Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Братца а скиньте ссылку на эти испарители тоже закажу на всякий пару штук . Чё то на сайте ненашел их

https://www.elev8gla...-heater-quartz/

 

Бро, обрати внимание на этот охладитель:

https://www.elev8gla...cooling-device/

Пользую, ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше стандартного. Но вот как чистить, пока вопрос. И сеточка обязательна в обоих охладителях(этот и комплектный) иначе стафф летит в легкие. Не ленись ставить. :hi2:

Изменено пользователем Cannabidiol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твикс здарова братка. Увидел твои советы дельные по поводу девайса. Спасибо. Прочитал все страницы аж взахлёб) единственное смущает полностью стеклянность этого изделия ) а комплект Алл глэсс из скольки стеклянных составляющих? Если честно руки зачесались тоже купить. Последне время парю через Дину . Заказывал комплект тоже за 120 с коробочкой. Удовольствие получаю. Думаю этот тоже бомбезный. И если есть какие то приколюхи купоны скидки кинешь пожалуйста

 

Братка рад помочь в выборе . Скидываю здесь купон на 10% скидку . Кому надо забирайте - “Elev8Slap”

Покупай не пожалеешь . Стекло это единственный хрупкий момент . Остальное все радует полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо бро. Думаю горелка следопыт с насадкой регулируемым потоко будет в самый раз для разогрева стафа. Выглядит конечно бомбово. А накрывает как по сравнению с динавап? Курю Дину уже больше года . Доволен как слон. Но новые игрушки есть новые игрушки)))). Так что я пока в раздумьях. У меня вапик электронный и Дина уже есть. Кстати вапорайзер аура называеться покупался мной за 3 рубля с Али. Оригинал. Была скидка. Так вот после падения с небольшой высоты перестал работать. Было жалко. Поэтому меня пугает стеклянные части . Все ровно немного бывает тупишь по накурке)))). А так я ещё думаю) может и возьму к апрелю) на 4.20 как думаешь будут скидки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. А накрывает как по сравнению с динавап? Курю Дину уже больше года . Доволен как слон.

Бро ))) я так скажу, Дина хороша. Но Elev мощнее, однозначно для прикуренных. Я сейчас сравнением всех устройств занимаюсь, периодически парю с разных, что бы понять и сравнить. В Elev можно положить больше и уж дунуть так дунуть!

Через некоторое время выложу то что насравнивал. Там все и расскажу. Естественно ИМХО )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канабидиол. Бро. У меня с телефоном какая то шляпа . Кнопка ответить на твое СМС не жметься. Короче скажи мне бро насколько больше туда влазиит стафа чем в Дину. Обычную у меня 2019. По моему мнению динавап очень экономный). И я 3 раза стаф грею . А в этой штуке сколько раз можно греть что бы нормик было ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в этой штуке сколько раз можно греть что бы нормик было ?

Я с дины парю 4 раза. Каждый раз снимаю колпак и аккуратно(!) ворошу им стафф. Через Elev 4-5 получается. Так же мешаю стафф после каждого парения.

Согласен Дина выглядит, именно выглядит экономичнее. В Элев так и тянет запихнуть поболе )))

post-151478-0-91577900-1579536786_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Канабидиол. Бро. У меня с телефоном какая то шляпа . Кнопка ответить на твое СМС не жметься. Короче скажи мне бро насколько больше туда влазиит стафа чем в Дину. Обычную у меня 2019. По моему мнению динавап очень экономный). И я 3 раза стаф грею . А в этой штуке сколько раз можно греть что бы нормик было ?

Бро привет в дину 0.10 влезает а в этот 0.50 . Если интересно пару страниц назад я давал сравнение этих вапиков. И правильно бро сказал данный вапик уже когда прикурился. Ты типо один стафф в дине 3 раза греешь?

Я в дине греется один раз до двух щелчков дальше в утиль. А в этом первая хапка прям знаешь вкусная чувствуешь вкус травы ,а вторая именно уже ложит . В дине такого нет . Но дина мобильная и крепкая .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но дина мобильная и крепкая .

в точку! Изменено пользователем Cannabidiol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 3 раза))) огосики. А Дину ты греешь долго? У меня сантиметров 7 над огнем держу но грею долго секунд 30 где то . Но пара нормик выходит ) наверно всё та и закажу элеву себе попозже. )

 

Да ромкас в лиге можно греть один стафф по 3 . 4 раза бро))) и приход отличный с первой и со всех последующих я 3 раза грею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Дину ты греешь долго?

Я пламенем жиги по колпачку вожу секунд 15-20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

В 3 раза))) огосики. А Дину ты греешь долго? У меня сантиметров 7 над огнем держу но грею долго секунд 30 где то . Но пара нормик выходит ) наверно всё та и закажу элеву себе попозже. )

 

Да ромкас в лиге можно греть один стафф по 3 . 4 раза бро))) и приход отличный с первой и со всех последующих я 3 раза грею

Не бро мне одного достаточно нагрева ) больше пробовал вкус ни какой . Тут каждому свое . Могу сказать одно американцы знаю толк в вапиках . Вот у меня 2 дины один электроный и стекло . Всеми пользуюсь только в разных моментах какой то удобнее и практичнее )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всеми пользуюсь только в разных моментах какой то удобнее и практичнее )

с языка снял  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо бро. Думаю горелка следопыт с насадкой регулируемым потоко будет в самый раз для разогрева стафа. Выглядит конечно бомбово. А накрывает как по сравнению с динавап? Курю Дину уже больше года . Доволен как слон. Но новые игрушки есть новые игрушки)))). Так что я пока в раздумьях. У меня вапик электронный и Дина уже есть. Кстати вапорайзер аура называеться покупался мной за 3 рубля с Али. Оригинал. Была скидка. Так вот после падения с небольшой высоты перестал работать. Было жалко. Поэтому меня пугает стеклянные части . Все ровно немного бывает тупишь по накурке)))). А так я ещё думаю) может и возьму к апрелю) на 4.20 как думаешь будут скидки?

 

Elev8r вместительнее . Туда до От 0,2- 0,5 спокойно засыпать . Мощнее . Вкуснее . Но более хрупкий и требует большего количества газа . Насадка и следопыт идеально подойдёт . Выпариваю все за 3-4 нагрева . Бывает за 2-3. Главное правильно нагреть от 20 до 45 секунд. . Но перед втягиванием ,Если нагреватель красный , дать 3-5 секунд остыть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо пацаны.

Ромка так а этот элев ты сколько раз греешь ? Если динавап по нагреву делаешь . Первая хапка самая вкусная и самая лайтовая жееее))). А как упаковывают все таки стеклянные причиндал из за бугра) дорога не быстрая

 

Думаю его надо греть по нарастающей . 1 Напас 20 . 2й 30 сек . 3 40 и в утильь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Спасибо пацаны.

Ромка так а этот элев ты сколько раз греешь ? Если динавап по нагреву делаешь . Первая хапка самая вкусная и самая лайтовая жееее))). А как упаковывают все таки стеклянные причиндал из за бугра) дорога не быстрая

Я греют дину трёх планевой зажигалкой до 2 щелчков ни когда такого не было чтоб стаф был светлый всегда выпаривается до темно коричневого типо как табак цвет ) стекло два раза. Писал же бро выше первая хапка вкусная потом снимаю нагреватель мешаю и делаю в вторую хапку вот она сильная) после 2 хапок стафф так же становиться темно коричневый и летит в утиль . Мне нравиться в вапика удобность в мытье что не воняют как бонги или водник . И приход более мягче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже 3 зарядная америкосовская зажигалка шла в комплекте к Дине. Я грею см 7 над пламенем долго и все равно стаф после первого парения не коричневый)) может ты выше поднимаешь и греешь дольше из за этого. А так да 3 Напас уже не совсем вкусный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

У меня тоже 3 зарядная америкосовская зажигалка шла в комплекте к Дине. Я грею см 7 над пламенем долго и все равно стаф после первого парения не коричневый)) может ты выше поднимаешь и греешь дольше из за этого. А так да 3 Напас уже не совсем вкусный)))

Не я сантиметра 3 не больше ))) иногда и меньше . У меня две зажигалки с длиной были и дама мне подарила тоже на три пламени чёрная такая ) я их по очереди юзаю чтоб не сломались а то я в теме дины читал там много у кого ломались ... а зажигалка хорошая ) после попусков я курю микро дозинг примерно 0.05 чисто вечерком ) больше всего люблю это время ) потому что как раньше набивает, прям улыбаешься ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропуски это хорошо. У меня больше недели не вызодит)). Парни а сколько дней стекляшка до места назначения идёт то? Я смотрю там доставка 10 долларов стоит а сам девайс 109

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в теме дины читал там много у кого ломались ... а зажигалка хорошая )

Бро, газ только бутан и лучше очищенный. Тогда долго прослужит. Не пользуй смесь бутана с пропаном.

 

Парни а сколько дней стекляшка до места назначения идёт то?

Мне месяц шла, но под новый год. Завалы на почте были. А так за пару недель.

 

Я греют дину трёх планевой зажигалкой

У меня две жиги. Одна с одним факелом и вторая с двумя. Мне больше нравится с одним. Ей точнее греется. Не перегреваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

Бро, газ только бутан и лучше очищенный. Тогда долго прослужит. Не пользуй смесь бутана с пропаном.

 

 

Мне месяц шла, но под новый год. Завалы на почте были. А так за пару недель.

 

 

У меня две жиги. Одна с одним факелом и вторая с двумя. Мне больше нравится с одним. Ей точнее греется. Не перегреваешь.

Бро спасибо за совет на счет газа. А подскажи может фирму какую ? Потому что я в деревне беру хз какие они тут .

Честно скажу по перваку пару раз перегревал но потом научился и уже точно знаю как греть . Не перегреваю ни когда )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажи может фирму какую ?

Turbo Jet TJ230BC - я брал в Чип и Дип, Но во "Всеинструменты" он дешевле в два раза.

Только переходник с цанги под наши зажигалки из шприца делаешь и все гут )).

post-151478-0-37980400-1579542611_thumb.jpg

Изменено пользователем Cannabidiol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Там что ещё переходник на бонг в комплекте))) это что ж получаеться ещё и бонг надо купить будет))))

С бонгом даный вапик курить одно наслаждение) я позволял себе это только в выходные но оно того стоит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братка рад помочь в выборе . Скидываю здесь купон на 10% скидку . Кому надо забирайте - “Elev8Slap”

Покупай не пожалеешь . Стекло это единственный хрупкий момент . Остальное все радует полностью

Мне прислали купон на 15%: ELEV8TRI20 (не проверял)

 

По поводу недостатков девайса отметил, что как-то стрёмно заниматься всей этой пиромантией с большим факелом по накурке.

 

Кто-нибудь уже спирали купил? Как они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

Turbo Jet TJ230BC - я брал в Чип и Дип, Но во "Всеинструменты" он дешевле в два раза

Благодарю бро это для горелки . а зажигалки ты чем заправляешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю бро это для горелки .  а зажигалки ты чем заправляешь?)

Им и заправляю, глянь в посте выше , я вставил видео переходника. за минуту делается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только переходник с цанги под наши зажигалки из шприца делаешь и все гут )). Щас видео найду...

Взял большую горелку-насадку как раз под цангу, самое оно, лучше зажигалок :smile:

 

С бонгом даный вапик курить одно наслаждение) я позволял себе это только в выходные но оно того стоит )

А с бонгом с турбоотверстием (не знаю как точно называется, не разбираюсь в бонготерминологии) вообще кайфожорство какое-то. Водный не пробовал, но кажется это что-то похожее. Убираешь палец с отверстия и плотный клуб пара залетает тебе в лёгкие. У меня сразу голова от такого кружиться начинает, а потом разбирает потихоньку  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Им и заправляю, глянь в посте выше , я вставил видео переходника. за минуту делается

Ого а я тебя не понял . Ну ок посмотрю. А то зажигалки хорошие ушатывать жалко . Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

 

 

Взял большую горелку-насадку как раз под цангу, самое оно, лучше зажигалок :smile:

 

А с бонгом с турбоотверстием (не знаю как точно называется, не разбираюсь в бонготерминологии) вообще кайфожорство какое-то. Водный не пробовал, но кажется это что-то похожее. Убираешь палец с отверстия и плотный клуб пара залетает тебе в лёгкие. У меня сразу голова от такого кружиться начинает, а потом разбирает потихоньку  :sm:

 Да да бро бошка кружиться прям ) и тоже бонг с этой дыркой ) я быстрее к окну бегу выдыхать) есть по первому можно с водником сравнить ) полностью согласен ) я то водник курил и много.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!