Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Нестеров

Бросил сигареты в мусорное ведро!

Рекомендуемые сообщения

Отпишусь))) Не курю уже полтора года и три месяца))))))))

 

 

:clap: :clap: :clap:

 

 

 

:smoke: ВОт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

йа тоже не курю киска-алиска, правда чуть поменьше но тоже железно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полтора года и три месяца

 

:) никогда такого не слышал. :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да книга что надо! А что надо? Бросить курить! Было бы желание! Желание или вожделение — средняя степень воли, между простым органическим хотением, с одной стороны, и обдуманным решением или выбором — с другой. Всем удачи! :thum: а я пойду :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура :clap: , я не курю пол года, в смысле даже ни разу фильтр не лизнул.

 

Всем курящим советую почитать книгу Алена Кара, лично мне помогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот просто ......... дунул чуть больше месяца назад, и дето потерял пачку с сигаретами ...... и в магазе по соседству моих блатных лошадок не оказалось :)

и вот я не курю - не помню скока, но больше месяца точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом году бросил и не курил пол года, потом с мусорами проблемы были закурил в отделе! Теперь опять бросаю, книжка второй раз не помогает! Ненавижу мусорьё :angry: Не считая моей мамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже одиннадцатый месяц пошел, как я бросил курить сигареты. Уже и не помню, что это такое. И в нашем полку некурящих прибывает: товарищ один по моей наводке тоже бросил курить сигареты и по-моему этому рад. Всем всем, кто еще тешит себя мыслью, что это пустяк! Бросайте курить, ведь жизнь коротка, а без никотина она намного прекрасней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас докуриваю папиросу беламор иду в душ, чищу зубы и спать....

И не возьму сигарету в руки...А завтра отпишусь...............

Пишу а себе не верю П***ец :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак давай действовать надо завтра

я тоже вот шишечек настригу назавтра и буду не курить противные сиги с ебаным сука табаком :wacko:

 

... и отпишусь :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после еды сильно хочется курнуть никотина... все дело в мозгу моем.прошитым рекламой и еще раз никотином...

Я начинал курить, мне было где-то 7 лет, вот начались мои первые затяжки со словом "АПТЕКА" :re16:

Сейчас мне 27 и точного кол-во времени сколько я употребляю никотин трудно сосчитать.

Бросал курить мах. на 1 месяц и то это при том что сидел дома не работал. Потом все с начала сигарета,сигарета нна завтрок,сигарета каждые пол-часа ни дня без сигареты и сейчас чашка чернного чая и сигарета ,чай и сигарета ...............................................................................

Я читал Кара, пробовал все что есть на рынке в помощь курильщику....но Я не справился....Я ненавижу сигареты Я ненавижу себя за слабость.Я потребитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неху п***еть - бросайтепросто , и будет вам щасте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно ничего бросать. Не курите и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнаружил интересную особенность - а шишки курить приятнее чем табаку с химдобавками. вот. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил жвачки конфетки леденцы.....

завтра за руль НО без сигарет зажигалок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купил жвачки конфетки леденцы.....

завтра за руль НО без сигарет зажигалок

Хорошее начало! :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купил жвачки конфетки леденцы.....

завтра за руль НО без сигарет зажигалок

Это не поможет, только кариеса больше станет. Пойми одну простую вещь: ты не что-то бросаешь (то есть от чего-то отказываешься. (И даже если это так, то отказываешься от сомнительного удовольствия травить свой драгоценный организм всякой гадостью, коей и без того немало)), а наоборот приобретаешь: свободу от никотина, от желтых зубов, от неприятного запаха, свободу от одышки и сердцебиения, свободу дышать полной грудью чистыми легкими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая традиция бросать курить.

Щас опять бросил.Пока три дня... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот не курю 2.7 года.........................................бросил не сам..............................бронхиальная астма помогла.....................сцука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бросал с таблетками,табекс называются,но щас опять закурил и опять буду бросать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная у вас забава: бросают - курят - бросают - курят :)

Скучно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 февраля будет 4 месяца как не курю . А толку? Состояние такое же как если б и курил (только обломы) . Так что пока плюсов от этой затеи не ощущаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 февраля будет 4 месяца как не курю . А толку? Состояние такое же как если б и курил (только обломы) . Так что пока плюсов от этой затеи не ощущаю .

 

 

Я тоже недавно бросал больше чем на пол года, правда курил шишки как сиги. И тоже улучшений не заметил. Потом из-за проблем опять закурил :( Одно я понял что если есть шишек много, то курить легко бросить. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов
Интересная у вас забава: бросают - курят - бросают - курят

Это мазохизм. Люди нуждаются в страданиях, часто чтобы наполнять свою жизнь. Щитаю что уж лучше носить вириги тогда - они хоть не воняют и потолок от них не жолтый. Совет сумасшедшего: "хочешь бросить курить - избавься от чувства вины" )))

 

Бросающим:

Те кто в таких топиках пишут всякую ересь про то что "табак умеет ждать" и т.д. просто провоцируют вас на слабость, чтобы оправдать слабость собственную. Вампирский приемчик...

 

Не курю. Осознал это полтора месяца назад.

 

Посмотрите фильм "Смерть на западе" про реальных ковбоев из страны мальборо подыхающих от рака или энфиземы (еще помощнее п***ец) ... Посмотрите на табачных лоббистов образца семидесятых. Поймете как всех нае**ли и кто они (табачники) такие. Если зазырите то знаю что точно обратите внимание на дядьку который вицепрезидент филип-моррис был - так вот приколю вас: он мучительно умер от рака поджелудочной железы. А вы думали могло быть иначе? ))) Напомню, что некоторым вещам радовацо не очень хорошо ))))))

Изменено пользователем Человек с бульвара капуцинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще фильм дело табак . Так там конкретно рассказано кто такие производители . На пачке сигарет примерно указано 9мг никотина 20 мг смолы.

А вот что входит в эти 20 мг смолы-химия вызывающая привыкание (причем опий просто отдыхает,сам был на игле 4года) просто ребенок . Чистый табак такого привыкания и зависимости поверте вызывать неможет . Так что когда Вы подходите к табачному киоску помни вы покупаете один (он химический и не указывается в своставе) самый сильный наркотик в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с сегоднешнего дня бросаю курить(сигареты)! по причине здоровья, замечаю за собой сильную отдышку, кашель! а вот раньше в школе первые места в соревнования по бегу занимал, а теперь ? еле домой поднимаешься. никотин это реально зло. надеюсь у меня получица, хватит силы воли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нового года тоже бросил курить. как сказал мой приятель "нахер курить если не вставляет? :)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нахер курить если не вставляет? :)"
Так оно и не будет, вставлять ежели по пачке в день скуривать. Толерантность мать её. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так оно и не будет, вставлять ежели по пачке в день скуривать.

 

Да если и будет, то кайф какой-то сомнительный. По башке молотком тоже вставляет. Только бить по башке 20 раз в день не особо много желающих :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!