Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
161

AutoMazar

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое!!!

 

 

Спасибо за фото! Что касается удобрений, то нужно быть проще. Если подготовите хороший почвенный замес или купите хороший грунт, то в первые недели удобрять не будет необходимости. Вот у этих брендов отличные органические продукты: Bio Canna, Bio Tabs и Bio Bizz. Некоторые гроверы также покупают органические удобрения для томатов, и получают с ними отличные результаты. Auto Mazar любит слегка подсушенный грунт, поэтому не переливайте ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горшок 15 л.роза лимон вермик.

 

Спасибо! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это и означает, что после того как ты его посадишь в горшок, он начнёт расти и где-то через пять недель, если все условия будут тебе благоприятствовать, то он вырастет, обрастёт и можно на него смотреть уже как на взрослое растение и прицеливаться на харвест, оценивая степень зрелости куста. Малый срок, конечно, вырастет мало, но можно будет оценить и понять, получить опыт и сделать выводы.

бро хатабыч сегодня получил мазара от WB/ Конечно 3 семки это так мало для меня но так много для моего опыта.))))но с ними получилась неразбериха, я думал что к заказу с бонусами они приложат пакет на 3-5-10 семок, а получил только одну((( но ребятам и на этом спасибо, ведь если так смотреть редко кто делает подарок на 700 рублей и уж тем более мало кто тратит своё время в ответ на подобные просьбы.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живуч он,растет в плохих условиях,но растёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живуч он,растет в плохих условиях,но растёт.

 

:cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ращу второе лето. Это настоящий автошедевр !!! Если платные семена не такого же качества как бонусные этой весной, я вас прокляну ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ращу второе лето. Это настоящий автошедевр !!! Если платные семена не такого же качества как бонусные этой весной, я вас прокляну ))))

 

Разницы в платных и бесплатных семенах нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посадил очередной бонус от евросидз. Посмотрим)) думаю органика биобиз сделает свое дело. В прошлый раз очень даже понравился) по пручести почти как олдскульная индика. Чем то напомнило вайт раша от серьезных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посадил очередной бонус от евросидз. Посмотрим)) думаю органика биобиз сделает свое дело. В прошлый раз очень даже понравился) по пручести почти как олдскульная индика. Чем то напомнило вайт раша от серьезных.

 

Ждем ваших впечатлений! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил что на биобиззе весьма по скоростному растет на четырехсотке. Особенно когда даю по схеме биохивен и биогроу. На мой взгляд пиаш еще немаловажную роль играет. Держу 6.0. Каждый полив с органикой и еще кислю пиашдауном от джиаше. Посмотрим что дальше будет.. все таки бонусный орех и не в приоритете, но тем не менее..;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил что на биобиззе весьма по скоростному растет на четырехсотке. Особенно когда даю по схеме биохивен и биогроу. На мой взгляд пиаш еще немаловажную роль играет. Держу 6.0. Каждый полив с органикой и еще кислю пиашдауном от джиаше. Посмотрим что дальше будет.. все таки бонусный орех и не в приоритете, но тем не менее.. ;)

 

Интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лопухи раскрыл огромные.. два дня назад были маленькие. Своеобразно растет. Дал фишмиус по схеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня АМ вдвое выше чем остальные сорта автиков. и это уже не в первый раз! жаль всего 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня АМ вдвое выше чем остальные сорта автиков. и это уже не в первый раз! жаль всего 1

 

Покажите нам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите нам :)

поливаю только водой. не хочу засаливать грунт в ящиках. в солнечные дни в теплице +45 С. я это к тому, что условия суровые и минимум внимания с моей стороны. самый большой - autoMazar . без 1 недели 2 месяца

 

на вид ему не меньше месяца еще осталось

post-94022-0-14557700-1467742481_thumb.jpg

Изменено пользователем awdsef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первые 2 тоже автики - Lemon CBD Haze

post-94022-0-90900300-1467743638_thumb.jpg

Изменено пользователем awdsef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я его веревкой притянул немного, потому что затенял других. из-за этого под наклоном растет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поливаю только водой. не хочу засаливать грунт в ящиках. в солнечные дни в теплице +45 С. я это к тому, что условия суровые и минимум внимания с моей стороны. самый большой - autoMazar . без 1 недели 2 месяца

 

на вид ему не меньше месяца еще осталось

 

Красавец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растет бонус от евросидз. Весьма поражает меня скорость роста и разммеры. Сейчас выглядит как фотик цвесистый. Огромные лопухи для 4х недель от ореха! Пиаш любит кислый. Рядом фотики растут не такие здоровые )) либо орех попался нормульный либо я стал гроувером 80 лвл))) от автика такого не ожидал и пересадил в 15 л бэг.

 

Посмотрим что ддальше будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растет бонус от евросидз. Весьма поражает меня скорость роста и разммеры. Сейчас выглядит как фотик цвесистый. Огромные лопухи для 4х недель от ореха! Пиаш любит кислый. Рядом фотики растут не такие здоровые )) либо орех попался нормульный либо я стал гроувером 80 лвл))) от автика такого не ожидал и пересадил в 15 л бэг.

 

Посмотрим что ддальше будет

 

Радостные вести...А фото будет? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с принятием покета яровой я решил ограничить свое фото присутствие на дзаги.. замарачиваться с тором лень. Так что только текст.. а то хз всякое может быть.

Подумаю насчет фото, если убедите меня что необходимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с принятием покета яровой я решил ограничить свое фото присутствие на дзаги.. замарачиваться с тором лень. Так что только текст.. а то хз всякое может быть.

Подумаю насчет фото, если убедите меня что необходимо.

его еще Путин не подписал...пока еще он в законную силу не вступил )))

80см говорите максимальнальный рост???нуну скину фотку когда харвест будет,уже 90 см токо зацвел неделю назад (38 дней от семечки)-сдается мне за метр вымахает...

Изменено пользователем HeLMuT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путин вроде подписал ужэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мазарчик вашpost-100194-0-56496900-1468299657_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро а сколько у тебя в высоту? У меня еще не зацвел а ужэ примерно полметра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около полуметра,я ж г-ну их бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

80см максимум?да ну...ненадо бабушку лохматить

:kutyashie-101: :kutyashie-101: :kutyashie-101:

кокос 10 литров,днат 400

45 дней и одна уже 1,1 метра :hi2: вторую не мерял,но 80 см есть точно :hello:

пока не сколько не жалею об этом автике,неприхотливый,прощает ошибки,ну и любит покушать...

post-62606-0-07631900-1468783765_thumb.jpg

post-62606-0-35874800-1468783920_thumb.jpg

Изменено пользователем HeLMuT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!