Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
gettinhigh

Вопрос - Ответ ... 2012

Рекомендуемые сообщения

Ребят,привет.Заказал на euroseeds 12 семяк white widow,пришли маленькие как мне показалось семячки,ну да ладно замочил 10,подпилил пилкой,все пустили корни,посадил,из 10 взошли 4 прошло 9 дней,что делать?ждать?

освещение днат fhilips green power 600 w.свет даю 20 часов света и 4 часа ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят,привет.Заказал на euroseeds 12 семяк white widow,пришли маленькие как мне показалось семячки,ну да ладно замочил 10,подпилил пилкой,все пустили корни,посадил,из 10 взошли 4 прошло 9 дней,что делать?ждать?

освещение днат fhilips green power 600 w.свет даю 20 часов света и 4 часа ночь.

светом напугал :)

так резко и такой 600в

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что делать-то?ждать?должны взойти?только чуть позже..?и удобрять азотом и фосфором нужно сейчас ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так что делать-то?ждать?должны взойти?только чуть позже..?и удобрять азотом и фосфором нужно сейчас ?

какой удобрять....ну ты даешь...почитай хоть пару репортов, бро.

удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и сколько займет процесс выращивания?2 месяца до созревания бошек?

 

в каком режиме лучше свет сделать?вроде на нальной стадии нужно как можно больше света...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и сколько займет процесс выращивания?2 месяца до созревания бошек?

так ты ничего не вырастишь, Коля. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте советы как поступать сейчас мне...в кратце опишите,если не сложно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость azazelbl4
дайте советы как поступать сейчас мне...в кратце опишите,если не сложно...

 

не сложно. https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=43005

 

 

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=29119

 

 

можно скать учебник мать...прочти не сочти за трут.

Изменено пользователем azazelbl4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так что делать-то?ждать?должны взойти?только чуть позже..?и удобрять азотом и фосфором нужно сейчас ?
и сколько займет процесс выращивания?2 месяца до созревания бошек?

 

в каком режиме лучше свет сделать?вроде на нальной стадии нужно как можно больше света...

Ждать. Должны, если не высохли или не сгнили. Свет включают, когда ростки уже вылезли на свет. удобрять не нужно минимум 2-3 недели, если растёт в земле. зависит ещё от объёма горшка\грунта.

Автоцветы растут от 2 месяцев и дольше. WW вырастет за 3-3,5 мес.

режим света: вегитация- 18 день и 6 ночь. цветение- 12\12.

 

Шпаргалка гровера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что будет если в разгар цветения перевести световой режим на 24/24, очень интересно :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что будет если в разгар цветения перевести световой режим на 24/24, очень интересно :huh:

Ревега!!! :clap:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ойойой, бразы, выручайте!

попросил товарища взять мощный ЭСЛ, кой тот поехал в большой город, так этот кадр привез мне 85Вт 4200, 5100Lm...

я читал форум, кто пишет лажа, кто пишет терпимо, я на измене, выйдет ли у меня на ней что нибудь???

 

 

и если сделать досветку диодами синими, красными будет ли толк??

 

бокс будет микро- 20х30х45.. она огромна, если ее по центру вертикально ставить, а по углам досвечивать?

Изменено пользователем Arni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ойойой, бразы, выручайте!

попросил товарища взять мощный ЭСЛ, кой тот поехал в большой город, так этот кадр привез мне 85Вт 4200, 5100Lm...

я читал форум, кто пишет лажа, кто пишет терпимо, я на измене, выйдет ли у меня на ней что нибудь???

 

 

и если сделать досветку диодами синими, красными будет ли толк??

 

бокс будет микро- 20х30х45.. она огромна, если ее по центру вертикально ставить, а по углам досвечивать?

Пойдет твоя эслка, только обдув организуй, чтоб темпы высокой не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость azazelbl4
ойойой, бразы, выручайте!

попросил товарища взять мощный ЭСЛ, кой тот поехал в большой город, так этот кадр привез мне 85Вт 4200, 5100Lm...

 

 

 

www.growlight.ru/shop/cfl/200_CFL_2700/Интернет магазин света для растений→ЭСЛ лампы→200W ЭСЛ 2700К.

... Две цветовых температуры -для роста(6500К) и цветения(2700К).

Изменено пользователем azazelbl4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы подскажите какой плагин нужно установить чтобы видео смотреть на ОЛКе, у меня обычная сборка Tor с сайта torproject

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Darkstalker
Бразы подскажите какой плагин нужно установить чтобы видео смотреть на ОЛКе, у меня обычная сборка Tor с сайта torproject

Бро, они чего то намутили, я щас могу сидеть там без тора, обычным браузером. Щас сижу в опере лунник всегда открыт.

Изменено пользователем Darkstalker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darkstalker Бро да в том то и голяк, что мне ни как нельзя без анонимайзера.... и видео хер поглядишь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пойдет твоя эслка, только обдув организуй, чтоб темпы высокой не было.

фуф, спасибо, успокоил.. я понимаю, что супер результатов ожидать то не придется, но вот теперь хоть спокоен, что ничего мега-плохого не случится..

 

www.growlight.ru/shop/cfl/200_CFL_2700/Интернет магазин света для растений→ЭСЛ лампы→200W ЭСЛ 2700К.

... Две цветовых температуры -для роста(6500К) и цветения(2700К).

да, я знаю, бро, спасибо, просто я его просил 6500 купить, а он видишь 4200 приволок..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите через сколько дней после того как семка проросла применять удобрения и какие лутьше? Сорт: White Russian, среда выращивания: аутдор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож. если к примеру в боксе лампа 100 или 150 ватт,то можно ли через фильтр выдув сделать прямо в комнату. запаха не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пож. если к примеру в боксе лампа 100 или 150 ватт,то можно ли через фильтр выдув сделать прямо в комнату. запаха не будет?

для этого и фильтр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для этого и фильтр.

в смысле ваще чувствоватся не будет? заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.У меня на растишке с макушки желтеют или белеют(хрен поймешь) кончики листьев и прогресируют на нижних ярусах.

Гидра,днат250+100,Флора серия 1.3gro1.5mikra2.5bloom,сорт Fast Bud#2auto.

Что же все же это может быть?Может это передоз азотом,растишка уже вроде как наращивает цветущюю крону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, какие регуляры меньший запах дают? хочется без потери в качестве менее пахучие, но индику...галимую :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

 

White Russia регуляр

25 дней после перевода на 12/12

 

вот что имею

снизу жёлтые листья стали!

не маловаты ли шишки для такого срока?

начали фиолетоветь стебли у листьев, после увеличения удобр стали принимать прежний вид!

 

Компот: RIPEN 3,5 + АГРИКОЛА ВЕГЕТТА 5,5

сделал специально чуть больше пропорции удобр, после этого стебли стали становиться зелёными!

ПШ делаю 6.3, на веге было 5.8, так в таблице Флоры указано, что на цвет повышают ПШ

 

Что посоветуете?

 

post-57653-1346159008_thumb.jpg

post-57653-1346159039_thumb.jpg

post-57653-1346159060_thumb.jpg

post-57653-1346159076_thumb.jpg

post-57653-1346159093_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем!

 

White Russia регуляр

25 дней после перевода на 12/12

 

вот что имею

снизу жёлтые листья стали!

не маловаты ли шишки для такого срока?

начали фиолетоветь стебли у листьев, после увеличения удобр стали принимать прежний вид!

 

Компот: RIPEN 3,5 + АГРИКОЛА ВЕГЕТТА 5,5

сделал специально чуть больше пропорции удобр, после этого стебли стали становиться зелёными!

ПШ делаю 6.3, на веге было 5.8, так в таблице Флоры указано, что на цвет повышают ПШ

 

Что посоветуете?

Почему такая программа питания всего на 4-й неделе цвета ? Все у тебя там закономерно происходит , рипен льешь , вот и желтеют . Промывай землю и заливай г\м\б\ 1\1,5\4 , потом через недельку как повышенным азотом покормишь, скрутишь гро сначала на 0,5 а потом на 0 , вот и все .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем!

 

White Russia регуляр

25 дней после перевода на 12/12

 

вот что имею

снизу жёлтые листья стали!

не маловаты ли шишки для такого срока?

начали фиолетоветь стебли у листьев, после увеличения удобр стали принимать прежний вид!

 

Компот: RIPEN 3,5 + АГРИКОЛА ВЕГЕТТА 5,5

сделал специально чуть больше пропорции удобр, после этого стебли стали становиться зелёными!

ПШ делаю 6.3, на веге было 5.8, так в таблице Флоры указано, что на цвет повышают ПШ

 

Что посоветуете?

Почему такая программа питания всего на 4-й неделе цвета ? Все у тебя там закономерно происходит , рипен льешь , вот и желтеют . Промывай землю и заливай г\м\б\ 1\1,5\4 , потом через недельку как повышенным азотом покормишь, скрутишь гро сначала на 0,5 а потом на 0 , а блума наоборот через недельку до 5 увелич вот и все .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему такая программа питания всего на 4-й неделе цвета ? Все у тебя там закономерно происходит , рипен льешь , вот и желтеют . Промывай землю и заливай г\м\б\ 1\1,5\4 , потом через недельку как повышенным азотом покормишь, скрутишь гро сначала на 0,5 а потом на 0 , а блума наоборот через недельку до 5 увелич вот и все .

 

понял

но с такими пропорциями получается практически тоже только передоз по азоту.. а разве нужен азот в таком кол-ве на цвет?

Изменено пользователем Netnigde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прости не понимаю что есть г\м\б ... и гро..

расшифруй пожалуйста?

 

просто эта система по таблице на цвет практически нормально подбирается по элементам..

Я говорил о трехкомпонентной Флоре - Flora Gro , Flora Micro и Flora Bloom - этот одни из самых популярных удобрений . Ripen хоть и содержит азот фосфор и калий, но в очень малом объеме а также содержит много хеллатных форм соединений для выведения лишних микроэлементов из растения и соответственно сигнализирует растению о завершении его жизненного цикла .

 

Если не хошь флорой , то сам чегонить сообрази , но рипен раньше восьмой недели для регуляра не надо (только если сорт скороспелый )

 

 

Да , ф моей пропорции передоз по азоту, я тебе его специально придумал ,т.к. ты подвыбил из растихи много азота Рипенингом ... надо восполнить

Изменено пользователем Jahman2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я говорил о трехкомпонентной Флоре - Flora Gro , Flora Micro и Flora Bloom - этот одни из самых популярных удобрений . Ripen хоть и содержит азот фосфор и калий, но в очень малом объеме а также содержит много хеллатных форм соединений для выведения лишних микроэлементов из растения и соответственно сигнализирует растению о завершении его жизненного цикла .

 

Если не хошь флорой , то сам чегонить сообрази , но рипен раньше восьмой недели для регуляра не надо (только если сорт скороспелый )

 

 

Да , ф моей пропорции передоз по азоту, я тебе его специально придумал ,т.к. ты подвыбил из растихи много азота Рипенингом ... надо восполнить

 

ок

спасибо, бро! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!