Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Вопрос + Фото = Ответ 2020

Рекомендуемые сообщения

Гость

говори правду- гавно.

гавно к стате лучше чем эта удобра :hi2:....................................................

 

такая беда с листьями из нижних рядов. 21 день от каски, поливаю только водой. 400днат. другие листья бледноваты, чего им не хватает?

сделай фото с нормальным светом не видно при жёлтом свете...................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро..тебе уже ответили, не хочется искать более мягких эпитетов, но возникает вопрос, а чё ты такой весь из себя разбойник и не прикупиш се фидингов на всякий пожарный, чтоб ВАЩЕ вопросов не было..но ты так старательно создаёшь на пустом месте проблему... :JC_spliff:

 

говори правду- гавно.

Любишь ты пионеров супер модер , аж в двоём с шакалом своим накинулись  , по существу ,просто по человечи не судьба просветить парня  , подъебнуть надо обязательно , куриный помёт чем вам  не понравился , не у всех бабосов немеряно на фидинги тратить , кто то и на помёте нехило растит ,  вон виннипух вообще  на копеечных солях выращивает  ,правда верится в это с трудом  , не гоже старый пионеров отпихивать , не по чину как бы ! Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуйте  какой цикл полива зделать чтоб не залить 

 

Гидропонная установка WaterFarm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая беда с листьями из нижних рядов. 21 день от каски, поливаю только водой. 400днат. другие листья бледноваты, чего им не хватает?

жрачки им нехватает, покорми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая беда с листьями из нижних рядов. 21 день от каски, поливаю только водой. 400днат. другие листья бледноваты, чего им не хватает?

удобрений!!!!!!!!!

могу меньше знаков но смысл один, иди в магазин покупай фидинги и наводи зелень в своём саду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуйте  какой цикл полива зделать чтоб не залить 

 

    Гидропонная установка WaterFarm

а супстракт то какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуйте  какой цикл полива зделать чтоб не залить 

 

    Гидропонная установка WaterFarm

по месту нужно настраивать, наблюдать и записывать, создавать свою схему под свой субстрат, который чтобы не сох..или тебе какую схему дать? у меня много схем было, но схема складывается из субстрата и удобрений в голове у гровера который имеет опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

керамзит

а ты пополивай со шприца и сразу вся схема в голове возникнет, буквально за один выходной, потом корректируй и всё, но перед этим заведи себе анонимный реп для анонимных консультаций с ходом времени всей другой муйни в разделе репортов, братва покорректирует если сдуваешься на простых действиях, хотяб в хронологии не теряйся- заводи и не ссы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

керамзит

кто то на постоянку ставит, у меня 15 через 30 лило, на цвете когда шышуи уже большынькие становились на ночь ваще вырубал полив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут льёт , 30 отдыхает https://dzagi.club/f...dpost&p=1113517 чуть выше подымись посмотри установку .

у него фарм в смысле аква а не двс, тем более ты даже не спросил удобряхи..там по дешке сначала, у меня фармы эти были, всё зависит от температуры воздуха, врмени года и освещения, однозначного ответа нет и он закосячит..ты ег очитаешь или тупо отвечаешь..он ваще..0, купил аква..или какой там фарм и не парит ваще чё делать дальше)))))))

 

его думать нужно заставить, а н е гровить...вот выблин

 

( я сёдня курнул муйни  какой-то ...но прёт скатина))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удобрение  фитинги  гибрид вода 80 ррм  свет 250 днат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удобрение  фитинги  гибрид вода 80 ррм  свет 250 днат

чёт заглянул, думал ты куст показываешь, а ты всё ещё рассказываешь..ну лан, давай тебя пытать дальше)))

А какой сорт?

 

нену ты, Брат , лаконичный, мне нравится в целом, от чего и рекомендую завести реп, где будет всё по твоему вопросу указано, даже непонятно для тебя сейчас, но в будущем ты поймёшь, но сначала сдай разряд на гровера, иначе мы будет разговаривать на разных языках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у него фарм в смысле аква а не двс, тем более ты даже не спросил удобряхи..там по дешке сначала, у меня фармы эти были, всё зависит от температуры воздуха, врмени года и освещения, однозначного ответа нет и он закосячит..ты ег очитаешь или тупо отвечаешь..он ваще..0, купил аква..или какой там фарм и не парит ваще чё делать дальше)))))))

 

его думать нужно заставить, а н е гровить...вот выблин

 

( я сёдня курнул муйни  какой-то ...но прёт скатина))))))))))))))))

Вижу старый, что прёт  не по детски , всё правильно я сказал , у него фарм , по ссылке тоже фарм  , на ДВЦ нет режима полива вообще , удобрения это вообще пальто другое , он за полив спрашивал !

Береги себя дружище , не грубани  , у нас с тобой здоровье то уже не то !  :sm:

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу старый, что прёт  не по детски , всё правильно я сказал , у него фарм , по ссылке тоже фарм  , на ДВЦ нет режима полива вообще , удобрения это вообще пальто другое , он за полив спрашивал !

Береги себя дружище , не грубани  , у нас с тобой здоровье то уже не то !  :sm:

я пофигу, давай его заставим думать...!

смотри какой партизан лаконичный, сколько ты букв написал и сколько он?

Пусть думает головой, не мешай ему, не заморачивай меня, пусть этот товарищ соберётся мыслями и выродит чего-нибудь...а у нас всё впоряде, и за тебя не волнуюсь, братан( всё вроде по плану! план по валу! я на месте все живые! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седой, старого не наебёшь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седой, старого не наебёшь)

Согласен , он же волшебник , таких нет больше  !  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро..тебе уже ответили, не хочется искать более мягких эпитетов, но возникает вопрос, а чё ты такой весь из себя разбойник и не прикупиш се фидингов на всякий пожарный, чтоб ВАЩЕ вопросов не было..но ты так старательно создаёшь на пустом месте проблему... :JC_spliff:

 

говори правду- гавно.

 

Нет вариантов заказать что либо, садоводческих магазинов нет. Семки привозил из далека, привезти удобры не сообразил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Нет вариантов заказать что либо, садоводческих магазинов нет. Семки привозил из далека, привезти удобры не сообразил

интернет магазин и почта россии в помощь.....................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говёная удобра.....................................................

Не сильно удивлён, но выбора не было. Говёная настолько что лучше не лить, или за неимением другой сойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Не сильно удивлён, но выбора не было. Говёная настолько что лучше не лить, или за неимением другой сойдёт?

лучше навоз чем она.....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет вариантов заказать что либо, садоводческих магазинов нет. Семки привозил из далека, привезти удобры не сообразил

да возьми и закажи, чё там, ты главное по бабакам присмотри и чтобы не килограмм, нену кг тож ничё так, мне на три года хватает))))усиленного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интернет магазин и почта россии в помощь.....................................................................

Братка, говорю же, не вариант. Почта России тут не канает, я не с России, любую интернет покупку нужно доставить, сюда не доставляет ни одна известная мне транспортная компания. Единственный вариант привозить самому или просить кого то. Выбраться отсюда смогу только после завершения жизненного цикла моих цветов, поэтому приходится довольствоваться тем что есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сильно удивлён, но выбора не было. Говёная настолько что лучше не лить, или за неимением другой сойдёт?

Есть же помёт , тем более гровил на нём , делай , или это не у тебя ? !!

 

https://youtu.be/3KLr5w7o6Z8

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть же помёт , тем более гровил на нём , делай , или это не у тебя ? !!

 

https://youtu.be/3KLr5w7o6Z8

да он рядом с голландией живёт, на машине может сьездить купить пачку, просто голову морочит......эт нам где взять вопрос стоит, а он не с наших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да возьми и закажи, чё там, ты главное по бабакам присмотри и чтобы не килограмм, нену кг тож ничё так, мне на три года хватает))))усиленного!

Дело не в монете, не думаю что за удобрения просят суммы которыми я не располагаю. Братцы вы просто не совсем представляете где я нахожусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Братка, говорю же, не вариант. Почта России тут не канает, я не с России, любую интернет покупку нужно доставить, сюда не доставляет ни одна известная мне транспортная компания. Единственный вариант привозить самому или просить кого то. Выбраться отсюда смогу только после завершения жизненного цикла моих цветов, поэтому приходится довольствоваться тем что есть

а что есть распиши по подробней, есть простые соли,есть конский навоз,коровяк,понял что куряк есть но его одного мало для хорошего результата и это просто празный интересс где на планете земля почты нет...................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да он рядом с голландией живёт, на машине может сьездить купить пачку, просто голову морочит......эт нам где взять вопрос стоит, а он не с наших

Дак ты вроде оттуда фидинги привёз , тебя у гринов помнят даже  , неужели балду кружит ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!