Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Вопрос + Фото = Ответ 2020

Рекомендуемые сообщения

Есть же помёт , тем более гровил на нём , делай , или это не у тебя ? !!

 

https://youtu.be/3KLr5w7o6Z8

На вегу лил. В этом и заключался вопрос

Начать с помёта и перейти на магазинные удобры?

На цвет помёт не пойдёт же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

На вегу лил. В этом и заключался вопрос

Начать с помёта и перейти на магазинные удобры?

На цвет помёт не пойдёт же

на цвет гуано летучих мышей ищи или помёт птиц которые рыбой питаются................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что есть распиши по подробней, есть простые соли,есть конский навоз,коровяк,понял что куряк есть но его одного мало для хорошего результата и это просто празный интересс где на планете земля почты нет...................................................................

Есть такие места на планете земля, куда доставляют только продовольственные товары, и товары как принято из называть первой необходимости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Есть такие места на планете земля, куда доставляют только продовольственные товары, и товары как принято из называть первой необходимости

рыбную эмульсию забуторь..................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рыбную эмульсию забуторь..................................................

Почитаю, как будет рыба попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Почитаю, как будет рыба попробую

к тебе и рыбу не возят??жуть.............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ну чё ты снова, там же рыба разная бывает и очень отличается по пиашу, ты вот только прикинь как может отличаться рыба речная от озёрной? а у нас морская, там рыбина..трындец, ведра не хватит субстрату делать, а пиаш???? :lol:

тут другой вопрос, с озёрной или морской...а может замахнутся на океанскую?!!!

старый я пару лет назад скидывал инфу в полезные таблици там рыба и состав можно почитать...........................................

 

вот сыль https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=44688&view=findpost&p=2019301

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

да ладно, корюшка от камбалы различаются чтоле в таблицах ..ну может, но растения жрут минералы, каменюги и чтоб при баллансе, лосось им ни к чему, этот репорт Ахха с лососем впечатлил, но это всё равно ничего не значит. Разговоры разговорами, а лучше говорить о прогрессивном и как надо, а не как можно..

ну если он в безвыходной ситуации???различаютя я выше сыль кинул полюбопытствуй..............................................................

 

калия в корюшке больше чем в камболе................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите как пользоваться корневином? Завтра буду 4 своих растих в аут пересаживать. Где то прочитал в статье мол "перед пересадкой лучше добавить в лунку корневин". В каких пропорциях? Как вообще им пользоваться? У меня его один пакетик) В нете нашел инструкции только для саженцев каких то, на корни его типа насыпать - жесть какая то. Как с ганджей его применять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя подход другой, ты если кто против тебя то всё...а я не очень люблю кровь, и кстати все е**т за это дело между нами, я в смысле те, что выше нас, Е-бут и нас, чтобы мы всё бдили, добро не в масть,

Вот потому и ушёл с вашей модераторской в своё время, потому как не позволял никогда , что бы кто то меня ёб !

Кстати во время своего модерства ни разу, никому не выписал бан , как бы странно это не выглядело ! Отдыхай боцман , до завтра !!  :hi2:

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты боцмана от капитан не в состоянии..иди сам отдыхай, я капитанил, а не боцманил как некоторые, а это уже совсем другой коленкор и иногда недоступный для понимания.

Извини кэп , я тебя со Шкипером спутал , помнишь такого наверняка , вы оба мореманы  , не в обиду капитан , сорри , старый я !!!  :hi2: Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добра всем,подскажите пожайлуста растишке чего то совсем плохо...5-я неделя,листики с макухи начали белеть.Думал свет стльный днат 600,на метр убрал от растения,кормешка флора серия,ррм 400.рн 6,2.

post-135354-0-63378400-1590802357_thumb.jpg

post-135354-0-00454000-1590802363_thumb.jpg

post-135354-0-30034800-1590802363_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добра всем,подскажите пожайлуста растишке чего то совсем плохо...5-я неделя,листики с макухи начали белеть.Думал свет стльный днат 600,на метр убрал от растения,кормешка флора серия,ррм 400.рн 6,2.

вода с крана или осмос?

6.2 кисло для земли.

А дренаж что показывант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вода с колодца ррм у нее 265 ...Дренаж не смотрел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вода с колодца ррм у нее 265 ...Дренаж не смотрел...

тоесть у тебя жрачки в чистую меньше меньше 200, этож мало, 500 в чистую можеш ей давать, тоесть с водой получитца 765 ппм, но эт одно,надо дренаж бы позырить, особлево его пш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть у тебя жрачки в чистую меньше меньше 200, этож мало, 500 в чистую можеш ей давать, тоесть с водой получитца 765 ппм, но эт одно,надо дренаж бы позырить, особлево его пш.

Бро пролью,отпишусь!Амтак в принципе на что похоже?Если макухи начинают болеть так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро пролью,отпишусь!Амтак в принципе на что похоже?Если макухи начинают болеть так?

зацветает, серу выжерает, а дальше в низ вид как будто кисляк выхватила и встают магний калий, фосфор, ну и плюс кормёжкой не балуеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть у тебя жрачки в чистую меньше меньше 200, этож мало, 500 в чистую можеш ей давать, тоесть с водой получитца 765 ппм, но эт одно,надо дренаж бы позырить, особлево его пш.

Бро РН 6,3 общий с дренажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть у тебя жрачки в чистую меньше меньше 200, этож мало, 500 в чистую можеш ей давать, тоесть с водой получитца 765 ппм, но эт одно,надо дренаж бы позырить, особлево его пш.

все таки наверное не докармливаю...Опасаюсь передознуть...Да и флора серия от ГХЕ какая то не такая пошла...Даже если по таблицам их ним брать формулы пляшут...раньше к примеру на предцвет таблица у них была 1.5-1,0-0,5 мл/литр , сейчас 2,0-2,0-0,5 мл/литр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро РН 6,3 общий с дренажа

ну держи пш полива ближе к семи а лучше семь, прибавь ппм до 500 в чистую(с водой 760).

А щяс можеш набаламутить сульфат магния пол куба на литр и опрыскай.

 

все таки наверное не докармливаю...Опасаюсь передознуть...Да и флора серия от ГХЕ какая то не такая пошла...Даже если по таблицам их ним брать формулы пляшут...раньше к примеру на предцвет таблица у них была 1.5-1,0-0,5 мл/литр , сейчас  2,0-2,0-0,5 мл/литр

ну ты мониторь ппм дреножа, он те подскажет убавить или добавить, сразу то непокажет, так как там понапихано и ростение маленькое, а как корнями ком оплетёт сожрёт землю, так чётко будет видно. Не передознёш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну держи пш полива ближе к семи а лучше семь, прибавь ппм до 500 в чистую(с водой 760).

А щяс можеш набаламутить сульфат магния пол куба на литр и опрыскай.

 

ну ты мониторь ппм дреножа, он те подскажет убавить или добавить, сразу то непокажет, так как там понапихано и ростение маленькое, а как корнями ком оплетёт сожрёт землю, так чётко будет видно. Не передознёш.

Спасибо бро!Вот куст,а он вообще не мужик ли?Предцвет странный,как будто яйца?)))Достал я тебя с этим кустом))))

post-135354-0-20727300-1590809181_thumb.jpg

post-135354-0-86710200-1590809182_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Спасибо бро!Вот куст,а он вообще не мужик ли?Предцвет странный,как будто яйца?)))Достал я тебя с этим кустом))))

Привет бро . это мужик, а жаль.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо бро!Вот куст,а он вообще не мужик ли?Предцвет странный,как будто яйца?)))Достал я тебя с этим кустом))))

ну герм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ну герм.

Бро я может ошибаюсь но я там не одного усика не увидел) с утра может с перекура слепой)может и не прав ) но яйцами усыпан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро я может ошибаюсь но я там не одного усика не увидел) с утра может с перекура слепой)может и не прав ) но яйцами усыпан.

да может эт я слипой, ну на вонтех что первые фото, в первом его посте вродикак стигмы

увидел, а по этим что щяс так ваще вроде как чистый мужик)

Вобщем как не крути, пора завершать гров.post-61208-0-02321300-1590811476_thumb.png

Изменено пользователем Azm7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

да может эт я слипой, ну на вонтех что первые фото, в первом его посте вродикак стигмы

увидел, а по этим что щяс так ваще вроде как чистый мужик)

Вобщем как не крути, пора завершать гров.post-61208-0-02321300-1590811476_thumb.png

Вот на этой фото как будто самка... но видать обман зрения )

На счет окончания грова полностью согласен )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да может эт я слипой, ну на вонтех что первые фото, в первом его посте вродикак стигмы

увидел, а по этим что щяс так ваще вроде как чистый мужик)

Вобщем как не крути, пора завершать гров.post-61208-0-02321300-1590811476_thumb.png

Да GAME OVER братцы...Я чего то на траблах был сконцентрирован,щас начал его крутить вертеть РН дренажа спускать и очень огорчился...Надо чтоновое заряжать)))С правильным РРМ и РН ближе к 7,0)))Спасибо всем,пардон за беспокойство!

post-135354-0-08300100-1590812042_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на этой фото как будто самка... но видать обман зрения )

На счет окончания грова полностью согласен )

Да,там самец с опухшими ядрами((((100%!!!Так печалькой навеяло с утреца...Спасибо за разоблачение ПЕТУШАРЫ Бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,там самец с опухшими ядрами((((100%!!!

 

hospis37, бро мои соболезнования, что вырастил не сенсемилью, но есть и светлые моменты.

Полученный опыт не пропьешь. И если у тебя не герм, а полноценный мужчина :smile: , то мои поздравления :hi2: ,

"немного сноровки" и ты станешь обладателем пригодной для опыления пыльцы (а по другому пыльцу никак и не получить, если не вырастить мужика). Почитай, как собрать и сохранить в холодильнике пыльцу (на форуме есть инфа, пардон ссылку не даю, тема не моя вообще).

И если будешь далее растить разные сорта (регуляры чем опасны ты уже понял, фотопериодные фемки это самое оптимальное решение), у тебя будет возможность опылять на каждом кусте по 1 ветке. Это не сложно сделать и на урожай всего куста влияние минимальное (если опылить контроллируемо 1 ветку, а не махать пакетом с пылью над кустом :smile: ).

Будут свои семена, свои фавориты на скрещевание, поиски того самого вкуса, вобщем движуха и веселье (для любителей).

 

Это я к тому, что не спеши рубить с горяча, не почитав предварительно, что можно "выжать из ситуации".

 

Всех благ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!