Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
павлентий

ТЕСТ ГРУНТА HARVEST.RUSSIA ALL-MIXX

Рекомендуемые сообщения

Я вот спокойно растениям даю 4000-5000 ппм земля дренаж выходит и у вас пытаюсь этотузнать сколько ваша земля даёт ппм именно в пяти литровых горшках пролиться должно пол литра в дренаж ,чего я такого у вас не порядочного спросил?:D мне даже состав нестолько важно знать вашей земли ,как ппм ,как значение ппм может представлять сверх секретище )) дело в том ,что кому вы дали землю для теста они то непишут или я неправ? Дали бы ссылки на репы так поступают ответственные продавцы ,вы как то все по своему видите .типо нехочешь небери пошёл на х.й :D

Изменено пользователем Базилик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот спокойно растениям даю 4000-5000 ппм и у вас пытаюсь этотузнать сколько ваша земля даёт ппм именно в пяти литровых горшках пролиться должно  пол литра в дренаж ,чего я такого у вас не порядочного спросил? :D мне даже состав нестолько важно знать вашей земли ,как  ппм ,как значение ппм может представлять сверх секретище ))  дело в том ,что кому вы дали землю для теста они то непишут или я неправ? Дали бы ссылки на репы так поступают ответственные продавцы ,вы как то все по своему видите .типо нехочешь небери пошёл на х.й :D
Привет бро,ты знаешь,я вот с разными людьми общаюсь по всей РФ и не только. Все своеобразные,но все без хамства и культурно,а вот ты намешал в кучу всего в своем посте,и подъе**ловом закончил,это как по быдлячи или нет? Ты всегда так к людям заходишь? Или всё же есть другие рамки общения несмотря на специфику,не?  :kutyashie-101: 4500 первый пролив,на следующий день 5500. Для некоторых товарищей замерять пришлось,пригодилось вот.  :sm: на растиху после замера попросили вылилить ,на новорожденную прям. ПШ 6.7 субстрата и прекрасно держит. На 50 дне на солях у автомата,который в ветке последний 3000ППМ,он на минералке на цвет гровит,попросили замерить. Если тебе это что-то дало,то мы рады-рады за тебя.Зачем нам доломитка :hz:  Ссылки везде есть,ты просто не внимателен. Про сапропель -не к нам. ПыСы "Концентрация РК в субстрате Harvest all mix-запредельные."(зав.лаборатории)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

  4500 первый пролив,на следующий день 5500. Для некоторых товарищей замерять пришлось,пригодилось вот. biggrin2.gif Доломитка зачем,нам без надобности hz.gif<span style="color: #282828">

ну вот ,а то чудак тот толииуже удобрение как ганечкина хлебнул толи реально не в курсе,что ппм несекрет:) но че то дорого как буд то с Израиля знаешь святую землю приторанили :D вы же меня слали говна по копать за гаражом ,вот иикопнул по вашей просьбе :D Изменено пользователем Базилик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот ,а то чудак тот толииуже удобрение как ганечкина хлебнул толи реально не в курсе,что ппм несекрет:) но че то дорого как  буд то с Израиля знаешь святую землю приторанили :D вы же меня слали говна по копать за гаражом ,вот иикопнул по вашей просьбе :D

Нам цена нравится,людям тоже,люди они знаешь,  такие разные. Great Wite вот добавили в субстрат,чтобы люди ещё больше довольны были. Положили тебе её в сапропель,не? Ответь,что тебе не надо,и спокойной ночи,бро. Молодец,не теряешь бодрость святого духа,дышишь часто походу. :kutyashie-101:  Всем мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братик привет  :hi2:

первый прям пипец какой красивый. 

 

где блин остальные тестеры. отпишитесь хоть кто стартанул  :ny_icon_old:

у первого наоборот не все хорошо вытянулся, листья узкие нехватка на черешках красного цвета , уже через 14 дней )и кончики листьев уже подсыхают,фосфора,что ли там нехватает :)точно 5000 ппм ? На вид как в тере ппм 2000

post-150688-0-58930800-1584414493_thumb.png

Изменено пользователем Базилик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

краснота обычно от температур происходит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем и всякому.

Запустил как пару недель Тутанхамона.Под  лед фотоны ,Электрик Скай 180 ватт.

Кубик отработал,через 2 дня вылез росток. Через неделю в мешок зарыл.

 

post-86518-0-60053000-1580590591_thumb.jpg

 

Клоны как пару дней прикопал,смотрим.Стоят мод металогалогеном 400Вт.

 

post-86518-0-16253500-1580590653_thumb.jpg

post-86518-0-18145600-1580590670_thumb.jpg

 

Наблюдаем далее.Всем улыбок от души. biggrin2.gifkutyashie-101.gif

странно у павлентия тоже две недели а разница очевидна плюс у него листья лопухи раздуло как будто втихую азота ливанул прилично амиачная селитра даёт такой эффект :D в хорошей дозе,листья широченные,толстенные получаются и тянуться от азота как кожа :D так то это хорошо но по-любому вижу селитру амиачную ,может втихую ливанул,нерасчитал дозу и ёлка синевой пошла ,такая ёлка может и может в две недели но надо азота прям шваркнуть :D 200 мг на литр самое то ,один в один будет

post-150688-0-62246800-1584415892_thumb.png

post-150688-0-40298200-1584416091.gif

Изменено пользователем Базилик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно у павлентия тоже две недели а разница очевидна плюс у него листья лопухи раздуло как будто втихую азота ливанул прилично амиачная селитра даёт такой эффект :D в хорошей дозе,листья широченные,толстенные получаются и тянуться от азота как кожа :D так то это хорошо но по-любому вижу селитру амиачную ,может втихую ливанул,нерасчитал дозу и ёлка синевой пошла ,такая ёлка может и может в две недели но надо азота прям шваркнуть :D 200 мг на литр самое то ,один в один будет

А тебя не смущает что это автик? Про сапропель и трипс я те так скажу не важно что пишут а важно что продают. Здесь растихам 15-16д.,это реги ,расскажи братишка чего туда шваркнули? Дюже ты антиресный собеседник.,всех обсудил,пукнул громко и свалил. а похвались ка своими дарами природы селитру то заливал поди :kutyashie-101:

post-104597-0-61495500-1584417994_thumb.jpg

Изменено пользователем vаmpir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тебя не смущает что это автик? Про сапропель и трипс я те так скажу  не важно что пишут а важно что продают. Здесь растихам 15-16д.,это реги ,расскажи братишка чего  туда шваркнули? Дюже ты антиресный собеседник.,всех обсудил,пукнул громко и свалил. а похвались ка своими  дарами природы селитру то заливал поди :kutyashie-101:

на другой странице ,ранее тебе уже писали ,что под днатом невидать ничего как в мультфильме Ёдик в тумане :D если хочешь в следующий раз косяки прикрыть можно ещё под розовым лед фото сделать ) да не пукаешь ты ещё снизкого старта ,самое главное пердеть неначни ) я просто наблюдаю и непокажу ,я же нетестирую эту землю а наблюдаю ,я потенциальный покупатель ) Изменено пользователем Базилик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно у павлентия тоже две недели а разница очевидна плюс у него листья лопухи раздуло как будто втихую азота ливанул прилично амиачная селитра даёт такой эффект :D в хорошей дозе,листья широченные,толстенные получаются и тянуться от азота как кожа :D так то это хорошо но по-любому вижу селитру амиачную ,может втихую ливанул,нерасчитал дозу и ёлка синевой пошла ,такая ёлка может и может в две недели но надо азота прям шваркнуть :D 200 мг на литр самое то ,один в один будет

да это не мои фото и кусты не мои. я не тестирую.нет возможности :smile:

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это не мои фото и кусты не мои. я не тестирую.нет возможности :smile:

я понял,ипросто видел ,что загрузил фото и ненадо только думать,что я пряи нагадить хочу :D я сам за то ,чтоб земля с самого начала была заряжена , я неипромываю и невымываю землю как есть недалекие ,промываю только после третьей -четвертой недели как перевел на цвет ,а так только за,просто в хлам был под сативой неуснуть вот и повеселился :) Изменено пользователем Базилик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем :hi2: время идет а растихи растут и пухнут :kutyashie-101:

Ака-47 авт от Икса и BlekDжек фаст 41 день тут сегодняpost-122061-0-00838300-1584452403_thumb.jpgpost-122061-0-62361200-1584452728_thumb.jpgpost-122061-0-62361200-1584452728_thumb.jpgpost-122061-0-51306800-1584453440_thumb.jpgpost-122061-0-51306800-1584453440_thumb.jpg полив только водой + стимы плантаторы

post-122061-0-35546000-1584453442_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понял,ипросто видел ,что загрузил фото и ненадо только думать,что я пряи нагадить хочу :D я сам за то ,чтоб земля с самого начала была заряжена , я неипромываю и невымываю землю как есть недалекие ,промываю только после третьей -четвертой недели как перевел  на цвет ,а так только за,просто в хлам был под сативой неуснуть вот и повеселился :)

да я и не думаю ни чего. я вроде писал что фото с телеги от сектантов. там тест тоже идет. я тоже хотел протестить но не успею. уже 20 за бортом. через месяц жара будет. не вывезу. на осень оставил  ^_^

 

Всем :hi2:  время идет а растихи растут и пухнут :kutyashie-101:

Ака-47 авт от Икса и BlekDжек фаст 41 день тут сегодняpost-122061-0-00838300-1584452403_thumb.jpgpost-122061-0-62361200-1584452728_thumb.jpgpost-122061-0-62361200-1584452728_thumb.jpgpost-122061-0-51306800-1584453440_thumb.jpgpost-122061-0-51306800-1584453440_thumb.jpg     полив только водой +  стимы плантаторы

:cool2:  :cool2:  :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на другой странице ,ранее тебе уже писали ,что под днатом невидать ничего как в мультфильме Ёдик в тумане :D если хочешь в следующий раз косяки прикрыть можно ещё под розовым лед фото сделать ) да не пукаешь ты ещё снизкого старта ,самое главное пердеть неначни ) я просто наблюдаю и непокажу ,я же нетестирую эту землю а наблюдаю ,я потенциальный покупатель )

 ну понятно не сомневался даже. а с чего ты решил что надо что-то скрывать,нет проблем никаких.  фоток полно уже везде с лампами без ламп. Не убивайся в след раз и фсё увидишь. Про потенциального покупателя...  :sm: не, тебе месить за баней :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем :hi2:  время идет а растихи растут и пухнут :kutyashie-101:

Ака-47 авт от Икса и BlekDжек фаст 41 день тут сегодняpost-122061-0-00838300-1584452403_thumb.jpgpost-122061-0-62361200-1584452728_thumb.jpgpost-122061-0-62361200-1584452728_thumb.jpgpost-122061-0-51306800-1584453440_thumb.jpgpost-122061-0-51306800-1584453440_thumb.jpg     полив только водой +  стимы плантаторы

Ну вот без лишнего бла бла... :hi2:   как по заказу без солнышка :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:привет Всем !

Вчерашнее фото растих,55 дн от касочки..полет норм! Ак-47 выходит на финишную прямую,один раз дал созреватель.Джек Блек от свитов вторая неделя цвета 12)12 идет :ny_icon_old: :hello:post-122061-0-26953900-1585609034_thumb.jpg еще фота пару дней сделано перед 53 дн вроде post-122061-0-08028900-1585609354_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет.

один тест уже закончен

участник № 1 из телеги .. прислал фотки харва.

msg-153708-0-37396000-1585697620_thumb.jpgmsg-153708-0-09669800-1585697643_thumb.jpg

msg-153708-0-67849000-1585697652_thumb.jpg

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

краснота обычно от температур происходит..

И заболоченного Фосфора, Кальцием или Магнием антагонистами то есть ...

 

всем привет.

один тест уже закончен

участник № 1 из телеги .. прислал фотки харва.

Это шо ....???

Вы тут коноплю выращиваете .... !! ...  :5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И заболоченного Фосфора, Кальцием или Магнием антагонистами то есть ...

 

 

Это шо ....???

Вы тут коноплю выращиваете .... !! ...  :5:

и тазами шабят :istr: :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это шо ....???

Вы тут коноплю выращиваете .... !! ...  :5:

Обалдеть можно... Вот и давай людям грунт на тест. :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалдеть можно... Вот и давай людям грунт на тест. :kutyashie-101:

Забери нах .... и нех ....  :lol2:  :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забери нах .... и нех .... :lol2: :istr:

Ты тоже вроде грецкие орехи рассылаешь,а у народа всё чудо-дерево из них растёт. Вообще народ стрёмный,что и куда не посадят всё конопля прёт. Шо занах. :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты тоже вроде грецкие орехи рассылаешь,а у народа всё чудо-дерево из них растёт. Вообще народ стрёмный,что и куда не посадят всё конопля прёт. Шо занах. :kutyashie-101:

Колдовство ...  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет :hello: камаз грунта прибыл в заданный квадрат :wink2: к тесту готов :ny_icon_old::kutyashie-101:

post-153687-0-74018000-1585928813_thumb.jpg

Изменено пользователем растафарианин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: Всем! вот моя одна растиха авт АК 47(икса) ...завтра рублю и на просушку :ny_icon_old: можно и еще держать,но не вижу смысла,впереди др а курыть нету :hz: а надо шоб высохла еще :hi2:post-122061-0-14974500-1586120337_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: Всем! вот моя одна растиха авт АК 47(икса) ...завтра рублю и на просушку :ny_icon_old: можно и еще держать,но не вижу смысла,впереди др а курыть нету :hz: а надо шоб высохла еще :hi2:post-122061-0-14974500-1586120337_thumb.jpg

С харвестом бро. :hi2:  Не ну ,здОрово чего сказать...высота какая растихи?  Кроме стим что нибудь ещё лил? Подведи итог на досуге,не сочти за труд. :hi2:

ПыСы Не напрягался особо,бро,не устал ли от грова? :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С харвестом бро. :hi2:  Не ну ,здОрово чего сказать...высота какая растихи?  Кроме стим что нибудь ещё лил? Подведи итог на досуге,не сочти за труд. :hi2:

ПыСы Не напрягался особо,бро,не устал ли от грова? :kutyashie-101:

С харвестом бро. :hi2:  Не ну ,здОрово чего сказать...высота какая растихи?  Кроме стим что нибудь ещё лил? Подведи итог на досуге,не сочти за труд. :hi2:

ПыСы Не напрягался особо,бро,не устал ли от грова? :kutyashie-101:

:hi2: Приветствую! растихам сегодня 62 дня и одна идет сегодня под нож :ny_icon_old:нет не устал от грова,на веге ваще не кормил,только стимы от плантаторов и водичка дождевая + пару раз на цвет кормил+ два раза созреватель и все.. высота конечно не очень...думаю на веге я ее светом сильно придавил) грунт понравился :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имел возможность попробовать данный грунт, остался очень доволен им! Реально больше чем за месяц в стадии рассады растения не показали голода или каких либо траблов, рассада получилась крепкой (7лет из года в год, есть с чем сравнить) и отличается от прошлых сезонов. Рекомендую производителя, действительно качественный грунт. 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результаты выдающиеся, конечно, хотя и всегда утверждал, что от грунта ничего не зависит, в отличии от удобрений. Но вот не могу понять, в среднем на цикл нужно около 100л грунта лично для меня, не через почту же заказывать. Вобщем пока не будет широкой продажи в садовых магазинах "общего пользования", какой бы хороший грунт не был - воспользоваться им смогут единицы.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!