Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Гость

я где то написал что фемки вызреют?

ты писал
какие регуляры в открытом грунте на Дальнем Востоке ? не чуди.

а чел спрашивал за регулярные автики..............

чюешь тупизм своего поста.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну да, я поэтому когда в россии выращивал вообще на форуме не светился... и очковал постоянно, думал щас серые придут :)

 

А здесь был случай, по рассказам одного барыгу повязали... гонял ночью без номеров в клубном районе, при себе нашли 200 таблеток, грам 50 белого и всего остального по списку примерно также. В итоге цена вопроса 2 дня в каталажке и $2000 чтобы вытащили, если знать людей... правда уже год не барыжит. Т.е. это не пропаганда, ничего - просто история из жизни, в контраст к тем историям - которые здесь на форуме читаю.

Идите бл**ь в тему о легалайзе и законе. х*ли флудите в тему? Тут люди о выращивании спрашивают и о проблемах связаных с этим.

разве есть какое то количество,которое можно выращивать, за которое ниче не будет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идите бл**ь в тему о легалайзе и законе. х*ли флудите в тему? Тут люди о выращивании спрашивают и о проблемах связаных с этим.

ОК, бро, не кипятись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну да, я поэтому когда в россии выращивал вообще на форуме не светился... и очковал постоянно, думал щас серые придут :)

 

А здесь был случай, по рассказам одного барыгу повязали... гонял ночью без номеров в клубном районе, при себе нашли 200 таблеток, грам 50 белого и всего остального по списку примерно также. В итоге цена вопроса 2 дня в каталажке и $2000 чтобы вытащили, если знать людей... правда уже год не барыжит. Т.е. это не пропаганда, ничего - просто история из жизни, в контраст к тем историям - которые здесь на форуме читаю.

где там такая куйня происходит я не знаю! У нас такой катер не прокатит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты писал

 

а чел спрашивал за регулярные автики..............

чюешь тупизм своего поста.......

Какая разница регылярные или феминизированные автоматы . В Тамбове растет вишня такая какую ты привык видеть ,в Уссурийске тоже растет вишня но она очень маленькая а вот в Якутске вообще не какая не растет так понятно Изменено пользователем cerber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Идите бл**ь в тему о легалайзе и законе. х*ли флудите в тему? Тут люди о выращивании спрашивают и о проблемах связаных с этим.

ты ниче не перепутал? Чет не устраивает выди, или сиди и читай молча!!! Чем тебе это не ввращивание?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Какая разница регылярные или феминизированные автоматы . В Тамбове растет вишня такая какую ты привык видеть ,в Уссурийске тоже растет вишня но она очень маленькая а вот в Якутске вообще не какая не растет так понятно

если лето больше 70 дней то любые автики вызреют хоть регулярные хоть феменезированные,а к чему фраза не чуди?????а хочешь флуда так в Читу картошку из Улан-Уде возят..............но это не говорит о том что там гровить нельзя.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если лето больше 70 дней то любые автики вызреют хоть регулярные хоть феменезированные,а к чему фраза не чуди?????а хочешь флуда так в Читу картошку из Улан-Уде возят..............но это не говорит о том что там гровить нельзя.............

Ты не русский что ли, у нас до середины июня заморозки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ты не русский что ли, у нас до середины июня заморозки

да не оправдывайся ты,я уже понял своих ошибок ты не видешь, видемо мал ещё............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где там такая куйня происходит я не знаю! У нас такой катер не прокатит!

Согласен, надо быть осторожным и не барыжить... да и не получится этим жить, это нужно выйти на человека, который ворочает немеряными объемами, что уже проблема сама по себе... т.е. это возможно, если только жизнь тебя свела с нужным человеком - и ты решил зарабатывать этим на жизнь, типа Пабло Эскобара встретил и он стал твоим корешом.

 

А обычно у людей мотивация от противного, они что-то выращивают, им хочется так жить и они начинают искать кто-бы это продал. Начинают со своих знакомых мелких дилеров, те шестерки в свою очередь чуют деньги и начинают продавать столько, сколько они никогда не продавали... и п***ец, всем, дилеру, гроверу. Т.е. замуты "жить с травы" в любом случае закончатся плохо, если ты лично не знаком с наркобароном, который всю жизнь (и ты его знаешь много лет) ворочает огромные объемы наркотрафика. Но и в этом случае оно закончится плохо, просто гораздо позже :)

 

Поэтому реальные попытки сделать "многоцеховое производство" в реальности, конечно, смешны... если вернуться к изначальной теме :) сори за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не оправдывайся ты,я уже понял своих ошибок ты не видешь, видемо мал ещё............

 

да не оправдывайся ты,я уже понял своих ошибок ты не видешь, видемо мал ещё............

будем сщитать что я от не х** делать сажу все не в землю а в горшкиpost-56827-0-14293600-1430071490_thumb.jpgpost-56827-0-54253900-1430071551_thumb.jpg

моя ошибка лишь в том что я не дописал слово автоматы.А оправдыватся смотри как бы тебе не пришлось за такие слова как олень .Насобачился кусаться сидя по ту стороны монитора?

 

да не оправдывайся ты,я уже понял своих ошибок ты не видешь, видемо мал ещё............

 

да не оправдывайся ты,я уже понял своих ошибок ты не видешь, видемо мал ещё............

будем сщитать что я от не х** делать сажу все не в землю а в горшкиpost-56827-0-14293600-1430071490_thumb.jpgpost-56827-0-54253900-1430071551_thumb.jpg

моя ошибка лишь в том что я не дописал слово автоматы.А оправдыватся смотри как бы тебе не пришлось за такие слова как олень .Насобачился кусаться сидя по ту стороны монитора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

да не оправдывайся ты,я уже понял своих ошибок ты не видешь, видемо мал ещё............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу совета.

Имеется апгреженный аквапот на 30 литров с капельным поливом. Как на нем лучше проращивать съемку?? Вставляю в пробку из минваты какской наверх, в керамзит, а далее?? Капля должна всегда работать? Куда должно капать прямо на мин вату?

Извиняюсь за глупые вопросы. Просто имел дело с обычным аквапотов, и там при проращивании приходилось затапливать малый горшок на пару сантиметров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

где то здесь на сайте видел график, тоа мол растениям свет 5400к самый мало эффективный, у самого такая лампа под ней выращивал растишки поворачивались в её сторону)

Так они и будут поворачиваться к свету ) к любому !

Это лучше чем темнота для них )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо бро ! В боксе сухо, 20% , но это без проливов просто с горшками с землей

Поставь вёдра с водрй либо пшикай из пульвиризатора по земле вокруг растихи если будешь пшикать, температура упадёт на 2 -3 градуса. Влажность вырастет на 5-7 % джунги небольшие сделаешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, други!

Озадачился тут одним теоретическим вопросом по поводу "постоянного урожая", но так и не нашел ответа на форуме... А именно: берем случай, когда есть 3 комнаты - одна 12 часов, другая 18 и парнички для клонов. И хочется собирать постоянный урожай.

 

Соответственно вопрос - сколько должно быть растений в каждой комнате? Т.е. если мне, условно, нужно иметь 10 постоянно цветущих деревьев, то сколько при этом будет деревьев на веге и клонов в парниках?

 

Нашел только у сервантеса, у него соотношения 30цвет-10вега-30клон. Т.е. просто хочется понять какое же в реальности это соотношение. Спасибо, други!

Ну ты знаешь уголовный кодекс ) 19 растих ! Значит в одной комнате 7 в другой 6 и третий 6

Вот и арифметика ... А далее всё - мечтыыыыыыыыы)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

https://www.avito.ru...novyy_229393341

тут дешевле ПШ метр

Кстати я у него постоянно затариваюсь ими )) он живет рядом )

А там я просто фотку кинул - что бы представление было а рядом написал что цена может быть от 600 до 1200 руб , он может не с Питера и у них будет дороже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы растём РН-6 увеличил дозу удобр и листья вроде бы пришли в себя стали зелёными вот фото при нормальном освещении.есть какие нибудь предложения советы???

post-63597-0-53445000-1430076227_thumb.jpg

post-63597-0-32625300-1430076240_thumb.jpg

post-63597-0-55750200-1430076254_thumb.jpg

post-63597-0-79981100-1430076267_thumb.jpg

post-63597-0-01364600-1430076282_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

мы растём РН-6 увеличил дозу удобр и листья вроде бы пришли в себя стали зелёными вот фото при нормальном освещении.есть какие нибудь предложения советы???

всю листву что под сеткой обрывай..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты бык сутулый,не брызгай слюной.какая разница мужик или баба.вырастает и вызревает на Дальнем Востоке только дичка

Регулярные семена конопли – это семена, из которых могут вырасти как женские, так и мужские растения конопли.

так по чему они не вызреют если автики???????????????

Бл[at]..... Я один такой необразованный или ....

Разве есть авто - регуляры ? Просто я никогда таких не видел ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

и лампа у тебя высоковата.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всю листву что под сеткой обрывай..............

А стрессанёт ли она ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Бл[at]..... Я один такой необразованный или ....

Разве есть авто - регуляры ? Просто я никогда таких не видел ))

конечно есть, лорик №1 весь регулярным был...........

 

А стрессанёт ли она ?

там над сеткой уже достаточно листвы........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всю листву что под сеткой обрывай..............

а не рано ???я планировал это когда хотя бы пол покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А стрессанёт ли она ?

thumb_10079.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и лампа у тебя высоковата.........

ДНАТ 400 40см ниже боюсь пожечь верха светом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно есть, лорик №1 весь регулярным был.......

Давно был ? Вроде растил его и 1 и 2ого они феминизированные были уже лет пять наверно , если не ошибаюсь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ДНАТ 400 40см ниже боюсь пожечь верха светом

HPS.png

15 см ставь не ошибёшся, но предварительно сунь руку проверь справляется вентиляция или нет.......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто начал его пост читать и подумал - как авто и регуляры он хочет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Давно был ? Вроде растил его и 1 и 2ого они феминизированные были уже лет пять наверно , если не ошибаюсь .

в 2007 вроде.................

 

Я просто начал его пост читать и подумал - как авто и регуляры он хочет ?

счас вообще у большинства магазинов выбор сократился.........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!