Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Лао

Федеральный Закон Российской Федерации "О государственном регулировании производства и оборота Конопли, Смолы-Трихомы (гашиш) и Смоляного-Масла (гашишное масло)"

Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, Лао сказал:

продажу каннабиса уважаю и считаю ее запрет неправильным, неконституционным.

Осталось назвать конкретные статьи Конституции, которые нарушены запретом, так? 🤔

и немного указать в чем заключается нарушение ☝️чтобы не быть голословным 😜

давай, укажи эти статьи и я отделаю тя, как Бог черепаху, юрист мамкин 😂

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, ЗлаяСобака сказал:

я для себя ращу

Это попадает под статью о культивации запрещенных растений. Словят с весом - все равно для кого растил. Хоть для зайки гровишь - готовь бабло или учись лепить зверей из хлеба :D 
 

14 часов назад, Лао сказал:

Проблема в том, что государство цензурой запретило критиковать свои траты. Эксплуатация

Ничего им только не говори за скандинавскую модель политики. Им по телеку сказали что в рф как и везде законы вот они и верят :D 

Цитата

Швеция — страна с демократическим типом правления. Это значит, что вся государственная власть исходит от народа

Все забыли что Петр 1 заимствовал шведскую модель политики только убрал от туда права граждан влиять на законы, так и живем, учим народные поговорки которые нам царь вещает по телевизору 📺 :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, coldmechanic сказал:

Это попадает под статью о культивации запрещенных растений.

и что бы я без тебя делал :thum:

1 минуту назад, coldmechanic сказал:

Словят с весом - все равно для кого растил.

так я не таскаю с собой :hz: зачем мне это если покурить и так всегда есть а вот когда ты пойдешь поднимать клад одного из таких, как оратор выше, будь предельно осторожен, потому как серые не разделяют ваши либеральные ценности, так что еще раз будь осторожен :kos: можно уехать на долго, за прогулки под луной

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, coldmechanic сказал:

или учись лепить зверей из хлеба :D 

четки могу на раз замастырить, хоть из белого хоть из черного, можно с солью можно с пеплом :wink2:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я удачно зашел 😂

тема как раз для такого жирного троля… то есть, хотел сказать - для профессионального юриста ☝️

а то тут хохл…, то есть - представители соседнего государства нам Конституцию РФ разжевывают 🙄

P.S. Да, плохо мы еще воспитываем нашу молодеж ☝️

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ЗлаяСобака сказал:

четки могу на раз замастырить, хоть из белого хоть из черного, можно с солью можно с пеплом :wink2:

У мну шахматы есть из одной колонии общего режима, куда мой товарищ попал совершенно случайно на пару лет 👹
как раз по 228 Ук РФ (но хотели по 228.1, но мы не согласились с этим - еще можно было не согласиться тогда) 😂

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, coldmechanic сказал:

Ну теперь все сходится :D 

да ничего у вас не сходится я просто в советской армии служи и даже там на все ложил (клал с прибором):wink2: бухать нельзя было, приходилось курить :kos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ЗлаяСобака сказал:

да ничего у вас не сходится я просто в советской армии служи и даже там на все ложил :wink2: бухать нельзя было, приходилось курить :kos:

Клал с прибором, бро - не ложил 😂

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Barong сказал:

Клал с прибором, бро - не ложил 😂

это я первые пол года клал :robost2: а остальные полтора тупо ложил, всегда имея свой кусок григория на кармане у нас в заповеднике с этим особых проблем не было (по крайней мере у меня) :wink2:

служи сынок как дед служил а дед на службу xyй ложил (армейская поговорка) 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03/12/2022 в 22:45, Лао сказал:Федеральный Закон Российской Федерации "О государственном регулировании производства и оборота Конопли, Смолы-Трихомы (гашиш) и Смоляного-Масла (гашишное масло)"

проект декабрь 2022 г.

1. Конопля и ее продукты (цветы женских растений, смола-трихомы (гашиш), смоляное-масло (гашишное масло)) являются традиционными русскими народными продуктами, подлежащими производству и обороту на территории РФ.

 

слово «подлежащими» неудачно ☝️

подлежащими означает должны или обязаны - в данном случае ошибка так писать 🤓

термин «допустимыми» или «разрешенными» или нечто логичное в этом месте (возможными и т. п.) куда более уместны, ИМХО 😜

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню мы курили в подвале у пацана и он достал книжку с Лекарственными травами и открыл на конопле 😜
мы поржали, что даже если он носить с собой будет ее, то это не спасет его в суде 👹

а с другой стороны - государство признало это растение лекарственным, и этому есть доказательство ☝️

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хохлы очень любят учить русских , как нам жить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!