Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Вопрос + Фото = Ответ 2019

Рекомендуемые сообщения

че хотел то?

не чего, просто ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не чего, просто ответил

вон оно че :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мой первый гров в индоре))) может кто и вспомнит из прицуцтвующих))) к тому челу не имею не кокого отношения!!! Увидел и как бы сказал про руки, я он чупов но поднял))) горилла блу от фристбуста)))

post-156094-0-00043200-1585852464_thumb.jpg

post-156094-0-19544600-1585852464_thumb.jpg

post-156094-0-15228700-1585852465_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мой первый гров в индоре))) может кто и вспомнит из прицуцтвующих))) к тому челу не имею не кокого отношения!!!    Увидел и как бы сказал про руки, я он чупов но поднял))) горилла блу от фристбуста)))

ты не он,я понял точно :hz:

 

я тоже тут небыл....если чё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покури" ветку , братишка!вопросы пропадут!

Касаемо света,покупай три четыре прожектора,по 50w,3000к,4000к,6400к!цена +-5000р.

Рассада акуенно растёт на 6400к,его сперва подкупи!

В интернете можешь заказать Osram Ledvance(3000-6400к),они подороже в два раза ,а если из недорогих Jazz way и т.п., в магазине света или строительных отделах по электрике и освещению!

Тема проверенная,растёт по 3-4см в сутки

У меня на метр² 330w(250w-6400K и 80w 3000K),сборная из прожекторов)

Но знаю ,что и на 4000к будет результат,от семки до харвеста.

Удачи.

Благодарю. Отпишусь, как найду на просторах Интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю. Отпишусь, как найду на просторах Интернета

 

 

 

Вот ссылка на магазин,себе присматривал

А брал такие же в местном магазине,500 переплатил,но тут доставка будет

А так ассортимент ,можно выбрать...

https://shop220.ru/4058075097568-svetodiodnyy-prozhektor-ledvance-floodlight-led-50w-3000k-black-ip65-5250lm-100-l155x180x46mm-osram.htm

 

Имей ввиду,они тоже греют воздух ,так что вентиляцию обеспечивай должным образом!но если из таких собрать люстру.

Разных цветовых температур по Кельвинам

3000K-50%,4000К-20%,6400-30% ,думаю тебе из 20-30w лучше собрать!свет распределить равномернее можно

будет акуенно!зажигать можно группами;ранняя Вега/Вега/Цвет.расти будет сто пудов и неплохо.

Изменено пользователем Erifan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Спасибо друг. Сюда нет доставки к сожалению, надо было готовить всё заранее и привозить с собой, чего я не сделал, попробую замутить огородной земли, а что будет если кинуть пророщеную семку прямо в эту смесь которую замутил? (Так чисто интересно)

И что если набраться терпения и попробовать повытаскивать камешки? Хотя бы какую то часть

то жэ тема..........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

окей только свет поменять? Мб почва

попробуй в поролоне проращивать...........................................

 

msg-73112-0-46994600-1567693988_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Мальчишки и девчонки. Скажите мне, как часто вы поливает своих девочек? Я стал замечать над своими, что они очень часто стали пить у меня, хотя верхний слой земли ещё не просох. Я по этому раньше равнялся. Палец по пол фаланги сувал в землю и определял так. Поливать или нет. Так вот это не всегда работает. У меня земля мокрая была. Не просыхает так быстро верхний слой, а девочки пить хотели оказывается. Листва висела. Я как Вася боялся залить их. Но потом решился все же и полил до дренажа и они ожили. Раньше пили раз в 3 дня теперь раз в 1,5 просят. Это нормально? И залить я их могу? Если дренаж есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всем привет. Мальчишки и девчонки. Скажите мне, как часто вы поливает своих девочек? Я стал замечать над своими, что они очень часто стали пить у меня, хотя верхний слой земли ещё не просох. Я по этому раньше равнялся. Палец по пол фаланги сувал в землю и определял так. Поливать или нет. Так вот это не всегда работает. У меня земля мокрая была. Не просыхает так быстро верхний слой, а девочки пить хотели оказывается. Листва висела. Я как Вася боялся залить их. Но потом решился все же и полил до дренажа и они ожили. Раньше пили раз в 3 дня теперь раз в 1,5 просят. Это нормально? И залить я их могу? Если дренаж есть.

какой грунт у тебя???................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой грунт у тебя???................................................

Импортный.

post-79487-0-47818000-1585897567_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Импортный.

ты в него перлит добавлял???..............и это как поливаешь распиши по подробней......................................... Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да добовлял. Перлит и вермекулит. По 25 процентов каждого. 25 25 и 50 земли. Чуть добавлена земля Сад чудес для роз. Раньше поливали раз в 3 дня. Теперь хотят аж каждый день. Но поливают через 2 дня. Листья уже висеть начинают. Перелить боюсь. Они цвести начали как неделю назад. Горшки 8 литров с дренажом. Лью 2,5 литра. С дренаж выходит 300 или 500 мл

Изменено пользователем Djonik84nt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да добовлял. Перлит и вермекулит. По 25 процентов каждого. 25 25 и 50 земли. Чуть добавлена земля Сад чудес для роз. Раньше поливали раз в 3 дня. Теперь хотят аж каждый день. Но поливают через 2 дня. Листья уже висеть начинают. Перелить боюсь. Они цвести начали как неделю назад

если кусты уже большие то не зальёшь поливай каждый день это не страшно......................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кусты уже большие то не зальёшь поливай каждый день это не страшно......................................................Да ково там большие. Автики. Больше связываться не буду с ними. Всегда ростил фотик и. Тут вот решил. Для меня они карлики. Если сравнивать мои кусты сативы с автиками. 1,5 метра выростали и того больше. Эти Автики у меня всего 33 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

фотку скинь..................................моё ИМХО автики для аута фотики для бокса.......................................... Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, бразы : сразу давать 100%компот или начинать с 25%.GHE Флора.

Автики, поливаю каждый день. Первый куст цветёт во всю на южном подоконнике, второй под лед лампой 80вт. Фото маленького, 10 день от каски.

 

Фото не грузится.

Здесь можно посмотреть :

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=44283&st=30

Изменено пользователем Geo77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вопрос, бразы : сразу давать 100%компот или начинать с 25%.GHE Флора.

Автики, поливаю каждый день. Первый куст цветёт во всю на южном подоконнике, второй под лед лампой 80вт. Фото маленького, 10 день от каски.

начинать с 25%........................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начинать с 25%........................................................................................

 

Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотку скинь..................................моё ИМХО автики для аута фотики для бокса..........................................

Что в чёрном горшке, то он на неделю позже был высажен. Посмотри на будущее, что это? Я думаю ожог. Т. к на листья при проливе вода поподала, лежали на земле. Потом резинки натянул, чтоб не касались земли. На верхних листах этого же нет. Я уже забил на это, но охота знать. Пш ровный и Ппм.

post-79487-0-60401500-1585900254_thumb.jpg

post-79487-0-10997100-1585900275_thumb.jpg

post-79487-0-20747600-1585900283_thumb.jpg

post-79487-0-14376100-1585900292_thumb.jpg

post-79487-0-52103200-1585900299_thumb.jpg

post-79487-0-14824900-1585900312_thumb.jpg

post-79487-0-94429800-1585900322_thumb.jpg

post-79487-0-06102600-1585900535_thumb.jpg

Изменено пользователем Djonik84nt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Что в чёрном горшке, то он на неделю позже был высажен. Посмотри на будущее, что это? Я думаю ожог. Т. к на листья при проливе вода поподала, лежали на земле. Потом резинки натянул, чтоб не касались земли. На верхних листах этого же нет. Я уже забил на это, но охота знать. Пш ровный и Ппм.

поливай по литру в день и вливай медленно по 100 гамм впиталось ещё 100грамм , по проблеме сильно на дефицит фосфора смахивает чем и как и по скольку кормишь???......................................................................сколько ррм поливочной воды без удобр???.................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поливай по литру в день и вливай медленно по 100 гамм впиталось ещё 100грамм , по проблеме сильно на дефицит фосфора смахивает чем и как и по скольку кормишь???......................................................................сколько ррм поливочной воды без удобр???.................................................

Ппм лил 400 сейчас лью 500 Пш 6.5 отстоянная вода Пш 55 Пш 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ппм лил 400 сейчас лью 500 Пш 6.5 отстоянная вода Пш 55 Пш 7

1.марка удобр какая???...........................

2.ппм воды без удобр сколько???........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.марка удобр какая???...........................

2.ппм воды без удобр сколько???........................

1.Вся линейка от ПЛАНТАТОРСА

2.55 ппм

Изменено пользователем Djonik84nt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

1.Вся линейка от ПЛАНТАТОРСА

2.55 ппм

до 150-200ррм доводи кальцием, и сверху до 600 доводи удоброй мож кальция у тебя нехват вода у тебя мягкая...................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до 150-200ррм доводи кальцием, и сверху до 600 доводи удоброй мож кальция у тебя нехват вода у тебя мягкая...................

Это как. Где мне кальций взять отдельно. Может забить на это. Это же внизу листа. На других листах этого же нет. Уже на цвет перешла девочка. Зачем замарачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Это как. Где мне кальций взять отдельно. Может забить на это. Это же внизу листа. На других листах этого же нет. Уже на цвет перешла девочка. Зачем замарачиваться.

мне твой урожай не курить можешь не заморачиватся но учти чем сильнее запустишь проблему тем меньше урожай и труднее потом выпровить........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая теория, что растений после перевода на 12/12 нужно 6 часов из этих 12 досвечивать лампой аналогичной мощности и тогда оно быстрее выходит на цвет, кто что думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Есть такая теория, что растений после перевода на 12/12 нужно 6 часов из этих 12 досвечивать лампой аналогичной мощности и тогда оно быстрее выходит на цвет, кто что думает?

бред...................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!