Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Недавно нашол следующую тему: Чего нельзя делать во время обыска (не про нас ,а в общем).

Понравился один комментарий. 

 

Захар Ч.

2 месяца

Ко мне приехали четыре мусара зашли а вот сделать обыск не успели .соседи тоже не смогли помочь .просто у меня дома ползают два малазийских крайта и три тайпана. меня не трогают не знаю почему но вот на свою беду мусара зашли и один случайно наступил .в итоге мне этих мусаров спасать пришлось в суете оставшиеся мусара хотели руками змей откинуть но все через три минуты были в состоянии паралича .удалось вколоть противоядие .змей своих я вывез знакомому мне не кто не восприпятствовал .соседи понЯтые были нормальные . Меня два раза мусара хотели поймать досихпор ловят Пидары. Не буду писать чем я занимаюсь но дело выгодное . Токарный станок есть .врезер тоже. Мусара и эти Питушня в масках по больше на сабак похожи нападают сворой и вламываются тоже . Так пускай пожинают плоды своей наглости итрусости. Змеи живые .самка тайпана отложила шесть яиц .а крайты пока не размножаться .мусара Пидарасы жду в гости город Москва улица Потешная 6 кв 8 только могли выкапайте заранее.чтоб не создавать работу копщикам могил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно нашол следующую тему: Чего нельзя делать во время обыска (не про нас ,а в общем).

Понравился один комментарий. 

 

Захар Ч.

2 месяца

Ко мне приехали четыре мусара зашли а вот сделать обыск не успели .соседи тоже не смогли помочь .просто у меня дома ползают два малазийских крайта и три тайпана. меня не трогают не знаю почему но вот на свою беду мусара зашли и один случайно наступил .в итоге мне этих мусаров спасать пришлось в суете оставшиеся мусара хотели руками змей откинуть но все через три минуты были в состоянии паралича .удалось вколоть противоядие .змей своих я вывез знакомому мне не кто не восприпятствовал .соседи понЯтые были нормальные . Меня два раза мусара хотели поймать досихпор ловят Пидары. Не буду писать чем я занимаюсь но дело выгодное . Токарный станок есть .врезер тоже. Мусара и эти Питушня в масках по больше на сабак похожи нападают сворой и вламываются тоже . Так пускай пожинают плоды своей наглости итрусости. Змеи живые .самка тайпана отложила шесть яиц .а крайты пока не размножаться .мусара Пидарасы жду в гости город Москва улица Потешная 6 кв 8 только могли выкапайте заранее.чтоб не создавать работу копщикам могил.

 

Жаль не репорт - так бы подписался!  :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет друзья. :hello:

Хотелось бы поздравить всех с наступающим Новым годом :s-novym-godom:

Пожелать всем счастья, здоровья и безпроблемного нового года.

Пусть всё плохое отстранится в старом году! :ny_icon_old:  

Всех ОБНЯЛ всем МИР! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, здаров! Тебе всего светлого в новом году, здоровья дочери и вам с женой не хворать! Пусть все беды обойдут Вас стороной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую братишка Бро :hi2:

прасти,что не откликнулся раньше, только узнал о твоем лихе,у меня мозг отказывается воспринимать,что у одного человека может бы столько горя :(

Братское сердце не могу пройти стороной и не помочь ,я с тобой душой и сердцем.обнял старик,всего доброго тебе,твоей семье,жене и малышке :hi2:

напишу в лс Dzagi куда материальную помощь для тебя скинуть,держись братик все будет хорошо, тебя поддерживает столько людей и положительных мыслей,что иначе и не может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно нашол следующую тему: Чего нельзя делать во время обыска (не про нас ,а в общем).

Понравился один комментарий. 

 

Захар Ч.

2 месяца

Ко мне приехали четыре мусара зашли а вот сделать обыск не успели .соседи тоже не смогли помочь .просто у меня дома ползают два малазийских крайта и три тайпана. меня не трогают не знаю почему но вот на свою беду мусара зашли и один случайно наступил .в итоге мне этих мусаров спасать пришлось в суете оставшиеся мусара хотели руками змей откинуть но все через три минуты были в состоянии паралича .удалось вколоть противоядие .змей своих я вывез знакомому мне не кто не восприпятствовал .соседи понЯтые были нормальные . Меня два раза мусара хотели поймать досихпор ловят Пидары. Не буду писать чем я занимаюсь но дело выгодное . Токарный станок есть .врезер тоже. Мусара и эти Питушня в масках по больше на сабак похожи нападают сворой и вламываются тоже . Так пускай пожинают плоды своей наглости итрусости. Змеи живые .самка тайпана отложила шесть яиц .а крайты пока не размножаться .мусара Пидарасы жду в гости город Москва улица Потешная 6 кв 8 только могли выкапайте заранее.чтоб не создавать работу копщикам могил.

не совсем похоже на правду.крайт редкая змея даже в азии-а у него их типо 2.ядовиты до невъебения и совсем не факт что сыворотка паможет.а если и поможет то палюбэ беследно не проходит.он их типо аткачал всех.сама сыворотка эксклюзив,штучная вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет друзья. :hello:

Хотелось бы поздравить всех с наступающим Новым годом :s-novym-godom:

Пожелать всем счастья, здоровья и безпроблемного нового года.

Пусть всё плохое отстранится в старом году! :ny_icon_old:  

Всех ОБНЯЛ всем МИР! :hi2:

Взаимно бро, перед судом мне в лс чиркани, попрошу знакомую раскинуть картишки, заодно и проверю 100% в кассу или нет задвигает :)

не совсем похоже на правду.крайт редкая змея даже в азии-а у него их типо 2.ядовиты до невъебения и совсем не факт что сыворотка паможет.а если и поможет то палюбэ беследно не проходит.он их типо аткачал всех.сама сыворотка эксклюзив,штучная вещь

Да порожняк это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не совсем похоже на правду.крайт редкая змея даже в азии-а у него их типо 2.ядовиты до невъебения и совсем не факт что сыворотка паможет.а если и поможет то палюбэ беследно не проходит.он их типо аткачал всех.сама сыворотка эксклюзив,штучная вещь

То что это фантазия - как пить дать , но читать было одно удовольствие)) 

 

https://www.youtube.com/watch?v=tFGR8S0Wc0U

Это всего лишь фантастика

Выдумки диванного мальчика

Ухода от реальности практика

Без тупняка, который у меня, к сожалению, вызывать начала травка.

Изменено пользователем whiterabbit1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. :hello:

Понислась делюга((((((

Позавчера был на дознании, сегодня сказали приехать, вроде подписку о не выезде подписать.

Признал вину и выбрал особый порядок, на моей стороне много смягчающих обстоятельств, но всё же очковато, что прикроют((((((( тфу тфу тфу В рамсе от 3х до 8ми лет

Очень надеюсь на условку!  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. :hello:

Понислась делюга((((((

Позавчера был на дознании, сегодня сказали приехать, вроде подписку о не выезде подписать.

Признал вину и выбрал особый порядок, на моей стороне много смягчающих обстоятельств, но всё же очковато, что прикроют((((((( тфу тфу тфу В рамсе от 3х до 8ми лет

Очень надеюсь на условку!  :(

Держись друже, все за тебя! Все будет хорошо в этой ситуевине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на моей стороне много смягчающих обстоятельств, но всё же очковато, что прикроют((((((( тфу тфу тфу В рамсе от 3х до 8ми лет

Очень надеюсь на условку!  :(

у тебя самое ахуенное смягчающее-сбыта нет.сто пудовая условка.назакрывали уже столько что не знают что с ними делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя самое ахуенное смягчающее-сбыта нет.сто пудовая условка.назакрывали уже столько что не знают что с ними делать

Да бро, а ещё главное не судим и беру особый порядок и признаю вину.

Сегодня подписал подписку о не выезде, ознакомился с результатами экспертизы(, в рамсе 219,19гр марихуаны собранной в полях для личных нужд, без факта сбыта, в медицинских целях.

Документы заливать пака не буду) т.к. под следствием, но обязательно потом всё скину, чтоб многие знали что делать и что говорить)

 

Да и завтра вызывают на осведетельствование в наркашку, хотя вчера отмечался там) 

Следак сказал это формально пообщаться с моим врачом, что я не нуждаюсь в принудительном лечении.

А так пака всё(

Что будит нового сразу отпишу. Думаю многим пригодится данная инфа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бро, а ещё главное не судим и беру особый порядок и признаю вину.

Сегодня подписал подписку о не выезде, ознакомился с результатами экспертизы(, в рамсе 219,19гр марихуаны собранной в полях для личных нужд, без факта сбыта, в медицинских целях.

Документы заливать пака не буду) т.к. под следствием, но обязательно потом всё скину, чтоб многие знали что делать и что говорить)

 

Да и завтра вызывают на осведетельствование в наркашку, хотя вчера отмечался там) 

Следак сказал это формально пообщаться с моим врачом, что я не нуждаюсь в принудительном лечении.

А так пака всё(

Что будит нового сразу отпишу. Думаю многим пригодится данная инфа)

А как отразится, что не нуждаешься в лечении, если для собственных нужд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как отразится, что не нуждаешься в лечении, если для собственных нужд?

В наркологическом лечении не нуждаюсь, а использовал её для снятия болей после ОЧМТ (бессонница, головокружение и мигрени)

 

В наркологическом лечении не нуждаюсь, а использовал её для снятия болей после ОЧМТ (бессонница, головокружение и мигрени)

ОЧМТ- открытая черепно мозговая травма, тяжёлой степени((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бро, а ещё главное не судим и беру особый порядок и признаю вину.

Сегодня подписал подписку о не выезде, ознакомился с результатами экспертизы(, в рамсе 219,19гр марихуаны собранной в полях для личных нужд, без факта сбыта, в медицинских целях.

Документы заливать пака не буду) т.к. под следствием, но обязательно потом всё скину, чтоб многие знали что делать и что говорить)

 

Да и завтра вызывают на осведетельствование в наркашку, хотя вчера отмечался там) 

Следак сказал это формально пообщаться с моим врачом, что я не нуждаюсь в принудительном лечении.

А так пака всё(

Что будит нового сразу отпишу. Думаю многим пригодится данная инфа)

У меня тоже был особый. На кашу нарвали с товарищем, я загрузился. Полтора года условно, и полтора года наркологии. Веса было около 69 гр сухого. Так на суде меня судья зае**л! Спрашивал раза три: зачем тебе столько много было рвать??! Я сказал что покурить хотел. Он опять говорит: ну ладно сорвал покурить, ну зачем так много?! Я говорю что я не знал, что именно рвать, поэтому нахватал побольше!) И смех и грех.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже был особый. На кашу нарвали с товарищем, я загрузился. Полтора года условно, и полтора года наркологии. Веса было около 69 гр сухого. Так на суде меня судья зае**л! Спрашивал раза три: зачем тебе столько много было рвать??! Я сказал что покурить хотел. Он опять говорит: ну ладно сорвал покурить, ну зачем так много?! Я говорю что я не знал, что именно рвать, поэтому нахватал побольше!) И смех и грех.))

Видишь у тебя меньше ста, а это под первую подпадает, а вторая пожоще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на освидетельствовании в наркологии,)) всё обошлось двумя вопросами, как долго употребляю и как давно курил.

Наверное повезло что я вчера был в наркашке на отметке) а так бы ссал). А так всё прошло нормально, наверное дело уже в суд пойдет очень скоро(( очкую того мир)))))) ну ни чё ДЖА с нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро держись. Пусть бог будет на твоей стороне. Все просим за тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Вчера забрал свой телефон который изымали при задержании, не является уликой) и ещё хотели мне орехи отдать т.к.они не содержат не чего запрещённого, но пусть себе оставят)

На следующей неделе повезут на осведетельствование в областной психоневрологический диспансер( что я не псих, и осознавал что делал, и осознаю суть происходящего.

Пака что такие изменения(

Всем мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через месяц может чуть больше. суд будет.

Да бро, уже чую скоро(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда будешь заходить в здание за ручку возьмешься  , про себя скажи - хата ваша , крыша наша и так же в зал суда когда входить тоже повтори ту присказку  и конечно благополучно выпутаться из этой передряги Бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Всех мужиков с праздником!

Вчера закончелись следственные мероприятия по моему делу, адвокат говорит суд через пару недель (( надеюсь всё обойдется.

Всем мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

суд через пару недель (( надеюсь всё обойдется.

Всем мир.

 

"ни пуха,  ни пера " (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Сегодня забрал обвинительное заключение(

Вот вот суд.

Группу Уй дали, им пофиг что нет четверти башки, деньги давай, п**оры! Ну ни чё...

Вечерком скину обвинительный, чуть подмажу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Сегодня забрал обвинительное заключение(

Вот вот суд.

Группу Уй дали, им пофиг что нет четверти башки, деньги давай, п**оры! Ну ни чё...

Вечерком скину обвинительный, чуть подмажу)

Бро,что ты от полицаев хотел человечного увидеть???

они же не люди,они псы государевы.

где ты видел судью который выносил приговор исходя из маральных принципов,честно и справедливо???

любой судья выносит приговор который удовлетворяет государство и даже если ты на 100500% прав,приговор будет не в твою пользу,даже если дадут условно,то это будет все равно означать,что государство этот суд выиграло и ты виновен.

если вдруг,судья вынесет оправдательный приговор,государству придется выплатить тебе неустойки за беспокойство,но сам понимаешь такого быть не могет

Брат удачи тебе и условного срока :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен. Все люди выглядят через призму того, что про них написано на бумаге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Бро :hi2: . Мира тебе бро и пожелания с минимальной затратой крови и нервов (и т.д)...уйти из суда...по минималке...уйти домой...к семье...думаю многие из народа Dzagi сопереживают с тобой.о твоей беде...кто делом помог.кто добрым словом...я сам  не так давно попал в такую же неприятность и представляю как у тебя и тебе...у меня реально мозг кипел и чуть не взорвался...Держись Бро...братское сердце-надеюсь что будет у тебя.по минималке :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый вышел с зала суда, взяли с коробом. И пасынка по условке в первый раз за пакет дикорастущей тоже выпустили, а второй раз с пакетом дички взяли и закрыли на три года. Уже вышел. А у тебя всего грамм 7(дички),должно прокатить. Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!