-
Публикаций
163 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Публикации
Галерея
Весь контент Sabaton
-
А где ГЕНА?????????????!!!!!!!!!!!
-
Храню в морозилке. Всегда пересыпала из оригинала в стекло. Семена F1 JD. Ещё есть ArmataSkunk auto-fem. пара штук и Snegurochka fem. От снегурки по-моему упаковка осталась, от сканка нет. Эти сорта от DP все F1.
-
Семки в упаковке производителя не храню, пересыпаю в банку с темным стеклом. Больше всего интересуют регуляры и авто-регуляры. Но предлагай всё, что есть.
-
Обменяю Betty Boo auto-reg. от JD на ваше предложение. Есть 30 штук. Предложения только от опытных форумчан.
-
Ну да, и мне каждый раз чтоб опрыскать по шею плавать?
- 165 ответов
-
- 1
-
-
- аутдор
- советы гуру
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Мне тут уже предлагали шишки и сердце :wub:
- 165 ответов
-
- 4
-
-
- аутдор
- советы гуру
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Может быть, всё может быть... :cool2:
- 165 ответов
-
- 1
-
-
- аутдор
- советы гуру
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Да-да, надоело скрывать :ph34r:
- 165 ответов
-
- 2
-
-
- аутдор
- советы гуру
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Результаты довольно хорошие, с учётом того, что я за этим экспериментальным кустом совсем не ухаживала. Внесла локальную подкормку в почву и оставила для наблюдений. В итоге вырос куст 44 сантиметра и дал пару десятков грамм хороших шишек, НО куст СИЛЬНО заплесневел, влажность была очень высокая и половина урожая была потеряна. Обязательно повторю этот опыт с большим количеством растений. Нужно придумать что-нибудь против плесени в следующий раз...
- 165 ответов
-
- 4
-
-
- аутдор
- советы гуру
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Поздравляю Негорыча :3 Единственный, кто писал полезную информацию своими мозгами на примере гроверского опыта.
-
Еб**о бы тебе начистила, мачо сраный... Нашелся тут, психолог бабский. Иди теребить свой жгутик. С такими как ты, ни одна девушка общаться не станет...
-
Ничего не поняла. Сейчас блин взлечу на воздух еще...
-
У меня израильский дроссель. Там все не так, как на твоей схеме. 3 контакта на дросселе плюс есть конденсатор. Блин я фиг знает,так еле собрала..
-
10 лет?!! Вот это долгожитель! Подключила по схеме которую приложила на фото. Срабатывает пускатель и гудение дросселя...все..
-
Что же делать... Лампа или дроссель? Блин опять пару тысяч выкинуть.. .
-
Пускатель точно срабатывает. Дроссель гудит. Лампа не реагирует никак...
-
Может и пришло... Но в ней ли дело? А то пойду зря лампу покупать.
-
Ребят, помогите. Не сгорела ли лампа? Комплект взяла у знакомого. Пока подключала наверное спалила...несколько раз раз по-разному подключала. Лампа то вспыхивала то трещало железо..
-
А вот и бэтмен подъехал :mafia:
-
Пасиб. Смотрю там Зигульку соблазняешь, озорник :lol2: Как там твои семки с прошлого конкурса?
-
Я за всеми слежу!
-
СКАЗКА Как-то раз летела маленькая птичка и держала в клювике несколько конопляных семечек. Летела она, чтобы накормить своих малюток птенцов, но не удержала все семечки в клюве и одно упало в землю. Вот лежит себе семечко и думает: «Как же так? Росло я вместе со своими братьями и сестрами семечками в большом красивом кусте, и вот теперь лежу себе одно-одинешенько в земле. Никому я теперь ненужное, ничего-то я теперь не увижу, хорошо, что хоть птичка меня не съела». Лежит семечко в тепле и уюте и думает, когда прорастать будет. Не долго ему размышлять пришлось. Да потому всё, что упало оно не в землю, а в дреды самого Снуп Дога! Какая странная земля, как же я здесь расти буду? - подумало семечко и пригорюнилось. Аууу! Есть тут кто?! - прокричало оно. Как вдруг... Что за странный шёпот в моей голове? - начал размышлять Снуп Дог, и почесав голову достал наконец семечко. Ух ты! Да это же семечко, посланное самим Джа! - воскликнул он и побежал в сад. Так и познакомилось семечко со своим новым другом, который выделил ей солнечное место с плодородной землей в своём дворе. Там оно стало жить-поживать, да листву набирать. Росло оно большим и сильным, ветвилось, покрывалось вуалью кристаллов и впитывало в себя теплые солнечные лучики вместе с заботой гровера. Семечко превратилось в прекрасный благоухающий чудо-цветок. Жили они долго и счастливо, до тех пор, пока харвест не разлучил их... Долго ещё вспоминал Снуп семечко, и эти теплые летние деньки, проведенные в своём саду наедине с природой. И чувство гордости овладевало им, а всё потому, что сам вырастил! Вот и сказке конец, кто читал - тот молодец!