогда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!