Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
fliphp

Черный список продавцов семян

Рекомендуемые сообщения

Верните мне его деньги а то буду везде постить что ты меня с игрушкой наибал, обещал чебурашку а прислал зайчика!

 

Заказ то сто пудово на минимально возможную сумму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писать больше не чего не буду ибо Питон неадекватен  :no: 

Злющий персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не льзя было два заказа в одну игрушку оформить, покупатель и адресат один если видишь, и не было бы этих качелей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Бро, ты проживаешь, как я понял "недалеко"...

А это суровая страна, как по части запрещенных отправлений, так и по части "грузилова" граждан.

Это не я придумал, я там жил. И что имею сказать тебе: ты знал, на что идешь, делая заказ.

Xseeds, к сожалению, не обладает шпионским опытом маскировки своих отправлений.

Мягкие игрушки легко просвечиваются сканером. И любые "инородные включения" как семки

легко отображаются на мониторе сотрудника таможни.

Именно, эта ваша не нужная "зашифрованность" и привела к такому результату.

Не лучше-ли было отправить семки просто, без всяких "премудростей"?

Об этом нужно было заранее договориться с Магазом.

ЗЫ) Ну а сейчас, желаю тебе отбиться от всех обвинений!

С Адвокатом или без. :hi2:

исходя из выше прочитанного мы в РФ не так уж и плохо живём... Да уж законы... Изменено пользователем С.Хотабыч
убрал дружественную соседнюю страну из цитаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обзываться не следует, это нарушение Правил форума.

 

предупреждён.

 

все слова, которые написаны точками можно также написать нормальным языком.

 

У любого мата есть нормальные синонимы, непонятно почему никто не задаётся этим?

У любого синонима могут быть красивые эпитеты не только для обматеринивания, а как-то по-конкретней описывать действия качества человека не зацикливаясь на гомосячных прилагательных. 

сам пользуюсь точками иногда, означает отсутствие нужного слова, которое бы более красочно подчёркивало эмоции и отношение к ситуации, к людям..это обычно следствия, а какие были бы пожелания в конструктивном плане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не льзя было два заказа в одну игрушку оформить, покупатель и адресат один если видишь, и не было бы этих качелей))

Можно было бы если он общался только со мной а он писал везде и делал заказы в разных местах у разных менеджеров я понятия не имел что магазин еще один заказ отправляет  ..(в вашу страну)....   :hz:  Я тоже искренни сочувствую но тут не чем не поможешь только порекомендовать почитать таможенный кодекс :ny_icon_old:  от себя не смотря на все оскорбления добавлю что деньги верну как только вернуться заказы даже если их раздавят иногда такое бывает. :wink2:

Изменено пользователем С.Хотабыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ganja Seeds;Кто нибудь заказывал от туда?ест такие люди расскажите о магазине,и вобще где этот магаз находится на чьей территории,Какого государства?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлял в Испанию семена, бухло, мед, так завернули посылку в Испании, обратно мне она так и не вернулась (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беларусь украина если что то находят всегда возвращают с пометкой нет фитосанитарного сертификата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как с стороны смотреть.по моему твоя предъява вообще не обоснованная.мышки.куколки.игрушки.ты ведь знал что возможно паливо такое.и без шифра всё могли вскрыть при доставке если у вас у баранов такие правила!.значит когда делал заказ,сам знал что это реальный риск.тебя могли вскрыть и без игрушечек.так на кого ты сейчас свой батон крошишь.?спрашивай с себя.это твои заложенные ,реальные риски!мы все чем то рискуем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрящий на звезды, +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы конкретно у тех людей , которые их себе САМИ и создают ! Сорян если кольнет! Но по факту так и есть! За все время сколько ни  заказывал (много магазов) только один раз косяк был!!! И то на почте видимо пару семок придавили...и то магаз просил возместить , сам отказался...адресок к Нику привяжется  :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже согласен с пацанами смотрящий на звезды +2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Питон

Смотрящийназвёзды Хотел пояснить по поводу рисков и внести ясность, специально , для слабоумных !

Да, я понимал, что риски присутствуют , НО , я готов был рисковать, только зато, что заказывал, в горе магазине xseeds, а именно- я заказал один заказ под номером 2040 в игрушке с 18-семками, вот за этот свой заказ, я готов был на риски !

Но мне выслали ( три дня спустя) , ещё одно отправление под тем же номером 2040 без игрушки, которое я не заказывал, И, именно из за этого отправления ( которое я не заказывал) и которое первым пришло на таможню и которое арестовали, у меня начались проблемы ! Мой заказ немного позже пришёл на эту же таможню, он был с теме же данными, что и то арестованное не моё отправление и естественно, его тоже арестовали !

Это не моё отправление, создало мне дополнительные риски, проблеммы-мусара, на которые я, не был готов и не рассчитывал даже !

Если б, ко мне шёл, только мой заказ и его запалили на таможне, то и притензиий к магазину бы не было !

Я же читал их правила доставки : Они отправляют и по доставке не за чё неотвечают .

Смотрящийназвёзды, не знаю как у вас у Баранов , но у нас простых пацанов,с логикой , честностью и здравым смыслом, всё в порядке !

Изменено пользователем Питон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрящийназвёзды Хотел пояснить по поводу рисков и внести ясность, специально , для слабоумных !

Да, я понимал, что риски присутствуют , НО , я готов был рисковать, только зато, что заказывал, в горе магазине xseeds, а именно- я заказал один заказ под номером 2040 в игрушке с 18-семками, вот за этот свой заказ, я готов был на риски !

Но мне выслали ( три дня спустя) , ещё одно отправление под тем же номером 2040 без игрушки, которое я не заказывал, И, именно из за этого отправления ( которое я не заказывал) и которое первым пришло на таможню и которое арестовали, у меня начались проблемы ! Мой заказ немного позже пришёл на эту же таможню, он был с теме же данными, что и то арестованное не моё отправление и естественно, его тоже арестовали !

Это не моё отправление, создало мне дополнительные риски, проблеммы-мусара, на которые я, не был готов и не рассчитывал даже !

Если б, ко мне шёл, только мой заказ и его запалили на таможне, то и притензиий к магазину бы не было !

Я же читал их правила доставки : Они отправляют и по доставке не за чё неотвечают .

Смотрящийназвёзды, не знаю как у вас у Баранов , но у нас простых пацанов,с логикой , честностью и здравым смыслом, всё в порядке !

Сейчас что т ы хочешь?компенсации, простой пацан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Питон

А не льзя было два заказа в одну игрушку оформить, покупатель и адресат один если видишь, и не было бы этих качелей))

 

Так в том то и дело, я не заказывал 2 заказа ! Я заказал один заказ 2040 и отправили они мой заказ 13 февраля и скинули трек!

А эти горе работники 16 февраля прислали мне сообщение на почту, что заказ 2040 отправлен, и скинули мне ещё один трек, но трек уже был другой ! Они по ошибки или по дурости, отправили мне один и тот же заказ 2 раза ! Мой заказ был в игрушке !

А ошибочный их отправление мне, было, просто в письме и без игрушки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрящийназвёзды Хотел пояснить по поводу рисков и внести ясность, специально , для слабоумных !

Да, я понимал, что риски присутствуют , НО , я готов был рисковать, только зато, что заказывал, в горе магазине xseeds, а именно- я заказал один заказ под номером 2040 в игрушке с 18-семками, вот за этот свой заказ, я готов был на риски !

Но мне выслали ( три дня спустя) , ещё одно отправление под тем же номером 2040 без игрушки, которое я не заказывал, И, именно из за этого отправления ( которое я не заказывал) и которое первым пришло на таможню и которое арестовали, у меня начались проблемы ! Мой заказ немного позже пришёл на эту же таможню, он был с теме же данными, что и то арестованное не моё отправление и естественно, его тоже арестовали !

Это не моё отправление, создало мне дополнительные риски, проблеммы-мусара, на которые я, не был готов и не рассчитывал даже !

Если б, ко мне шёл, только мой заказ и его запалили на таможне, то и притензиий к магазину бы не было !

Я же читал их правила доставки : Они отправляют и по доставке не за чё неотвечают .

Смотрящийназвёзды, не знаю как у вас у Баранов , но у нас простых пацанов,с логикой , честностью и здравым смыслом, всё в порядке !

открою тебе секрет, у Xseeds и Axx'a только лохи ничего не понимающие заказывают, думаю это те же люди, которые за собой не следят, и всему удивляются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Питон

Сейчас что т ы хочешь?компенсации, простой пацан?

 

 

Хочу что бы они признали свой косяк ! Что бы официально извинились за косяк и за враньё !

Что бы они написали в шапке своей ветки, все как есть, что у них возможны разного рода форс мажоры , от задержек заказов, подтверждения оплат, что с обратной связью у них проблемы , что они могут создать проблемы на ровном месте и тд .

Деньги , в любом случае, пусть оставят себе, может богаче станут, от этих копеек .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

у Xseeds и Axx'a только лохи ничего не понимающие заказывают

лохи заказывают буржуйские семена в 10 раз дороже и те же сорта ,если фемка у меня 100 р то фемка буржуйская того же сорта стоит от 500р  ,так что не смеши мои копыта ,а буржуи это такие же обычные гроверы нет у них третьего глаза во лбу и рук у них тоже 2 а не 10 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

памятник Ленину замироточил  в Выборге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж не вводи народ в заблуждение на мыло компенсацию дай с учетом штрафа который тебе  возможно выпишут теоретически как ты написал до 2500 долларов а тут тебе не чего не надо  :sm:

ищи лохов в другом месте я в такие игры не играю вернется заказы получишь за них свои деньги до этого не гугу  :no:

Изменено пользователем XSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Питон

Фантазии и лживости тебе не занимать конечно ! Как вообще тебя запускают на достойные ресурсы и вообще земля держит ? Ну если уж ты сделал такую объяву, то , значит надо, отвечать и обосновать её ! Кидай сюда скрин, где у тебя, шла переписка со мной, и,что я, просил у тебя, об каких либо суммах компенсации и в частности 2500 $ ! То что изначально я тебе предложил решить вопрос миром и компенсировать, это да, было, это было 28 февраля, но не какие суммы не озвучивались и не писались ! И кстати , я это не скрывал ! Но потом когда ты начал хамить, то, во-первых я с тобой начал общаться уже на (ТЫ) и уже естественно в другом формате ! А во-вторых , сказал тебе, что денежная компенсация , уже не важно и не актуально, и что всю правду узнают все, на всех ресурсах, на которых есть твоя ветка ! А теперь давай кидай сюда скрин от 28 февраля нечесть ты лживая ! Кто не скинет сюда скрин переписки, об компенсациии, которую я просил у тебя, с суммой 2500$ от 28 февраля , то, тот .........

Изменено пользователем Питон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Питон

Можно было бы если он общался только со мной а он писал везде и делал заказы в разных местах у разных менеджеров я понятия не имел что магазин еще один заказ отправляет  У.......н  :hz:  Я тоже искренни сочувствую но тут не чем не поможешь только порекомендовать почитать таможенный кодекс :ny_icon_old:  от себя не смотря на все оскорбления добавлю что деньги верну как только вернуться заказы даже если их раздавят иногда такое бывает. :wink2:

 

Опять откровенная наглая ложь ! Заказ я оформлял не в разный местах, а в том единственном магазине, который знал-xseeds.net ! Мне пришло сообщение с почты ru, что заказ принят и скинули реквизит веб-мани и чтоб при оплате я написал в комментариях, номер своего заказа и так же написал купить книги, но тут пишешь ты мне с почты gmail , и пишешь, кидай деньги на эту карту Сбера на строгонова и я тебе упакую всё чётка в игрушку, как в тот твой первый раз, когда ты заказывал ! Так же ты написал, что бы в комментариях оплаты, что бы я, ничего, не в коем случае не писал ( видимо у своих же крысятничаешь) ! Я тебе ответил, сообщение о принятии заказа с реквизитом веб Мани пришло же мне с другой почты ру, если я перекину тебе на сбер карту, потом заморочек не будет ? Ты ответил нет, не будет, кидай на карту лавэ !

Так же ты написал, что там другие менеджеры на этой почте ру. ,что они не смогут завернуть нормально заказ в мягкую игрушку , как ты ! Но потом так получилось, что я не смог перекинуть деньги на сбер и я тебе об этом написал, ты скинул мне реквизит кошелька веб Мани , тот же , что и те , кто принимал мой заказ почта .ру и сказал, что ты завернёшь сам в игрушку! Я закинул денег на указанный кошелёк и всё таки написал в комментариях оплаты, всё то что было нужно !

Зачем ты здесь снова врёшь ? Вот , я написал всю правду, как это было на самом деле ! Я не где, везде, не заказывал и переписку вёл, только с тобой ! Я тебя буду долбить правдой и выводить на чистую воду !

Изменено пользователем Питон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Питон

да уж не вводи народ в заблуждение на мыло компенсацию дай с учетом штрафа который тебе  возможно выпишут теоретически как ты написал до 2500 долларов а тут тебе не чего не надо  :sm:

ищи лохов в другом месте я в такие игры не играю вернется заказы получишь за них свои деньги до этого не гугу  :no:

 

Это твоё сообщение ниже , с другова ресурса, твоей ветки ! Это доказательство, что ты лжёшь, что я у тебя просил компенсациию 2500 $ . Я же тебе писал, что буду выводить тебя на чистую воду , сучий потрох !

Я у тебя вообще ничего не требовал, изначально речь шла, только о компенсации, суммы я тебе не называл и не требовал ! Ты бы хоть определился бы, сколько я у тебя типа денег требовал , 2500$ или сумму заказа 70 $ ? Лживое ты, мерзкое , отвратительное, существо ! И ещё, делал я всего не три, а два заказа-за всё время ! Первый заказ, который делался давно и не имеет отношения к данному делу, за игрушку заплатил я 300 р. А за второй заказ в игрушке, я заплатил, уже 400 р. Но не как не 200 р. как ты пишешь ниже. Я не делал 2 заказа у тебя, с разницей в три дня ! Я сделал, только один заказ в игрушке и трек ты скинул мне 13 февраля ! Потом ты скинул ещё один трек 16 февраля на отправление, которое я не заказывал (но которое,позже, приняли на таможне,и, из за, кторого у меня проблеммы с мусарами) ! Я тут же 16 февраля ( через пару минут) написал на email которое прислала мне трек не моего заказа и написал, что бы сходили и забрали с почты ошибочное отправление, отправленное мне. И кто из нас двоих, вводит народ в заблуждение при таком раскладе, а ?

 

 

Не Беларусь, он сделал 3 заказа подряд первый недели 3 назад просил как то замаскировать ......... таможня злая говорит я предложил ему зашить семки в игрушку если заплатит 200 рублей за неё дополнительно. Он согласился первый заказ до него долетел прям за 4-5 дней на удивление. Позже он решил сделать еще два заказа с разницей в дня 3 в одном он оплатил игрушку в втором нет ему и отправили один в игрушке второй нет. Тут ......... таможня с его слов задержали сначала посылку без игрушки потом и с игрушкой и грозят ему якобы экспертизой что в семках тоже есть тгк. Он обо всем мне написал я ему пояснил что ты сделав последние два заказа один попросил игрушку второй нет тебе так и отправили. Он говорит что у него теперь могут быть проблемы если в семенах найдут тгк и требует возврат денег до возврата посылки. По моей практике разных границ украина беларусь таджикистан если находят семена их возвращают назад с пометкой отсутствует фитосанитарный контроль не про какой тгк нет речи. Часто семена возвращают раздавленными поврежденными но даже в этом случае я верну ему деньги не вопрос. Только он требует прям сейчас сразу же а если нет то мы кидалы и будет писать везде что мы сволочи кинули его. В чем это заключается не понятно он знал что будет проходить семки таможню по законнам ........ они не запрещены номера для отслеживания он получил все во время. Ждем мифической экспертизы на содержание КАНАБИОС не известного вещества

Изменено пользователем Питон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Питон

Верните мне его деньги а то буду везде постить что ты меня с игрушкой наибал, обещал чебурашку а прислал зайчика!

 

Заказ то сто пудово на минимально возможную сумму...

 

A причём тут сумму заказа ? Мне выслали то, чего я не заказывал, и тем самым, создали дополнительные риски и в последствии проблеммы, на которые, я не рассчитывал ! А так то, по факту, магазин xseeds-это проблемный магазин, своими неодыкватными действиями, создаёт проблемы и риски, на которые покупатели не рассчитывают ! Наверняка , за твой пост выше, этот магазин, тебя не обидет, если что !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сто пудово.

мне уже сообщили, что прогиб защитан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проблемный магазин, своими неодыкватными действиями

многие были бы рады получить  2 а заказа ,заплатив за один ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

многие были бы рады получить  2 а заказа ,заплатив за один ))

Будешь тереть мои фотки, есть у меня баллончик с чёрной краской))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Питон

многие были бы рады получить  2 а заказа ,заплатив за один ))

 

Серьёзно что ли ? Хочешь сказать, что любой был бы рад "получить" посылку, которую не заказывал, которую приняли, и всё это дело теперь, через суд будет решатся, ты об этой радости имел ввиду ? Если да, то, тебе надо срочно обратится в специальное-клиническое учреждение, к профильным специалистам, для промывки мозгов, и лечения, прогрессирующей шизофрении !

Изменено пользователем Питон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

Мне кажется или тут посты пропадают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!