Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Вопрос + Фото = Ответ 2019

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток форумчане! Свой первый гров только планирую, подскажите как обстоят дела с запохом, если речь идет об 1-2 расстениях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Доброго времени суток форумчане! Свой первый гров только планирую, подскажите как обстоят дела с запохом, если речь идет об 1-2 расстениях?

растение может быть ростком в 30 см а может и 2х метровым быть конкретизируй...........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виндовс не заходит на этот адрес, который ты мне дал. Я с телефона сижу здесь. Почему так? Черех хрлм бробовал и гугл. Такая же фигня.

post-79487-0-49322400-1560201724_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Виндовс не заходит на этот адрес, который ты мне дал. Я с телефона сижу здесь. Почему так? Черех хрлм бробовал и гугл. Такая же фигня.

мож твой провайдер блочит отпишись сюда https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=15872&st=3060&do=findComment&comment=2420881

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

растение может быть ростком в 30 см а может и 2х метровым быть конкретизируй...........................................................

сорт планирую брать невысокий пол метра + -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

сорт планирую брать невысокий пол метра + -

угольник желателен.....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угольник желателен.....................................................

значит без угольного фильтра запах в пределах квартиры бутет ощущаться, я правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

значит без угольного фильтра запах в пределах квартиры бутет ощущаться, я правильно понимаю?

да и за пределами квартиры то жэ............тут вопрос кто соседи...........и как у них с обонянием................................................ Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит без угольного фильтра запах в пределах квартиры бутет ощущаться, я правильно понимаю?

если вытяжки в окно нету, то фан разносится реально фантастично душисто!)))) Куст тупо фонит запахом и ничё ты не сделаешь..и за пределы квартиры выходит круче, даже непонимающие задаются вопросами... :lol:

 

правда пока не цветёт ещё терпимо, но коли зацветёт, то держись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Джидай

значит без угольного фильтра запах в пределах квартиры бутет ощущаться, я правильно понимаю?

 

не только в квартире. :ph34r: :ph34r:   вент на цвете наебнулся, пока ехал покупать, на обратном пути в ливте запах учуял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

если вытяжки в окно нету, то фан разносится реально фантастично душисто!)))) Куст тупо фонит запахом и ничё ты не сделаешь..и за пределы квартиры выходит круче, даже непонимающие задаются вопросами... :lol:

 

правда пока не цветёт ещё терпимо, но коли зацветёт, то держись!

Стоит заметить, что не все сорта воняют..пахнут, да..

O.G. Kush у меня вообще не фонил, только срезал его, сушится..

Нормальная тема запах перебить это лилии..вот они действительно воняют, но зато другой "парфюм"очень здорово маскируют..

Жена их любит, а я покупаю, когда штын начинается...Два в одном, и жене приятно и палева меньше :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скинь сылку мне пожалуйста адреса форума dzagi .Попробую тоже через хром зайти сюда

Всегда доступ: dzagi.xyz/enter Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья бывалые, подскажите про кроличье говно. Кролик по хате бегает и говна от него хватает. На каких стадиях будет толк  растению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья бывалые, подскажите про кроличье говно. Кролик по хате бегает и говна от него хватает. На каких стадиях будет толк  растению.

Купи в магазе компост готовый, нах тебе с говном то связываться это не удобрение !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи в магазе компост готовый, нах тебе с говном то связываться это не удобрение !

я как-бы не про то спрашивал. А тебе, братка, прежде чем писать всякий спам, желаю изучить тему хотя бы поверхностно. Садоводы из свежего говна используют ТОЛЬКО кроличье говно. В плане безопасности засорения участка, если ты понял о чем это я) В германии используют свежий навоз КРС, но у них своя технология. В России она не используется. Ну кроме  отдельных садоводов, прошаренных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как-бы не про то спрашивал. А тебе, братка, прежде чем писать всякий спам, желаю изучить тему хотя бы поверхностно. Садоводы из свежего говна используют ТОЛЬКО кроличье говно. В плане безопасности засорения участка, если ты понял о чем это я) В германии используют свежий навоз КРС, но у них своя технология. В России она не используется. Ну кроме  отдельных садоводов, прошаренных.

Само говно чего либо не является удобрением , прежде чтоб как ты говориш машке на какой стадии дать , это говно должно стать перегноем процесс не быстрый , а так продоётся уже готовый хоть от кроликов , хоть от летучих мышей, а в огороде много чего используют , вопрос про машку конкретно был !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит заметить, что не все сорта воняют..пахнут, да..

O.G. Kush у меня вообще не фонил, только срезал его, сушится..

Нормальная тема запах перебить это лилии..вот они действительно воняют, но зато другой "парфюм"очень здорово маскируют..

Жена их любит, а я покупаю, когда штын начинается...Два в одном, и жене приятно и палева меньше :sm:

Лйвхак! Учту на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда доступ: dzagi.xyz/enter

Спасибо Седой. Зашел. Все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите, что должно выходить с дренажа. У меня кокос с перлитом. Читал репы про кокос. Так там тоже была ситуация как у меня вливаешь 5.5 вытекает 6.8. Типа это нормально, можно якобы не замарачиваться, главное что вливаешь. Расталкуйте начинающему. На земле надоело гровить. Охота какос освоить. Например влил 5.5 ппм 500, что на выходе должен поймать с дренажа? И как часто поливатьнужно кокос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите, что должно выходить с дренажа. У меня кокос с перлитом. Читал репы про кокос. Так там тоже была ситуация как у меня вливаешь 5.5 вытекает 6.8. Типа это нормально, можно якобы не замарачиваться, главное что вливаешь. Расталкуйте начинающему. На земле надоело гровить. Охота какос освоить. Например влил 5.5 ппм 500, что на выходе должен поймать с дренажа? И как часто поливатьнужно кокос.

обычно под кокос удобры соответствующие идут.

У удобр обычно таблица кормления на бутылочках указана. Разводишь и поливаешь, кокос теоретически нейтрален, что заливаешь, то и выливается, но на практике может оказатся с отличием, что не особо критично, если гровишь на специальных под кокос заточенных удобрах.

По сути нужно забить болт на то что выливается- оно не показательно. Важно что льёшь и какие условия(?) по свету и температурам- это и всё что нужно понять начинающему, следить за частотой полива при одинаковых концентрациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго. В этом году высадил автоцветы, чтобы не было стреса высаживал на первой паре листьев не считая семядоли. Проблема в том, что кто-то их жрет, хотел бы узнать кто и как бороться. На следующий день после высадки пострадало только 1 растение, в лунке обнаружил нору, рядом бегают ящерицы (раньше я их возле моей грядки не видел). Через день еще 2 растихи пострадало, при чем листья не сожраны, а как будто откушены и валялись рядом. Обработал фитовермом, помогло на какое-то время, но спустя 3 дня осталась 1 растиха и 2 отростка с семядолями. Могут ли ящерицы жрать листья или просто заниматься вандализмом (откусывать листья, не съедая их)?

post-137621-0-68938700-1560256847_thumb.jpg post-137621-0-12719200-1560256853_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго. В этом году высадил автоцветы, чтобы не было стреса высаживал на первой паре листьев не считая семядоли. Проблема в том, что кто-то их жрет, хотел бы узнать кто и как бороться. На следующий день после высадки пострадало только 1 растение, в лунке обнаружил нору, рядом бегают ящерицы (раньше я их возле моей грядки не видел). Через день еще 2 растихи пострадало, при чем листья не сожраны, а как будто откушены и валялись рядом. Обработал фитовермом, помогло на какое-то время, но спустя 3 дня осталась 1 растиха и 2 отростка с семядолями. Могут ли ящерицы жрать листья или просто заниматься вандализмом (откусывать листья, не съедая их)?

Горлышко пластиковой бутылки  поставь  пока  маленькие , есть вариант что не доберутся супостаты !  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени :hello:

от чего так листья гнёт, как когти?

Свет может низко 400/ 40см или наоборот?

post-97210-0-72441700-1560263001_thumb.jpg

post-97210-0-69824400-1560263045_thumb.jpg

post-97210-0-16241900-1560263071_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени :hello:

от чего так листья гнёт, как когти?

Свет может низко 400/ 40см или наоборот?

Очень смахивает на начало передоза, чем кормишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень смахивает на начало передоза, чем кормишь?

сегодня тока дал компот 650ппм 3 неделя в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени :hello:

от чего так листья гнёт, как когти?

Свет может низко 400/ 40см или наоборот?

Азотный коготь ,первый признак переизбытка пит.веществ ! Окуратней с удобрами !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго. В этом году высадил автоцветы, чтобы не было стреса высаживал на первой паре листьев не считая семядоли. Проблема в том, что кто-то их жрет, хотел бы узнать кто и как бороться. На следующий день после высадки пострадало только 1 растение, в лунке обнаружил нору, рядом бегают ящерицы (раньше я их возле моей грядки не видел). Через день еще 2 растихи пострадало, при чем листья не сожраны, а как будто откушены и валялись рядом. Обработал фитовермом, помогло на какое-то время, но спустя 3 дня осталась 1 растиха и 2 отростка с семядолями. Могут ли ящерицы жрать листья или просто заниматься вандализмом (откусывать листья, не съедая их)?

post-137621-0-68938700-1560256847_thumb.jpg post-137621-0-12719200-1560256853_thumb.jpg

Ящерецы легко могут зелень покусать , пятишку отрежь и горлошком вниз воткни , юбку ножницами нареж типо звёздочкой, в магазе посмотри отраву какая есть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня тока дал компот 650ппм 3 неделя в.

 

Промывай водой пш 6.0,это необходимо иногда делать и для профилактики и для дальнейшего аппетита!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!