Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Вопрос + Фото = Ответ 2020

Рекомендуемые сообщения

Братцы помогите с такой проблемой. Зацвел автик,

Кормлю по таблице 1/3 от нормы пока. Температура в боксе 26-27 днем и 20-21 ночью

Корми полноценно , у тебя она только зацвела и требует восполнить дефицит фосфора, а ты ей 1\3 от рекомендуемой дозы по таблице даешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 недели возраст. Температура может высокая? Бывало что было и 32. Но недолго.

 

дерьма всякого не лей и наблюдайводу надеюсь отстаиваешь

 

Дренаж по фэншую бро. Заливаю 2 литра 200-300грамм выходит

 

и если ты на земле зачем льешь в дренаж?) 2 литра для такой растихи это овердох**, возвращаемся к пункту один, х**вый дренаж- х**вый полив-)

Изменено пользователем itzqintli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дерьма всякого не лей и наблюдайводу надеюсь отстаиваешь

 

 

 

и если ты на земле зачем льешь в дренаж?) 2 литра для такой растихи это овердох**, возвращаемся к пункту один, х**вый дренаж- х**вый полив-)

 

Свет бро дай бог каждому, да и на субстрат вроде не жалуюсь✌️,и да попробую лить 1 литр

 

Корми полноценно , у тебя она только зацвела и требует восполнить дефицит фосфора, а ты ей 1\3 от рекомендуемой дозы по таблице даешь.

 

Спасибо бро следующий полив дополню полноценно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравия! Я новичок и это мой первый гров. Сорт АК48. Возраст 2 недели. Что можете сказать нормально ли растет? Беспокоит посветление по краям листьев. Спасибо.

Все отлично , не переливай и рост будет быстрее , для 2х недель слегка тормозит в росте , но вполне отлично выглядит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста для северной полосы сорта для аута? Автики лучше брать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем салам. Братанчики, помогите, пжл. Сегодня первый день полива удобрениями, нам 3 недели ровно, хочу сделать компот 25% флора сериес, есть 3 таблицы. Правильно ли я понял, что для автиков надо удобрений на 50% чем фотикам? Какую таблицу выбрать? Спасибо. Есть 3 пипки флора по 60мл. Напишите, плз, сколько камель на литр компота (25%, автик).

post-155988-0-56350500-1589115521_thumb.jpeg

post-155988-0-78488400-1589115550_thumb.jpeg

post-155988-0-50228100-1589115601_thumb.jpeg

Изменено пользователем ArkadiyInshalla228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дерьма всякого не лей и наблюдайводу надеюсь отстаиваешь

Отстаиваю. Хорошо не буду лить ничего. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем салам. Братанчики, помогите, пжл. Сегодня первый день полива удобрениями, нам 3 недели ровно, хочу сделать компот 25% флора сериес, есть 3 таблицы. Правильно ли я понял, что для автиков надо удобрений на 50% чем фотикам? Какую таблицу выбрать? Спасибо. Есть 3 пипки флора по 60мл. Напишите, плз, сколько камель на литр компота (25%, автик).

они одинаковы! Только в одной в млитрах а другая в каплях, и вся разница, пользу любой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Подскажите пожалуйста. В кокосе сидят две растихи,одна чувствует себя хорошо,со второй непонятно! После семядолии показалась первая пара листьев и рост остановился...уже 2 дня без изменений (( поливаю компотом 200-250ppm Ph 6-6.2!!! Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а если проращивать семку сразу в земле, до всхода горшок лучше ставить под свет или в темноту?

 

Сразу ставлю в бокс под стаканчик и запускаю цикл. Лампу только подними выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу ставлю в бокс под стаканчик и запускаю цикл. Лампу только подними выше.

Ок, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,братва!

Посоветуйте что-нибудь,от конопляной блошки?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пестициды против конопляной блошки на конопле

http://rupest.ru/primenenie/konoplya/konoplyanaya-bloshka/spisok-pestitsidov.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,братва!

Посоветуйте что-нибудь,от конопляной блошки?!

Попробуй "алатар"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У меня така беда: на 42-й день жизни пришлось срубить Think Big (так вышло). Так вот, у самого основания ствола начали расти трехлистники! Никогда такого не видел, это что, у меня автоцвет заново вырасти сможет!? О_о

post-68657-0-14701900-1589189565_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У меня така беда: на 42-й день жизни пришлось срубить Think Big (так вышло). Так вот, у самого основания ствола начали расти трехлистники! Никогда такого не видел, это что, у меня автоцвет заново вырасти сможет!? О_о

Не обращай внимание.

Автоцветы не поддаются ревегетации.

Нужно было просто зачистить ствол от мелких веток - попкорна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У меня така беда: на 42-й день жизни пришлось срубить Think Big (так вышло). Так вот, у самого основания ствола начали расти трехлистники! Никогда такого не видел, это что, у меня автоцвет заново вырасти сможет!? О_о

 

у меня в ауте автик морозом почти убило, я с ним попрощался уже,  а в итоге он ожил и вырос фотиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую други, поделитесь опытом, кто как светоизолирует бокс, борды включил всего на 150вТ, а бокс засветился так, как будто свет включиЛ(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую други, поделитесь опытом, кто как светоизолирует бокс, борды включил всего на 150вТ, а бокс засветился так, как будто свет включиЛ(

существует множество вариантов, но летом это как самый важный фактор, легко можно засветить фотики..

на мой взгляд проще изолентой, сейчас такая продаётся в магазинах, светонепроницаемая..

я же у себя покупал серпянку, ленту, прошпаклевал, закрасил и всё ОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

существует множество вариантов, но летом это как самый важный фактор, легко можно засветить фотики..

на мой взгляд проще изолентой, сейчас такая продаётся в магазинах, светонепроницаемая..

я же у себя покупал серпянку, ленту, прошпаклевал, закрасил и всё ОК!

 

ну у меня свет валит, только из дверных щелей, швы корпуса удачно собрал, благодарю бро, надеюсь получится, я даже не засвета боюсь, т.к комната темная, просто спать очень мешает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у меня свет валит, только из дверных щелей, швы корпуса удачно собрал, благодарю бро, надеюсь получится, я даже не засвета боюсь, т.к комната темная, просто спать очень мешает(

а там же приклейки такие китайские для уплотнения швов, копейки стоит, на клеющейся основе, я у себя в боксе для клонов делал, нормуль, тож спать мешал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем мир,камрады!

подскажите стоит ли еще проволить делолиацию,автомат кремкарамель от семяныча 41 день от каски

post-126039-0-01632100-1589206874_thumb.jpg

post-126039-0-01173100-1589206885_thumb.jpg

post-126039-0-74958900-1589206897_thumb.jpg

post-126039-0-91439400-1589206910_thumb.jpg

Изменено пользователем Psibionik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем мир,камрады!

подскажите стоит ли еще проволить делолиацию,автомат кремкарамель от семяныча 41 день от каски

думаю тебе стоит подумать насчёт автоматизма растения, прежде всего . задаться вопросом для чего растишь, если нужна листва то стриги кнечно, просто многие растят шишки, и там нужен полноценный куст как бы, сформированный и введённый в цветение, а там другой светопериод должен быть.

 

Это ваще автомат? :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем мир,камрады!

подскажите стоит ли еще проволить делолиацию,автомат кремкарамель от семяныча 41 день от каски

 

автомат который не зацвел за 40 дней?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем мир,камрады!

подскажите стоит ли еще проволить делолиацию,автомат кремкарамель от семяныча 41 день от каски

Максимальный срок до появления пола у автоматов 35 дней и если этого не произошло - это не автомат.

Я бы не стал проводить дефолиацию на твоем месте , так как свет везде попадает судя по фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю тебе стоит подумать насчёт автоматизма растения, прежде всего . задаться вопросом для чего растишь, если нужна листва то стриги кнечно, просто многие растят шишки, и там нужен полноценный куст как бы, сформированный и введённый в цветение, а там другой светопериод должен быть.

 

Это ваще автомат? :kutyashie-101:

Да старик,это автомат,семяночевская генетика,сам опупеваю,кокос,удобры CANNA+удобры от них,как у азимута все,но это дерево не хочет цвети на 41 дне,но по виду вот вот уже!!!ананас от фастов уже во всю в прошлом грове цвел но не пах,а этот паразит воняет словно скунс(хорошо фильтр на 350м3 стоит в 80х80х160)но еще не выпустил бутоны( пока :kutyashie-101:толку нет....

 

Максимальный срок до появления пола у автоматов 35 дней и если этого не произошло - это не автомат.

Я бы не стал проводить дефолиацию на твоем месте , так как свет везде попадает судя по фото!

низа я один фиг подстриг,там были джингли и меня это не устроило,беспонтовых веток настриг,оставил только то,куда свет проникает прямой,все правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

низа я один фиг подстриг,там были джингли и меня это не устроило,беспонтовых веток настриг,оставил только то,куда свет проникает прямой,все правильно?

Да , конечно правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем мир,камрады!

подскажите стоит ли еще проволить делолиацию,автомат кремкарамель от семяныча 41 день от каски

Щипать не нужно. Если не зацветёт на 45 день (были прецеденты), переводи на равноденствие. Сэкономишь кучу электроэнергии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

день добрый, проблемы на фото. в осносновном на старых листьях.

периодика на гхе, цветёт 11 дней, автик ОГкуш. сейчас 5.6 пш и 1800ЕС, примерно с неделю как потехоньку началось, поменял раствор на новый 4 дня назад, проблема усугубляется.

post-152564-0-15495400-1589212211_thumb.jpg

post-152564-0-36408000-1589212216_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

день добрый, проблемы на фото. в осносновном на старых листьях.

периодика на гхе, цветёт 11 дней, автик ОГкуш. сейчас 5.6 пш и 1800ЕС, примерно с неделю как потехоньку началось, поменял раствор на новый 4 дня назад, проблема усугубляется.

Овердоз , сбавь обороты до 1.4 ЕС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!