Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
АндРоЗавр

Бог

Рекомендуемые сообщения

Гость MrF

Это как - что первое курица или яйцо? Как контраргумент, чтобы сознание заговорило, тело должно сформироваться, речь, нейросеть опять же, и вот по мере роста, расширяются возможности нашего сознания

Изменено пользователем MrF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kesha000Seeds

Вот так вот и будете всю жизнь спорить) :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Вот так вот и будете всю жизнь спорить) :smile:

«DU CHOC DES OPINIONS JAILLIT LA VERITÉ»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Это как - что первое курица или яйцо? Как контраргумент, чтобы сознание заговорило, тело должно сформироваться, речь, нейросеть опять же, и вот по мере роста, расширяются возможности нашего сознания

Это эволюция, ничего удивительного. Чтото развивается, чтото становится рудиментами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

 

 

Это эволюция, ничего удивительного. Чтото развивается, чтото становится рудиментами.

Заметь что это теория, пусть и с вескими доказательствами. Изменено пользователем MrF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Заметь что это теория, пусть и с вескими доказательствами.

А что веского есть у вас, чтобы отвергать эти доказательства? Кроме веры в свою исключительность?  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

А что веского есть у вас, чтобы отвергать эти доказательства? Кроме веры в свою исключительность?  :smile:

А кто говорит об исключительности? Применительно ко мне как личности, то я исключительный и таковым себя считаю.А если рассматривать меня как человека в плане биологического вида, то я ничем не отличаюсь от других животных.Так о какой исключительности ты говоришь?;) Вера не требует доказательств, ее надо принять такой какой она есть- все просто Изменено пользователем MrF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Так о какой исключительности ты говоришь? ;)

О той, что ты творение господа по его подобию, что у тебя есть душа, что ты будешь жить вечно и тому подобное.

 

Вера не требует доказательств, ее надо принять такой какой она есть- все просто

Вера в исключительность. Ну так и я про то же.

 

Как много ты готов принять сладкой лжи, чтобы чувствовать себя весомым, или чтобы просто без стрессов дотянуть до кончины?  :lol:

Изменено пользователем Hеisenberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

О той, что ты творение господа по его подобию, что у тебя есть душа, что ты будешь жить вечно и тому подобное.

Душа есть у каждой твари земной, растения, я ничем среди этих душ не выделяюсь, однако каждая душа индивидуальна, как наши тела. Проблема в том, что мы смотрим как правило с одного угла, при этом не глядя с других. Ингвар, писал про людей сидящих на разных углах одной пирамиды, и каждый из них видел ее по своему. Так и здесь, ты почему-то в общении со мной больше аппелируешь христианскими мотивами, но верю я в Бога, имён ему много, равно как и явлений через которые он себя проявляет, вот ты кстати одно из них;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Душа есть у каждой твари земной, растения, я ничем среди этих душ не выделяюсь, однако каждая душа индивидуальна, как наши тела.

Для меня эта сказка ничем не отличается от других подобных. Все они едины и служат одной цели - отвлечению и коррекции поведения.

 

Я тебе только что объяснил, что в связке мозг-сознание нету места ничему бессмертному.

Изменено пользователем Hеisenberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Для меня эта сказка ничем не отличается от других подобных. Все они едины и служат одной цели - отвлечению.

От чего ? От горя, быта, стресса, любви? И в том что я перечислил, есть как положительные стороны, так и отрицательные. Вера помогает найти баланс, спокойствие. Зачастую отсутствие этого приводит к неприятным для обывателя результатам в его жизни Изменено пользователем MrF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

От чего ? От горя, быта, стресса, любви?

Да. Вон смотри как ингвар свой покуизм прокачал!  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Он в поиске себя, человек над собой работае, его похвалить нужно, а не пихать ему иглы под ногти;)

 

Да. Вон смотри как ингвар свой покуизм прокачал!  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

 

Как много ты готов принять сладкой лжи, чтобы чувствовать себя весомым, или чтобы просто без стрессов дотянуть до кончины?  :lol:

А мне она не нужна, я смерти не боюсь, равно как и жизненных трудностей, в них я вижу возможность себя реализовать и стать лучше, заметь так и есть, я не лгу. Смотрю на это как некий ребус, разгадав который я узнаю что- то новое, или приобрету в своем душевном росте, правда от материального тоже не откажусь;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Он в поиске себя, человек над собой работае, его похвалить нужно, а не пихать ему иглы под ногти ;)

Еслиб он на работу устроился чтобы хотябы семью содержать, и кредиты выплатил, вот это бы он над собой поработал. А пока это всё оправдания собственной никчемности, попытка сбежать от реальности. Не париться.  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

 

Я тебе только что объяснил, что в связке мозг-сознание нету места ничему бессмертному.

Ну как же нет,а вещество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Ну как же нет,а вещество?

Это животное внутри тебя требует кайфа.  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Это животное внутри тебя требует кайфа.  :smile:

Даже возразить не чего:) Как точно ты меня описал, я был ровно таким два часа назад, потом мне было стыдно за свое поведение. И вот я здесь, веду с тобой беседу, которая косвенно, но все же коснулась боком ситуации, имевшей место ранее. Совпадение? Изменено пользователем MrF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Потому что это правда. Наш организм сам по себе завод веществ, и ты получаешь их когда обстоятельства нажимают на нужные кнопки твоего подсознания. Именно поэтому ты физически ощущаешь воодушевление, страх, эйфорию, и много оттенков, которые влияют на твои мысли и решения. Это простой механизм чувств, который почемуто считают неповторимым и божественным. Но нам всегда нужно больше.  :smile:

Кстати религия тоже инструмент для нажимания кнопок..

Изменено пользователем Hеisenberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Ну или тот факт, что читая форум, я конечно же наткнулся на твои сообщения, они весьма интересны во многом. Мне захотелось вступить с тобой в разговор, но вот как и на какую тему. Бог помог;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kesha000Seeds

Здрасте здрасте люди добрые!

Вы материалисты вам надо пощупать руками попробовать на язык тогда вы поверите но духовный мир играет по другим правилам там холодный расчет не поможет только открытое доброе сердце созерцание что то прекрасного в своей душе может открыть вам духовный путь там нет ценников радость ты себе добываешь своим трудом душевными силами ну и естественно добрыми делами можно много чего рассказать темы нехватит поэтому живите и радуйтесь пока есть время всем дорого дня веруйте в бога растите травку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иисус,Мухамад,Будда,Миларепа-Сыны победоностного. Кто скажет мне , что в его религии Бог есть истинна-того я слушать не буду, это фанатик, и в нём слепая вера. Мухаммад сказал-Евангилие, Библия писание Бога, а Бог Един, и имён у него тысячи.

Дай выдержку любую, где Иисус сказал крестить, и крестик вешать на шею.

у вас животрепещущие основания вернут Ся к вере своих родителей в которую они вас крестили, и спросит своего Бога , - Кто Истинна!?

 

Здрасте здрасте люди добрые!

Вы материалисты вам надо пощупать руками попробовать на язык тогда вы поверите но духовный мир играет по другим правилам там холодный расчет не поможет только открытое доброе сердце созерцание что то прекрасного в своей душе может открыть вам духовный путь там нет ценников радость ты себе добываешь своим трудом душевными силами ну и естественно добрыми делами можно много чего рассказать темы нехватит поэтому живите и радуйтесь пока есть время всем дорого дня веруйте в бога растите травку

созерцанием легко подорвать Целостность, и ещё возомнить , О Себе

 

Потому что это правда. Наш организм сам по себе завод веществ, и ты получаешь их когда обстоятельства нажимают на нужные кнопки твоего подсознания. Именно поэтому ты физически ощущаешь воодушевление, страх, эйфорию, и много оттенков, которые влияют на твои мысли и решения. Это простой механизм чувств, который почемуто считают неповторимым и божественным. Но нам всегда нужно больше.  :smile:

Кстати религия тоже инструмент для нажимания кнопок..

человеком правят похоти, внутреннее содержание души

Человек в чести Сый приложися скотом, и уподобился им. 

За то говорит Бог: Отниму Дух Свой от него

 

Об(раз)Без Яна(одухотворяющего начала)

Дарвин прав

 

Свое человечество необходимо доказывать

 

Действиями

 

Божественными

 

Будьте Святы как Отец Ваш Небесный - говорит Слово Божие :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

человеком правят похоти, внутреннее содержание души

Человек в чести Сый приложися скотом, и уподобился им. 

За то говорит Бог: Отниму Дух Свой от него

Кому говорит?  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас животрепещущие основания вернут Ся к вере своих родителей в которую они вас крестили, и спросит своего Бога , - Кто Истинна!?

 

созерцанием легко подорвать Целостность, и ещё возомнить , О Себе

 

человеком правят похоти, внутреннее содержание души

Человек в чести Сый приложися скотом, и уподобился им. 

За то говорит Бог: Отниму Дух Свой от него

 

Об(раз)Без Яна(одухотворяющего начала)

Дарвин прав

 

Свое человечество необходимо доказывать

 

Действиями

 

Божественными

 

Будьте Святы как Отец Ваш Небесный - говорит Слово Божие :hi2:

Биоконструкция-человек, несомненно имеет животное начало, и всё пагубное это угода тушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнить мастурбацию и веру? Ха, я такого не встречал. Почему именно дрочка?

Животные-ненасытны, и потребность в похоти удовлетворяют как могут. Когда жена не даёт, то дрочка.

Знаешь почему многие святые люди к похоти не прибегали? Оказывается нижние чакры очень сильны, и от туда идёт запуск чакр. Вожделение это очень сильная энергия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё я заметил, что те кто называет себя атеистом-крайне трусливые люди, они даже бояться посмотреть информацию которая разрушит их мировозрение. Во времена упадка, человек поверит в МММ в 10-й раз в надежде на чудо, и даже если его обманули 9-ть раз до этого. Но в Святые писания он не поверит-в уме броня. :sm:

Изменено пользователем Ingwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Ой да не смеши. У кого тут еще броня разобраться бы.  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-кого ...

Да у тебя ,казан на башке!;)

 

Сиди сочиняй ответ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wall:    :brows:     :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=vS5p4LuDASM

Человек спел обобщенно, но один определился, и визжит :lol:

У некоторых людей талант! Если им дать 10 рубах, и только одну из них грязную-они обязательно грязную рубаху напялят. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!