Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Вопрос + Фото = Ответ 2019

Рекомендуемые сообщения

так только при недостатке света или жратвы,она избавляется от лишнего.

Ну а так же все норм она примерно месяца 1.5 на цветении будет еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а так же все норм она примерно месяца 1.5 на цветении будет еще?

для двестипятидесятого дната эти два кустика вполне нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под клрень сульфатмагния нелей,его лучше пр верхам давать.

Пшметр и ЕСметр есть?

Только ph метр есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для двестипятидесятого дната эти два кустика вполне нормальные.

так у меня днат 400 стоит а не 250 ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так у меня днат 400 стоит а не 250 ))))

пардон,старый слепой барбос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только ph метр есть.

приобрети ЕСметр.

Ну а пока можеш пролить и посматреть как чё за одно промерить пш выхлопа.

Если после проливк эта хрень начнёт прогресировать с удвоеной силой то значит недокармливаеш,ну а если тармазнёт то походу перебарщивал.

Либо корми полной дозой и также сматри как будет прогресировать или тормазнёт.

Не ну а худи делать то)

Както надо определится раз нет Бл**ь ЕСметра,закажы его шяс же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую друзья,такой вопрос для гидры,осваиваю гидру и нужна от вас  совет.какая кормежка самая топовая считается для гидры,ни где не могу найти таблицы кормления на advanced nutries для гидры.друзья подскажите пожалуйста самый топ 2019 года для гидры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Прошел четвертый день роста, а росток выглядит вот так. Делал перлитовую ямку. Свет днат 250 и стоит больше чем в метре, температура не поднималась выше 30. Кстати эти семки у меня три месяца назад куплены и вторая даже не открылась. Она будет расти или нет?... :(

post-149113-0-82189600-1563120488_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Прошел четвертый день роста, а росток выглядит вот так. Делал перлитовую ямку. Свет днат 250 и стоит больше чем в метре, температура не поднималась выше 30. Кстати эти семки у меня три месяца назад куплены и вторая даже не открылась. Она будет расти или нет?... :(

будет,ты ток периливать перестань её,дай просохнуть,задышать Изменено пользователем Azm7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Прошел четвертый день роста, а росток выглядит вот так. Делал перлитовую ямку. Свет днат 250 и стоит больше чем в метре, температура не поднималась выше 30. Кстати эти семки у меня три месяца назад куплены и вторая даже не открылась. Она будет расти или нет?... :(

И стакан пластиковый убери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую друзья,такой вопрос для гидры,осваиваю гидру и нужна от вас  совет.какая кормежка самая топовая считается для гидры,ни где не могу найти таблицы кормления на advanced nutries для гидры.друзья подскажите пожалуйста самый топ 2019 года для гидры)

Проверено лично , гровил почти на всём, начиная от простых солей , заканчивая фидингами !    http://xseeds.club/c...8-green_market/         :thum:

Не гонись за этикетками - высасывание денег , результат  всегда  не предсказуем на импортных удобрах!

Это как раз для  тебя , для освоения  гидры , уж поверь мне !

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boom Nutrients

Advanced Hydroponics

Advanced Nutrients

Agrobacterias

Atami

Aptus

BAC

Bio Nova

Bio Tabs

Biobizz

Canna

Cannabiogen

Cyco

Estimuladores y hormonas

Flower Power

Genehtik Nutrients

GHE

Green Hope

Green House Feeding

Green Planet Nutrients

Grotek

Grotek Organics

Guanokalong

Hesi

House & Garden

Hy-Pro Nutrientes

Ionic

Kits de fertilizantes

Mammoth Microbes

Maria·Green

Metrop

Mills

NPK Industries

Organik

Plagron

Pro XL

Shogun Fertilisers

Technaflora Plant...

Terranabis

THC fertilizantes

Top Crop

 


  •  

Изменено пользователем ChemBob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приобрети ЕСметр.

Ну а пока можеш пролить и посматреть как чё за одно промерить пш выхлопа.

Если после проливк эта хрень начнёт прогресировать с удвоеной силой то значит недокармливаеш,ну а если тармазнёт то походу перебарщивал.

Либо корми полной дозой и также сматри как будет прогресировать или тормазнёт.

Не ну а худи делать то)

Както надо определится  раз нет Бл**ь ЕСметра,закажы его шяс же.

Съездил сейчас, купил ЕСметр, завтра буду мерить. Как посоветуешь завтра обычной водой пролить или компотом? (завтра по графику день компота)

Про пш я писал, что на веге при поливе компотом с пш 6,5-6,7 дренаж выдавал 6,4-6,5 как перешёл на цвет , лью с пш 6,5 а на выходе 6,0-6,1 проливаю 1,5 литра обычной водой- ничего не меняется . Больше лить побаиваюсь, т к до ещё компот 1,5 л (горшок 12 литров)

Но мне ответили что это хороший пш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мало.............................

 Ну если грамм 5выростить,хватит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boom Nutrients

Advanced Hydroponics

Advanced Nutrients

Agrobacterias

Atami

Aptus

BAC

Bio Nova

Bio Tabs

Biobizz

Canna

Cannabiogen

Cyco

Estimuladores y hormonas

Flower Power

Genehtik Nutrients

GHE

Green Hope

Green House Feeding

Green Planet Nutrients

Grotek

Grotek Organics

Guanokalong

Hesi

House & Garden

Hy-Pro Nutrientes

Ionic

Kits de fertilizantes

Mammoth Microbes

Maria·Green

Metrop

Mills

NPK Industries

Organik

Plagron

Pro XL

Shogun Fertilisers

Technaflora Plant...

Terranabis

THC fertilizantes

Top Crop

 


  •  

Если мой выбор то для наших нужд самые предпочтительные :

Advanced Hydroponics

Advanced Nutrients

 Canna

Green House Feeding

и где то слышал за  Aptus , но помоему у них только стимуляторы были ,  может сейчас вышли на полную линейку .

Для начала рекомендую взять Green House Feeding - меньше гемороя  , один порошок и на вегу  и на цвет , лучше без всяких добавок типа бустеров , кальциумов , если не осмос у тебя  ,

просто один пакет основного удобрения , в зависимости от сорта конопли , на форуме ветка есть производителя там , все непонятки  разжёвываются  подробно !

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мой выбор то для наших нужд самые предпочтительные :

Advanced Hydroponics

Advanced Nutrients

 Canna

Green House Feeding

и где то слышал за  Aptus , но помоему у них только стимуляторы были ,  может сейчас вышли на всю линейку .

Для начала рекомендую взять Green House Feeding - меньше гемороя  , один порошок и на вегу  и на цвет , лучше без всяких добавок типа бустеров , кальциумов , если не осмос у тебя  ,

просто один пакет основного удобрения , в зависимости от сорта конопли , на форуме ветка есть производителя там все непонятки  разжёвываются !

что взять посоветуешь nutries?я и на землю тоже их расматриваю,и так одним  выстрелом двух зайцев убить,будет на гидру и на землю,земля уже посаженная стоит,скоро начну думаю гров уже.у нас эдвенседы нутриес по 10л продаются,и не дорого)ЖДУ ТВОЕГО СОВЕТА)И ВСЮ ЛИГНЕЙКУ СТИМОВ ПЛАНИРУЮ ТОЖЕ БРАТЬ?что скажешь? на гидру зайдет?и какая будет карта кормления на гидру?я нигде не вижу на гидру таблицу кормления для эдвенсед нутриес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Прошел четвертый день роста, а росток выглядит вот так. Делал перлитовую ямку. Свет днат 250 и стоит больше чем в метре, температура не поднималась выше 30. Кстати эти семки у меня три месяца назад куплены и вторая даже не открылась. Она будет расти или нет?... :(

См 60 поставь , переливаеш походу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что взять посоветуешь nutries?я и на землю тоже их расматриваю,и так одним  выстрелом двух зайцев убить,будет на гидру и на землю,земля уже посаженная стоит,скоро начну думаю гров уже.у нас эдвенседы нутриес по 10л продаются,и не дорого)ЖДУ ТВОЕГО СОВЕТА)И ВСЮ ЛИГНЕЙКУ СТИМОВ ПЛАНИРУЮ ТОЖЕ БРАТЬ?что скажешь? на гидру зайдет?и какая будет карта кормления на гидру?я нигде не вижу на гидру таблицу кормления для эдвенсед нутриес.

Пробуй ,но на мой взгляд сложноватое удобрение , тем более со всеми стимами , привыкнуть надо , таблице сильно не верь ,  смотри по растениям , спешить с концентрациями не  надо  , тем более на земле  , гидры это тоже касается !

Но удобра хорошая , многими доказано , оптимальная для конопли, !!

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ребята, у меня к вам такой вопрос, так как я первый раз выращиваю фотики. Моей растихе сейчас 2 месяца 20 дней, сорт Nebula, стоит под лампой Днат 400, поливай Флорой сиреес, на цветении она 25 дней с момента перевода на режим 12/12, так вот все ли нормально у меня идет, а то пороною порой. Позавчера сделал им Дефолиацию, все нижние листья на ветках жилтеют и отмирают, должно ли быть так?

    

Бледная она у тебя , не докармливаеш походу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

См 60 поставь , переливаеш походу?

Да,  похоже переливаю... Так и говорят. А я прочитал, что в перлитовой ямке не перелить, вот и старался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробуй ,но на мой взгляд сложноватое удобрение , тем более со всеми стимами , привыкнуть надо , таблице сильно не верь ,  смотри по растениям , спешить с концентрациями не  надо  , тем более на земле  , гидры это тоже касается !

Но удобра хорошая , многими доказано , оптимальная для конопли, !!

начну делать репорт,буду ждать на помощи)ну думаю же начинать можно по таблице?на что смотреть  на ppm?я читал твои посты где ты как то кидал таблицу кормления,но там без стимов,вообще есть где почитать,как начало хоть делать,какие стимы сколько и тд?чтоб ознакомится?у меня земля допустим canna prof+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начну делать репорт,буду ждать на помощи)ну думаю же начинать можно по таблице?на что смотреть на ppm?я читал твои посты где ты как то кидал таблицу кормления,но там без стимов,вообще есть где почитать,как начало хоть делать,какие стимы сколько и тд?чтоб ознакомится?у меня земля допустим canna prof+

Смотреть придётся по миллиграммам, если по таблице ,если положено 2мл на литр ,то каким бы не был там ррм тебе придётся лить этот раствор , если поменять ррм , то поменяются миллиграммы , а это уже не по таблице .

Вот табличка , но это на 10 литров , важно!!!

 

post-122632-0-97256300-1563135348_thumb.png

 

Это по стимам , тут на литр , я бы начал с верхних значений для любителя .

 

post-122632-0-37515600-1563135422_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Прошел четвертый день роста, а росток выглядит вот так. Делал перлитовую ямку. Свет днат 250 и стоит больше чем в метре, температура не поднималась выше 30. Кстати эти семки у меня три месяца назад куплены и вторая даже не открылась. Она будет расти или нет?... :(

Это твоя перлитовая  ямка .

Перлит очень влагоёмкий , грунт подсохнет, перлит будет мокрым  , задыхается  там корешок ,

пока он не развился , аккуратно бы  его выкопал , стараясь не повредить и пересадил бы просто в землю , перлит  может быть в составе грунта , отдельно в ямке  не айс!!! 

Может крякнуть , пересади !!!

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотреть придётся по миллиграммам, если по таблице   ,если положено 2мл на  литр ,то каким бы не был там ррм тебе придётся лить  этот раствор , если поменять ррм , то поменяются миллиграммы , а это уже  не по таблице .

Вот табличка , но это на 10 литров , важно!!!

 

post-122632-0-97256300-1563135348_thumb.png

 

Это по стимам , тут  на литр , я бы начал с верхних значений для любителя .

 

post-122632-0-37515600-1563135422_thumb.jpg

по такой схеме и пойдем)ожидай,скоро красивый реп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начну делать репорт,буду ждать на помощи)ну думаю же начинать можно по таблице?на что смотреть  на ppm?я читал твои посты где ты как то кидал таблицу кормления,но там без стимов,вообще есть где почитать,как начало хоть делать,какие стимы сколько и тд?чтоб ознакомится?у меня земля допустим canna prof+

Бери лучше дружище удобры от икса,те что седой сначало советовал тебе.это самый лучший вариант будет.они универсальные и копейки стоят(относительно других).это не реклама,а совет.думал также как ты,брал эдвансы и только к концу разобрался как ими пользоваться,а стоят они в 3 раза дороже.я не отговариваю,выбор за тобой.кстати на этиссо дешевом у меня лучше выходило чем с адвансами.я уже молчу о их космически дорогих стимуляторах,которые надо лить не малыми количествами.куст золотой выходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это твоя перлитовая ямка .

Перлит очень влагоёмкий , грунт подсохнет, перлит будет мокрым , задыхается там корешок ,

пока он не развился , аккуратно бы его выкопал , стараясь не повредить и пересадил бы просто в землю , перлит может быть в составе грунта , отдельно в ямке не айс!!!

Может крякнуть , пересади !!!

 

Все выглядит максимально грустно.

Я перлит полностью убрал, но не поздно ли?

post-149113-0-41980800-1563143427_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бледная она у тебя , не докармливаеш походу!

да это фото такое с насыщенными красками, так то у нее темно зеленые листья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездил сейчас, купил ЕСметр, завтра буду мерить. Как посоветуешь завтра  обычной водой пролить или компотом? (завтра по графику день компота)

Про пш я писал, что на веге при поливе компотом с пш 6,5-6,7 дренаж выдавал 6,4-6,5 как перешёл на цвет , лью с пш 6,5 а на выходе 6,0-6,1 проливаю 1,5 литра обычной водой- ничего не меняется . Больше лить побаиваюсь, т к до ещё компот 1,5 л (горшок 12 литров)

Но мне ответили что это хороший пш

ну раз время кампота лей кампот,замерь ппм раствора и пш раствора и лей до пролива в дренаж,потом промерий дренаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это фото такое с насыщенными красками, так то у нее темно зеленые листья

Нах постриг то , пусть бы с лопухов доедала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проснись, кум, ты серешь!

Что за xyйню ты городишь?

Не вылазь из гидры, водяной, туда, где не бельмесым!

не спится после вчерашних новостей?  :sm:

Проращивала семена во влажном перлите в маленьком контейнере, до состояния первых листиков, ничего не погибло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!