Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Вопрос + Фото = Ответ 2020

Рекомендуемые сообщения

Не болтайте ерундой!

 

Первую неделю можно и 24/0,потом все 18/6 независимо от фотоавтоматизации

 

Спасибо!

че то я затупил, автики так же как и фотики растут 18/6 а при переводе на цвет только мы оставляем им 12/12 точно точно точно)

 

Кратковременная память комрады))) :rak: :icon_lol: :rool_eyes: :re16:

Изменено пользователем Mirck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

дел

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята , доброго дня . Подскажите имел кто опыт с этим прибором , стоит ли такой брать ? Он 5 в 1 , а конкретно рн и ppm он мерит . Преимущество это , или наоборот минус ? Насколько точен? Спасибо

post-137730-0-46556400-1596270668_thumb.png

post-137730-0-46556400-1596270668_thumb.png

Изменено пользователем yakimanki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

че то я затупил, автики так же как и фотики растут 18/6 а при переводе на цвет только мы оставляем им 12/12 точно точно точно)

 

Кратковременная память комрады))) :rak: :icon_lol: :rool_eyes: :re16:

 

Фотики переводят, автики цветут при любом режиме Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм....мой вакабуляр тоже позволяет подобрать большое количество нелестных эпитетов для зазнаек =)

но по делу, если сразу поставить 12/12 на фотик то по срокам цикл будет не на много дольше чем у автика, да и размером будет как автик среднестатистический......теперь смысл понятен?

 

Дык, пользуйся своим вакабуляром и не бубни невнятное пионерам

Если бы ему нужны были автики, он не покупал бы фотики и не затаскивал бы осенью в индор

Вот фотик при 12/12 от каски, случайно заехавший в бокс с цветущими

post-121542-0-48753900-1596271679_thumb.jpg

post-121542-0-48753900-1596271679_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята , доброго дня . Подскажите имел кто опыт с этим прибором , стоит ли такой брать ? Он 5 в 1 , а конкретно рн и ppm он мерит . Преимущество это , или наоборот минус ? Насколько точен? Спасибо

 

Присоединяюсь к вопросу. Тоже такой хочу заказать. Думаю должен нормально мерять. Большинство пользуется китайскими за 400₽. Вроде работает все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё как? Не пригорели?

 

не, нормально, пять дней и плесень сново начала жрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, пользуйся своим вакабуляром и не бубни невнятное пионерам

Если бы ему нужны были автики, он не покупал бы фотики и не затаскивал бы осенью в индор

Вот фотик при 12/12 от каски, случайно заехавший в бокс с цветущими

post-121542-0-48753900-1596271679_thumb.jpg

 

 

Иорген здравствуй, скажи пожалуйста,а что у тебя за сорт фотика который при 12/12 от семки растёт?

Ништяк он у ты выглядит,я просто тоже хочу попробовать весь бокс фотиками засадить при таком режиме,инфы вроде начитался,а вот с сортом не могу определиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сажай любой фотик под 12/12 и рости, начнёт зацветать через месяц, отцветёт за два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята , доброго дня . Подскажите имел кто опыт с этим прибором , стоит ли такой брать ? Он 5 в 1 , а конкретно рн и ppm он мерит . Преимущество это , или наоборот минус ? Насколько точен? Спасибо

 

сам не пользовался и тебе не саветую, возми отдельно солимер и отдельно пэашэмер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сажай любой фотик под 12/12 и рости, начнёт зацветать через месяц, отцветёт за два.

 

ну и какой он будет размером?

 

нену тут нужно сначала определятся с понятиями, например, для кого лвется нормальный размер тот или иной, как по мне так ёлка должа быть на уровне полтора-два метра....а это может не входить в понимание аппонента, в таком случае что мы растим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и какой он будет размером?

 

на лэдах он будет с хуеву душу

post-61208-0-24426800-1596281575_thumb.jpg

 

А на ДНаТ вполне полноценный куст

 

post-61208-0-24426800-1596281575_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на лэдах он будет с хуеву душу

post-61208-0-24426800-1596281575_thumb.jpg

 

А на ДНаТ вполне полноценный куст

 

мдя уж....мне на пол дня..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метор с кепкой легко на днате в режиме 12/12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метор с кепкой легко на днате в режиме 12/12

 

это всё предположения, без распироживания не будет нужного куста!

И Иоргену так же скажу... :yes:

 

 

а распироживание включает в себя продление светового режима до нужного размера гроверу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это всё предположения, без распироживания не будет нужного куста!

И Иоргену так же скажу... :yes:

 

 

а распироживание включает в себя продление светового режима до нужного размера гроверу!

 

да ты чё, её до половины цвета прёт, распироживай нехочю, единственное стволик веточки тонкие и всё атак такойже куст. Неп**дю не капли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут когда про такой режим читал,так там написано что вот размер-то как раз от сорта и зависит,всмысле что не все сорта нормально себя чувствуют при таком режиме и выростают ну совсем уж чупики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ты чё, её до половины цвета прёт, распироживай нехочю, единственное стволик веточки тонкие и всё атак такойже куст. Неп**дю не капли

 

мы, видимо неправильно понимаем термин распироживания, что делается на веге..или на предцвете, иначе будет ревега, это другая концепция,замедляющая куровой цикл и приводящая к нервозности....

 

Я тут когда про такой режим читал,так там написано что вот размер-то как раз от сорта и зависит,всмысле что не все сорта нормально себя чувствуют при таком режиме и выростают ну совсем уж чупики

 

размер зависит от рук и света, где-то возможностей бокса и понимания как растёт конопля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иорген здравствуй, скажи пожалуйста,а что у тебя за сорт фотика который при 12/12 от семки растёт?

Ништяк он у ты выглядит,я просто тоже хочу попробовать весь бокс фотиками засадить при таком режиме,инфы вроде начитался,а вот с сортом не могу определиться.

 

Я понимаю, если хочется воткнуть побольше сортов или на случай потери одного-двух по неопытности

А так, любой сорт с короткой вегой и минимальными тренировками типа FIM, TOP, LST

У меня крест G-13×?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут когда про такой режим читал,так там написано что вот размер-то как раз от сорта и зависит,всмысле что не все сорта нормально себя чувствуют при таком режиме и выростают ну совсем уж чупики

 

под днатом чюпик это только лорики, ну или карликовые фотики типо ледиБёрн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут когда про такой режим читал,так там написано что вот размер-то как раз от сорта и зависит,всмысле что не все сорта нормально себя чувствуют при таком режиме и выростают ну совсем уж чупики

 

Из фотика не получаются чупики. 8-10 литров горшок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость disconnekt

От Критикала фотофем от Канабии после харва выпала одна единственная семка. Как такое возможно и стоит ли с ней заморачиваться. По виду большая но как бы малость недозрелая. Куст был агонь)

 

post-158806-0-40201100-1596283966_thumb.jpg

post-158806-0-40201100-1596283966_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Критикала  фотофем от Канабии после харва выпала одна единственная семка. Как такое возможно и стоит ли с ней заморачиваться. По виду большая но как бы малость недозрелая. Куст был агонь)

 

post-158806-0-40201100-1596283966_thumb.jpg

 

даже не задумывайся, Бро!, делай по матчяасти всё, проращивай, выкладывай реп а мы посмотрим, даже не очкуй...не-не, главный девиз гровера- не ссцы и всё получится, всё в твоих руках...у меня семки прорастают на раз, а на два у тебя всё получится...не ссцы!

 

:kos: если по чесноку, то беловатая, было бы лучше еслиб вся потемнее..былабы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Критикала фотофем от Канабии после харва выпала одна единственная семка. Как такое возможно и стоит ли с ней заморачиваться. По виду большая но как бы малость недозрелая. Куст был агонь)

 

post-158806-0-40201100-1596283966_thumb.jpg

 

эта тоже будет огонь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость disconnekt

даже не задумывайся, Бро!, делай по матчяасти всё, проращивай, выкладывай реп а мы посмотрим, даже не очкуй...не-не, главный девиз гровера- не ссцы и всё получится, всё в твоих рука...у меня семки прорастают на раз, а на два у тебя всё получится...не ссцы!

 

:kos: если по чесноку, то беловатая, было бы лучше еслиб вся потемнее..былабы

 

 

Да я вроде не очкую, Бро. Вот именно, что как прозрачная какая-то. А как вообще такое бывает? Я все перерыл, одна она была во всем урожае)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта тоже будет огонь)

 

согласен, это же просто генетический материал который нужно взять и распирожить....извини Иорген)))

 

Да я вроде не очкую, Бро. Вот именно, что как прозрачная какая-то. А как вообще такое бывает? Я все перерыл, одна она была во всем урожае)

 

понятно, чёт не понял фемка или рега?

На крайняк в холодильник засунь на пару дней, неделю там, и взрасти..увидишь сам, н оты должегн понимать, что в семке, которая вышла из плана есть генетический матерьял который хочет взойти...тут на тебя упала стрелка, раз так...выбор невелик, поступай как велит природа, ну а мысль ты уже понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость disconnekt

согласен, это же просто генетический материал который нужно взять и распирожить....извини Иорген)))

 

понятно, чёт не понял фемка или рега?

На крайняк в холодильник засунь на пару дней, неделю там, и взрасти..увидишь сам, н оты должегн понимать, что в семке, которая вышла из плана есть генетический матерьял который хочет взойти...тут на тебя упала стрелка, раз так...выбор невелик, поступай как велит природа, ну а мысль ты уже понял...

 

Постараюсь не подвести природу) фемка семка) да она и лежит в холодосе уже год почти) спасибо, старина_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь не подвести природу) фемка семка) да она и лежит в холодосе уже год почти) спасибо, старина_

 

а..а...ну такие растут на раз, и здачу дают легко, расти Бро, если прёт нужно е вещество и в кайф! :hi2:

будет вечный план))) я *ля н епизжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вроде не очкую, Бро. Вот именно, что как прозрачная какая-то. А как вообще такое бывает? Я все перерыл, одна она была во всем урожае)

 

Это подарок тебе, приз за заботу

Я самосейки из индора смело ращу и ни на полждоуля не слабее родителя выходит

Правда, может пойти в одного из предков

Хотабыч, раскулебякивай на здоровье =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бокс 2кв.м., высота 2метра,2 днаЗ-400

Хотелось-бы попробовать по максимуму растих воткнуть,но в пределах разумного естественно,в небольших горшках литра 3-4 ну максимум-5,гнуть резать и ломать ничё не буду,т.к веги-то нормальной не будет.

Вот я и гоняю за сорта.

Ну вот например хейза приметил, Иорген вот отписал-G13, согласен спасибо за подсказ он ещё будет,а дальше х.з.

Хочется ещё,но при таком обилии сортов..., даже не знаю

Короче хочется прям одних пушек воткнуть,и по силе и по выхлопу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!