Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
АндРоЗавр

Бог

Рекомендуемые сообщения

:wall:    :brows:     :haha:

 

Я сам как на аватару посмотрел , казан представил,чуть не упал;)

 

Вот он,типичный материалист -безбожник;)

https://youtu.be/ucJIqq0JzrY

Изменено пользователем Erifan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам как на аватару посмотрел , казан представил,чуть не упал ;)

Во все тяжкие продолжение вышло, я не смотрел ещё, но хайза там говорят нет. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем посмотреть :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-66386-0-77291000-1571477587_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несомненно-человек выдумал всё, и понятие Бога тоже. Человек также выдумал чувства,желания,эмоции,рай,ад и т.д и потихоньку выдумывает как это объяснять. В чём противоречие? Нужно срочно уподобиться животным? Я больше скажу, тут у нас есть Боги, и они постоянно приходят туда куда их не звали-внятно сказать ни чего не могут, но страстно хотят , что бы их почитали, и начали все служить их слепой вере. Наивные животные без перьев с плоскими ногтями. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек также выдумал чувства,желания,эмоции...

 

Тут как бы уже другая ступень эволюции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несомненно-человек выдумал всё, и понятие Бога тоже. Человек также выдумал чувства,желания,эмоции,рай,ад и т.д и потихоньку выдумывает как это объяснять. В чём противоречие? Нужно срочно уподобиться животным? Я больше скажу, тут у нас есть Боги, и они постоянно приходят туда куда их не звали-внятно сказать ни чего не могут, но страстно хотят , что бы их почитали, и начали все служить их слепой вере. Наивные животные без перьев с плоскими ногтями. :smile:

Человек не придумывал чувства, желания и эмоции, это слова, причем не всем людям понятные. Бог, рай, ад и прочее совсем другое, этого даже химически не существует, так информационный резонанс, когда каждый по своему реагирует и выражается, и считает, что имеет право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут как бы уже другая ступень эволюции

Человек вообще неоднозначен, с виду вроде все одинаковые. Смотрел сериал Американские Боги.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Посыпался проповедник.  :smile:

 

но страстно хотят , что бы их почитали, и начали все служить их слепой вере.

Ты свои тайные желания другим то не приписывай. Служи послуживай.  :lol:

Изменено пользователем Hеisenberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек не придумывал чувства, желания и эмоции, это слова, причем не всем людям понятные. Бог, рай, ад и прочее совсем другое, этого даже химически не существует, так информационный резонанс, когда каждый по своему реагирует и выражается, и считает, что имеет право.

Слова и буквы тоже придумал. И разделяй и властвуй-тоже хорошо придуманно. А теория Бога, что он Един. В моём случае не Бог , а природа-природа всех феноменов-Едина.

 

Посыпался проповедник.  :smile:

 

 

Ты свои тайные желания другим то не приписывай. Служи послуживай.  :lol:

Ты замечательный человек-знаешь себя без слов.  Ясновидящий однозначно. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Потребность в вере и служении это атавизм имхо. Пора переступить через это мракобесие.

 

Ты замечательный человек-знаешь себя без слов.  Ясновидящий однозначно. :lol:

Фыркающий опоссум.  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слова и буквы тоже придумал. И разделяй и властвуй-тоже хорошо придуманно. А теория Бога, что он Един. В моём случае не Бог , а природа-природа всех феноменов-Едина.

 

 

Ты замечательный человек-знаешь себя без слов.  Ясновидящий однозначно. :lol:

Знаешь, Ингвар, ты всё время про что-то непонятное говоришь. Как по твоему себя природа проявляет? И что для тебя означает природа всех феноменов едина? Это просто чушь? Ты даже точки зрения не имеешь, примерно так же как Ерифан. Всё придумал чеовек, а природа ничего не придумывает, она как бы не имеет "я", она не такая как мы. А всё по себе судите и понять не можете, что все голоса и чушь в вашей голове - это вы сами, а что вокруг вас -  другие люди и животные, ветры там *ля, космические лучи и солнечные бури. Но никак не гнев божий, природный или ещё какой. Изменено пользователем burabin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Щас он тебе прогонит про 6 миров.  :lol2:

Изменено пользователем Hеisenberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потребность в вере и служении это атавизм имхо. Пора переступить через это мракобесие.

 

 

Фыркающий опоссум.  :smile:

Ты можешь быть хоть кем-твоё право. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, Ингвар, ты всё время про что-то непонятное говоришь. Как по твоему себя природа проявляет? И что для тебя означает природа всех феноменов едина? Это просто чушь? Ты даже точки зрения не имеешь, примерно так же как Ерифан. Всё придумал чеовек, а природа ничего не придумывает, она как бы не имеет "я", она не такая как мы. А всё по себе судите и понять не можете, что все голоса и чушь в вашей голове - это вы сами, а что вокруг вас -  другие люди и животные, ветры там *ля, космические лучи и солнечные бури. Но никак не гнев божий, природный или ещё какой.

Прошу прощения, изьсняюсь как мне проще, а для вас непонятно. Природа проявляет себя во всём, трава,ветер,вода,животные и верхушка человек. Человек много придмал, и даже овечку Долли, но та овечка не долго жила. Да и овечку, по сути человек не придумал, а клонировал придуманное природой.А что человек придумал по сути? Научился что либо создавать своё из ничего? И если хорошо подумать, то ты и своего Я ненайдёшь-где Я твоё, в уме, в руке? А мысли они твои, чувства,желания? И почему ты хочешь что то,тебе сказали, что это престижно,круто? Науку плохо знаю.Атомы они одинаковые, или у всех раздные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

И если хорошо подумать, то ты и своего Я ненайдёшь-где Я твоё, в уме, в руке? А мысли они твои, чувства,желания?

Я тебе уже разжевывал что такое сознание и личность, и где они находятся. Ты идиот?  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, изьсняюсь как мне проще, а для вас непонятно. Природа проявляет себя во всём, трава,ветер,вода,животные и верхушка человек. Человек много придмал, и даже овечку Долли, но та овечка не долго жила. Да и овечку, по сути человек не придумал, а клонировал придуманное природой.А что человек придумал по сути? Научился что либо создавать своё из ничего? И если хорошо подумать, то ты и своего Я ненайдёшь-где Я твоё, в уме, в руке? А мысли они твои, чувства,желания? И почему ты хочешь что то,тебе сказали, что это престижно,круто? Науку плохо знаю.Атомы они одинаковые, или у всех раздные?

Я про это и говорил в предыдущем посте. Х**ню несёшь, которую и сам не понимаешь, я тебе говорю, что природа не проявляет себя через траву, ветер, воду, животных и "верхушку человека", ахахаха, даже не интересно, что ты имел в виду, тебе походу хватит курить уже. С долгами рассчитайся, здоровье на поправку пойдёт, когда совесть не будет мучать и придёт понимание устройства мира. Что если бы у природы был х**, тебя бы им раздавило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примитивные зверушки- идите паситесь ,жуйте траву-бухлом запивая. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Не вывозишь ты ингварушка интеллектуальных бесед. Тёмен ты и недалек. Куда в проповедники то полез, бестолочь? Не по сеньке шапка.

 

идите паситесь

Прям седым повеяло.  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алкоголь разжижает мозжечёк. :lol: Интелектуал со школьно-коредорным образованием.  Кроме попыток оскорбить-на большее ума НЕТ. :lol2:  Гораздо труднее не реагировать на зверушек визжячих, и пытающих укусить беззубым ртом. Развивайся телектуал.  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы как две бабы на базаре :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Алкоголь разжижает мозжечёк. :lol: Интелектуал со школьно-коредорным образованием.  Кроме попыток оскорбить-на большее ума НЕТ. :lol2:  Гораздо труднее не реагировать на зверушек визжячих, и пытающих укусить беззубым ртом. Развивайся телектуал.  :sm:

Да не оскорбляю я тебя. Жалею.  :smile:

вы как две бабы на базаре :hz:

Третьей будешь?  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третьей будешь?  :lol2:

не вопрос :sm:а чем базар?

 

о боге,сорри...

 

так и чё? :rolleyes:

 

мораль есть?

"соль братка где?"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

не вопрос :sm:а чем базар?

Да вон ингвар делится опытом по разжижению мозжечка. Сразу видно парень бывалый.  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вон ингвар делится опытом по разжижению мозжечка. Сразу видно парень бывалый.  :smile:

так он и так жидкий :lol2:каламбур епт

а по сути вот тебе не насрать есть или нет?"положено-ешь,не положено-не ешь"(С)

Изменено пользователем biogro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

а по сути вот тебе не насрать есть или нет?"положено-ешь,не положено-не ешь"(С)

Мне интересно до какой степени люди могут задурить сам себя, их способы защиты от объективной реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно до какой степени люди могут задурить сам себя, их способы защиты от объективной реальности.

у меня подруга есть,верующая очень,видать не "насосала"... :hz:

короче нихрена намолить не получается....

Изменено пользователем biogro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Ну ничо, на том свете воздастся. Видимо от этой мысли ей сыто и тепло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!