-
Публикаций
236 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
1,213 Доктор наукИнформация о tverskoi
Посетители профиля
2,814 просмотра профиля
-
Хорошо Скажу этому потенциальному уголовнику как предлагают поступить, а он уже сам пусчай решает 3 али 5 лет жизни оставить государственному исправительному учреждению
- 4 ответа
-
- 4
-
-
Лейдисы и джентельменсы У меня друг гровером решил стать Я ему сказал, что посажу его по 228.2 или 228.3 в зависимости от моего настроения Но все таки хочет узнать: Есть 2 стула помогите выбрать Цель: получить вкусные шишки для всего отдела, в идеале 50 грамм (остальное досыпим до нужного срока) Вводные данные: Палатка 40*40*120 два автика от доктора (мб 1 автик и 1 фотик) - небольшие в общим Свет 100 ватт: минифермер 60Вт + 2 их же досвета по 20Вт И так стул 1: 2 бега по 7 литров Субстрат: Биз АлМикс / ЛайтМикс Удобры и стимы: вся база от бизов (Блум, Гроу//Мб без гроу) и стимы (Топмакс, БиоХивен, Рут джус, Фиш, Активега) + на защиту от плесени фитоспирина + AN Bud Candy + AN sensizem Стул 2: 2 бега по 5 литров Субстрат: кокос (угро мб) Удобры: симплекс CoCo На кокосе опыта - 0 На органике были гровы, но по качеству не удовлетворительные На какой стул сесть? Вообще на кокосе более чем 1 куст в таком боксе стоит поднимать? Репы читал есть как удачные так и не очень Кокос прикольный, но гемора много Грунт на органике уже был опыт, но каждый гров полон приключений Кокос отторгает тем, что кусты там больше на 30-50% чем на грунте А грунт на органике у меня всего 1 раз норм получился, но я столько всего и не накидывал в растиху (мб и не нада)
- 4 ответа
-
- 2
-
-
-
В общем вижу 2 варика 1 Сушу Выпариваю на чистейшем ацетоне 2 Сушу Проганяю через экстрактор с бутаном Ну чет первый попроще, да и подешевле. Спасибо большое Как же хорошо что я вас всех еще не попересажал P.S. Такой злой был из-за этой плесени, что матери 2х детей (она еще и беременна) закладку мефа подкинул 0.3 Вот у нее е**ло было конечно но план сам себя не сделает P.P.S Кроме шуток и ментовской шизы Спасибо еще раз P.P.P.S. Но ты у меня сядешь Вопрос лишь времени
-
Граждане, потенциальные заключенные подскажите, а то сидим всем отделом думаем... Харвестнул в стелбоксе runtz x layer cake от DP В земле растил на симплексах Сидел маникюрил и случайно отколол шишку А она короче в плесени оказалась с обратной стороный (немного прям, но видно было, что что-то не то) Начал проверять все колы (у меня их оставалось всего 3, остальные я скурил : (((( ), а у них где-то да есть небольшие плесневелые следы (оч мелкие, еле еле заметный налет в центре шишки) Вот не понимаю че делать то? Все в топку? Хочу экстракцию сухим льжом сделать да и все Сырье сжечь оставшееся Че думаете? Предистория: Я растил его около 90 - 100 дней По мере созревания рвал колы Оставил 3 больших колы Под конец начал промывать недели 2 В послений раз я Обильно пролил водой прям из-под душа (на землю естественно) Поставил в бокс, надел угольник, выключил свет И на 6 дней я короче уехал. Влажность уе**ла в потолок походу с угольником и без света
-
Базар Уже не раз замечал что у меня аллергия на Канабис, поэтому перед хапкой кидайю табл антигистаминный. У меня есть кент переехал как-то в страну легалайза на учебу Начал дуть охуенно вкусно, а потом оказалось у него аллергия развилась короче Хапайте в меру пацаны Ахахха
- 10 ответов
-
- 4
-
-
- влияние каннабиса
- аллергия
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Так они токо начали испытаяния проводить) Кратко если - то е**ть как долго ждать точный ответ По опыту могу сказать, когда капался кбдщным ойлом (кое в РФ продается в открытую), то явно замечал что шишки прту меньше Но замечу, что бедов не ловишь вообще Скок бы не скурил, но и хая ты такого не ловишь Хотя шишки у меня говно были и прикурен я к ним был достаточно
- 3 ответа
-
- 2
-
-
- исследования
- кбд
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Оч клевая статья Оч достойно открыла мне клаза на мир Реально впервые задумался: "а сколько грамм мне надо в месяц " Культруа потребления у меня то на нуле, как у алкаша Ебашу пока варик есть, так сказать. Ращу еще всякие быстрые сорта А я же хочу быть как ЭСТЕТ, а по сути ни одного сорта не пролечил даже нормально ((( Короче буду развивать свою насмотренность Ну и подход к курению , шоб как с бокалом вина на вечер P.S. Ток семки лоурайдера уже лежат у меня на следующий гров ахаххаха Ну да ладно, через гров начну быть эстетом)
- 23 ответа
-
- 2
-
-
- урожайность
- урожай
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Всё так и сделаю
-
так у меня вопрос по этой дефолиации Вот тут ховорят В оригинале статьи сказано другое Кому верить? Вот ссылка если что https://dzagi.club/index.php?/articles/growers/trenirovka-rastenij/eksperiment-uvelichivaet-li-defoliatsiya-urozhaynost-i-soderzhanie-tgk-r8792/ Если это 2 разных метода то от чего отталкиваться и какой применять? или это очепятка?
-
Я вообще не шарю за экстракты А если из шишечек делать, то и больше на выходе получить можно, да?
-
Воду в целом Я думал его токо на гидре прокаливают
-
Ну короче уебу свет и буду наблюдать А вот ей можно давать? *ля, че этот керамзит положил на дно,
-
А шо, если перелив, ское отходит? Токо опытным путём познавать? У неё листья ещё упругие прям п***ец. ЛСТ при перелива же не стоит тоже делать? По свету ок, уебу ей прям Неа, не с Твери. А поч спрашиваешь?)
-
Вводная Сорт: Джек херер от GHS (фото) Земля: lightmix BioBizz Свет: минифермер 1.3 60w Удобры симплекс Температура: 23-25 (ночью не мерил) Влажность: 40-60% (тоже не мерил) Опишу в динамике: В общем с 8-ой день Он составлял 0.5 мл/л Terra Grow 1 мл/л Barrel дал 0.5 литра 350 по горшку 150 под корень ph 6.2 ppm 320 Даже вышло немного дренаж, но его не мерял Растищка на 8ой день выглядела вот так 10 день Растиха положительно отреагировала на компот Был полив воды с калмагом в небольшой концентрации 0,5 литра святого источника 0,5 мл/л - simplex solid ph - 6.1 Растишка выглядит на 10 день было немного проблем: 1) Был проеб и растиха во время своего дня лишилась на 2.5 часа света и вентиляции 2) На следующее утро растиха недополучила 2 часа света, из-за того что я не выставил нормально таймер 3) Я обновил обклейку и заменил алюминиевый скотч на матовую белую пленку По итогу на 11-12 день растиха начала поникать Чуть уменьшил интенсивность света (с 50% димера до 35-30%) Подумал что из-за пленки много света и растишка начала заворачивать листья. на 13 день у растения такой вид Вроде этажи идут, в ширь набирает Но все равно вялая - поникшая (до заката еще 7 часов) Думаю как быть Что это? Перелив? Или жрать просит? Мб херово сделал что свет так убрал, слышал что чем больше света тем активнее воду всасывает (но не думаю, что этого моих размеров касается)