Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
СуперМодерДзаги

Dzagi Cup 23: Розыгрыш #3 для всех участников Кубка!

Рекомендуемые сообщения

Навеяло.

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль нет наминации Быт ledags.gif.4c2af6a947d5337f3f5eec32c5cea94f.gif

  • Респект! 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04/12/2023 в 20:09, bunnyfisher сказал:

Братишь , я тебе больше скажу .

Процентов 20 % Граверов не успеют закончить репорт, так как цвет в среднем 70 дней плюс  переход еще 14 дней итого 84 дня ,а до 18 февраля осталось  76 дней ! :(

Вот вот…. Хотел текущий WW на кубок по феншую замутить, но вижу хоть ты тресни не успеваю… 

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/12/2023 в 13:09, asds сказал:

Вот вот…. Хотел текущий WW на кубок по феншую замутить, но вижу хоть ты тресни не успеваю… 

Бро , Организатором это не нужно !

Им нужен готовый репорт с другого ресурса или старый цикл скорее всего прошлогодний так как большее число гроверов индорщиков летом отдыхают в отпусках :kiss4:

Главная фишка Кубка утеряна!

Частота Вибраций Онлайна, азарта, переживания, показа творчества и экспериментов порезали на корню! :trup:

Видимо Организаторы растят только автоматы вот и дали 120 дней на кубок ! :haha2:

 

 

P.S. Братяши Крутяши   все публикуется и делается для ВАС ! 

Ведь кубок — это не главное! -  Главное общение, обмен опытом, переживание, поддержка и понимание :heart:

 

 

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/12/2023 в 13:09, asds сказал:

Вот вот…. Хотел текущий WW на кубок по феншую замутить, но вижу хоть ты тресни не успеваю… 

А мне повезло... Мой кустик ровно по паспорту успевает день в день почти.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замутите свой кубок, если что то не нравится  в этом , парни. по косарю зелени скинулись в призовой фонд и погнали.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Juggernaut сказал:

замутите свой кубок, если что то не нравится  в этом , парни. по косарю зелени скинулись в призовой фонд и погнали.

Х**вое предложение 

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, bunnyfisher сказал:

Бро , Организатором это не нужно !

Им нужен готовый репорт с другого ресурса или старый цикл скорее всего прошлогодний так как большее число гроверов индорщиков летом отдыхают в отпусках :kiss4:

Главная фишка Кубка утеряна!

Частота Вибраций Онлайна, азарта, переживания, показа творчества и экспериментов порезали на корню! :trup:

Видимо Организаторы растят только автоматы вот и дали 120 дней на кубок ! :haha2:

 

 

 

 

о чём это не понял..Кубок проходит ежегодно, все знают когда, готовься весь год, настраивайся, как буд-то это событие происходит раз в жизни и на него отведено 120 дней...

организаторы спонсоры, участники участники, могёшь вести он-лайн - веди!

Все вибрации внутри участников, спроси любого , переживает ли он за кубок или нет...хотя могут быть и такие которым пофигу, но есть те кто жопу рвёт и икру мечет как кальмар, чтобы победить, а потом ещё и хлюздит..это ли не вибрации...:kos: бешенных гроверов))))) весь год на подготовку всегда есть, а год эт оне треть года, тут можно не один урожай снять по факту и представить на суд зрительской аудитории..сомневаюсь про отпуска у гроверов....разве что командировки длительные в места....

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Merf сказал:

Х**вое предложение 

Конечно х**вое, кто же хочет своё бабло отдавать ради эфемерной славы. Радоваться нужно, что находятся спосоры всякой всячины, которые и организовывают подобные мероприятия, а не ныть, что сроки сжатые, жюри х**вое и палка не успела вырасти))) Фанерочка не имеет никакой ценности, пока ты не наделил её своим смыслом, ахахаха)))

1-2.thumb.JPG.9845c17673b59696df34e2cc44b052b5.JPG

  • Респект! 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, bunnyfisher сказал:

дали 120 дней на кубок

Почему же 120 то всего?) Не пойму твоей логики. 

В Кубке могут участвовать репорты, начатые в 2023 году, которые должны быть завершены до 18.02 2024 года. Итого участнику дается 13.5 месяцев на репорт. За это время можно не один цикл провести.

120 дней - это время с момента анонса Кубка и до окончания приема заявок. Но это не значит, что участник ограничен лишь этим временим. У него есть целый год с хвостиком на завершение репорта на кубок, как я писал выше.

  • Респект! 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@СуперМодерДзаги

Цитата

В Кубке могут участвовать репорты, начатые в 2023 году, которые должны быть завершены до 18.02 2024 года. Итого участнику дается 13.5 месяцев на репорт. За это время можно не один цикл провести.

Ну как-то Бегун может бегать 3,6 года , а потом на Олимпиаду принести свой лучший результат что он пробежал в течении всего времени  и спокойно наблюдать кто в рамках проведения мероприятия пробежит лучше его? 

Ну не логично же :huh:

 

Цитата

120 дней - это время с момента анонса Кубка и до окончания приема заявок. Но это не значит, что участник ограничен лишь этим временим. У него есть целый год с хвостиком на завершение репорта на кубок, как я писал выше.

 

Когда все репорты ведутся в рамках проведения кубка это и есть - Главная фишка Кубка !

Частота Вибраций Онлайна, азарта, переживания, показа творчества и экспериментов .

Как пример - Гров Братиша @Вольфрам - сколько же было переживаний из за этой гребанной мыльници !!!! , драмма ппц!!!   :(

А возможно кото из участников радовался типа - Ха ,Ха минуст один !!! :headshot:

Как У Бегунов на Олимпиаде или технических сход в F1 .

Это и есть  Аккумуляция тех не обходимых моментов  Кубка !

 

Другой аспект  подготовка к кубку - допустим все знают что кубок начнется 1 октября все будут готовится к этой дате что положить больше дней в копилку своего цикла , а фиксированный срок проведения кубка в 150 дней позволит каждому Гроверу реализовать свои амбиции  , новаторства итд.

Круто же и  самое главное справедливо с фиксированными датами начала и конца проведения Кубка.

 

А то что вы сделали  считаю контур продуктивно , 120 дней на гров в рамках кубка  и кидайте готовые репорты.... :(

 

У меня еще куча замечаний как на мой взгляд исправления которых  повысит Презентабильность Кубка и его Значимость .

Я просто чусвую что ВЫ своими действеями делает все на оборот и Наша Семья Тонит Бро !

 

P.S. Братишь я не хочу срача .

     Излогая свою точку зрения я лишь хочу от всего сердца сделать лучше  для нашей Дружной семьи DZAGI. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, bunnyfisher сказал:

 

Бро, у тебя будто своя концепция Кубка. На Кубок всегда заявлялись репорты, проведенные в год мероприятия. 

Ты же пишешь о другой концепции проведения, где все должны стартовать в плюс-минус один день и уложится в обозначенный срок.

Это уже не Кубок в привычном его понимании. Это должен быть какой-то другой конкурс. 

33 минуты назад, bunnyfisher сказал:

повысит Презентабильность Кубка и его Значимость

Не знаю, каким образом приведенные тобою идеи поспособствуют этому. 

36 минут назад, bunnyfisher сказал:

Наша Семья Тонит Бро

Не вижу причин такому пессимизму.

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, СуперМодерДзаги сказал:

Не вижу причин такому пессимизму.

Кинь по нему спасательным кругом)чтоб не тонул

но что то в его речи все таки есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, itzqintli сказал:

но что то в его речи все таки есть

Из поводов для пессимизма видится только момент с количеством участников. С каждым годом их больше не становится. Это и понятно, потому как сайт становится менее популярен, уступая телеге. С этим и нужно работать, как-то привлекать новых и страрых юзеров на форум. 

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, СуперМодерДзаги сказал:

как-то привлекать новых и старых юзеров на форум. 

закрыть телегу :wink2:

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, СуперМодерДзаги сказал:

как-то привлекать новых и страрых юзеров на форум. 

не вижу смысла что то советовать)единственное что считаю 

форум на то и форум, а не телега...и материалами, исследованиями, репортами,и разными мероприятиями на этом форуме вполне себе привлеклось какая то часть пользователей) и далеко не все адекватны....поэтому путь телеги хорошо...а вот новизна материала,исследований,количество мероприятий все так же актуально и идет параллельно телегам и повозкам)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так можно сделать паузу, чтоб сильно прип**днутые на этом не гнали так сильно. Здесь каждый как минимум Мичурин,  а как максимум Хорхе Сервантес. Самомнение зашкаливает у некоторых индивидумов, которые вырастили два автика и думают, что можно заявиться на кубок.  Оставьте на пару лет эту затею, а после рестарт в нровой обёртке с новыми идеями. Ну это так, мысли вслух...

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Мы запишем видео с выбором случайных победителей и объявим их в этой теме 11 января в 15:00 по МСК. 

Друзья, сегодня к сожалению не получится выбрать победителей. Прянька приболела(. Пожелаем ей здоровья. 

Победителей розыгрыша выберем завтра! 

  • Респект! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, СуперМодерДзаги сказал:

Прянька приболела(. Пожелаем ей здоровья. 

Здоровья тебе Пряня :hb: поправляйся скорей и больше не болей :wink2:

  • Респект! 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, СуперМодерДзаги сказал:

Друзья, сегодня к сожалению не получится выбрать победителей. Прянька приболела(. Пожелаем ей здоровья. 

Победителей розыгрыша выберем завтра! 

Обязательно пускай выздоравливает скорее, наша несравненная Пряня! :love3:

Конкурсов нам хватает, это дело не срочное. В первом порядке вы ей там подарите такой свитер тёплый, приятный тактильно и воротник на всю шею. А то платье у неё очень красивое и облегающее, но уж больно лёгенькое, летнее такое .. Простыла вот :blush:

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я на этот барабан и вспомнил одного знакомого из Питера

Он работал зазывалай на территории "Апраксин двор" лохотрон в общем!

Так он рассказывал: в барабан кладут допустим с левой стороны проигрышные номера, а справа выигрышные номера и когда крутят барабан, то перемешиваются максимум 10% и то в центре барабана и когда давали из трёх вариантов один раз самому достать играюшиму как правило на втором перемешивание типо для "честности" то машенник доставал от соответствующей стенки нужную ему цифру.

Для полной честности нужно потрясти барабан для перемешивани всех номеров.

 

  • Респект! 3
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победителей с победой! :clap:

Джимссс, хватит дойобываться :D

  • Респект! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Доктор Ливси сказал:

Победителей с победой! :clap:

Джимссс, хватит дойобываться :D

Отнюдь, вспомнил историю и рассказал.

Не кого ни обвиняю.

Всем добра и удачи в следующем розыгрыше.

  • Респект! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда крайний раз барабан крутить будут?

Или уже все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха прилипла таки бумажка моя))) неожиданно)

Прянька, целую ручку)) спасибо)

  • Респект! 4
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей!

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Weedow сказал:

Ахахаха прилипла таки бумажка моя))) неожиданно)

Прянька, целую ручку)) спасибо)

Поздравляю тебя! Твой номерок очень хотел быть победителем))

  • Респект! 2
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!