Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
gettinhigh

Вопрос - Ответ ... 2012

Рекомендуемые сообщения

Добрый день мальчики!!! Не думала, что мне придётся здесь зарегистрироваться и обращаться к самым умным и великим за помощью, не думала-не думала и вот результат... блондинка, ху** тут скажешь:-(. Приятного мало, поэтому, не буду терять времени и всё подробно изложу. Будет время и возможность, скажите плиз ваше мнение.

 

Заказала Белых Вдов и NYC. Всё прорастила в торфяных таблетках, всё проросло. Все семечки посадила в торфяные горшки, землю Terra Vita смешала с вермикулитом. Первые два-три дня всё было хорошо. Потом случилось вот это (фото 0110). Он просто "упал". Потом стали падать все остальные. Мы решили спросить совета у местных садоводов и опираясь на их опыт сделали следующее: пересадили всё из торфяных горшков в литровые пластмассовые. На дно положили дренаж (керамзит), чтобы он забирал влагу (торфяные горшки были очень влажными). Размешали 2 колпачка средства "Идеал" с литром воды и всё полили. Плюс еще попшыкали на листья каким-то средством для огурцов и помидор. Результат нулевой. Не знаю что делать:-( :-( :-(, пожалуйста, если можете, помогите!!!! Можно их как то реанимировать или это уже бесполезно?????

 

P.S. Не могу найти где мне загрузить фотографии, подскажите плиз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Jerico

klavovna Брось ты это дело. Чтобы что то создать, надо научиться. А если ты так на обум хочешь проканать, то это проще нам тогда для тебя вырастить...Но это уже сказки, мы растим лишь для себя

Изменено пользователем Jerico

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день мальчики!!! Не думала, что мне придётся здесь зарегистрироваться и обращаться к самым умным и великим за помощью, не думала-не думала и вот результат... блондинка, ху** тут скажешь:-(. Приятного мало, поэтому, не буду терять времени и всё подробно изложу. Будет время и возможность, скажите плиз ваше мнение.

 

Заказала Белых Вдов и NYC. Всё прорастила в торфяных таблетках, всё проросло. Все семечки посадила в торфяные горшки, землю Terra Vita смешала с вермикулитом. Первые два-три дня всё было хорошо. Потом случилось вот это (фото 0110)post-59160-1348735833_thumb.jpg. Он просто "упал". Потом стали падать все остальные. Мы решили спросить совета у местных садоводов и опираясь на их опыт сделали следующее: пересадили всё из торфяных горшков в литровые пластмассовые. На дно положили дренаж (керамзит), чтобы он забирал влагу (торфяные горшки были очень влажными). Размешали 2 колпачка средства "Идеал" с литром воды и всё полили. Плюс еще попшыкали на листья каким-то средством для огурцов и помидор. Результат нулевой. Не знаю что делать:-( :-( :-(, пожалуйста, если можете, помогите!!!! Можно их как то реанимировать или это уже бесполезно?????

 

P.S. Не могу найти где мне загрузить фотографии, подскажите плиз!!!

post-59160-1348735844_thumb.jpg

post-59160-1348735860_thumb.jpg

post-59160-1348735897_thumb.jpg

post-59160-1348735905_thumb.jpg

post-59160-1348735911_thumb.jpg

 

Надеюсь, что всё же кто-нить что-нить ответит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добра, ответьте пожалуйста, для выращивания автоцвета (типа Лорика2) подойдут энергосберегающие лампы 80-105 вт или ДНАТ нужен как ни крути?

Изменено пользователем 0TILL0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добра, ответьте пожалуйста, для выращивания автоцвета (типа Лорика2) подойдут энергосберегающие лампы 80-105 вт или ДНАТ нужен как ни крути?

Как сам закрутишь :sm:

Можно и на ЭСЛках, и на ДНАТе, результат будет отличатся по весу..

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как сам закрутишь :sm:

Можно и на ЭСЛках, и на ДНАТе, результат будет отличатся по весу..

 

 

Сильная разница? ну примерно хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

Примерно- сильная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Примерно- сильная.

:hi2: согласен!

и от прямоты рук многое зависит..

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость azazelbl4
post-59160-1348735844_thumb.jpg

post-59160-1348735860_thumb.jpg

post-59160-1348735897_thumb.jpg

post-59160-1348735905_thumb.jpg

post-59160-1348735911_thumb.jpg

 

Надеюсь, что всё же кто-нить что-нить ответит....

 

Вот под эсэлками такие веревки и будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток! Бразы, посоветуйте, могу ли я автоцвет( три девочки WW фемки) поставить на 12/12, им три недели отроду как будет? Дело в том, что они сейчас в шкафу под эслкой живут, а через 10дней их будет нужно в бокс под днат перемещать, а там растиха у меня на цвете уже две недели стоит.

Может все таки кто нибудь подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может все таки кто нибудь подскажет?

Кнеша можешь, почему нет!?

Тем более с ЭСЛок под ДНАТ :brows:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что надо было под женским именем зарегистрироваться, сколько ответов и внимания женскому полу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так думаю, что надо было под женским именем зарегистрироваться, сколько ответов и внимания женскому полу!

у тя сисек нет :lol:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кнеша можешь, почему нет!?

Тем более с ЭСЛок под ДНАТ :brows:

 

МИР :smoke:

А три недели не мало сроку для автоцвета. Сильно волнуюсь навредить девчатам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А три недели не мало сроку для автоцвета. Сильно волнуюсь навредить девчатам.

Автоцвету же по фигу световой режим, он сам зацветает при любом расписании, многие их и держат весь цикл 18/6

Ты им точно не навредишь, когда под ДНАТ их разместишь :wink2:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у тя сисек нет :lol:

 

МИР :smoke:

Одна то сиська имеется. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так думаю, что надо было под женским именем зарегистрироваться, сколько ответов и внимания женскому полу!

есь тенденции, так потихоньку все в телок перерегестрируются, Дзаг, учитывая коньюнктуру, переименует ресурс в dzagi fem, а natural девчата для привлечения внимания начнут региться мужиками брррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автоцвету же по фигу световой режим, он сам зацветает при любом расписании, многие их и держат весь цикл 18/6

Ты им точно не навредишь, когда под ДНАТ их разместишь :wink2:

 

МИР :smoke:

Спасибо бро за консультацию, дай бог тебе много сахара!

 

есь тенденции, так потихоньку все в телок перерегестрируются, Дзаг, учитывая коньюнктуру, переименует ресурс в dzagi fem, а natural девчата для привлечения внимания начнут региться мужиками брррр

Согласен с тобой, как герасим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток! Бразы, посоветуйте, могу ли я автоцвет( три девочки WW фемки) поставить на 12/12, им три недели отроду как будет? Дело в том, что они сейчас в шкафу под эслкой живут, а через 10дней их будет нужно в бокс под днат перемещать, а там растиха у меня на цвете уже две недели стоит.

Да ставь под Днат,с самого начала 12/12 ростят ,только вега иногда короче получается -не всегда.А так вместе цвести будут, в чём проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ставь под Днат,с самого начала 12/12 ростят ,только вега иногда короче получается -не всегда.А так вместе цвести будут, в чём проблемы.

Проблема? Хотелось бы света побольше на веге, три недели боюсь маловато будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так пусть стоят под эслками пока не зацветут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так пусть стоят под эслками пока не зацветут

Хотелось бы, но через десять дней нужно очень переезжать в другое место, т.е. в бокс. А там , я уже писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема? Хотелось бы света побольше на веге, три недели боюсь маловато будет.
Так от Дната света как раз поболе будет,за три недели авто зацветать по идее должны.Как раз время,под эслкой шишки рыхлые будут.Больше света-лучше выхлоп. Изменено пользователем ctljq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так от Дната света как раз поболе будет,за три недели авто зацветать по идее должны.Как раз время,под эслкой шишки рыхлые будут.

Хочу так же думать, но десять дней.. На днях полнолуние еще. Таких автиков я еще не ростил, поэтому не знаю когда они зацветают, хорошо бы как АКашки-двадцать дней и уже пол показали( я про регуляры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу так же думать, но десять дней.. На днях полнолуние еще. Таких автиков я еще не ростил, поэтому не знаю когда они зацветают, хорошо бы как АКашки-двадцать дней и уже пол показали( я про регуляры)
Чё ты в эти десять дней упёрся,ставь под Днат и забудь за них, они уже по идее зацвести должны или вот вот.Мож и не зацветают потому как от Эслки им света мало,да ещё неизвестно что там за эсл,да на несколько растих полюбому мало. А так есть два варианта либо ставить их под Днат либо нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такие они:post-54287-1348760978_thumb.jpg

 

А вот лампа одна на троих:post-54287-1348761128_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот такие они:post-54287-1348760978_thumb.jpg

 

А вот лампа одна на троих:post-54287-1348761128_thumb.jpg

Это пока этой лампы хватает, ты девчушке её не советуй, пусть лучше ДНАТ киловат берёт :lol:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Подскажите пожалуйста, после полива растишки дождевой водой слегка подкисленной соком лимона,на следующий день на поверхности почвы образовался какойто белый мох ну или что то похожее на него.Земля "Terra Vita" универсальная,юго-западный подоконник,малышам недля,до этого полив чистой дождевой водой.Может такой эффект на землю давать свежевыжатый сок лимона,и насколько это опасно?Растишки выглядят нормально,растут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите какой компрессор лучше взять:

 

1. Компрессор Resun AC-9906 (840 л/ч)

Мощность: 12W

Максимальная производительность: 840 л/ч

Страна изготовитель: Китай

 

 

 

2.Аэратор для водоема "Heissner TZ605", 240 л/ч

Характеристики:

Размер аэратора: 17 см х 10 см х 6,5 см.

Производительность: 240 л/ч.

Рабочее напряжение: 230 В.

Потребляемая мощность: 5 Вт.

Производитель: Германия.

 

DWC Тазик 40 л - 2 растихи ...... производительность, да и мощность больше у "китайца" ........ но смушает его изготовитель :re19:

 

Цена у них одинаковая около 1400р .....Если кто подскажет вариант получше , буду примного благодарен :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!