Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Увидел аналог нашему Elev8r, весь из металла , не убиваемый . Но более громоздкий и стоит дороже (200$) Что скажете ?

Дину так и не стал брать , хотя иногда хочется , но у нас В РФ, кроме как дома , комфортнее места , чтобы парить не найти .

Ну видон конечно,как квазиморда))))зато херачит пади ваще))))

Поделиться сообщением

Ну видон конечно,как квазиморда))))зато херачит пади ваще))))

Да это точно , и он невероятно силён. Но и Elev8r хорош.

Разница Elev8 и Supreme в том, что Elev8r даёт последовательные удары, начиная с первого нагрева самого легкого ,заканчивая последним 2-4 самым сильным, а Supreme при достижении высокой температуры выпаривает все содержимое за один нагрев до максимального , за счёт мощного алюминиевого нагревателя , который дольше сохраняет тепло + термометр позволяющий достичь необходимой температуры .

Изменено пользователем tweakz

Поделиться сообщением

Да это точно , и он невероятно силён. Но и Elev8r хорош.

Разница Elev8 и Supreme в том, что Elev8r даёт последовательные удары, начиная с первого нагрева самого легкого ,заканчивая последним 2-4 самым сильным, а Supreme при достижении высокой температуры выпаривает все содержимое за один нагрев до максимального , за счёт мощного алюминиевого нагревателя , который дольше сохраняет тепло + термометр позволяющий достичь необходимой температуры .

Привет трудящимся!!! Ну чё,вапик новомодный получил?обновил?сыпанул?кайфонул?

Поделиться сообщением

Привет трудящимся!!! Ну чё,вапик новомодный получил?обновил?сыпанул?кайфонул?

Здарова бро . Не стал лишь раз создавать тему . Более того , я уже успел продать это чудо Supreme v3.5 на англоязычном fuckcombustion . К сожалению мне он не понравился . Хотя до покупки я не видел ни одного плохого отзыва нигде , ни среди большого количества пользователей , ни среди «обзорщиков». Странные чувства , будто пар на обволакивал лёгкие , при это не выдавая огромного количества пара , хотя выпаривает за один подход на 99% до темного . У меня было достаточное количество , ни с одним такого не было . Пар на Elev8r и Tinymight самый приятный и густой .

Поделиться сообщением

Здарова бро . Не стал лишь раз создавать тему . Более того , я уже успел продать это чудо Supreme v3.5 на англоязычном fuckcombustion . К сожалению мне он не понравился . Хотя до покупки я не видел ни одного плохого отзыва нигде , ни среди большого количества пользователей , ни среди «обзорщиков». Странные чувства , будто пар на обволакивал лёгкие , при это не выдавая огромного количества пара , хотя выпаривает за один подход на 99% до темного . У меня было достаточное количество , ни с одним такого не было . Пар на Elev8r и Tinymight самый приятный и густой .

Привет. Ясно. Вот глянь у елев8 вапик есть,но доставка 102$ до меня ...

Поделиться сообщением

Вот глянь у елев8 вапик есть,но доставка 102$ до меня ...

Посмотрел обзоры, хорош, но не дотягивает до топов чутка. Я точно брать не буду. 

Вытащил тут елев8 свой, колпак с перконаторм и дунул. АААааааа, клево как. Сегодня опять с него. Вулкан значительно мягче. Елев порезче будет. Скорее всего оттого, что температуры нагрева можно увеличить.

Душевно. Не перестаю повторять, Елев один из лучших  :kutyashie-101:

Изменено пользователем Cannabidiol

Поделиться сообщением

Что-то последнее время нет у них вапа в наличии и не пополняетмя вот уже месяц.

Поделиться сообщением

Печаль... Кто знает где ещё заказать такое чудо?

Бро, рекомендую зайти на проверенный мною сайт - https://vgoodiez.com/collections/the-heavies?page=2

Там есть в наличии Elev8r и много ещё чего

Поделиться сообщением

В 13/12/2020 в 01:17, Константин333 сказал:

Спасбо бро. А сколько доставка у них стоит?

Я брал самую быструю за 57$, но там есть дешевле 

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

В 12/12/2020 в 15:14, tweakz сказал:

Бро, рекомендую зайти на проверенный мною сайт - https://vgoodiez.com/collections/the-heavies?page=2

Там есть в наличии Elev8r и много ещё чего

Доставка в пол цены, не годится... А за подсказочку благодарю :hi2: А как брат у них доставка рабоатет?

Изменено пользователем smallville

Поделиться сообщением

В 20/12/2020 в 18:06, smallville сказал:

Доставка в пол цены, не годится... А за подсказочку благодарю :hi2: А как брат у них доставка рабоатет?

Бро у магазина Vgoodiez хороший сервис и отправляют они оперативно на следующий день . Остальное зависит от почтовых служб .

Поделиться сообщением

Всех с праздниками товарищи ! 

• Полезно 1

Поделиться сообщением

Всем привет бразы ! Как ваши девайсы поживают ? Мой Elev8r до сих пор работает  . Прикупил из Швейцарии новый оригинальный девайс недорогой , работающий от Бутана  , залиплю обзор

• Полезно 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...