Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
HesiRussia

Конкурс гроурепортов от HESI – какой способ выращивания выберешь ты?

Рекомендуемые сообщения

Ну так и просится мне один комплект для Почвы :smile:

Будет всё очень показательно :hi2:

Растения ждут аж ,)

 

Апсолютно девственны, кроме водички ничего не пробовали )

Ещё неделю без прикорма

Так что сам Бог велел! )

Зы, растения ещё будут, сорта интересные, и авто и фото.

Изменено пользователем Method

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за доверие.Я очень рад!!!

Теперь ,надеюсь,состоится проект,который я второй год не могу замутить,все не срасталось как то...

Концепция такова:

Комплект удобрях вы отсылаете не мне,а братише Tornado,он хотел участвовать,но не прошел отбор.Думаю,он не откажется.Но вести гров буду я,полностью пошагово давать инструкции,с обьяснением всех манипуляций и т.п.От Торнадо нужно только точно исполнять все указания и никакой отсебятины.Получится как бы дистанционный гров.Я растишки буду видеть только по фоткам и показаниям компот/дренаж.Все инструкции по грову будут в репе в открытом доступе на всеобщем обозрении.Мне кажется,многим будет интересно наблюдать.

 

Если представители Хеси и Торнадо согласны,то давайте сделаем красивую работу.

 

Да,если мы выиграем в группе(что сомнительно,учитывая класс соперников),то призовые удобряхи достаются мне.

Изменено пользователем барабашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барабашка, приятно будет смотреть на Работу Ученика :hi2: :smile:

Главное усмиряй в нём панику :sm: (если гров первый :sm:) остальное - пиаши, тэдээсы граммы/моли, всё фигня! :sm:

Интересно! :thum:

Изменено пользователем Method

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так за всеми участниками будет интересно наблюдать:))) Сам тоже буду растить чисто по таблице, ну может чутка еще чего добавлю:)))))) От адванседов пару стимов:))) Думаю не повредит:)

З,Ы, Да кстати в по условиям конкурса можно добавлять стимов сторонних производителей или нет????

З,Ы,2 И так же вдруг назрел вопрос а че не по полной линейке?? Думаю для вас цена вопроса не очень большая. Зато сразу же гров провели на полном комплексе всех добавок и стимов. Тем  боле до полного комплекса осталось то две банки Phosphorus Plus и Hesi Boost. Я не из жадности, просто че вы эти то баночки изключили из конкурса???:))))))

Изменено пользователем Canabic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати вместо грова на почве могу запилить гров на гидре!)

 

Производитель - какой от меня хотите увидеть реп - на почвогрунте или гидру?

Изменено пользователем Вольфрам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, очень рад:)

Забацаем ребзя по репу:)

А че я единственый олдфаг с гидрой????

Летом душа тянется к природе и естественным процессам. Гидра она более домашний и зимний вариант. Впрочем сколько радости открыть зимой бокс и проитись леечкой...

 

Спасибо за доверие.Я очень рад!!!

Теперь ,надеюсь,состоится проект,который я второй год не могу замутить,все не срасталось как то...

Концепция такова:

Комплект удобрях вы отсылаете не мне,а братише Tornado,он хотел участвовать,но не прошел отбор.Думаю,он не откажется.Но вести гров буду я,полностью пошагово давать инструкции,с обьяснением всех манипуляций и т.п.От Торнадо нужно только точно исполнять все указания и никакой отсебятины.Получится как бы дистанционный гров.Я растишки буду видеть только по фоткам и показаниям компот/дренаж.Все инструкции по грову будут в репе в открытом доступе на всеобщем обозрении.Мне кажется,многим будет интересно наблюдать.

 

Если представители Хеси и Торнадо согласны,то давайте сделаем красивую работу.

 

Да,если мы выиграем в группе(что сомнительно,учитывая класс соперников),то призовые удобряхи достаются мне.

Кстати сама по себе идея дистанционного грова интересна, сопастовима с имитацией первого грова по книжкам и сайтам.

 

 

Изменено пользователем Паганель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!! Те, кто принимали решения в Hesi сделали это очень хорошо!

 

Спасибо за доверие, будем тестировать с другими опытными граверами сайта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно исхожу из самых распространённых у нас, Эдвансы , ГХЕ, Плагрон, Хеси и Биобиз. При этом понимаю, что и другие вполне серьёзные и уверен не менее а где-то и более популярные.

 

да, список лидеров примерно один ... наверное CANNA еще добавим, как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте ка я проведу на гидре гров,а то в гидре только один человек участвует?!?!

А то давненько в гидре ничего не выращивал)

Система Ватер фарм 2шт.

Изменено пользователем Вольфрам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так за всеми участниками будет интересно наблюдать:))) Сам тоже буду растить чисто по таблице, ну может чутка еще чего добавлю:)))))) От адванседов пару стимов:))) Думаю не повредит:)

З,Ы, Да кстати в по условиям конкурса можно добавлять стимов сторонних производителей или нет????

З,Ы,2 И так же вдруг назрел вопрос а че не по полной линейке?? Думаю для вас цена вопроса не очень большая. Зато сразу же гров провели на полном комплексе всех добавок и стимов. Тем  боле до полного комплекса осталось то две банки Phosphorus Plus и Hesi Boost. Я не из жадности, просто че вы эти то баночки изключили из конкурса???:))))))

По условиям конкурса кормить растения можно только тем, что будет в присланном наборе. Так вы уравниваете свои возможности с другими участниками конкурса в вашей подгруппе. 

Линейка фактически полная, за исключением Hesi Boost. А в твой комплект для гидропоники Phosphorus Plus и не нужен, там вместо него работает PK 13/14.

 

Ну так и просится мне один комплект для Почвы :smile:

Будет всё очень показательно :hi2:

Растения ждут аж ,)

 

Апсолютно девственны, кроме водички ничего не пробовали )

Ещё неделю без прикорма

Так что сам Бог велел! )

Зы, растения ещё будут, сорта интересные, и авто и фото.

Так а разве ты не выиграл в ГХЕ? Мы видели список финалистов  :wink2:  Поздравляем!

 

Кстати вместо грова на почве могу запилить гров на гидре!)

 

Производитель - какой от меня хотите увидеть реп - на почвогрунте или гидру?

Любой репорт будет хорош! Главное, чего тебе хочется от этого цикла. Так и сделаем  :wink2:

 

Ура!! Те, кто принимали решения в Hesi сделали это очень хорошо!

 

Спасибо за доверие, будем тестировать с другими опытными граверами сайта!

Ждем твои данные для отправки в ЛС - ФИО, адрес (удобного тебе отделения СДЭК или твой - для почты РФ), телефон.

 

Спасибо за доверие.Я очень рад!!!

Теперь ,надеюсь,состоится проект,который я второй год не могу замутить,все не срасталось как то...

Концепция такова:

Комплект удобрях вы отсылаете не мне,а братише Tornado,он хотел участвовать,но не прошел отбор.Думаю,он не откажется.Но вести гров буду я,полностью пошагово давать инструкции,с обьяснением всех манипуляций и т.п.От Торнадо нужно только точно исполнять все указания и никакой отсебятины.Получится как бы дистанционный гров.Я растишки буду видеть только по фоткам и показаниям компот/дренаж.Все инструкции по грову будут в репе в открытом доступе на всеобщем обозрении.Мне кажется,многим будет интересно наблюдать.

 

Если представители Хеси и Торнадо согласны,то давайте сделаем красивую работу.

 

Да,если мы выиграем в группе(что сомнительно,учитывая класс соперников),то призовые удобряхи достаются мне.

Ща твою идею обмозгуем. Но Торнадо закончил свой репорт, и вполне может получить и свой набор  :wink2: Его кандидатура с конкурса не снята, просто ждали что реп закроет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kush101

Благодарю вас, очень приятно, буду гровить  :hi2:

А комплект из каких банок состоит для коко ?

Почитаю про все.

Изменено пользователем kush101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья!

Я топлю на гидре!!!)

Мир!

Гуд!

 

Благодарю вас, очень приятно, буду гровить  :hi2:

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kush101

Гуд!

 

:hi2:

 

А комплект из каких банок состоит для коко ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А комплект из каких банок состоит для коко ?

  • Для кокосового субстрата:

Hesi Coco -1 л

TNT Complex - 0,5 л

PK 13/14 - 1 л

Root Complex - 0,5 л

Super Vit - 10 мл

Power Zyme - 0,5 л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kush101

  • Для кокосового субстрата:

Hesi Coco -1 л

TNT Complex - 0,5 л

PK 13/14 - 1 л

Root Complex - 0,5 л

Super Vit - 10 мл

Power Zyme - 0,5 л

 

 

Бустера не будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данные в ЛС отправил.

 

Скажите, а интересно ли будет увидеть репорт, в котором будут клоны с одного материнского растения, часть клонов будет кормиться HESI, а другая часть всеми другими удобрениями (Canna, AN, GHE).

 

Просто 1л базы Hesi Coco не хватит мне на целый цикл! Там ведь односоставная база? Если да, то 1л однозначно будет мало на 2-4 растения в боксе, поэтому думаю вот один-2 клона поставить на капельный полив из бака с Hesi, а другие клоны будут стоять с другим набором удобрений.

 

Таким образом можно будет увидеть наглядную разницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за доверие.Я очень рад!!!

Теперь ,надеюсь,состоится проект,который я второй год не могу замутить,все не срасталось как то...

Концепция такова:

Комплект удобрях вы отсылаете не мне,а братише Tornado,он хотел участвовать,но не прошел отбор.Думаю,он не откажется.Но вести гров буду я,полностью пошагово давать инструкции,с обьяснением всех манипуляций и т.п.От Торнадо нужно только точно исполнять все указания и никакой отсебятины.Получится как бы дистанционный гров.Я растишки буду видеть только по фоткам и показаниям компот/дренаж.Все инструкции по грову будут в репе в открытом доступе на всеобщем обозрении.Мне кажется,многим будет интересно наблюдать.

 

Если представители Хеси и Торнадо согласны,то давайте сделаем красивую работу.

 

Да,если мы выиграем в группе(что сомнительно,учитывая класс соперников),то призовые удобряхи достаются мне.

да, список лидеров примерно один ... наверное CANNA еще добавим, как думаешь?

Торнадо, мы видим, что ты завершил репорт! И хотим вручить тебе твой комплект для кокоса. Шли данные для отправки нам в ЛС - ФИО полностью , адрес (либо пункта выдачи СДЭК, либо свой для почты РФ) и телефон.

 

Барабашка  :smile: Ты можешь патронировать своего друга и помогать ему, но вырастить вы должны два разных урожая.  :hi2:

 

Бустера не будет ?

Нет, не в этот раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данные в ЛС отправил.

 

Скажите, а интересно ли будет увидеть репорт, в котором будут клоны с одного материнского растения, часть клонов будет кормиться HESI, а другая часть всеми другими удобрениями (Canna, AN, GHE).

 

Просто 1л базы Hesi Coco не хватит мне на целый цикл! Там ведь односоставная база? Если да, то 1л однозначно будет мало на 2-4 растения в боксе, поэтому думаю вот один-2 клона поставить на капельный полив из бака с Hesi, а другие клоны будут стоять с другим набором удобрений.

 

Таким образом можно будет увидеть наглядную разницу.

Нам интересно видеть репорт на нашей продукции  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище,если я правильно понял,то Торнадо четвертый участник в группе кокосников,и каждый делает свой реп?

Неожиданное решение,но скажу честно,меня оно устраивает даже больше,чем мое предложение-никто мне не мешает помогать братюне,и при этом я получаю удобряхи и участвую в битве от своего лица :thum:

Мудро.

От души :hi2:

Изменено пользователем барабашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за доверие.Я очень рад!!!

Теперь ,надеюсь,состоится проект,который я второй год не могу замутить,все не срасталось как то...

Концепция такова:

Комплект удобрях вы отсылаете не мне,а братише Tornado,он хотел участвовать,но не прошел отбор.Думаю,он не откажется.Но вести гров буду я,полностью пошагово давать инструкции,с обьяснением всех манипуляций и т.п.От Торнадо нужно только точно исполнять все указания и никакой отсебятины.Получится как бы дистанционный гров.Я растишки буду видеть только по фоткам и показаниям компот/дренаж.Все инструкции по грову будут в репе в открытом доступе на всеобщем обозрении.Мне кажется,многим будет интересно наблюдать.

 

Если представители Хеси и Торнадо согласны,то давайте сделаем красивую работу.

 

Да,если мы выиграем в группе(что сомнительно,учитывая класс соперников),то призовые удобряхи достаются мне.

Торнадо, мы видим, что ты завершил репорт! И хотим вручить тебе твой комплект для кокоса. Шли данные для отправки нам в ЛС - ФИО полностью , адрес (либо пункта выдачи СДЭК, либо свой для почты РФ) и телефон.

 

Барабашка  :smile: Ты можешь патронировать своего друга и помогать ему, но вырастить вы должны два разных урожая.  :hi2:

 

Нет, не в этот раз.

Дружище,если я правильно понял,то Торнадо четвертый участник в группе кокосников,и каждый делает свой реп?

Неожиданное решение,но скажу честно,меня оно устраивает даже больше,чем мое предложение-никто мне не мешает помогать братюне,и при этом я получаю удобряхи и участвую в битве от своего лица :thum:

Мудро.

От души :hi2:

 

Друзья! вырожаю свою благодарность за ваши решения и предложения!

 

HesiRussia — немного смутил меня список данных ... я так понял анонимность в данносм случае не приветствуется?

 

Барабаш — спасибо, Бро! постараюсь быть хорошим учеником! честно скажу — мечтал о своем учителе! с моей педантичностью, будь уверен — все выполнено будет в точности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линейка фактически полная, за исключением Hesi Boost. А в твой комплект для гидропоники Phosphorus Plus и не нужен, там вместо него работает PK 13/14.

Понял спасибо за разъяснения:)

А может просто все участники купят по банке Hesi Boost???? И все опять будут на равных условиях....

Изменено пользователем Canabic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот об этом думаю) сколько его надо на цикл одной растишке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати уже решил взять на цветение Boost - он не шибко дорогой в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище,если я правильно понял,то Торнадо четвертый участник в группе кокосников,и каждый делает свой реп?

Неожиданное решение,но скажу честно,меня оно устраивает даже больше,чем мое предложение-никто мне не мешает помогать братюне,и при этом я получаю удобряхи и участвую в битве от своего лица :thum:

Мудро.

От души :hi2:

Все верно. Мы просто ждали, когда он завершит репорт.

Ждем твои данные в ЛС  :smile: 

 

Понял спасибо за разъяснения:)

А может просто все участники купят по банке Hesi Boost???? И все опять будут на равных условиях....

Ну если все участники на это готовы, то условий конкурса это не нарушит. Однако если кто-то докупит Boost, а кто-то нет, то судить конкурс станет сложно, ибо условия выращивания будут не равными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли набор для земли получить? в ауте бы загровила и проверила ваши удобры. Репорт уже ведется, семак хватает. Погода в регионе примерно 100 дней еще будет +17 - +23 ночью, а днем +25 - +35 рф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! вырожаю свою благодарность за ваши решения и предложения!

 

HesiRussia — немного смутил меня список данных ... я так понял анонимность в данносм случае не приветствуется?

 

Барабаш — спасибо, Бро! постараюсь быть хорошим учеником! честно скажу — мечтал о своем учителе! с моей педантичностью, будь уверен — все выполнено будет в точности!

Для получения посылки (хоть почтой, хоть СДЭК) нужны именно эти данные. Многие выбирают доставку СДЭК - выбирают просто пункт выдачи, откуда удобнее забирать, и никакой свой адрес не светят. Опасения твои понятны, но мы так уже не раз отправляли посылки и все в порядке.

 

Можно ли набор для земли получить? в ауте бы загровила и проверила ваши удобры. Репорт уже ведется, семак хватает. Погода в регионе примерно 100 дней еще будет +17 - +23 ночью, а днем +25 - +35 рф.

"Репорт уже ведется" - это в смысле на других удобрах, а ты хочешь перевести на наши? Или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Репорт уже ведется" - это в смысле на других удобрах, а ты хочешь перевести на наши? Или как?

Растихам только несколько дней, удобры еще не юзали никакие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гроверы, кто в списках, скажите, кто будет готов купить Boost?

0,5л стоит приметно 1000-1100р. Учитывая, что удобры нам достаются бесплатно, это вроде как не много для того, чтоб попробовать ВСЮ линейку производителя и раскрыть генетический потенциал растения на максимум.

Изменено пользователем cools03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!