Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Dzagi Cup 23: Розыгрыш #3 для всех участников Кубка!

Случайно выбранным участникам Dzagi Cup мы будем дарить призы каждый месяц! В третьем розыгрыше четырем счастливчикам подарим семена от сидбанка Sweet Seeds.

Почему в этот раз четырем, а не трем, как в прошлом розыгрыше? Потому что один из победителей отказался от приза. Поэтому подарим его приз одному из счастливчиков розыгрыша #3!

КУБКОВЫЕ БАНЕРА (6).png

Как поучаствовать

Для участия в розыгрыше нужно заявиться на Кубок. Как это сделать, читай тут

После заявки на Cup, модератор внесет тебя в список участников этого розыгрыша.

Как будем выбирать трех победителей

Каждому участнику Dzagi Cup 23 присваивается номер. Номер с бумажкой кладётся в нашу кубышку, из которой мы вытянем три счастливых номера — это и будут победители розыгрыша. 

Мы запишем видео с выбором случайных победителей и объявим их в этой теме 15 февраля в 15:00 по МСК. 

Участники Dzagi Cup 23 и розыгрыша:

Спойлер

1. @Weedow | ФОТОлаборатория || Wedding Glue

2. @Yurko | Fullgas и Velvet Moon

3. @OrangeBud | Ревега; 12/12 от каски Rucu Cucu OG + Потом и кровью (партизанский)

4. @Jimzz | Ленивый гров, Feeding

5. @Гашик | Homegrown natural wonders

6. @Swef1337 | [SweetSeeds] Испанская психоаналитика

7. @Bet | Рощу лучшие ШШ на районе- Ухты!

8. @Goralem | День Х или по следам девочек скаутов в поисках печенек

9. @mrReporter | Фото фем LED 480 + бустеры

10. @Valera2009 | Первый гров Валеры

11. @Lombardi | Gorilla Glue: мой домашний шишкин лес

12. @cmd | Come back and Hi-tech GROW

13. @shukabrat | Первый гров на самодельном субстрате

14. @bunnyfisher | МАША СРОЧНО — FULL GAS

15. @Crimeas | Гров в душе, аква потЦ one (выбыл из участия в Кубке)

16. @Digidon | DC Kush, photo fem / Doctor'sChoice

17. @Maxiom | Сапфиры Гумбольдта и Грейпфрутовый Джек + Летний органический гров на природе

18. @Вольфрам Папина Радость! + Королевская Ватрушка от GHS

19. @Шаман242 | Ниагара во всей красе

20. @Gringo | Доломит + ОМУ, урожай по-любому! 59° 

21. @GoodSativa | Манговый сапфир

22. @Stas922 | Возвращение легенды (победил в прошлом розыгрыше)

23. @ЗлаяСобака | ЛЕМОННЫЙ ФРЭШ

24. @Доктор Ливси | Заруба 23

25. @newflorist | Чувак это недорэпчик)

26. @Luboznatel | Кинг-Конг доминирует в пространстве (снялся с участия в Кубке)

27. @Tmoor777 | Первогров/Системник 52см/Девочка-пай

28. @Orion | Медсестра Анастезия

29. @Planet21 | Компания из 3-ёх сортов Doctor Choice

30. @С.Хотабыч | Клонирование Химеры

31. @DoobieMan | Гроурепорт lemon og & white widow

32. @Clarke | Легкий гров BIO Feeding

33. @Kusher | 50 Dragons by UKHTA | БЕСПЕРЕБОЙНЫЙ ЦИКЛ | DC

34. @GeneticsHunter | СПОРТЗАЛ

35. @parus | Секрет Чебурашки

36. @Печкин | УльтиДнатум 

37. @Mary228Jane | Первый Гров в боксе, да с Гров люстрой

38. @sheph | NIAGARA и ВДОВА - говорят хорошая трава

39. @Kaifus | Dr. Alban, Dr. Dre, Dr. Choice (победил в прошлом розыгрыше)

40. @HipHopUnder46 | Йеннифэр из Венгерберга/Трисс Меригольд

41. @SABARRUM | Mandala Seeds WHITE BHUTANESE

42. @Rkjey | Дверь в Нарнию 4.0: dr. Grinspoon

43. @cyberpunk5834 | Мой дебют с Доктором на Дзаги!

44. @Poehavshiy | Pineapple Chunk - первый пошаговый

45. @baxxa | Первый индорный гров

46. @JustDoWhatYouWant | "Не смотря ни на что" Gorilla Cookies Auto (победил в прошлом розыгрыше)

47. @Blato | Первогров х G13 Haze х Coco (победил в прошлом розыгрыше)

48. @mutantfarmer | mutant.farm отчёт о проделанной работе

49. @maysterr | Святая простота

50. @asds | 🧪LSD / 🇳🇱 Barney`s Farm 🇳🇱 / LED

51. @artems | Dutch Passion \ Strawberry Cough \ Coco (победил в прошлом розыгрыше)

52. @ЗаСет | Коммерческий гров в Таиланде, первый гроу-репорт

53. @Jaster | Первый гров

54. @DonskoiKazak | БАНАНОВЫЙ РАЙ

55. @BugsBunny | Jack Herer x Cookies Kush (победил в прошлом розыгрыше)

56. @blaxxxald | Опыт #2 - Cali crasher от Doctors Choice

57. @BADMAN | Двое из ларца (победил в прошлом розыгрыше)

58. @Gusenitsa | Бабка шла п*зду почесала и в лужу упала

59. @s1ava | Гибриды от Барни или как я снял 1.7гр/ват

60. @Joc | Saratov2.o: Auto Big Joy на IZI рОстим

61. @Аморал | Пока, Юра... Мы все. Про....ли

62. @fuckinmail123 | Lowryder #2 in Пылесос Chieftec (выбыл из участия в Кубке)

63. @BrujoGarden | Девочки на рейве

64. @Kijee | 🇺🇸 𝐀𝐦𝐞𝐫𝐢𝐜𝐚𝐧░𝐃𝐫𝐞𝐚𝐦 ░𝐁𝐮𝐛𝐛𝐥𝐞░𝐆𝐮𝐦 🇺🇸

65. @AutMen | Кукурузный аут

66. @КозьяМорда | Майонезный гров

67. @bestgrower | Zkittlez Auto - 5 кустов

68. @kanape1ka | Зелёный марафон

69. @420mag | Auto Big Joy 🍊

70. @LaMeca | Двухметровые ранники от Nucleon'а

71. @smallville | ØRGANIC • Kosher Cookies (DNA) x King's Tart (GHS)

72. @Bj0rn | Поезд Призрак и большой Бадди

73. @vnpnzn | Шкафчик 73х40х34 G13 HAZE GORILLA

74. @Attorney204 | Dzagi Cup 2023

75. @tollerman | chieftec/mimosa/#1

Призы

Три победителя, выбранных случайным образом, получат упаковки 3+1 от сидбанка Sweet Seeds следующих сортов

1 призер — Crystal Candy
2 призер — Speed Auto 
3 призер — Cream Caramel FV1
4 призер — Black Jack Auto

Есть вопросы по участию в Кубке и розыгрыше? Пишите их в комментарии, ответим). 

Информация о Dzagi Cup 23

Изменено пользователем СуперМодерДзаги


Ссылки на все ресурсы Dzagi
СуперМодерДзаги
  • Респект! 25
Нашли ошибку?

Успех! Найденная ошибка зафиксирована и отправлена, совсем скоро она будет еще и исправлена!

Реклама






Обратная связь

Рекомендуемые комментарии



2 часа назад, СуперМодерДзаги сказал:

Случайным участникам Dzagi Cup

Ха ...улыбнуло....случайные участники Dzagi Cup ..:D ..

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришло упоминание, я вроде участвую уже :rolleyes: будет интересно кому фартанет ;)

  • Респект! 5

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Цитата

Мы запишем видео с выбором случайных победителей и объявим их в этой теме 1 декабря в 15:00 по МСК. 

У меня в этот день др и тридцатка хех

  • Респект! 4

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
В 09/11/2023 в 09:18, newflorist сказал:

У меня в этот день др и тридцатка хех

В этот день и водка не во вред )) 

  • Респект! 3

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, что дзаги делает больше конкурсов и т.п. это есть хорошо для самореализации участников. Дзаги лучший.

  • Респект! 7

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успехов всем участникам. Я тоже решил поучавствовать, подписывайтесь на дебютный репорт.

  • Респект! 6

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо на конкурс отдельно заявляться или на кубок отдельно от категорий? А то чет не найду себя(

  • Респект! 1

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, artems сказал:

А надо на конкурс отдельно заявляться или на кубок отдельно от категорий? А то чет не найду себя(

Отдельно не надо. Я добавляю в список участников розыгрыша тех, кто заявился на кубок. Но тебя забыл добавил, молодец, что сообщил. Внес тебя.

Я перед розыгрышем еще внимательно чекну, всех ли внес в список. 

Пишите, если вдруг кого еще пропустил

  • Респект! 5

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей! Вот это орешки принесла вам белочка!!!)

  • Респект! 5

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так расстроился что ни одного голоса за фото месяца не получил. И тут же чистейший фарт 😎 

Спасибо администрации и спонсорам 🫡

  • Респект! 7

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
В 01/12/2023 в 12:59, GoodSativa сказал:

Я был близок, очень близок!Look Whos Talking Now Omg GIF

я так то тоже))) гифка угар:hah:

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуюсь за тех... (22, 55, 51), 

кому уже НЕ интересно.:hi2:

Изменено пользователем maysterr
  • Респект! 1

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха даже не рядом))) где там в рулетке номер один вытащить!)))

все куплено!!!!!!! Ахахах

победившим ребятам искренние поздравления) 🥳 

  • Респект! 1
  • Смешно 3

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо хоть двое из трёх победителей в этом конкурсе имеют отношение к этому форуму. 
 

в целом, активность крутая. Но омрачает, что добрая часть заявленных репов  и их авторы появились месяц назад на форуме. С репами заполненными уже на половину. Кто растил эти кусты, где, как..?

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз  возьмите Бочонки с Лото

А то прям эти бумажки смотрятся не очень  и  плохо перемешиваются :hi2:

 

 

15555888.thumb.jpg.63a1877d6809409288a725c38a3a0fca.jpg

  • Респект! 7

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Weedow сказал:

Хорошо хоть двое из трёх победителей в этом конкурсе имеют отношение к этому форуму. 
 

в целом, активность крутая. Но омрачает, что добрая часть заявленных репов  и их авторы появились месяц назад на форуме. С репами заполненными уже на половину. Кто растил эти кусты, где, как..?

Братишь , я тебе больше скажу .

Процентов 20 % Граверов не успеют закончить репорт, так как цвет в среднем 70 дней плюс  переход еще 14 дней итого 84 дня ,а до 18 февраля осталось  76 дней ! :(

  • Респект! 2

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, bunnyfisher сказал:

Братишь , я тебе больше скажу .

Процентов 20 % Граверов не успеют закончить репорт, так как цвет в среднем 70 дней плюс  переход еще 14 дней итого 84 дня ,а до 18 февраля осталось  76 дней ! :(

Тем более. Мне как бы бы не за себя жалко. Без пачки на 3 ореха пережить смогу. Я только появился тут. Тем более что по этой же рулетке, но без выигравших участников, будут ещё активности. Может и улыбнётся фартука. 
Вопрос в том, что есть куча достойных ребят гроверов, принимающих участие из года в год, но не занимающих призовые места. Ребята которым было бы приятно победить в конкурсах, а выигрывать могут новые участники, подкатившие накануне капа и кроме невнятно появившегося репа с охуевщей зрелой елкой ничего на форум не принесли

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Weedow сказал:

Тем более. Мне как бы бы не за себя жалко. Без пачки на 3 ореха пережить смогу. Я только появился тут. Тем более что по этой же рулетке, но без выигравших участников, будут ещё активности. Может и улыбнётся фартука. 
Вопрос в том, что есть куча достойных ребят гроверов, принимающих участие из года в год, но не занимающих призовые места. Ребята которым было бы приятно победить в конкурсах, а выигрывать могут новые участники, подкатившие накануне капа и кроме невнятно появившегося репа с охуевщей зрелой елкой ничего на форум не принесли

Если фортуна повернется ко мне лицом , тогда орехи твои ! 😉

  • Респект! 1
  • Грустно 1
  • Смешно 1

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, bunnyfisher сказал:

Если фортуна повернется ко мне лицом , тогда орехи твои ! 😉

Так в том то и дело, что мне бы приятнее было фартануться в рулетке, а орехов сам кому хочешь подарить смогу)

  • Респект! 2

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Weedow сказал:

есть куча достойных ребят гроверов, принимающих участие из года в год, но не занимающих призовые места. Ребята которым было бы приятно победить в конкурсах

Для этого мы и добавили дополнительные места финалистов

13 часов назад, Weedow сказал:

а выигрывать могут новые участники, подкатившие накануне капа и кроме невнятно появившегося репа с охуевщей зрелой елкой ничего на форум не принесли

Ну вот такие как раз и не побеждают) А чаще побеждают те, кто ведет репорт онлайн и привлекают многих зрителей своей коммуникативностью, и тем самым наживают себе товарищей на форуме, которые будут голосовать за его репорт не только из-за мастерства, но и по дружбе

  • Респект! 9

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех ребят я поздравляю, даже тех кто пролетел. Улыбнется вам удача! нужно верить в чудеса.

 

  • Респект! 7

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Jimzz сказал:

Всех ребят я поздравляю, даже тех кто пролетел. Улыбнется вам удача! нужно верить в чудеса.

 

Шаришь! :hi2:

И рифма норм. 

Изменено пользователем maysterr
  • Респект! 5
  • Смешно 1

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Похожие статьи

Лучшее фото мая 2023 года. Автор: @krab82 с фотографией Killer Glue от Little Chief Collabs

Как поучаствовать 

Закинь фотографию в комментарии ниже Обязательно укажи сорт и сидбанк. Можешь добавить название фото

Условия конкурса

Фотографии принимаются до 26 июня, 14:00 МСК С 26 июня по 1 июля 12:00 МСК пройдет голосование за выбор лучшего фото. В это же день объявим победителя 1 участник – 1 конкурсное фото! (Хотите выложить больше – убирайте под спойлер с пометкой «Вне конкурса») Указывайте сорт и сидбанк / производителя семян! Фото без этих данных не будут допущены до голосования Если фото обработано с помощью ИИ, обязательно прикладывайте оригинал, чтобы подтвердить, что растение действительно ваше, а снимок не был полностью сгенерирован. Без этого работа не допускается к участию.

Приз

Сидбанк IZI подарит упаковку семян 3+1 своего нового сорта: Vanilla Diesel genetics fem. А еще мерч: футболка, гриндер, бумажки и стикеры.

Не рекомендуем:

Участвовать с чужими фотографиями — это кармический абсурд. Участвовать со своими старыми фото прошлых лет или месяцев. Выкладывать фотографии плохого качества. Размытые фото — 2 мегапикселя или дрогнувшая рука — плохо!  Размер куста или шишки не имеет значения. На первом месте — идея и качество фотографии.

Примеры неудачных фото:

Спойлер

Полезные статьи:

Как фотографировать красиво и качественно? Как красиво фотографировать каннабис: 9 советов

Как поучаствовать 

Закинь фотографию в комментарии ниже Обязательно укажи сорт и сидбанк. Можешь добавить название фото

Условия конкурса

Фотографии принимаются до 28 мая включительно С 29 по 1 июня 14:00 мск пройдет голосование за выбор лучшего фото. В это же день объявим победителя 1 участник – 1 конкурсное фото! (Хотите выложить больше – убирайте под спойлер с пометкой «Вне конкурса») Указывайте сорт и сидбанк / производителя семян! Фото без этих данных не будут допущены до голосования Если фото обработано с помощью ИИ, обязательно прикладывайте оригинал или ссылку на репорт, чтобы подтвердить, что растение действительно ваше, а снимок не был полностью сгенерирован. Без этого работа не допускается к участию.

Приз

 

Победителю сидшоп Rastarasha подарит новику от FastBuds Seeds: Frostbanger Auto F4 (пак на 5 орехов)

Не рекомендуем:

Участвовать с чужими фотографиями — это кармический абсурд. Участвовать со своими старыми фото прошлых лет или месяцев. Выкладывать фотографии плохого качества. Размытые фото — 2 мегапикселя или дрогнувшая рука — плохо!  Размер куста или шишки не имеет значения. На первом месте — идея и качество фотографии.

Примеры неудачных фото:

Спойлер

Полезные статьи:

Как фотографировать красиво и качественно? Как красиво фотографировать каннабис: 9 советов

 

Правила как всегда простые:

1. Смотришь на фото.

2. Предлагаешь свой вариант сухого веса шишек (оттримленных и без попкорна) в ГРАММАХ (нельзя писать диапазон 100-120, только конкретное число)

3. Нельзя редактировать пост с указанным весом! Только одна попытка, не торопись отправлять ответ!

4. Минимальное количество участников для завершения конкурса 10 человек.

Пример ответа для участия: 1) 100 2) 120  

 🔥 🔥 🔥 Приз:  🔥🔥🔥

Doctor's Choice подарит пак на 3 ореха Niagara autofem и фирменный мерч сидбанка (футболка, гриндер, курительная бумага, стикеры)

 

Кусты:

1) 

2) 

  В качестве конкурсного сорта можно выбрать:

Brain Swirl genetics fem — 100% индика с внушительной урожайностью в 550-650 г/м2 при цветении в 8-9 недель.

Grandpa`s Diesel genetics fem — индико-доминантный сорт, созданный на основе легендарных сортов Grandaddy Purps и NYC Diesel.

Grandpa Zombie genetics fem — еще один индико-доминантный сорт, полученный уже на базе собственного Grandpa`s Diesel genetics fem (IZI) и Zombie Kush (Ripper Seeds). Компактный, с очень высоким уровнем ТГК (до 27%).

Sour Bluez genetics fem — гибрид 50/50 с коротким цветением 8-9 недель и характерным кисло-сладким вкусом, унаследованным от ярчайших вкусовых представителей генетик: Blueberry и Sour Diesel. 

Vanilla Diesel genetics fem — также гибрид 50/50, но с более длительным цветением, более высоким уровнем ТГК и обильным смолообразованием.

Permanent Bluez genetics fem — единственный сативо-доминантный сорт из участвующих в конкурсе. Цветение до 12 недель и рекордные 29% ТГК.

 

Пожелание от команды IZI: «Как и всегда главная цель репорта – получить здоровое растение и помочь ему полноценно раскрыть потенциал. Верим в ваш гроверский опыт и любящие руки.»

 

Как принять участие?

Шаг 1. С 16 по 30 апреля — оставляй свою заявку в этой ветке через комментарий, обязательно (!!) прикрепи ссылку на свой лучший завершенный репорт. Также дай краткое описание будущих условий грова (аут\индор; способ выращивания и т.п.) и отметь желаемый сорт из 6-ти предоставленных на конкурс.

Шаг 2. 6 мая — мы опубликуем список из 25 гроверов, прошедших отбор. Каждый получит одну пачку конкурсного сорта в фасовке на 3+1 семян.

Шаг 3. Если ты получил семена — заводи репорт, и ссылку на него кидай сюда же в ветку конкурса, чтобы все могли следить за процессом.

Шаг 4. Январь 2027 — подведение итогов конкурса. Три основных призовых места + 2 доп.номинации

 

Условия участия:

Проживание на территории РФ. Возраст старше 18 лет. Регистрация аккаунта на Dzagi не менее, чем за год до даты этой публикации. Наличие завершенных гроурепортов на Dzagi, OLK или другом тематическом ресурсе обязательно. Готовность завершить репорт до конца 2024 года.

 

Гроурепорт должен быть:

Полный гроурепорт можно вести в соответствующих разделах и формате на форуме Dzagi. ОБЯЗАТЕЛЬНО укажи в заголовке название сорта и сидбанка. По завершению конкурса итоги гроурепорта надо разместить в этой ветке (кратко, одним сообщением) с обязательным указанием ссылки на полный гроурепорт. Итоги конкурса будут подведены в январе-феврале 2027 года.

 

ЖЮРИ: эксперты и представители сидбанка IZI. При выборе победителя будут учитываться:

Качество фотографий и текстовых описаний, сопровождающих процесс выращивания; Конечный результат и состояние растения; Параметры условий, созданных для растения.

 

Призовой фонд

1 место:

сертификат* на покупку приза 350 евро семена IZI** — одна пачка на 5+2 и одна пачка на 3+1, любой сорт из наличия брендированный мерч — чаша для стафа, футболка, курительная бумага, стикеры, спички

 

2 место:

сертификат на покупку приза 300 евро семена IZI — одна пачка на 5+2, любой сорт из наличия брендированный мерч — гриндер, футболка, курительная бумага, стикеры, спички

 

3 место: 

сертификат на покупку приза 250 евро семена IZI — одна пачка на 3+1, любой сорт из наличия брендированный мерч – футболка, курительная бумага, стикеры, спички

 

Дополнительные номинации (2 шт.)

одна пачка на 3+1 , любой сорт из наличия брендированный мерч — футболка, курительная бумага, стикеры, спички

 

*сертификат — это депозит, который победитель может потратить на покупку чего-либо. Ты говоришь “хочу вот такое”, IZI покупает и присылает. В денежном эквиваленте приз НЕ выдается. 

**призовые пачки семян будут выбираться победителем, исходя из наличия товара на складе дистрибьютора в РФ.

Ждем ваших заявок, йеххууу!   

Если смотреть шире, способы употребления каннабиса вполне можно сравнить с тем, как люди относятся к еде или алкоголю.

Для одних главное — чтобы было быстро, дёшево и покрепче. А для других важны качество продукта, вкус, чистота, сам способ употребления и последствия для здоровья.

Тогда сплифы, мокрые и пластиковые водники — это скорее канна-фастфуд, а экстракция, даббинг и хорошие девайсы уже что-то ближе к высокой кухне.

Но есть ли для вас вообще такая разница, или всё это лишь разные способы получить один и тот же эффект?

И если разница есть, то в какую сторону, по-вашему, вообще должна развиваться культура потребления?

Приз 

Победителю сидшоп Rastarasha подарит приз на выбор: упаковку на 5 орехов Blueberry Pancakes от Humboldt SC или одноразовый CBD-Вейп Element 42.

Как поучаствовать

Выскажись в комментах под этим постом до 17 мая. Победителя объявим 18 мая.

Ждём ваши мнения, друзья!

Тестово запускаем новый конкурс — присоединяйтесь!

Поддерите активностью, блесните остроумием и поборитесь за приз. 

К участию принимаются мемы на любую тему, связанную с культурой выращивания, гроу-репортами, форумной жизнью и всем, что близко нашему комьюнити.

Способ создания значения не имеет, можно воспользоваться: онлайн генератором, графическим редактором, хоть карандашом нарисуй, главное чтобы было смешно и в тему.

 Христараде не воруй чужие мемы из сети! Будет проверка.

Жёстких ограничений по формату нет, но желательно сохранять рамки адекватности. Откровенно оскорбительные, токсичные или чрезмерно жёсткие работы могут быть удалены администрацией без объяснений.

Мемы принимаются в этой теме до 24 апреля 14:00 мск. 

Лучший мем определяем голосованием по 5 мемам с наибольшим кол-вом реакций.

Приз

Пак семян Lemongrass fem на 5 орехов от Humboldt Seed Company, щедро предоставленный @Goodbye на конкурс.

Примеры мемов:

Спойлер

Ждем ваших мемов!

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!