Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Varden

Карточки: Как дышать при употреблении каннабиса и грибов

Рекомендуемые сообщения

Дыхание — основа жизни. Мы даже энергию получаем благодаря воздухообмену, а не питанию. Вдыхая дым, мы меняем состояние своего сознания и свое самочувствие. Очень многие процессы в нашем организме (а следовательно, и в уме), регулируются дыханием. 

Делимся с вами полезными дыхательными упражнениями, которые помогут избежать одышки даже при регулярном курении и выручают в самых разных ситуациях. 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

🤝Спонсор поста – магазин семян Генплан. С промо DZAGI скидка 12%.

Еще почитать:


Просмотр полной Статья

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порядок карточек нарушен. Исправьте пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ебнисси... Не осилил.. Походу я задохнусь! 😃

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь внатуре этим занимается? Дунул такой, или грибов съел - и е**ть как давай дышать! 😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, BADMAN сказал:

Кто нибудь внатуре этим занимается? Дунул такой, или грибов съел - и е**ть как давай дышать! 😃

намедне курнули с приятелем и попёрли по делам дальше, а друг такой идёт , шаг широкий и дышит такой пыхтит, я его спрашиваю, а ты дышишь как?

Он мне, мол ну дышу и дышу...иду- дышу...

а я всегда дышу считаю. Ещё лыжами беговыми в детстве занимался, нас учили правильно дышать..два шага вдох, два выдох и регулировать ритм на 3-4 и т.д. в зависимости от нагрузки на организм, уравновешиваешь дыхалку чтобы не задыхаться в принципе при нагрузках и не паниковать)))) Это дело нужное, лучше когда мозгом согласованное и осознанное.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, С.Хотабыч сказал:

намедне курнули с приятелем и попёрли по делам дальше, а друг такой идёт , шаг широкий и дышит такой пыхтит, я его спрашиваю, а ты дышишь как?

Он мне, мол ну дышу и дышу...иду- дышу...

а я всегда дышу считаю. Ещё лыжами беговыми в детстве занимался, нас учили правильно дышать..два шага вдох, два выдох и регулировать ритм на 3-4 и т.д. в зависимости от нагрузки на организм, уравновешиваешь дыхалку чтобы не задыхаться в принципе при нагрузках и не паниковать)))) Это дело нужное, лучше когда мозгом согласованное и осознанное.

У меня под грибами заметил дыхалка сама перестраивается под ритм грибов. Все вокруг дышать начинает, и замечаю что сам дышу в ритм со всей вселенной) 

И ещё как вход начинается дыханием можно нервы успокоить. Раньше сбивчиво как то дышалось, а последний раз заметил что не паникую не нервничаю и дышу глубоко губы трубочкой и воздух из себя как насос выдуваю. И как то это само собой пришло и я заметил таким образом очень хорошо сбрасывается напряжение которые психоделики создают в начале своего действия.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1722251691_images(1).jpeg.092a8ee5644433c732d061123f4a5b8d.jpegПонял. Было бы что курнуть, а дышать научишься, бесперспективная мораль, нет, позвать друзей курить план и дышать и улыбаться. 

Всем нужен аутдоррррр 

Всем нужен лигалаиззз

Мир форэвэ ин май хоум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дышите :kos:праной,

сшибите меня палкой я сесть не могу !

бобер выдыхай!

ёжик забыл как дышать и сдохнул!

грибов объелся

чакры отключилсь

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, alektor сказал:

дышите :kos:праной,

сшибите меня палкой я сесть не могу !

бобер выдыхай!

ёжик забыл как дышать и сдохнул!

грибов объелся

чакры отключилсь

Ежин научился жопой дышать, сел на пенёк и задохнулся!:haha::pop:

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, alektor сказал:

дышите :kos:праной,

сшибите меня палкой я сесть не могу !

бобер выдыхай!

ёжик забыл как дышать и сдохнул!

 

 

Шёл, медведь, нашёл мешок травы, курнул, збс, спрятал мешок. Пришёл забрать, искал, искал, нет ни х**. Ёжик, ты видел, - нет не видел, Лиса бежит-лиса, ты видела мешок травы-не не видила ни х**, пизлец. Смотрят, ворона летит,. Ворона, кричат, ты, бл**ь, всё видишь, мешок травы видела? Какой мнах** мешок? Сбейте меня палкой, я сесть не могу. 

  • Респект! 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... сынок, иди  поешь, третий день  стоишь у зеркала.

😉

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У многих есть заморочка при первых покурах, что забыли как дышать. А когда говоришь, да ладно, мол, не парься, все норм. А тебе отвечают, я кажется в ритм не попадаю и очень боюсь пропустить.  А уж если под молочищем, то, ваще пока.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, NegoroGC сказал:

У многих есть заморочка при первых покурах, что забыли как дышать. А когда говоришь, да ладно, мол, не парься, все норм. А тебе отвечают, я кажется в ритм не попадаю и очень боюсь пропустить.  А уж если под молочищем, то, ваще пока.

в молодости , на следующий день звоню другу, потому как во второй половине выпили по 100г манаги с местной, у него первый опыт, спрашиваю как ощущения, ответ на пять с двумя пятёрками , тест совершен, опыт получен, два плюса к пятерке - когда обняв унитаз в него блевал , то в один из рвотных позывов, рефлексирует в продолжительное опорожнение кишечника 140кг гиганта и одновременное освобождение желудка, после его отпустило позже, продолительный вой недовольной жены, вонь говна жалость в глазах дочери: папа болеет...

понравилось ...

  • Грустно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!