Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Лао

Федеральный Закон Российской Федерации "О государственном регулировании производства и оборота Конопли, Смолы-Трихомы (гашиш) и Смоляного-Масла (гашишное масло)"

Рекомендуемые сообщения

В 09/03/2024 в 12:37, Zraz сказал:

Епать заграница:lol:

Кого, где эксплуатация? 

Бро, эксплуатация - собирать налоги и запрещать критику государства. Действующая с советских времен на России цензура не дает возможности людям контролировать трату собранных с народа налогов. Многие против разрушений, которые творит государство на деньги налогоплательщиков, а говорить им запрешено цензурой!

  • Респект! 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Лао сказал:

Бро, эксплуатация - собирать налоги и запрещать критику государства. Действующая с советских времен на России цензура не дает возможности людям контролировать трату собранных с народа налогов. Многие против разрушений, которые творит государство на деньги налогоплательщиков, а говорить им запрешено цензурой!

Ты такой наивный ещё))) Карать и запрещать это неотъемлимая функция власти. Без этого была бы анархия и, не было  бы никаких государств. Такая постанова везде, во всём мире.

  • Респект! 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Лао сказал:

Бро, эксплуатация - собирать налоги

Я боюсь, что если твои познания в Православии равны знаниям в устройстве государства 🤪

налоги - эксплуатация? 🤣 а как вообще государство может существовать иначе, без налогов? 🤔

а с конопляного бизнеса не будут налоги платится? А лицензирование не эксплуатация? 🙄

С уважением - дата, подпись - отвечайте нам, а то ☝️

… мы напишем в Спортлото 😂

P.S. Право законодательной инициативы не принадлежит простым гражданам, ты в курсе? 

  • Респект! 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все эти нытики за легалайз, не совсем представляют что это такое на самом деле и как государство закрутит гайки по полной, налогами акцизами и прочими благами демократии, у торопыхов было видео где они сами говорят что до лиги было лучше (даже в Канаде) что уж говорить про Россию

декрим наше все - расти, кури без опасения быть посаженным :kos:что еще нужно честному растаману

 

  • Респект! 4
  • Грустно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот в Германии теперь можно 3 куста растить и хранить дома 50 гр. 🙄

мне как все это понимать? 🤔

по 50 гр. харвить и быстро скуривать? 👹
ich finde Scheiße 🙄

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Barong сказал:

Ну вот в Германии теперь можно 3 куста растить и хранить дома 50 гр. 🙄

мне как все это понимать? 🤔

по 50 гр. харвить и быстро скуривать? 👹
ich finde Scheiße 🙄

Раскидывать по родным )))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Juggernaut сказал:

Ты такой наивный ещё))) Карать и запрещать это неотъемлимая функция власти. Без этого была бы анархия и, не было  бы никаких государств. Такая постанова везде, во всём мире.

Основы основ: Запреты должны быть пропорциональными. 

8 часов назад, Barong сказал:

Я боюсь, что если твои познания в Православии равны знаниям в устройстве государства 🤪

налоги - эксплуатация? 🤣 а как вообще государство может существовать иначе, без налогов? 🤔

а с конопляного бизнеса не будут налоги платится? А лицензирование не эксплуатация? 🙄

С уважением - дата, подпись - отвечайте нам, а то ☝️

… мы напишем в Спортлото 😂

P.S. Право законодательной инициативы не принадлежит простым гражданам, ты в курсе? 

Чювак, зачем ты прыгнул в воду, не научившись плавать? 

С моей стороны не было утверждения, что налоги это эксплуатация. Проблема в том, что государство цензурой запретило критиковать свои траты. Эксплуатация на современной России равно налоги логически умножить на цензуру, так понятно? Так и в ссср было, власть эксплуатировала народ по-черному, поэтому и развалилась, к счастью!

Ты в курсе, что гражданам принадлежит право оспаривать конституционность законов?

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, ЗлаяСобака сказал:

да все эти нытики за легалайз, не совсем представляют что это такое на самом деле и как государство закрутит гайки по полной, налогами акцизами и прочими благами демократии, у торопыхов было видео где они сами говорят что до лиги было лучше (даже в Канаде) что уж говорить про Россию

декрим наше все - расти, кури без опасения быть посаженным :kos:что еще нужно честному растаману

 

Вот на таком пренебрежении к ближнему и работали фашистская и советская идеологии. Очнись, ты нарушаешь закон, выращивая и храня каннабис в этой стране! То, что братва за каннабис от закона пострадала, тебе норм, ведь сам еще не попался! А как попадешься, сядешь и будешь ограблен, легально!

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лао сказал:

выращивая и храня каннабис в этой стране!

кто тебе сказал что я храню, это наглая клевета :robost2:

2 минуты назад, Лао сказал:

То, что братва за каннабис от закона пострадала,

батя сына лупил не за то что тот курил а за то что попался

  • Респект! 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю....:den:

Ситуация, когда отец бьёт сына за то, что он курит, не нова, но это не означает, что она правильна.

С одной стороны, можно понять гнев отца. Курение - это вредная привычка, которая может привести к серьезным проблемам со здоровьем. Отец хочет оградить своего сына от этих проблем, и его гнев может быть продиктован страхом за здоровье и будущее ребенка.

С другой стороны, физическое насилие никогда не является правильным способом решения проблем.

Есть несколько причин, почему:

  • Физическое насилие может привести к травмам, как физическим, так и психологическим.
  • Физическое насилие может создать атмосферу страха и недоверия в семье.
  • Физическое насилие может научить ребенка тому, что насилие - это нормальный способ решения проблем.

Существуют более эффективные способы помочь ребенку бросить курить:

  • Разговаривать с ребенком о вреде курения.
  • Предложить ребенку помощь в бросить курить.
  • Обратиться за помощью к специалисту.

Важно, чтобы отец и сын могли открыто и честно поговорить друг с другом.

Отец должен объяснить сыну, почему он так расстроен и почему он хочет, чтобы сын бросил курить.

Сын должен объяснить отцу, почему он курит и что он чувствует.

Только через диалог и взаимопонимание они смогут найти решение проблемы.

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ЗлаяСобака сказал:

батя сына лупил не за то что тот курил а за то что попался

чётка, надо запомнить 😁 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я своего сыне не бил..херня какая-то, я по японски воспитывал, ваще бить нельзя, если бьёшь то сам тупой.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, С.Хотабыч сказал:

если бьёшь то сам тупой.

старый ну ты совсем, это же поговорка, народное творчество, смысл не в самом наказание а в причине :kos:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ЗлаяСобака сказал:

старый ну ты совсем, это же поговорка, народное творчество, смысл не в самом наказание а в причине :kos:

причины разные в разных странах и плохо, если в одних государствах за это бьют, если ловят, а в других регулируют, о чём и спор..

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, С.Хотабыч сказал:

причины разные в разных странах и плохо, если в одних государствах за это бьют, если ловят, а в других регулируют, о чём и спор..

они не знали в какой стране живут и что бывает за оборот, ну чес слово как маленькие, если каждый будет растить для себя а не пытаться заниматься коммерцией, серым не с кем будет работать, петиции xyuции, делай нормально и будет нормально

  • Грустно 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ЗлаяСобака сказал:

они не знали в какой стране живут и что бывает за оборот, ну чес слово как маленькие, если каждый будет растить для себя а не пытаться заниматься коммерцией, серым не с кем будет работать, петиции xyuции, делай нормально и будет нормально

меня это ниибЁт..пусть декриминализуют. А если им не с кем будет работать???  то пусть идут другими делами занимаются!

 

В России на 100 000 человек населения приходится 547 сотрудников полиции.

Этот показатель является одним из самых высоких в мире.

Например, в США на 100 000 человек населения приходится 310 сотрудников полиции, а в Германии - 300.

Высокая численность полиции в России объясняется несколькими причинами:

  • Большая площадь территории России:
  • Высокий уровень преступности:
  • Исторические традиции:

Важно отметить, что высокая численность полиции не всегда означает более высокую безопасность.

Например, в некоторых странах с низкой численностью полиции уровень преступности ниже, чем в России.

эти исторические традиции задолбали...

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Лао сказал:

к счастью

Дебильное у тебя счастье!

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, С.Хотабыч сказал:

России на 100 000 человек населения приходится 547 сотрудников полиции.

Этот показатель является одним из самых высоких в мире.

Например, в США на 100 000 человек населения приходится 310 сотрудников полиции, а в Германии - 300.

Ну а показатель сидящих на 100 000 человек где?

 

12 часов назад, Лао сказал:

Бро, эксплуатация - собирать налоги и запрещать критику государства. Действующая с советских времен на России цензура не дает возможности людям контролировать трату собранных с народа налогов. Многие против разрушений, которые творит государство на деньги налогоплательщиков, а говорить им запрешено цензурой!

А какое государство не чудит и гайки не крутит? 

То, что ты с плакатиком выйдешь и простоишь целый день и тебя не загребут- это не показатель.

Наши правители критику власти нелюбят:lol: это факт. А то, что во франции митинговать можно, ну вон фермеры кажлый год говно кидают. Ихним правителям, просто поуй и никакае проблемы не решаються.

 

  • Респект! 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, ЗлаяСобака сказал:

кто тебе сказал что я храню, это наглая клевета :robost2:

батя сына лупил не за то что тот курил а за то что попался

Как быстро ты в штаны наложил, значит боишься законов рабзийских. А выращивать не стыдно, закона не боишься? Выращивать это нарушение закона. Придут к тебе менты, заберут всё у тебя, на 15 суток посадят, прослушку поставят на твой телефон, братишек твоих посадят и ограбят, ты этого хочешь? 

Вот походу потому что таких как ты батя бил, умных и не выросло...

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, ЗлаяСобака сказал:

они не знали в какой стране живут и что бывает за оборот, ну чес слово как маленькие, если каждый будет растить для себя а не пытаться заниматься коммерцией, серым не с кем будет работать, петиции xyuции, делай нормально и будет нормально

Это логика преступника, который не уважает закон.

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напомню, на сегодня имеем: КоАП РФ Статья 10.5.1. Незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры. 

Незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, если это действие не содержит уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток; на юридических лиц - от ста тысяч до трехсот тысяч рублей.

(в ред. Федерального закона от 05.04.2021 N 84-ФЗ)

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Oracle сказал:

Дебильное у тебя счастье!

Я по Слову Божьему живу и рассуждаю. А ты раз вести себя не умеешь с дяденьками незнакомыми, ну ка встань в угол )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лао сказал:

Как быстро ты в штаны наложил,

вот ты в натуре туповат,  и не нужно мне отвечать твоя либеральная чушь не далекого малолетки мне не интересна

на тупорылые законы всегда найдется xyй с винтом, учи народные поговорки а то так и будешь думать что у нас детей бьют :crash:

если не хочешь сидеть, просто перестань борыжить и угощать болтливых yeбков

а за меня не переживай со своим я как ни будь сам разберусь

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ЗлаяСобака сказал:

вот ты в натуре туповат,  и не нужно мне отвечать твоя либеральная чушь не далекого малолетки мне не интересна

на тупорылые законы всегда найдется xyй с винтом, учи народные поговорки а то так и будешь думать что у нас детей бьют :crash:

если не хочешь сидеть, просто перестань борыжить и угощать болтливых yeбков

а за меня не переживай со своим я как ни будь сам разберусь

Тупорылый закон для тупорылых чертей, вот поэтому ты его и защищаешь )))

Изменено пользователем Лао
  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Oracle сказал:

Дебильное у тебя счастье!

По своей мерке зачем меришь? Лучше иди трупака с центра москвы убери к себе в гараж )))

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Лао сказал:

Тупорылый закон для тупорылых чертей, вот поэтому ты их и защищаешь )))

тупорылого черта ты в зеркале каждое утро видишь (ну рас уж ты так переживаешь за их наличие) я про законы

я никого не защищаю, просто барыг не перевариваю да и на большинство законов при возможности болт кладу (если мои действия не приносят вред окружающим) строгость нашего законодательства нивелируется не обязательностью их исполнения

вся эта чепуха набивая свои карманы, подставляет обычных гроверов растящих для себя

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Zraz сказал:

Ну а показатель сидящих на 100 000 человек где?

 

А какое государство не чудит и гайки не крутит? 

То, что ты с плакатиком выйдешь и простоишь целый день и тебя не загребут- это не показатель.

Наши правители критику власти нелюбят:lol: это факт. А то, что во франции митинговать можно, ну вон фермеры кажлый год говно кидают. Ихним правителям, просто поуй и никакае проблемы не решаються.

 

Поизучал я историю вопроса, каннабис у нас в 1934 году запретили. Сказать что советская власть чудила и крутила - это упростить. Если с точки зрения Библии посмотреть на то, что натворили ленин и его последователи советской идеологии, то иначе чем грехопадение россии не скажешь. Царя убили, частную собственность у людей отобрали, церковь осквернили, каннабис запретили. Возвели в закон ненависть к классу буржуазии - есть человеконенавистническая советская идеология.

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ЗлаяСобака сказал:

тупорылого черта ты в зеркале каждое утро видишь (ну рас уж ты так переживаешь за их наличие) я про законы

я никого не защищаю, просто барыг не перевариваю да и на большинство законов при возможности болт кладу (если мои действия не приносят вред окружающим)

вся эта чепуха набивая свои карманы, подставляет обычных гроверов растящих для себя

Вот я и говорю, что ты рассуждаешь как преступник, раз на закон болт кладешь. Причем защищаешь антиканнабисный закон одновременно. Ну как какандра в проруби болтаешься. Это огромный вред для окружающих. Такие как ты, беззаконники, и кровь невинную пролить готовы. Я преступников не перевариваю , а продажу каннабиса уважаю и считаю ее запрет неправильным, неконституционным.

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты в натуре глуповат и это по ходу не лечится, я для себя ращу (это административное правонарушение - штраф ) то что я курю дома в гордом одиночестве никому не мешает и не приносит никакого вреда, так что преступник здесь ты (подставляешь своих покупателей под меч правосудия а потом цинично ноешь что их закрыли) продолжай барыжить закончишь как ваш кореш навальный

так для общего развития

Спойлер

 

В 1961 году была принята Единая конвенция ООН о наркотических средствах. СССР, присоединившись к конвенции, начал сокращать и посевы технической конопли. В 1987 году всю коноплю окончательно приравняли к наркотикам. Совет министров СССР запретил её культивирование на территории страны.

Социалистическая реконструкция сельского хозяйства резко изменила облик отсталого культивирования каннабиса в СССР. Развивающееся стахановское движение в сельском хозяйстве, в частности среди производителей каннабиса, обеспечило более высокие урожаи каннабиса. В 14.03.1936 году была проведена специальная встреча руководителей партии и правительства с лидерами льна и конопли. Ряд стахановцев-ковровщиц награждены орденами Союза. После 1934 года посевы каннабиса начали восстанавливаться, и если в 1934 году посевные площади каннабиса составляли 598 000 га, то в 1936 году его посевы занимали 680 000 га, что составляло 4/5 от общей площади под каннабисом в мире. Постановление СНК СССР и ЦК КПСС (р.) (Март 1934 г.) предоставил особые льготы и преимущества посевам конопли на приусадебных участках, приусадебных участках и в поймах рек. Получение волокна конопли из конопли в СССР в 1933-34 гг. достиг 39,4 тыс. т, а в 1934-35 гг. — 44,9 тыс. Тонн; Производство конопляного масла (из семян) в СССР в 1933 г. составляло 5,0 тыс. т, а в 1934 г. — 6,3 тыс. т.[4]

 

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Лао сказал:

С моей стороны не было утверждения, что налоги это эксплуатация.
Эксплуатация на современной России равно налоги логически умножить на цензуру, так понятно? 

Ты в курсе, что гражданам принадлежит право оспаривать конституционность законов?

Ты в одном посте пишешь разные вещи 🤔

в первом предложении ты вроде как говоришь, что не утверждаешь о том, что налоги - это эксплуатация ☝️

во втором цитируемом - дох, все таки налоги есть эксплуатация (умноженная зачем-то на цензуру) 🤪

я в курсе, примерно даже в курсе, что ничего за всю историю граждане толком не оспорили 🙄

Ну а что - оспорь что-нибудь не конституционное 😂

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!