Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

  

967 проголосовавших

  1. 1. Ваш стаж курения?

    • 1-5 лет
      192
    • 5-15 лет
      413
    • 15-30 лет
      304
    • >30 лет
      58


Рекомендуемые сообщения

Гость

на что аллергия?

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

а еще почему-то начало жечь горло и сопля дико течет. Через вапорайзер парю

 

 

    :hi2: Бро это аллергия, Я уже год мучаюсь соплими и чиханьем, вот только месяц как врачи нашли причину что аллергия сейчас лечусь уже по лучше.    :hi2:

 

на что аллергия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

На марию во время курении и контакт с ней,   вот тема прочитай симптомы у всех такие чиханье и сопли. https://dzagi.club/art...gia-na-kannabis

 

а как выяснили, что аллергия именно на mj?

и чего делать?

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стаж,ну это как ,мерить ,с 1 затяга или не дня без косяка или напас каждый час?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кашель-гнёт,печеньки попробуй испечь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще почему-то начало жечь горло и сопля дико течет. Через вапорайзер парю

 

 

    :hi2: Бро это аллергия, Я уже год мучаюсь соплими и чиханьем, вот только месяц как врачи нашли причину что аллергия сейчас лечусь уже по лучше.    :hi2:

раз было хз с чем связано, как обычно покурил 2-3 тяги плотных,слюни текли с напором минут 20 ,рекой прям,после читал типа отравление, позже курил не было такого

Изменено пользователем itzqintli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая херня, расскажу и я свой путь наркомана, простите, любезные. Курю с 2003 года, первый раз курил бошки, улыбался часа 3 очень понравилось и с того дня ищу любую возможность покурить и расслабиться, улететь и т.д., растить стал 2 года назад. Толер есть конечно, но попуск даже в 1 рабочий день до вечера без накура возвращает былые ощущения. Но я понял одну вещь для себя - сладкое это враг для растамана, хотите сберечь своё здоровье, не ешьте сладкое, просто откажитесь. И поймёте, что этот ваш толер легко проходит при хорошем обмене веществ. Нормальный режим питания, без сбоев и без сладкого - это здоровое пищеварение, здоровая поджелудочная и сильный иммунитет. Мир, братья, всем крепкого здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросают курить все и лишь единицам это удается при жизни.

Негоро, ты умный человек, изучи вопрос питания и сладкого, если ты любитель сладкого, то просто, отказавшись от сладкого, тебе, как это не странно легко станет бросить курить. И посмотри сколько сахара в пиве, если ты думаешь, что не любишь сладкое. Мир.  :hi2:  Я бросил 1,5 года назад, как только вник в замануху со сладким, как поджелудочная обманывает мозг. А вот ещё один охрененный плюс, жор при таком режиме контролировать раз плюнуть, но как только попал сахар в кровь - жор вам обеспечен. Это из личного жизненного опыта, не навязываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая херня, расскажу и я свой путь наркомана, простите, любезные. Курю с 2003 года, первый раз курил бошки, улыбался часа 3 очень понравилось и с того дня ищу любую возможность покурить и расслабиться, улететь и т.д., растить стал 2 года назад. Толер есть конечно, но попуск даже в 1 рабочий день до вечера без накура возвращает былые ощущения. Но я понял одну вещь для себя - сладкое это враг для растамана, хотите сберечь своё здоровье, не ешьте сладкое, просто откажитесь. И поймёте, что этот ваш толер легко проходит при хорошем обмене веществ. Нормальный режим питания, без сбоев и без сладкого - это здоровое пищеварение, здоровая поджелудочная и сильный иммунитет. Мир, братья, всем крепкого здоровья!

...верно, бро! Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая херня, расскажу и я свой путь наркомана, простите, любезные. Курю с 2003 года, первый раз курил бошки, улыбался часа 3 очень понравилось и с того дня ищу любую возможность покурить и расслабиться, улететь и т.д., растить стал 2 года назад. Толер есть конечно, но попуск даже в 1 рабочий день до вечера без накура возвращает былые ощущения. Но я понял одну вещь для себя - сладкое это враг для растамана, хотите сберечь своё здоровье, не ешьте сладкое, просто откажитесь. И поймёте, что этот ваш толер легко проходит при хорошем обмене веществ. Нормальный режим питания, без сбоев и без сладкого - это здоровое пищеварение, здоровая поджелудочная и сильный иммунитет. Мир, братья, всем крепкого здоровья!

Толю прогоняет габа, чай, или фенибут и побочки мягче.По поводу сладкого хз, давно не замечал чтоб на него тянуло прям, а жор обусловлен другим

Изменено пользователем itzqintli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толю прогоняет габа, чай, или фенибут и побочки мягче.По поводу сладкого хз, давно не замечал чтоб на него тянуло прям, а жор обусловлен другим

Ахаха, чем же? Глюкоза на аппетит по твоему не влияет? Интересно стало, как же жор появляется? А толер это состояние организма, ага советуй тут ещё лекарства людям, доктор. Невосприимчивость рецепторов - вот толер, при хорошем тонусе, восстановить рецепторы сб1 и сб2 очень просто, три дня для полного восстановления. Изменено пользователем burabin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, чем же? Глюкоза на аппетит по твоему не влияет? Интересно стало, как же жор появляется? А толер это состояние организма, ага советуй тут ещё лекарства людям, доктор. Невосприимчивость рецепторов - вот толер, при хорошем тонусе, восстановить рецепторы сб1 и сб2 очень просто, три дня для полного восстановления.

Чем же?) Друг аппетит появляется не из за повышения уровня глюкозы)а скорее из за ее понижения и то наврядли, а про гаммааминомасляную кислоту сначала почитай хоть ) невосприимчивость рецепторов?) Насмешил , тебе как сказали ты так и не стал сам разбираться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем же?) Друг аппетит появляется не из за повышения уровня глюкозы)а скорее из за ее понижения и то наврядли, а про гаммааминомасляную кислоту сначала почитай хоть ) невосприимчивость рецепторов?) Насмешил , тебе как  сказали ты так и не стал сам разбираться?

Я где-то говорил что из-за повышения? Вату втираешь, ещё и рецептурные препараты советуешь, дятел. Больше нет желания вести с тобой диалог. Разбирайся в функциях поджелудочной.  :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я где-то говорил что из-за повышения? Вату втираешь, ещё и рецептурные препараты советуешь, дятел. Больше нет желания вести с тобой диалог. Разбирайся в функциях поджелудочной.  :hello:

Хорошо) мне с диабетом 2ого типа расскажи про поджелудочную Вась) а такие рецептурные препараты достать проще чем на форуме зарегаться , есть другие рецепты типа как на лирику вот там чуть сложнее, и то, а так полностью согласен про желание вести диалог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В споре рождается истина, мать её! Пойду вдохну дух священного растения! Мир, бразы!

Изменено пользователем MrShiba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А что ты хочешь, бро. Покурил, эндорфинов понавыделял, а потом на стандартный сухпай для мозга, отсюда апатия. Больше движения и спорта. Любое вещество забирает твою накопленную манну и выдает ее в короткий период, ганжа это делает бережнее всего, но делает. Отсюда ленность, апатия, потеря мотивации и инфантильность, а банально просто не хватает органических наркотиков и нужно восставновиться. А сатива она паранойная и телесной эйфории поменьше, как раз соотношение 50 на 50 и есть самое лучшее, как тгк компенсируется сбд, так сатива компенсируется индикой. По-моему так, как говорил Винни)

 

Нашёл решение проблемы, добавить нужно было всего лишь света(была лампа на 7в, сменил на 25в) ))

И спектр сменить с холодного белого на тёплый белый и все! Нет больше апатии и уныния))

Изменено пользователем Xamd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорек,а разве у травы есть система?))

да Жень, у травы есть система :kutyashie-101:

я сам думал шо нет :no: , а она есть  :ny_icon_old: 

Курить только вечером, ночью и утром :kutyashie-101:

а на работе ни-ни, :no:

система же как ни крути :breyk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олды тут! :ny_icon_old: :ny_icon_old: :ny_icon_old: :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 лет.Без травки и дела не сделаешь толком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально больная тема, ведь настоящий курильщик курит много и с удовольствием, у меня 30..35 сигарет в день, здоровье уже никакое, арритмия, лицо как у крокодила Гены, иммунка падает. Но ничего не могу с собой поделать, я просто раб дыма.

я тоже так считал, за 10 лет всего пару раз попробовал бросить, как же мне было херово в эти 4 дня.... а в итоге смог. А всё благодаря вейпу. Друган уговорил купить в свое время. В итоге месяца 2 ушло на полный переход от сигарет к вейпу. Вначале вейп вообще не заменял сиги, я чередовал сига вейп сига вейп. Потом вейп недели на 2-3 забросил, на пивко тогда жестко подсел, а там не до бросаний само собой. Потом опять вроде возобновил попытки... кароче в конечном итоге спустя 2 месяца я выдержал 3 дня чисто на паре и понял что вроде как терпимо. Спустя какое-то время я полностью изменил мнение о вейпе. Я плотно подсел на пар и сиги проиграли эту войну окончательно. И соотвественно со временем остался лишь вопрос, как же бросить теперь вейп)) но учитывая опыт с избавлением зависимости от сижек я четко понимал, что вейп будет бросить гораздо легче, т.е. страдания конечно будут, но уже никак не сравняться со страданиями отсуствия дыма. Ну и спустя года 1.5, с неюольшим скрипом, я все же выбрклся из цепких лап зависимости. Потом кстати по пьяни даже пару раз пробовал сиги, но после вейпа это была уже такая шляпа.... так что вот как-то так. Технологии выручают. Жидкость парил крепостью 3мг кстати. В конце спрыгнул нп 1.5 и даже нулевку пробовал, тоже заходила. Кароч тем кто никак не может бросить я советую использовать вейп. Если сможешь с сиг соскочить на вейп, то считай сделано 60%. Затем переведи дух, попарь годик, а там дальше по обстоятельствам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вот уже месяца 2 курю свой первый  урожай и пока полет нормальный. У меня работка досаточно нервная, раньше много переживал, загонялся. Трава помогает расслабиться. взглянуть на жизнь под другим углом. Курю в основном вечером перед сном, на утро встаю нормально, даже спится лучше как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все на свете ЯД и все насвете Лекарство- разница только в дозировке. :ny_icon_old:

Авицена?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, братья растаманы, поведаю и я свою историю..девушек тут что-то мало, если заглянут, то и вам, милые сёстры, респект!))

Курю 18 лет, со школы началось.. первый наркотик был грибы, так уж вышло, но это совсем другая история).. с травой познакомилась чуть позже.. помню свой первый косяк, как будто это вчера было)) соседка зашла, говорит, пацаны угощали.. с ними не стала.. забрала с собой.. вот, говорит, пойдём, попробуем.. ну мы и покурили.... ничего не поняли.. посмеялись и разошлись) потом другая подруга в гости позвала, в кружок вместе ходили по танцам.. а у неё тусовка, мажоры.. на шестёрке).. поехали мы с ними покурить.. это был гашиш, вот тогда меня и накрыло.. не только меня, но и всех остальных тоже.. катались по полю и хохотали от души.. класно было.. вспоминаю с доброй грустью).. много потом было всякого разного.. могу сказать лишь одно, жизни своей без травы уже давно не представляю. Выгляжу лет на 10 моложе, спортом занимаюсь, йогой, успешная карьера, семья, активная жизненная позиция и не могу сказать что эта привычка мне хоть как-то мешает, скорее наоборот. В общем, нашему поколению конечно не светит, но я очень надеюсь, что следующее добьётся лигализации в этой стране. Мир и РастафаРай всем!

Изменено пользователем VivienLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 год стажа,ну разве ж я не старый раста)))

из побочек только кашель,да и то не всегда)

 

Бро, а сигареты куришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, а сигареты куришь?

Еще подольше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

раз было хз с чем связано, как обычно покурил 2-3 тяги плотных,слюни текли с напором минут 20 ,рекой прям,после читал типа отравление, позже курил не было такого

 

Когда гарсон долго не дымил, а тут вдруг попался и слюни помчались течь))

Как у собак Павлова похоже))))

 

Еще подольше)))

 

Это с них кашель! Я перестал их курить чуть более 5 лет назад, и знаешь, кашель для меня редкость. Кайф чистый! Марья рулит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, братья растаманы, поведаю и я свою историю..девушек тут что-то мало, если заглянут, то и вам, милые сёстры, респект!))

Курю 18 лет, со школы началось.. первый наркотик был грибы, так уж вышло, но это совсем другая история).. с травой познакомилась чуть позже.. помню свой первый косяк, как будто это вчера было)) соседка зашла, говорит, пацаны угощали.. с ними не стала.. забрала с собой.. вот, говорит, пойдём, попробуем.. ну мы и покурили.... ничего не поняли.. посмеялись и разошлись) потом другая подруга в гости позвала, в кружок вместе ходили по танцам.. а у неё тусовка, мажоры.. на шестёрке).. поехали мы с ними покурить.. это был гашиш, вот тогда меня и накрыло.. не только меня, но и всех остальных тоже.. катались по полю и хохотали от души.. класно было.. вспоминаю с доброй грустью).. много потом было всякого разного.. могу сказать лишь одно, жизни своей без травы уже давно не представляю. Выгляжу лет на 10 моложе, спортом занимаюсь, йогой, успешная карьера, семья, активная жизненная позиция и не могу сказать что эта привычка мне хоть как-то мешает, скорее наоборот. В общем, нашему поколению конечно не светит, но я очень надеюсь, что следующее добьётся лигализации в этой стране. Мир и РастафаРай всем!

Не с 5-го класса надеюсь? :sm:

 

Когда гарсон долго не дымил, а тут вдруг попался и слюни помчались течь))

Как у собак Павлова похоже))))

 

 

 

Это с них кашель! Я перестал их курить чуть более 5 лет назад, и знаешь, кашель для меня редкость. Кайф чистый! Марья рулит)

Народ и партия едины :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, братья растаманы, поведаю и я свою историю..девушек тут что-то мало, если заглянут, то и вам, милые сёстры, респект!))

Курю 18 лет, со школы началось.. первый наркотик был грибы, так уж вышло, но это совсем другая история).. с травой познакомилась чуть позже.. помню свой первый косяк, как будто это вчера было)) соседка зашла, говорит, пацаны угощали.. с ними не стала.. забрала с собой.. вот, говорит, пойдём, попробуем.. ну мы и покурили.... ничего не поняли.. посмеялись и разошлись) потом другая подруга в гости позвала, в кружок вместе ходили по танцам.. а у неё тусовка, мажоры.. на шестёрке).. поехали мы с ними покурить.. это был гашиш, вот тогда меня и накрыло.. не только меня, но и всех остальных тоже.. катались по полю и хохотали от души.. класно было.. вспоминаю с доброй грустью).. много потом было всякого разного.. могу сказать лишь одно, жизни своей без травы уже давно не представляю. Выгляжу лет на 10 моложе, спортом занимаюсь, йогой, успешная карьера, семья, активная жизненная позиция и не могу сказать что эта привычка мне хоть как-то мешает, скорее наоборот. В общем, нашему поколению конечно не светит, но я очень надеюсь, что следующее добьётся лигализации в этой стране. Мир и РастафаРай всем!

 Красавица-умница, где же вы такие прячетесь .))

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я родился в я Казахстане. И начал курить в 12 - 13 лет.мне нравится курить каннабис. К табаку -отрицательно.как курил так и буду курить. Растить и куртть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!