Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
GreenPixel

Обзор Dynavap Vapcap M - безбатареечный кондукционно-конвекционный вапорайзер

Рекомендуемые сообщения

Гость MrF

Бро, салют! Я бы тебе рассказал, но не пробовал бонг никогда)))

здорово братка!!! Вот видишь, 21 век а я все постаринке, думаю ради прикола прикупить себе приблуду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здорово братка!!! Вот видишь, 21 век а я все постаринке, думаю ради прикола прикупить себе приблуду

 

Я с дня космонавтики только через неё и фигачу, доволен аки слон, компактно, опрятно и нормально кроет. Чистка занимает полчаса обычной водкой. Нет этой гари, а вот ту стеклянную мандулу заебешься чистить.

 

Но вот такая история есть. Подогнал я брату и DV и своего урожая. Он к слову опыта знакомства с марьей имеет гораздо больше, но сейчас употребляет очень редко. И девайсом и стаффом остался доволен. Но вот как-то звонит мне и такой восторженным голосом говорит, что он с корешем(опытным) через бонг попробовали по пару напасов сделали и просто в хлам наглухо. Говорит попробуй так или косяком по старинке. Я в тот же вечер забил козью ножку, но эффект был слабее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Я с дня космонавтики только через неё и фигачу, доволен аки слон, компактно, опрятно и нормально кроет. Чистка занимает полчаса обычной водкой. Нет этой гари, а вот ту стеклянную мандулу заебешься чистить.

 

Но вот такая история есть. Подогнал я брату и DV и своего урожая. Он к слову опыта знакомства с марьей имеет гораздо больше, но сейчас употребляет очень редко. И девайсом и стаффом остался доволен. Но вот как-то звонит мне и такой восторженным голосом говорит, что он с корешем(опытным) через бонг попробовали по пару напасов сделали и просто в хлам наглухо. Говорит попробуй так или косяком по старинке. Я в тот же вечер забил козью ножку, но эффект был слабее.

давай начнем с того,что: ты табак не ходишь, только стаф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай начнем с того,что: ты табак не ходишь, только стаф?

 

50/50в гильзу из под беломора по максимуму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Дело говоришь бро, я вот чето все никак не могу голый стаф купить, приход нясный, дыммне плотный, куй его знает сколько ложить. С табачком 50/50 само то, правда я любля 20/80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело говоришь бро, я вот чето все никак не могу голый стаф купить, приход нясный, дыммне плотный, куй его знает сколько ложить. С табачком 50/50 само то, правда я любля 20/80

 

Больше пропорция было страшнее , его и так в два раз больше было чем в камеру ДВ помещается. После было сожаление о потраченном стаффе. Вот хочу через бонг попробовать, но жаба душит на один два раза покупать. Так как на постоянку не мой вариант в условиях когда нужно быстро надежно и без палева перед детьми. ДВ для меня самое то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

*ля, братка не поверишь, я тебе щас фотку своего колпака сброшу, там продолжим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Больше пропорция было страшнее , его и так в два раз больше было чем в камеру ДВ помещается. После было сожаление о потраченном стаффе. Вот хочу через бонг попробовать, но жаба душит на один два раза покупать. Так как на постоянку не мой вариант в условиях когда нужно быстро надежно и без палева перед детьми. ДВ для меня самое то

дерево бук, три года исправно служит, а главное это такая вещь, то люди беря ее в руки ссутся кипятком, и хотят ее себе, но это сделал мне мой корешь, и это его энергия в этом колпаке, вобщем тема долгая и интересная:

post-150896-0-30884600-1567667244_thumb.jpg

post-150896-0-54330700-1567667254_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дерево бук, три года исправно служит, а главное это такая вещь, то люди беря ее в руки ссутся кипятком, и хотят ее себе, но это сделал мне мой корешь, и это его энергия в этом колпаке, вобщем тема долгая и интересная:

 

А сам прибор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Бро, если хочешь я тебе таку замучу, водный через него огонь, влазит по объему пол сигареты

 

Щас покажу, ты когда смотреть будешь вместо фолньши напёрсток представь:

https://youtu.be/1OBe_s7EZSI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро,  если хочешь я тебе таку замучу, водный через него огонь, влазит по объему пол сигареты

 

У меня водника нет, и скорее всего и не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

е**ть ту Люсю, кто мешает раз попробовать? Мне видишь ли чем вапорайзер может не подойти, у мну ХОБЛ, а следовательно гипервентиляция нежелательна

 

С учётом того что нужно большой объем воздуха через лёгкие гонять

 

Хотя в молодости имел объем лёгких 7,5 л, из пацанов тогда никто не мог мне паравоза задуть,дыхалки не хватало;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахахахахахаха, пластиковые бутылки, я через них камень фигачил, но мне он не нравится, когда попуск 8 месяцев был, от голяков, камень большой лежал и даже желания его тянуть не было. Там эффект такой, как будто сразу кто то выключал свет, а сам процесс отдавал рвотными рефлексами от вкуса

 

е**ть ту  Люсю, кто мешает раз попробовать? Мне видишь ли чем вапорайзер может не подойти, у мну ХОБЛ, а следовательно гипервентиляция нежелательна

 

С учётом того что нужно большой объем воздуха через лёгкие гонять

 

Хотя в молодости имел объем лёгких 7,5 л, из пацанов тогда никто не мог мне паравоза задуть,дыхалки не хватало ;)

 

ДВ нормуль в этом плане, ты за тягу один нагрев будешь вытягивать, у меня он за два раза, а воздух контролируешь через специальное отверствие как у обычной дудочки. Я первый нагрев практически без воздуха, вкусно, но е**льник в этот момент как будто из него откачали весь воздух))) второй, боле дымный уже дозирую воздух и третий так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Убедил, кидай ссыль, но чур на самый п**датый, я хоть и пьян но по английски шпрехаю, но хотелось бы без этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убедил, кидай ссыль, но чур на самый п**датый, я хоть и пьян но по английски шпрехаю, но хотелось бы без этого

 

Покупки надо на трезвую голову делать, протрезвеешь, скину)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Давай щас не ипи мне моск, а то не ровен час куйню себе закажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DV-отлично понижает толер. Глаза не краснеют,легче,плавнее-но отсутствие угарных газов и прочий лабуды не убьёт как с водного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай щас не ипи мне моск, а то не ровен час куйню себе закажу

 

Имхо по действию они одинаковы но по тактильным ощущениям разные. Если будешь заказывать , то бери сразу набор ск коробочкой и запасными частями и код Джонни не забудь внести на скидку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

братка, где ссыль на путевую вещицу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братишь,можно вопрос, что бы ты себе купил? Я последую твоему совету

 

У меня 19 и карма подарочная (18 отдал брату). Дубашу только через карму. Я думаю они все одинаковы по приходу, а вот что тебе кайфовей держать в руке, решать тебе. Если бы я второй раз заказывал, то взял бы чёрную , чисто из-за стиля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрал вчера, Shadow версию. Доставка 11 дней в Черноземье.Брал без комплекта,ну эт ладно,идеально входит в комплектную коробку Cricket turbo,как выше писали-эта зажигалка и паровайзер как из одного комплекта). Первые впечатления-сделан ну оооочень качественно,колпак как влитой ничего не соскакивает. Вечером протестирую,дополню.

UPD.Вообщем,первые впечатления. Крепился до вечера,в ожидании неспешного теста,но как всегда оно бывает-человек предполагает,а Джа распологает. По дороге домой встретил "коллегу по цеху",не смог устоять перед искушением затестить поднятое им на "квесте" "Золото Акапулько". Почитали стандартно,пипеткой. Стафф покупной,без души,поэтому начитало средне. Придя домой,решил догнаться,через DV. Употребив по всем правилам,почти ничего поменялось. Призадумался. Утром,перед работой,почитав форум,начал применять некоторые лайфхаки. И вот оно,нашел свой дзен. Во первых,грею две-три секунды после щелчка. Навал так реально круче.Во вторых,отверстие наполовину приоткрываю. Если не открывать,на второй тяге долбит кашель,хотя это может быть стафф недолечен. Толик правда дикий,сбивать надо,все с мыслям не соберусь. По итогу, ощущения шикарны,выпаривал две камеры по три нагрева.Сиги курить только бросил,видимо,лёгкие пока засраны. Но вещь дико понравилась, однозначно стоит заиметь. Вопрос к владельцам-у кого как камера остывает? У меня черная стальная версия,или мне кажется или я что то не так делаю,но по ощущениям слишком быстро остывает,с закрытым отверстием хватает на полтяги основательной такой до щелчка сделать. Это нормально?

Изменено пользователем Loki1507

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто хочет использовать VapCap с бонгом, есть практичное и экономичное решение от DDaveMod. Полный комплект: SS tip + cap + 14мм стеклянный адаптер, силиконовые уплотнители и сетки = $35 + $15 доставка.

Если ссылка не работает, используйте VPN. https://www.ddavemod..._Solutions.html

 

увёл у соседей там ещё видио есть...

post-95318-0-25818100-1567891531_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь по результату использования. После первого теста пару дней попустился,ибо толер лошадиный,не понимал я DV после пипеток и мокрого). Затестил русскую вдову и золото Акапулько,интересно было различие между сортами. Вкус реально разный,ярче-глубже относительно друг-друга.Первый напас,как и говорили,вкусовой,пара минимум. Путем экспериментов пришел к выводу-для меня мало времени стандартного нагрева,3-4 секунды после щелчка ещё грею.Второй напас-вот это сила,блин).. Поначалу не мог удержать,если перекрывал воздух совсем. Сейчас долблю второй-третий прогрев,перекрывая-открывая пульсирующим ритмом воздушное отверстие,нагрев как раз на хорошую такую тяжку.Разгоняет минут через десять,в полную силу,так сказать,переть начинает через 15-20 минут,зато как!! Повторюсь,толер высокий, приходится по две камеры долбить. По расходу в два раза меньше точно стаффа уходит. Да и накрывает плавненько так,не резко по голове долбит,и выводит так же,без тупняка. Вещица классная,стоит каждого рубля. ☮️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к владельцам-у кого как камера остывает? У меня черная стальная версия,или мне кажется или я что то не так делаю,но по ощущениям слишком быстро остывает,с закрытым отверстием хватает на полтяги основательной такой до щелчка сделать. Это нормально?

 

у меня тож шэдоу-м черный, остывает достаточно быстро - в теч-ие минуты, я еще дую на него чтоб побыстрее было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тож шэдоу-м черный, остывает достаточно быстро - в теч-ие минуты, я еще дую на него чтоб побыстрее было)

напрямую зависит от того чем греешь.

одно пламя нагревает сильней и дольше-соответственно и остывает также.двойное пламя -щелчки бьют в унисон либо один за другим рядом по времени.

ну и титан естественно будет остывать и нагреваться быстрей чем сталь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напрямую зависит от того чем греешь.

одно пламя нагревает сильней и дольше-соответственно и остывает также.двойное пламя -щелчки бьют в унисон либо один за другим рядом по времени.

ну и титан естественно будет остывать и нагреваться быстрей чем сталь.

 

у мну одинарное пламя с турбозажиги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!