Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

привет подскажите я навичек не пойму почему нет бутонов уже с мая стоят только ростут и се толька поивились волосинки сорт vip seed chiz тойсть сырный сорт и ака авто цвет

Автик скоро зацветет ,а вот феменизированный жди в конце августа ......или вообще в сентябре ...просто я так понял у тебя аут дор....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос к опытным :hello: лорики вторые и еще какой то автик помесь АК. от роду 7 недель. хорошего роста. без болячек. в самом цвете своем. шишули радуют взгляд. но вот проблема растут на окнах прямого света в день поподает часа три с 5 до 8 вечера примерно в остальное время рассеяный. очень переживаю за качество. трихомы постепенно покрывают лист но мне почему то что их мало :blink: вопрос? - гоню и просто надо подождать или надо заморочится с их переездом ( что не очень удобно) какие способы есть повысить количество трихом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость herofromfuture

вопрос к опытным :hello: лорики вторые и еще какой то автик помесь АК. от роду 7 недель. хорошего роста. без болячек. в самом цвете своем. шишули радуют взгляд. но вот проблема растут на окнах прямого света в день поподает часа три с 5 до 8 вечера примерно в остальное время рассеяный. очень переживаю за качество. трихомы постепенно покрывают лист но мне почему то что их мало :blink: вопрос? - гоню и просто надо подождать или надо заморочится с их переездом ( что не очень удобно) какие способы есть повысить количество трихом?

этого света конечно мало,но есл само растение с толстым стеблем и довольно кустистое,не вытянутое стрелой,то оставляй на подоконнике если это заморочка для тебя куда то переносить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы привет! Вопрос такой... ето что получается? Мужские растения курить нельзя а женские можно или ето не так? Кто подскажет новичку потому что я совсем запутался!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость herofromfuture

Курить можно даже бананы))

А вот шишки которые тебе надо растут только на женских растениях вида cannabis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет подскажите пожалуйста как подкармливать дрожжами на цветений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток Всем Братья!Ращу в первый раз,подскажите за обрезание листьев поподробнее и вообще это принципиально?Заранее от души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Доброго времени суток Всем Братья!Ращу в первый раз,подскажите за обрезание листьев поподробнее и вообще это принципиально?Заранее от души.

зайди в гроупедию и почитай статью про дефолиацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, уважаемые браzы! Нужен совет, в начале июля были высажены в аут гусиные лапки от DP, понимаю что поздно, но что поделать, так уж вышло, по состоянию на сегодня вымахали в 1,5 метра, пол еще не показали. Какая есть возможность перевести их на цветение?

post-92687-0-43624300-1471341819_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли возможность ускорить выход на цвет с помощью Рипена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через какое время после высадки в грунт появляются первая второя и т д пары листьев ? У меня уже третий день а там только два листка и такое ощущения что вообще не растёт . Помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, уважаемый и все все все!

Поделюсь и я по этому поводу. Читал, что самое оптимальное время косить,-когда трихомы не прозрачного, мутно-молочного цвета. Узнать это поможет обычная лупа, а если есть микроскоп, то идеально! Если упустить этот момент и трихомы начнут коричневеть, то % ТГК падает,возрастает % КБД (или как там его), и урожай будет давать "диванный" эффект.

Думайте сами, решайте сами-косить или не косить...или на два покоса поделить)))приветик а не подскажешь как оно растение набирает ТГК? Ну я имею виду самое больше количество набирает на каком жизньеном цикле?и ещё возможно ли передержать кусты до такой степени что они совсем штырить не будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, уважаемые браzы! Нужен совет, в начале июля были высажены в аут гусиные лапки от DP, понимаю что поздно, но что поделать, так уж вышло, по состоянию на сегодня вымахали в 1,5 метра, пол еще не показали. Какая есть возможность перевести их на цветение?

 

Бро, как растёт и цветет растение?

 

Распробовал что нибудь?

 

В следующем ауте планирую её...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли возможность ускорить выход на цвет с помощью Рипена?
нет. только генетика выводит на цветение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане,час добрый.есть вопросов куча!

1.можно ли срывать листву что бы не мешала шишкам развиваться на 50дне ак 47 автик

2.лампы стоят 400ватт днат одна синий спектр другая желтый,это нормально?

3.сравниваю с видео мой сорт и он отстает в развитии в свои дни,но не на много,пш не регулирую вообще так как нет пшметра.

4.это первый гров,если я отошел от научного подхода это ведь не страшно?что то получится?или листва в итоге засохшая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот

расстояние сделай от лампы до растений 40 см ,рН метра нет,считай беда))),а на рости на ростет покурить,листья не трогай,а то ваще мало тогда на растёт, мир)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо учту,а насчет пш (он действительно на столько важен что из-за него не растет как на видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бро,многие эллементы могут не усваиваться из за этого и ростет плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо учту,а насчет пш (он действительно на столько важен что из-за него не растет как на видео?

раствором коровьего дерьма бы их подлечить - всяко массы веселее напрёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты так делаешь?

обычно я так почву готовлю... а когда не сделал этого ранее, можно и нужно догонять тему, иначе только вот такие слабенькие растишки будешь поднимать. фоточка хоть и мутная, но очевидно, что земля серого пепельного цвета, а должна быть черно-коричневой. компотиками то бодришь растишки??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бро,многие эллементы могут не усваиваться из за этого и ростет плохо

Не согласен ))) Привет ! Мне волшебник )) порекомендовал лить отстоянную крануху, без всякого электролита, лимонки ...... Валяется Ph Down На WW reg. понижал Пш был не большой стопор на веге, не предал значения ) вроде выросло, но шишки меня почему то не прижимали к подушке ) И вот я закинул новый цикл Федю и Dela Haze 2 и начал им давать после 12 дней (все было тип топ ) Hesi с понижением Ph Down до 6.0 - 7.0 (тест капельный точно не скажу, тем более я дальтоник))) и пиз...ц у одного не додоз у другого передоз ))) Теперь им мою бак для компота от солей )) Много споров не хотел утверждать и спорить, конечно опыта еще не много в отличии от большинства. НО ежедневный полив компотом (так растил на Флоре и Хеси с витаминчиком от них же) и все растет и очень сильно пахнет ) так что если у кого то есть сомнения проверьте. КАЖДЫЙ ДЕНЬ КОМПОТ и все будет усваиваться если свет и земля в жилу ростихе ) А электролит пшдаун ..... репорты посмотрите, что вы вопросы задаете. Я лично видел совет знающих по применению элетролита например. А потом банальный ответ хозяину загнувшегося куста "А у меня все было заипца, странно ........... Я своих пролил неделю назад отстоянной кранухой и запузирил в крануху с тами же пропорциями удобрях и вуаля все пучком, спасибо Хотабыч ) очень помог ) Да и не ждите результат на следующий день, неделя минимум пока они придут в себя после спасения. Если хотите помощь, можете с ними поговорить ) это будет лучше, нежели 7 разных советов которые вы попробуете в течении недели. Всем удачи )

post-97147-0-78918600-1477130578_thumb.jpg

Изменено пользователем НиколайШишкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно я так почву готовлю... а когда не сделал этого ранее, можно и нужно догонять тему, иначе только вот такие слабенькие растишки будешь поднимать. фоточка хоть и мутная, но очевидно, что земля серого пепельного цвета, а должна быть черно-коричневой. компотиками то бодришь растишки??

это фольга застелена на горшок,а землю я покупал в макете и удобру подходящую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему тогда тебя удивляет тема про бывшее содержимое коровы? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не согласен ))) Привет ! Мне волшебник )) порекомендовал лить отстоянную крануху, без всякого электролита, лимонки ...... Валяется Ph Down На WW reg. понижал Пш был не большой стопор на веге, не предал значения ) вроде выросло, но шишки меня почему то не прижимали к подушке ) И вот я закинул новый цикл Федю и Dela Haze 2 и начал им давать после 12 дней (все было тип топ ) Hesi с понижением Ph Down до 6.0 - 7.0 (тест капельный точно не скажу, тем более я дальтоник))) и пиз...ц у одного не додоз у другого передоз ))) Теперь им мою бак для компота от солей )) Много споров не хотел утверждать и спорить, конечно опыта еще не много в отличии от большинства. НО ежедневный полив компотом (так растил на Флоре и Хеси с витаминчиком от них же) и все растет и очень сильно пахнет ) так что если у кого то есть сомнения проверьте. КАЖДЫЙ ДЕНЬ КОМПОТ и все будет усваиваться если свет и земля в жилу ростихе ) А электролит пшдаун ..... репорты посмотрите, что вы вопросы задаете. Я лично видел совет знающих по применению элетролита например. А потом банальный ответ хозяину загнувшегося куста "А у меня все было заипца, странно ........... Я своих пролил неделю назад отстоянной кранухой и запузирил в крануху с тами же пропорциями удобрях и вуаля все пучком, спасибо Хотабыч ) очень помог ) Да и не ждите результат на следующий день, неделя минимум пока они придут в себя после спасения. Если хотите помощь, можете с ними поговорить ) это будет лучше, нежели 7 разных советов которые вы попробуете в течении недели. Всем удачи )

у всех разная вода,а ростиха только в определеном диапазоне рн питается,сколько людей ,столько и мнений)))

 

Эликом снижаю и ги чего плохо не заметил,что это гров,что предыдущий)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите помощь, можете с ними поговорить ) это будет лучше, нежели 7 разных советов которые вы попробуете в течении недели. Всем удачи )

поговорить с растишками канеш можно только надо называть вещи своими именами: у растишек нет ушей и органов речи, потому ты им можешь толкнуть РЕЧЬ (ТЕЛЕГУ, РЭПЧИК нап***еть - что угодно), и по ходу своей речи убедить растихи, что зря они выёбываются и растут беспантово и такого п**датого парня, как автор речи. :lol:

каждый полив компот без чистой воды??? ну я хз.. так то даже в аутдоре рекомендуется чередовать один полив чистой водой на два компотных полива.. даже коровьим дерьмом можно подпалить корешки, а им то уж сложно что-либо испортить для растих.

а еще у твоей растишки, что слева листочки нижние, как будто слегка желтеют или меня глючит??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья наверняка многие сталкивались с таким обстоятельством-в ауте на цветении сроком около месяца началась непогода(дожди,заморозки ночью)растиха не набирает соответственно мяса в эти дни,стоит зеленая.так вот начинаются солнечные тепленькие деньки снова-продолжит ли она цветение,наростёт ли чего или после заморозков бесполезно чего то ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья наверняка многие сталкивались с таким обстоятельством-в ауте на цветении сроком около месяца началась непогода(дожди,заморозки ночью)растиха не набирает соответственно мяса в эти дни,стоит зеленая.так вот начинаются солнечные тепленькие деньки снова-продолжит ли она цветение,наростёт ли чего или после заморозков бесполезно чего то ждать?

 

Если растение пережило заморозки и далее дневная температура 10-15 градусов, то помаленьку цветы будут нарастать, но в любом случае не жди значительного увеличения.

Жди постоянного минуса да руби.

При такой погоде смотри, чтобы плесенью не заросла.

 

Сам смотрю как моя, ооочень долгая на цветение, 100% Сатива Super Silver Haze еле-еле набирает массу (цветёт 3-4 недели),хотя днём 12-17 градусов. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!