Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня знакомый вышел с зала суда, взяли с коробом. И пасынка по условке в первый раз за пакет дикорастущей тоже выпустили, а второй раз с пакетом дички взяли и закрыли на три года. Уже вышел. А у тебя всего грамм 7(дички),должно прокатить. Удачи!!!

Не бро у меня 219гр, крупный вес((

 

Приветствую Бро :hi2: . Мира тебе бро и пожелания с минимальной затратой крови и нервов (и т.д)...уйти из суда...по минималке...уйти домой...к семье...думаю многие из народа Dzagi сопереживают с тобой.о твоей беде...кто делом помог.кто добрым словом...я сам  не так давно попал в такую же неприятность и представляю как у тебя и тебе...у меня реально мозг кипел и чуть не взорвался...Держись Бро...братское сердце-надеюсь что будет у тебя.по минималке :hello:

Душевно бро.

А тебя с каким весом взяли?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сухого было около 60 грамм...и на корню 3 куста ...за всё про всё я отстегнул мусорам 300штук р...я работал тогда официально и суд присудил мне 10% от зарплаты в доход государства и 1 год стоял на учёте в наркологии...прикинь год попуска...но по завершении года у мнея поспели 3 девочки от Фастов Шесть выстрелов вот я накурился тогда... :kutyashie-101:  :breyk:

 

всё у меня в огороде  моём росло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был государственный адвокат, я денег ей не дал, так эта п**орша подала после решения суда косационую жалобу от моего имени, что мол я не согласен с условно! Я когда пошел забирать в суде через десять дней свою канитель, а мне говорят: ты чего пришёл!? Ты же опиляцию подал! Я о*уел! Благо они ещё не отправили его. Я давай ей звонить, чтобы приходила забирала! Я её так уисосил жесть. Так бы поехал нах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже гос.адвокат была но так для вида...следачка говорит смотри лишнего ей не скажи мол...а я следачке в ответ да я и не собирался...во первых я признал свою вину(особое как его подзабыл...не обессудте други чуть под шафе)...во вторых я вам заплатил ни х** себе 300 штук(опера ей отстегнули долю) и в третьих это всё таки Гос.адвокат...а зам.начу отдела по борьбе с наркотиками(их щас по другому обзывают.но суть в другом)он-сука лично был когда меня хлопнули...говорю-когда уже знал что домой пойду до суда...мол дай мне пару шишек той говорю.что пурпурная(пурпул афган куш от Динов)что вы забрали у меня...а то вы мне мозг взорвали и кипит он...надо успокоиться...он говорит иди мол в пакете чёрном возьми( у них в кабинете это было)...я в пакет а там дичь голимая-они уже заменили мою на свою шнягу...но всё таки дал мне пару шишек моих...ну как то так...Бро ты уж извини.что не по

теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что для меня индор-мечта!!!аут стал не просто партизанским.а блин супер шпионским.что и говорить о репортажах...досадно...ведь я так люблю Марью :sm:  :kutyashie-101: всем Мира комрады...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та это ещё те чайки! Мне вообще, сказали: только попробуй менять показания, такого насыпим, ты оуеешь! А адвокатша сказала: давай бабки! Я не собираюсь работать за три копейки, которые мне платит государство! За меня как ни странно, вступился на суде прокурор. Говорит: что, парень всё понял, первый раз и всё такое... А адвоката когда слово попросили, она сказала: давайте ему ещё штраф вьеб*м, так как он работоспособен! Они все с неё охерели! А самый прикол, мы на работе с типом стёрлись, курили как то с ним, ну и я ему свою движуху прикалол, по поводу адвокатши итд.. А когда он узнал фамилию, он сказал, что это его бывшая жена (тварь). Тут я опять оуел! Вот так, мир тесен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Тут подумал и решил, что слишком много личной информации не буду давать

post-97908-0-17011700-1584259900_thumb.jpg

И так достаточно.

Всем мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всем привет.

Тут подумал и решил, что слишком много личной информации не буду давать

post-97908-0-17011700-1584259900_thumb.jpg

И так достаточно.

Всем мир.

Да все правильно ты думаешь . Не стоит этого . Удачи тебе большой чтоб все прошло гладко .

Чтоб с родными остался . И забылось это потом . У меня небольшой вес был и то как я тогда гонял похудел даже потому что все потерять мог. В итоге обошлось . Верю что и у тебя все обойдётся! Мир .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРО у тебя что в обвиниловки пишут.крупный вес?смягчающие обстоятельства присутствуют надеюсь...адвокат что говорит и вообще?

 

там в этих частях-столько подпунктов...просто п***ец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРО у тебя что в обвиниловки пишут.крупный вес?смягчающие обстоятельства присутствуют надеюсь...адвокат что говорит и вообще?

 

там в этих частях-столько подпунктов...просто п***ец...

Да крупный, от 100гр и 10000 крупный вес.

А из смегчающих, особый порядок, признание вины и ребенок 8мь месяцев (инвалид по сердцу(((

Тут где-то уже писал.

Адвокат говорит что должна быть условка, но и говорит бывало люди гуляют, а с суда в тапочках уезжают(

Так что надеюсь всё обойдется.

Всем душевно за тёплые слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро-дружище :hi2: .я не из праздного любопытства интересуюсь...я понимаю.что иной раз-слова без дел мертвы...но я как и многие здесь на Dzagi от души тебе желаем и верим.что всё будет у тебя ХОРОШО!!! :cool2:  :cool2:  :cool2:  :JC_spliff:  :kutyashie-101: УДАЧИ И МИРА БРО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да крупный, от 100гр и 10000 крупный вес.

А из смегчающих, особый порядок, признание вины и ребенок 8мь месяцев (инвалид по сердцу(((

Тут где-то уже писал.

Адвокат говорит что должна быть условка, но и говорит бывало люди гуляют, а с суда в тапочках уезжают(

Так что надеюсь всё обойдется.

Всем душевно за тёплые слова.

Самое главное, надо идти самому, не брать никаких друзей итд. И сумку не собирай. Я вообще не говорил когда суд, ну или специально неправильно говорил. А утром уходил, моя как почувствовала, расплакалась) Мне повестку прям на днюху вручили!)) Специально походу.. А через пять дней суд был. Если конвой не зайдет в зал, то можешь выдыхать! А, и ключи от хаты возьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное, надо идти самому, не брать никаких друзей итд. И сумку не собирай. Я вообще не говорил когда суд, ну или специально неправильно говорил. А утром уходил, моя как почувствовала, расплакалась) Мне повестку прям на днюху вручили!)) Специально походу.. А через пять дней суд был. Если конвой не зайдет в зал, то можешь выдыхать! А, и ключи от хаты возьми.

Все верно, я хоть человек не северный, но на войне все методы хороши! Еще раз желаю удачи,если все обойдется, то я сам лично гопака спляшу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно, я хоть человек не северный, но на войне все методы хороши!  Еще раз желаю удачи,если все обойдется, то я сам лично гопака спляшу!

А я фристайлу)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ИванГрозный

Держись Бро я с февраля маюсь под подпиской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангела хранителя , тебе Бро... :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да крупный, от 100гр и 10000 крупный вес.

А из смегчающих, особый порядок, признание вины и ребенок 8мь месяцев (инвалид по сердцу(((

летом приезжай с ребенком ко мне!!погреетесь на море!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал весь пост . Со мной в 2015 случилось подобное . Бро держись . Поддерживаю тебя и твою семью, пока морально здесь . Но если потребуется и финансово . Ждём решения суда . Надеемся , что все будет благосклонно и эта ситуация отпустит тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ИванГрозный

Тут посидел помониторил и с крупным условные дают и у тебя много смягчающих Завтра предъявят мне уже утвержденное прокуратурой обвинение  :hz: дай Бог нам удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ИванГрозный

А предъявляли часть 4  г через 30  :( поменял адвоката как то вытащила все на 228 часть 1

 

У тебя я так понимаю вторая часть там нет условного априори но реально дают условно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ИванГрозный

за незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере получил условный срок, сообщает Октябрьский районый суд. 

Мужчина решил купить для себя наркотик, который называют «солью», при помощи закладки. Найдя сверток с веществом, он положил его в нагрудный карман куртки. Вещество обнаружили правоохранители, когда жителя областного центра задержали для досмотра. 

 

В итоге приговором суда владимирец признан виновным в совершении преступления и приговорен к наказанию в виде лишения свободы условно на 2 года 6  месяцев.

Приговор вступил в законную силу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ИванГрозный

а тут вавще писец за сбыт условно

 

Вступил в законную силу приговор, которым ранее не судимый житель г. Радужный признан виновным в совершении незаконного сбыта наркотических средств.

Обстоятельства совершения преступления рассказали в Собинском суде. В середине мая 2019 года к подсудимому обратился местный житель, который действовал в рамках оперативно-розыскного мероприятия.

Подсудимый передал наркотик на лестничной площадке одного из многоквартирных домов г. Радужный в тот же день. Он продал запрещенное средство за 2 000 рублей и был задержан.

В судебном заседании подсудимый свою вину в совершении преступления признал полностью, согласился с предъявленным обвинением. По ходатайству подсудимого приговор был постановлен без проведения судебного разбирательства.

Подсудимому было назначено наказание в виде лишения свободы на срок 3 года условно с испытательным сроком 3 года.

 

может канечно сынок чей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все будет зае Beast бро! Мля, все знают что система гнивая, но сука, я уверен что все будет good bro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А предъявляли часть 4  г через 30  :( поменял адвоката как то вытащила все на 228 часть 1

 

У тебя я так понимаю вторая часть там нет условного априори но реально дают условно

Бро а почему 4я?

Я смотрел четвертая это сбыт в крупном размере(((

Там докуя нюансов) часть 4я или 228.4)

4я часть от 12лет(

 

А предъявляли часть 4  г через 30  :( поменял адвоката как то вытащила все на 228 часть 1

 

У тебя я так понимаю вторая часть там нет условного априори но реально дают условно

А 1я часть хранение без цели сбыта до 100гр, можно штраф получить даже не условно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ты отписывайся Бро что да как держу за тебя кулаки..............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братан! Фарту, удачи, свободы, присоединяюсь ко Всем выше сказаным здравым пожиланиям. Держись прорвёмся бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ИванГрозный

Передпредъявляли несколько раз обвинение предпоследнее дословно ч.1 ст.30,п."г"ч.4ст.228.1ук рф, содня получил на руки утвержденное прокуратурой ч.1 ст.228 ук рф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передпредъявляли несколько раз обвинение предпоследнее дословно ч.1 ст.30,п."г"ч.4ст.228.1ук рф, содня получил на руки утвержденное прокуратурой ч.1 ст.228 ук рф.

Во во, мне за это адвокат и говорил, кабы через прим30 не рассмотрели, это хранение с умыслом сбыта((

Можно уехать ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ИванГрозный

Во во, мне за это адвокат и говорил, кабы через прим30 не рассмотрели, это хранение с умыслом сбыта((

Можно уехать ((

Вот мне это и вменяли причем и кусты на корню туда внесли я как эту хню получил сразу аблаката поменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!