Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SpiritOFnature

Сорта, или ложь?

Рекомендуемые сообщения

Гость Вадим
Твое присутствие в этой теме и вопросы твои, тож как то не сильно интересны.

 

 

 

ты это мнение всех присутствующих обозналил или

своё высказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты это мнение всех присутствующих обозналил или

своё высказал?

Свое, как минимум, но дело не во мнении, я же написал: "в этой теме", а твои изыскания как к вопросу относятся?

Изменено пользователем Fumador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот хочу по теме спросить. Вот много магазов облазил,посмотрел,вот SOMA-прикольный мужичина,его сорта отличаются высокой ценой. С чем это связано? Генетика? То что ростит на органике? Или потому-что лекарственная (типа) марихуанна?

P.S. В генетике-вроде бы нет, у некоторых сортов она такая же,а стоят на порядок дешевле.Так в чём фишка?

возьми пачку Лавендр и ты поймешь что дедуля зачетны мужик!!!Генетика и четкость !!!!это был мой первы сорт первая семка была мужиком !!был разачерован ну когда те две стали девочками втарая была мамочкой ровно пол года все было в первы раз и оно меня порадовала и 2 радовала своими клонами!!!Вобщем чел знает что с чем чтоб было то что любим мы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возьми пачку Лавендр и ты поймешь что дедуля зачетны мужик!!!Генетика и четкость !!!!это был мой первы сорт первая семка была мужиком !!был разачерован ну когда те две стали девочками втарая была мамочкой ровно пол года все было в первы раз и оно меня порадовала и 2 радовала своими клонами!!!Вобщем чел знает что с чем чтоб было то что любим мы :)

Бро,а где взять то? Я кроме как тут еще ни где не брал (параноя за кидалово) если можешь кинь в личку,где лучше всего взять его орехов,всмысле сайт-тока не оффициальный его а наш какой нить (российский посредник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
Свое, как минимум

 

 

 

я же скал тебе:

 

как то не интересен ты мне со всеми твоими мнениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бро,а где взять то? Я кроме как тут еще ни где не брал (параноя за кидалово) если можешь кинь в личку,где лучше всего взять его орехов,всмысле сайт-тока не оффициальный его а наш какой нить (российский посредник)

в даный момент скидки и самый лудши варянт взять у дзага притом вроде дзаг знает его лично!!!зайди сорта и генетика сома сид там еще инфа есть я еслиб брал взялбы у дзага притом у него фемки есть в других магазинах ты за такую цену невозьмешь там у него лавндр был 130 е за пачку фемок ща вроде зделали скидку!!!!!Жалко что закрываются хороши магаз был :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в даный момент скидки и самый лудши варянт взять у дзага притом вроде дзаг знает его лично!!!зайди сорта и генетика сома сид там еще инфа есть я еслиб брал взялбы у дзага притом у него фемки есть в других магазинах ты за такую цену невозьмешь там у него лавндр был 130 е за пачку фемок ща вроде зделали скидку!!!!!Жалко что закрываются хороши магаз был :(

Эт точно жаль,я у него свои первые семки сортовой взял в этом году,теперь х.з. где тариться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот хочу по теме спросить. Вот много магазов облазил,посмотрел,вот SOMA-прикольный мужичина,его сорта отличаются высокой ценой. С чем это связано? Генетика? То что ростит на органике? Или потому-что лекарственная (типа) марихуанна?

P.S. В генетике-вроде бы нет, у некоторых сортов она такая же,а стоят на порядок дешевле.Так в чём фишка?

Чтобы понять о Соме больше, советую прочитать его автобиографическую книжку Organic Marijuana - собственно уже не раз давала здесь информацию про нее. Каждый внимательный и прозорливый читатель этой многобуквенной поделки сразу же кое-что поймет про этого предприимчивого голландца-мифотворца и даже возымеет приятную бесплатную возможность посмеяться над несколькими недальновидно описанными автором ситуациями, случаи с которыми у (опять же) внимательного и прозорливого читателя не оставят сомнений в том, что автор жулик от каннабиса :rolleyes: Больше мне про этого голландца с его лекарствами добавить к уже сказанному когда-то нечего. Самая высокая активность плюсомета от Ега наблюдалась, когда я здесь рассказывала форумчанам про Сому. Это же и характеризует справедливость многих моих догадок :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а вчем жульнечество то ? просто я понел так что чел праельно скрещивает и получает правельную траву !!!лично мне Его победитель лудшая индика лавендр очень понравелась !!я походу пропустил вашу дескусию с егой по этому поводу по скольку переодически пропадаю дела дела и ещераз дела а хоби на 2 месте даже на 3 месте если не на 4

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я же скал тебе:

 

Цитата(Вадим [at] 25.6.2011, 1:39)

как то не интересен ты мне со всеми твоими мнениями

Цита́тадословная выдержка из какого-либо текста.

Оказывается во как оно!

 

А то, что ты там "скал" мне как то, как бы тебе не было удивительно, совсем всё равно. :)

Изменено пользователем Fumador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где деньги, там обман. Если продавец - "дружище", то за любовью последует ненависть.

Вроде никогда и не скрывали, что гибриды. Разобрались, что для вас лучше ландрейсы, растите их.

У меня вид не на чуйскую долину и с тайланда мне никто семечко не повезет. Захотел приобщиться к природе, а и тут посредник "природа-мать" нарисовался.

О чем разговор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так а вчем жульнечество то ? просто я понел так что чел праельно скрещивает и получает правельную траву !!!

притом при всем дед сам ее курит я думаю в этом и есть фишка курнул опа чегото нехватает вот если скрестить с этим будет то вот и гибрид!!!с ним если сутки покурить на ровне можно одуплится как минимум через сутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
притом при всем дед сам ее курит я думаю в этом и есть фишка курнул опа чегото нехватает вот если скрестить с этим будет то вот и гибрид!!!с ним если сутки покурить на ровне можно одуплится как минимум через сутки

Да чел реально мировой,но мне его семок точно не растить,стоят много (мне не покарману ). У каждого возможности свои,если только кто угостит орешком и то это вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да чел реально мировой,но мне его семок точно не растить,стоят много (мне не покарману ). У каждого возможности свои,если только кто угостит орешком и то это вряд ли.

да есть и другие банки!!!!а с каким растением щас имеешь дела??или есть еще один варянт поскольку магаз закрывается попрасить Ахх чтоб он их поскрещивал между собой и взять у него по соответствущей цене !!! как роошитайл от сенси!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да чел реально мировой,но мне его семок точно не растить,стоят много (мне не покарману ). У каждого возможности свои,если только кто угостит орешком и то это вряд ли.

да самый обыкновенный он "чел", не мифологизируй мифы, лого :). если ты считаешь, что его "сорт" kushadelic чем-то отличается от всех остальных куше-гибридов, коих в мире целый сонм и маленькая тележка, то возьми на пробу любой из них, так как они дешевле, чем у сомы-беспредельщика :lol:. а если хочешь узнать, что такое чистый куш без посредников в виде (всего лишь для примера беру эту легендарную личность :lol:) сомы или других американцев, у которых гибриды кушей это самое дорогостоящее на черном рынке марихуаны в сша, то тебе нужно где-то такой чистый куш еще постараться найти. а это непросто. потому что куш пирамида-видный наоборот фенотип 3, о котором проект ос.орг написал в американо-канадском издании-гиду по Индике, в россии вообще не приобрести. не продаётся он B) так что кури гибриды и славь сому. хотя он тебе за это даже не платит. работай на буржуя :rolleyes:. у многих рассеянов это уже просто в крови - совершенно бездумно пресмыкаться перед всем западно-европейским. пётр 1 дел натворил когда-то немало, понимаю, конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот, не так давно пробовал Diesel Ryder (JD) Генетика: Soma's NYC Diesel и Lowryder #2, как я понял тут присутствует генетика Сомы, честно ахховское мне больше понравилось.

Изменено пользователем Fumador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у многих рассеянов это уже просто в крови - совершенно бездумно пресмыкаться перед всем западно-европейским. пётр 1 дел натворил когда-то немало, понимаю, конечно же.

а тай авган куш это российское??КАЯ я тебя люблю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а тай авган куш это российское??...

Это, как минимум, не западное, которое мы превозносим по привычке.

Изменено пользователем Fumador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это, как минимум, не западное, которое мы превозносим по привычке.

Так в западном кокрас они и пресудствуют в большом количестве!пятое с десятым доет правельный эфект и стабильность что в этом плохово этож незначит что мы работаем на них !!!мы курим это и нам это нравется :)

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да есть и другие банки!!!!а с каким растением щас имеешь дела?
ща ращу ВВ (Seedsmаn), Бабл Гам (х.з oткуда),Skunk#1 F1 и Маzаr ,семки мне подогнали камрады 363366 и Dеn34rеg,за что им отдельный респект! Вот собственно мое добро,если бы ты знал Бро как я над ними дышу.Паралельно бокс достраиваю,хотелось бы какой нибудь индики посадить путной в него. Типа W Rino или что нить из КУШ-ей,но чтоб от известного банка. Мне б хоть поглядеть на энту траву,потрогать,ощутить запах,вобщем это в двух словах не скажешь,я знаю есть люди которые поймут о чем я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы курим это и нам это нравется :)

О том и речь, если мы знаем, что мы курим, и знаем за что мы платим, и знаем это в достаточной степени, а не в виде полуправды, то все нормально, не кто ведь не может заставить нас платить за то, чего мы не хотим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ща ращу ВВ (Seedsmаn), Бабл Гам (х.з oткуда),Skunk#1 F1 и Маzаr ,семки мне подогнали камрады 363366 и Dеn34rеg,за что им отдельный респект! Вот собственно мое добро,если бы ты знал Бро как я над ними дышу.Паралельно бокс достраиваю,хотелось бы какой нибудь индики посадить путной в него. Типа W Rino или что нить из КУШ-ей,но чтоб от известного банка. Мне б хоть поглядеть на энту траву,потрогать,ощутить запах,вобщем это в двух словах не скажешь,я знаю есть люди которые поймут о чем я.

ощютишь поверь!!бро ты знаешь как они воняют все 3 срта!!ВВ и МАЗР будут полудше вайт рино!!!363366 !!!зачетны чел досихпор удевляюсь как его репорты вместе с 161 неотсылают в лудшие!!! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gaik,

характерная черта этого форума переворачивать всё с ног на голову. и ты туда же попёрся... я говорила не о географии растений, а о том, что русские (советские) ранее страстно лизоблюдствовали перед западным образом жизни и мышлением. а местное широкораспространенное славословие гибридов это и есть то самое лизоблюдство теперешней россии перед голландией. я ведь не говорила про то, что низкорослый русский рудералис ценится на западе за кбд и хороший гашиш из него. теперь до тебя дошло, про что говорила? про ваше пресмыкательство перед галантнымицами, а не про уместное здесь удивление о том, что всё сделанное галантнымицами сделано из чистых. и только пионерами голландского бизнеса, кстати, - беном дронкерсом, сканкманом, невилом (кои и сегодня по истечение минимум 20 лет хранят клоны материнских растений, стараются делать это), а не поздней пеной дней. все остальные (голландская пена дней, там же сша и канада) содрали друг у друга кто что мог. и сома в их числе. и сварили супы всех мастей - кто во что был горазд.

стыдно не знать основ, мальчики!

всё, утомили, своим дуболомством.

 

фумадор,

не зови меня больше в эти тупые топики, ладно? размести ссылку на этот тупой топик в ос-теме "переписка с голландией". пусть народ читает про "уровень образованности" на дзаги и диву даётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О том и речь, если мы знаем, что мы курим, и знаем за что мы платим, и знаем это в достаточной степени, а не в виде полуправды, то все нормально, не кто ведь не может заставить нас платить за то, чего мы не хотим.

немогу с этим несогласится!хоть в какойто степени запад сохранил скажем то что было 70-87 году тот же ак 47 чем плоха это трава или тотже г13хашплант или таже вдова или хейзы в сровнение с ландрейсом мне кажется они не чем не хуже чючють того чють этого ну и для улудщения того самого и вот они побидители кубков!!!пиар пиаром ну есть сорта на самом деле достойные внимания !!!

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gaik,

характерная черта этого форума переворачивать всё с ног на голову. и ты туда же попёрся... я говорила не о географии растений, а о том, что русские (советские) ранее страстно лизоблюдствовали перед западным образом жизни и мышлением. а местное широкораспространенное славословие гибридов это и есть то самое лизоблюдство теперешней россии перед голландией. я ведь не говорила про то, что низкорослый русский рудералис ценится на западе за кбд и хороший гашиш из него. теперь до тебя дошло, про что говорила? про ваше пресмыкательство перед галантнымицами, а не про уместное здесь удивление о том, что всё сделанное галантнымицами сделано из чистых. и только пионерами голландского бизнеса, кстати, - беном дронкерсом, сканкманом, невилом (кои и сегодня по истечение минимум 20 лет хранят клоны материнских растений, стараются делать это), а не поздней пеной дней. все остальные (голландская пена дней, там же сша и канада) содрали друг у друга кто что мог. и сома в их числе. и сварили супы всех мастей - кто во что был горазд.

стыдно не знать основ, мальчики!

всё, утомили, своим дуболомством.

 

фумадор,

не зови меня больше в эти тупые топики, ладно? размести ссылку на этот тупой топик в ос-теме "переписка с голландией". пусть народ читает про "уровень образованности" на дзаги и диву даётся.

Я ТЕБЯ ЕЩЕ СИЛНЕЙ СТАЛ ЛЮБИТЬ :) :love3:

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ощютишь поверь!!бро ты знаешь как они воняют все 3 срта!

Знаю,особенно ВВ (им ща 1.5 месяца),они у меня в ауте сидят,на участке,что хочу сказать за ВВ-генетика у нее сильная,я такого еще не видел,в ширь прет хлеще чем в высоту. Листья огромные просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые растения...Особенно меня прикалол запах Маzаrа-это духи реально!Не то что местная,у нас ее как говна,а толку 0. Лэндрэйс еб..чий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю,особенно ВВ (им ща 1.5 месяца),они у меня в ауте сидят,на участке,что хочу сказать за ВВ-генетика у нее сильная,я такого еще не видел,в ширь прет хлеще чем в высоту. Листья огромные просто.

вв тебя порадует !!!сидсман незнаю какая !!!пшнвскую пробывал!!!безпроблемное ростение ! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фумадор,

не зови меня больше в эти тупые топики, ладно? размести ссылку на этот тупой топик в ос-теме "переписка с голландией". пусть народ читает про "уровень образованности" на дзаги и диву даётся.

Народ если чего захочет узнать сверх того, что делают для него доступным, сам прийдет найдет и почитает, имхо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вв тебя порадует !!!сидсман незнаю какая !!!пшнвскую пробывал!!!безпроблемное ростение ! :wub:

Она уже меня радует,хоть и не пробывал (до харвеста ни пятки рвать не буду,а лопухи что оборвал пустил на мульчу под кусты. Курю ща гаш с месной,собственного изготовления,она у нас цветет уже с конца мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!