Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Вопрос + Фото = Ответ 2019

Рекомендуемые сообщения

Ты серьёзно? Не зная подробностей вот просто так предлагаешь МФК дать?  Абы что сказать?

Вы бы хоть фото попросили, докторы..

прям с языка снял..

тоже хочу фото во весь рост!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотабыч как быть то, что дать? Там просто не один лист это всё по кругу, блин видео не могу скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты серьёзно? Не зная подробностей вот просто так предлагаешь МФК дать?  Абы что сказать?

Вы бы хоть фото попросили, докторы..

а чё такое профэсор?

Фотки я видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотабыч как быть то, что дать? Там просто не один лист это всё по кругу, блин видео не могу скинуть.

скинь просто фотку, люди посмотрят , посоветуются , наговорят, а ты подумаешь, главное чтобы верхушка, под обычныс светом, плюс скажи чем светишь куст по скока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соглашусь, может быть где-то догонит, но ведь впереди ещё весь цвет!

, а по факту-то именно их то и нехватает,

Хоттабыч, в индоре не может быть нехватки удобрений, чаще всего наблюдается либо блок, либо передоз, когда корни тупо не в состоянии усвоить, сколько им не наваливай. Судя по твоим кустам ты должен быть в курсе)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красные прожилки на листах и азот снизу вверх желтеет при недостатке , а тут обширное пожелтение!

Да, согласен. Ты прав. Не заметил прожилки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чё такое профэсор?

Фотки я видел

а то, что и фосфор и калий суть мобильные элементы. Т.е. в случае шухера перемещаются из нижних листье в верхние. Т.е. симптомы начинаются снизу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чё такое профэсор?

Фотки я видел

люди разные бывают, как погляжу, кому-то тролинг нерватрёпный в кайф, комут то кайф новичку помочь.. :JC_spliff:

 

Хоттабыч, в индоре не может быть нехватки удобрений, чаще всего наблюдается либо блок, либо передоз, когда корни тупо не в состоянии усвоить, сколько им не наваливай. Судя по твоим кустам ты должен быть в курсе)).

смотря какие удобры.

ну а тема для обсуждения нормуль. но с фотками. я за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то, что и фосфор и калий суть мобильные элементы. Т.е. в случае шухера перемещаются из нижних листье в верхние. Т.е. симптомы начинаются снизу

и чё, терь не править чтоль фэкашную часть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря какие удобры.

ЛЮБЫЕ удобры диссоциируют на простые до безобразия одинаковые ионы))

 

и чё, терь не править чтоль фэкашную часть?

Чито?

Изменено пользователем Банана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или Бл**ь подождать пока она дожрёт до верхов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮБЫЕ удобры диссоциируют на простые до безобразия ионы))

 

 

Чито?

с точки зрения ионов может быть и да...но с точки зрения когда купишь и пользуешься, то ионов не видно, обычно или растёт или растёт с косяками.....ионы пофигу, они для заумных, ну тех, кто хочет пуха накидать и за умного проканать.. :kos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блок Бл**ь на органике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с точки зрения ионов может быть и да...но с точки зрения когда купишь и пользуешься, то ионов не видно, обычно или растёт или растёт с косяками.....ионы пофигу, они для заумных, ну тех, кто хочет пуха накидать и за умного проканать.. :kos:

Это я тонко наменул, что растениям пофиг, по какой цене им покупают удобрения и в какие по красоте баночки эти удобры упакованы :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днат 400,20 дней от каски. Бурые пятна по кругу снизу. Пока только такое фото.

post-56564-0-64865800-1586010810_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я тонко наменул, что растениям пофиг, по какой цене им покупают удобрения и в какие по красоте баночки эти удобры упакованы :smile:

Оно и понятно, что ты обладаешь знаниями, другой вопрос как дистанционно научить новичка всем грамотностям, премудростям и правильному подходу, ведь огромная разница между тем, что ты обьясняешь свои знания мне и форуму,другое дело обьяснить пионеру, чтобы он с ходу понял мысл, воодушевился и у него попёрло... :kos: тут браток другая песня, на мой взгляд.

 

Днат 400,20 дней от каски. Бурые пятна по кругу снизу. Пока только такое фото.

корми растиху и вытягивай вверх- не загибая, при таком свете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днат 400,20 дней от каски. Бурые пятна по кругу снизу. Пока только такое фото.

Недостаток фосфора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоттабыч, на самом деле затронутая тобой тема находится в трансцендентальном поле. Как и в любом деле - или дано или нет. Если уж не дано, то никаким форумом и стажем грова эта не заткнешь) За примерами ходить далеко не надо))

 

Недостаток фосфора

вот про это я и говорю))

Изменено пользователем Банана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я тонко наменул, что растениям пофиг, по какой цене им покупают удобрения и в какие по красоте баночки эти удобры упакованы :smile:

намекнул он..я сейчас как раз полез свои глянуть, аж зла не хватает, тоже по..поэто сцуко,белее стали,спецом вытащил, эт ты маятники качаешь тут по ходу я понял отрицательные, где ни качнёшь у всех желтеет ..это что тут такое творится - не пойму???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоттабыч, мне нравятся твои кусты которые ты в своем профиле выложил. Что ты счас растишь я не знаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоттабыч, мне нравятся твои кусты которые ты в своем профиле выложил. Что ты счас растишь я не знаю)))

завтра отчётный день, растут, ага, не стал снимать, вчера проспал,жарковато было, а клон нештяк, очухался, я его самым лучшим стимулятором воспитываю- светом..

как раз той лампочкой, что ты вчера выкладывал с другого клона)))

в подписи..чёто там))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну клонов-то я видел) Не впечатлен)

Всегда меня удивляли люди, бойко ставящие диагнозы и предлагающие методы лечения. Как можно это делать, когда не знаешь, что там творится? Вот например у меняpost-156288-0-25825500-1586012179_thumb.jpg ни за что не догадаетесь)))

Сегодня опробовал одну конструкцию. Судя по всему, Хотабыч, ты должен знать что это

 

post-156288-0-98095500-1586012273_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро насчёт фосфора ответил глянь вот эти фото

post-56564-0-71911200-1586012783_thumb.jpg

post-56564-0-17473900-1586012840_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как часто поливаешь? какая вентиляция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ипать..что за челенджер-провсети! [:kutyashie-101:]

Да ладно.. Самогонку сегодня гнал на дровах)) Я грешным делом думал, что ты тоже.. таво..))

А с растихами прикольней. Модернизировал я бокс, и использовал герметик силиконовый ацетатный. Т.е. при полимеризации выделяется уксусная кислота. Т.е. пары кислоты в воздухе сожгли листву. Думал всё, ан нет, оклемались. Вот частенько такое вижу, когда по листу всяким лайном поливают))

Изменено пользователем Банана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вентиляция сильно палату, поливаю по мере высыхания грунта и весу горшка, ну фаланги мерию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята. Привет всем

(10 дней от каски) 31числа решил переделать дренаж в горшке, так как земля сильно слиплась и плохо дренировалась снизу, и замесил новую землю (все те же пропорции.)

Пересадил растиху, пока пересаживал вместе с землёй оторвалось среднее количество корней

(11 дней от каски) 1 числа полил 150 мл отстоянной кранухи

(12 дней от каски) 2 числа всё просохло хорошо, полил 500мл компотом (50мл hesi tntcomplex / 10л воды) по всему горшку отметил медленный рост

(13 дней от каски) 3 числа растиха немного похорошела и приподняла листочки, не поливал, просыхал горшок

(14 дней от каски) 4 число 14 дней от каски горшок хорошо просох и я полил 550 мл компотом вход был 6,5 ph 320ppm

выход 6,5 ph 1050ppm 0_о??

Фото 14 дней от каски

post-154075-0-97295500-1586014489_thumb.jpg

post-154075-0-68803800-1586014494_thumb.jpg

post-154075-0-35991600-1586014500_thumb.jpg

post-154075-0-09235600-1586014508_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем мира и добра вашему дому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!