Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Нестеров

Бросил сигареты в мусорное ведро!

Рекомендуемые сообщения

Гость og47

Я тоже бросил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то своего мнения придерживаюсь. Хочу курю, не хочу не курю.

Летала на днях в Ебург, буквально утренним улетела и этим же самолётом обратно… пока докумены подписывала, с парнями покурила… так чисто за компанию, а не чтоб "рот был чем-то занят"… (с)

Сейчас дальше поеду, точно знаю буду курить… :) мои любимые сигареты с ментолом…

А ещё я люблю колечки дымом пускать… :sm: у меня прикольно получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то своего мнения придерживаюсь. Хочу курю, не хочу не курю.

Летала на днях в Ебург, буквально утренним улетела и этим же самолётом обратно… пока докумены подписывала, с парнями покурила… так чисто за компанию, а не чтоб "рот был чем-то занят"… (с)

Сейчас дальше поеду, точно знаю буду курить… :) мои любимые сигареты с ментолом…

А ещё я люблю колечки дымом пускать… :sm: у меня прикольно получается...

 

ну женшины бросают курить реже чем мальчики-это факт!!!

и все заявляют кстати(-в отличае от честных мужчин) что им курить нравиться...

...да так за кампанию многие и курят-поболтать покурить-потравить здаровье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну женшины бросают курить реже чем мальчики-это факт!!!

и все заявляют кстати(-в отличае от честных мужчин) что им курить нравиться...

...да так за кампанию многие и курят-поболтать покурить-потравить здаровье...

Иногда, когда у меня бессонница. Я выхожу на балкон, смотрю на звездное небо и… могу выкурить пол пачки… одна…

Изменено пользователем Рыыык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость og47

Иногда, когда у меня бессонница. Я выхожу на балкон, смотрю на звездное небо и… могу выкурить пол пачки… одна…

 

Вот я тоже заметил, что только женщины могут просто выкурить пол пачки, одъясни мне ну зачем? неужели прям 2 штук подряд мало? Я все время спрашивал, в чем смысл такого курения, а мне говорили все "отстань" или "отвали", но ни однао не ответила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже заметил, что только женщины могут просто выкурить пол пачки, одъясни мне ну зачем? неужели прям 2 штук подряд мало? Я все время спрашивал, в чем смысл такого курения, а мне говорили все "отстань" или "отвали", но ни однао не ответила.

 

-дддааа ты видел как они курят половину невзатяг пол сигареты в пепельницу-зато постоянно... -что-бы руки и голова заняты были-это же женшины:)))

--------------------------------------------------------------------

РЫЫЫК будь умнецей пойми что курить отстой-ты же доХтор :haha:

когда незаснуть надо индючка пИхнуть и всё будет в ажуре :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бросил сигареты курить как месяц (10 лет стаж). сначала Джу бросила, через месяц я за ней тоже. но курить *ля то хочется, а то не хочется. но вот если пива пить начинаеш сразу хочется очень сильно. я щас пью пива и поэтому мне счас кажется что это внатуре удовольствие :wacko: . но воля крепка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходит 16ый день,а курить иногда очень хочеться(23 года стаж).

Вместе легче :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу бросить, но стереотипы и общественное мнение влияет против меня. Я конечно понимаю что минздрав и здравоохранение всей россии и мой МОСК в том числе все борятся чтобы я бросил, но когда ты находишься в компании курящих, или выпьешь пива для расслабона.... тянет прям жуть....

 

еще пагубней влияют те примеры... когда встречаешь парня, а от тебе отстреливает что все типа я броил, не курю больше. ТОгда думаешь,: Какой молодец, а у меня не получется... Пытаешь не провоцировать его, зная как ему тяжело сейчас и каков велик соблазн. А потом встречаешь его через месяц, а он смолит одну за одной....

Вера в себя пропадает.....

 

я сильный я смогу, но увы в другой жизни....

 

табачные компании делают из нас лохов.... гордость....

 

гордость отдыхает, а мы сосем сосем и сосем....

 

нах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не курЮ , как бросил, пару месяцев, стаж 16 лет, так и не хочится больше...

 

збс :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля БРОСАЛ НА ГОД А ЩАС КУРЮ ПАРУ ДНЕЙ И НЕКУРЮ ДЕНЬ - ДВА ДОСТАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бросаю патом два дня некурю а когда выпью сразу за сигарету. Но пить немогу бросить. А если бросить пить то подседаю плотно на гашиш. Не дня без дурмана уже как пару лет. Зае**ло!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ты просто наркоман. точнее полинаркоман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля БРОСАЛ НА ГОД А ЩАС КУРЮ ПАРУ ДНЕЙ И НЕКУРЮ ДЕНЬ - ДВА ДОСТАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бросаю патом два дня некурю а когда выпью сразу за сигарету. Но пить немогу бросить. А если бросить пить то подседаю плотно на гашиш. Не дня без дурмана уже как пару лет. Зае**ло!!!!!

KaCkUH ты подумай о здоровье, ты ж его губиш, и мозги тоже засираеш

каждый день чем то убиваться - это ваще не дело

я 3 года дул почти каждый день, и блин, может кто конечно не деградирует от этого

но на меня это сильно повлияло, много всяких психико-физ-умственных проблем, которые теперь вынужден решать усиленно, не хочу быть тупым обдолбышем

 

а на счет сигарет, тебе надо собраться с мыслями, и подумать

и решить окончательно или я седня бросаю или нет, откладываю на потом, а это потом хз скоко будет длится и может не закончится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))) жму руку всем бросившим!!! у меня бросание протекало так: примерно месяц-два хотелось курить, т.к. выкуривал очень много... потом стало намного легче, но осталось отвращение к запаху табака и как следствие к людям, которые курят непосредственно перед тобой... по истечении некоторого времени это отвращение пропало и стало просто парралельно на запах, перестал думать о сигаретах ВООБЩЕ..

 

самое главное, когда уже бросил и зависимость пропала, не попасться в ловушку типа:

дак я же бросил))) мне же не хочется))) и если я выкурю сигарету, то мне потом и не захочется больше...)))

это всё такие глупые мысли... много людей сорвалось на них...

удачи всем!

Изменено пользователем Нестеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с помощью пластыря никоретте бросил очень помогает.Курил больше 10 лет по 20-30 сиг в день,пол года не курю, первые три месяца с пластырем,потоим уже нах не нужен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ко мне сегодня мужык на улице обратился: типа "закурить есть?"

и я такой уже реально с гордостью - "не курю" :thum:

 

зы а щас курю кальян :sm:

Изменено пользователем stuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже заметил, что только женщины могут просто выкурить пол пачки, одъясни мне ну зачем? неужели прям 2 штук подряд мало? Я все время спрашивал, в чем смысл такого курения, а мне говорили все "отстань" или "отвали", но ни однао не ответила.

Когда у меня бывают стрессовые ситуации и так совпадает что дома я нахожусь одна без детей и мужа, он не знает, что я иногда покуриваю…

Расслабляюсь, курю, думаю, вспоминаю, анализирую и пытаюсь найти правильный выход из сложившейся стрессовой ситуации… чтоб дров не наломать…

Но честное слово, всегда сожалею о том что курю. И после каждого курения обязательно иду чистить зубы… чтоб во рту не было привкуса сигарет.

Кстати у меня муж год назад бросил курить, резко… так вот мне иногда не хватает запаха прокуренной мужской одежды… и целоваться мы стали реже… запах сигарет меня как-то больше возбуждает чем запах мятной жвачки… :)

когда незаснуть надо индючка пИхнуть и всё будет в ажуре :haha:

Ты так делаешь?! :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда, когда у меня бессонница. Я выхожу на балкон, смотрю на звездное небо и… могу выкурить пол пачки… одна…

Крошка! Я тоже совсем одна на этой планетке..... Очень отлично тебя понимаю..... Добро пожаловать на мой звездолет!

 

ХА ХА ХА!!!!! НА МОЙ ЗВЕЗДОЛЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мой.... :P

Изменено пользователем Бер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ко мне сегодня мужык на улице обратился: типа "закурить есть?"

и я такой уже реально с гордостью - "не курю" :thum:

ага, есть такое. каждый раз в таких случаях испытываю радость от того, что могу заявить, что Я НЕ КУРЮ.

зы, когда знакомые или друзья спрашивают: куришь?; сама собой возникает фраза: сигареты? НЕТ!

счетчик таки поставил, прикольная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крошка! Я тоже совсем одна на этой планетке..... Очень отлично тебя понимаю..... Добро пожаловать на мой звездолет!

 

:hi2: спасибо дорогая за приглашение, но мне не нужен звездолет… я путешествую иначе… :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу бросить, но не хочу, или наобарот :) Заметил, что когда курю траву сигареты потом не лезут, да и алко, так что вывод один: буду чаще курить траву - буду бросать никотин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый прикол, когда с девачкой общаешся, а она спрашивает сигарету, ты ей так, а я не курю и тебе не советую ибо плохо пахнет изо рта :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый прикол, когда с девачкой общаешся, а она спрашивает сигарету, ты ей так, а я не курю и тебе не советую ибо плохо пахнет изо рта :brows:

 

Целоваться с мужчиной после сигареты вкусно, ням, а вот нюхать это гавно, пока он его курит мрак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Целоваться с мужчиной после сигареты вкусно, ням
хренассе вкусняшка. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хренассе вкусняшка. :blink:

:haha: ну вот в этом Вы мужчины… вам не понять нас женщин… :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый прикол, когда с девачкой общаешся, а она спрашивает сигарету, ты ей так, а я не курю и тебе не советую ибо плохо пахнет изо рта :brows:

Так можно подумать, что ты утверждаешь, что у ВСЕХ некурящих парней (девушек) из рта пахнет хорошо… :brows: да ну нафиг… есть такие, с которыми разговаривать невозможно ближе чем на метр… и иногда такое ощущение складывается, что чем дальше хочешь отойти от таких пахнущих, тем плять настойчивее они приближаются… брр…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати плохой запах изо рта чаще возникает от проблем с желудком,чем от микробов в полости рта.Сам не курю год с лишним и очень рад этому. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)...у кого с желудком всё в порядке маленький секрет от хищницы… с утра полоскать рот и горло 5% раствором перекиси водорода. Гарантирую красивей розовый язык, здоровые дёсны и отсутствие лор заболеваний… Кстати при курении и употреблении чая, кофе препятствует образованию тёмного налёта на зубах… лет 10 так делаю, забыла что такое ангина…))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый прикол, когда с девачкой общаешся, а она спрашивает сигарету, ты ей так, а я не курю и тебе не советую ибо плохо пахнет изо рта :brows:

а мою угрызения совести мучают и она при мне не может курить, и говорит, что ей непонятно, хочт ли :smoke: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестал курить табак два месяца назад. Сейчас думаю: реально фигнёй 15 лет занимался. Советую курящим не терять время, а прекратить курить скорее!!! Не курить - это просто. Просто не надо курить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!