Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
161

AutoMazar

Рекомендуемые сообщения

Привет ребят :hello: Я новенькая в этом деле :rolleyes: Подскажите какой сделать лучше грунт для автомазарчика. И если кому не трудно распишите как поливать и удобрять и чем это делать) в каких пропорциях и на какой неделе цикла. Заранее спасибо :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ребят :hello: Я новенькая в этом деле :rolleyes: Подскажите какой сделать лучше грунт для автомазарчика. И если кому не трудно распишите как поливать и удобрять и чем это делать) в каких пропорциях и на какой неделе цикла. Заранее спасибо :wink2:

 

Здравствуйте! Спасибо, что выбрали сорт от Dutch Passion! Надеемся, что ваш 1ый гров будет приятным. :wink2:

 

На форуме для таких как вы есть раздел "я-новичок", где вы найдете ответы на все свои вопросы. Вопрос выбора удобрений также остается за вами. Вместе с покупкой удобрений вы получите и таблицы кормлений, на которые и будете ориентироваться. Удачи!

Изменено пользователем DutchPassionRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закинул орех и в свой огород. Заценим по том все ее прелисти. Всем удачи в делах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закинул орех и в свой огород. Заценим по том все ее прелисти. Всем удачи в делах!

 

И вам успехов, заценим все ваши прелести в итоговом отчете :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и мои подоконниковые автомазарчики,

как видите из одной пачки семян выросли совершенно разные по фенотипу растения.

Прошу прощения за засвеченные фотки, очень яркое солнце.

Сколько часов света они у тебя получали ( Всмысле прямого солнечного света ) ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ММС
post-79988-0-97832000-1438245388_thumb.jpgей двадцать дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем , если тема еще актуальна хотелось бы узнать поконкретнее насчет запаха на цвете , сейчас растут пару мазарей в боксе , 3 недельки им , так сказать знать к чему готовится)) перестраховаться и купить угольник или запах умеренный в рамках бокса?)) на сайте заявленный сорт как слабо пахнущий))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем , если тема еще актуальна хотелось бы узнать поконкретнее насчет запаха на цвете , сейчас растут пару мазарей в боксе , 3 недельки им , так сказать знать к чему готовится)) перестраховаться и купить угольник или запах умеренный в рамках бокса?)) на сайте заявленный сорт как слабо пахнущий))

 

От генетики Afghani Mazar-I-Sharif этот сорт унаследовал сильный запах. А угольный фильтр - незаменимая и полезная вещь в садоводстве, которая позволит спать спокойно и не вспоминать о запахе. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От генетики Afghani Mazar-I-Sharif этот сорт унаследовал сильный запах. А угольный фильтр - незаменимая и полезная вещь в садоводстве, которая позволит спать спокойно и не вспоминать о запахе. :wink2:

большое спасибо за продуктивный и четкий ответ)) учту и приму меры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтото как то слабенько развивается.. Было Бонусное семя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтото как то слабенько развивается.. Было Бонусное семя.

 

Сложно сказать, почему... Есть предположения? Прилагайте фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё одно Бонусное поэтому решил не замарачиваться а посадить рядом. Кто вперед того и тапки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё одно Бонусное поэтому решил не замарачиваться а посадить рядом. Кто вперед того и тапки)

 

Интересно узнать, что получится в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего завтра буду судить. Слегка не в тему но все же хотел узнать что в вашем сидбанке самое мегапручее и урожайное? Собираю себе коллекцию очень мощных орехов.

 

А да забыл сказать мостли индика не очень интересно

 

Садить блин)) т9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего завтра буду судить. Слегка не в тему но все же хотел узнать что в вашем сидбанке самое мегапручее и урожайное? Собираю себе коллекцию очень мощных орехов.

 

А да забыл сказать мостли индика не очень интересно

 

Садить блин)) т9

 

Значит сатива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сатива или гибрид не более 50 процентов индики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая семка проросла и посажена. Пока что все ровно. Условия прорастания были абсолютно одинаковые. Видимо касяк в генетика или ещё чего..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая семка проросла и посажена. Пока что все ровно. Условия прорастания были абсолютно одинаковые. Видимо касяк в генетика или ещё чего..)

 

Будем следить за новостями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно буду отписаться периодически. Этот куст не в приоритете так что пусть сам собой растёт. Полив с удобными и стимы по листу будут такие-же как на фотики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ММС
post-79988-0-21850300-1455274698_thumb.jpgpost-79988-0-94974500-1455274746_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ММС

И ВАМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по запаху данный сорт, стоит вырастить без фильтра?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по запаху данный сорт, стоит вырастить без фильтра?)

 

Можно попробовать, сорт не особенно вонюч, если не трогать соцветия, то запах минимальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DutchPassionRussia

 

 

От генетики Afghani Mazar-I-Sharif этот сорт унаследовал сильный запах.
Можно попробовать, сорт не особенно вонюч, если не трогать соцветия, то запах минимальный.

 

так сильный или можно попробовать? :blink:

Изменено пользователем Mighty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DutchPassionRussia

 

 

 

 

 

так сильный или можно попробовать? :blink:

 

Запах у него средней силы, угольный фильтр в последние недели цветения не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем хай!!! Зацвела девочка)))))днат 150, горшок 15 л.удобрял на венге раз 5, земля роза+лимон+вермик. Позже с весом готового ознакомлю, на цвете хочу попробовать водой на золе настоянной удобрять. Органикой хочу, может кто подскажет по бодрее рецептик))))

post-80309-0-64157300-1462741620_thumb.jpg

post-80309-0-72206400-1462741631_thumb.jpg

post-80309-0-98054400-1462741642_thumb.jpg

post-80309-0-85376000-1462741655_thumb.jpg

Изменено пользователем sharmana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем хай!!! Зацвела девочка)))))днат 150, горшок 15 л.удобрял на венге раз 5, земля роза+лимон+вермик. Позже с весом готового ознакомлю, на цвете хочу попробовать водой на золе настоянной удобрять. Органикой хочу, может кто подскажет по бодрее рецептик))))

 

Спасибо за фото! Что касается удобрений, то нужно быть проще. Если подготовите хороший почвенный замес или купите хороший грунт, то в первые недели удобрять не будет необходимости. Вот у этих брендов отличные органические продукты: Bio Canna, Bio Tabs и Bio Bizz. Некоторые гроверы также покупают органические удобрения для томатов, и получают с ними отличные результаты. Auto Mazar любит слегка подсушенный грунт, поэтому не переливайте ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!