Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Высушил бошку, переложил в ЗИПлоки, и в холодильник. Стеклянной тары или пластиковой пока нет. Скажите она так пролечится?

Зацените репорт и нынешнее состояние кустиков

 

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=52129&st=360

Изменено пользователем Kik0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Высушил бошку, переложил в ЗИПлоки, и в холодильник. Стеклянной тары или пластиковой пока нет. Скажите она так пролечится?

Зацените репорт и нынешнее состояние кустиков

 

https://dzagi.club/fo...ic=52129&st=360

ты когда их курить уже будешь???смоук репорт с тебя......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браза, подскажите!

Хочу высадить в середине мая регул семки Mandala Satori , 45 широта! outdoor!

Не знаю успеют созреть или нет!?

]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Volvo

 

Сначала покупал , потом сам нашил себе их 1000000+5000 штук и только в них и ращу ))

И они у меня белые все , нет вру есть ОДИН )))) черный - но разницы я не увидел ,типа белые что пачкаться или греться будут

Не понял вопроса ?

 

 

У это ... Да ... Но вопрос был про один фотик и я подумал что парень не особо богат подготовленным пространством для большого грова )

 

 

 

Просвечивается он вот я и переживал , но сейчас уже сомнения отпали . В мешке буду растить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Браза, подскажите!

Хочу высадить в середине мая регул семки Mandala Satori , 45 широта! outdoor!

Не знаю успеют созреть или нет!?

]

На той же широте высадил пару...по харвесту отпишу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

На той же широте высадил пару...по харвесту отпишу))

если будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добра. Есть две растихи в боксе. Одинаковые условия. От семки уже дней 25. Одно растёт уверенно, другое почему то отстаёт, хотя было посажено раньше на пару дней, но вверх ногами. Может это быть из за стресса?

И когда в боксе ночь, листья должны сворачиваться в трубочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

реби проблема большая у меня гидра двц дуо корневая потемнела растихи не чего не пьют почти загнулись что делать температура сейчас в баке 21 ппм 520,удобры от гринов ,растихи авто супер критикал и гри о матик.два дня назад промывал перекисью.сейчас опрыскал эпином,думаю может пока не поздно поставить их на флора клин на сутки чтб промыть все?вот фоткиpost-60539-0-28317800-1430107893_thumb.jpgpost-60539-0-59987100-1430107905_thumb.jpgpost-60539-0-84663400-1430107916_thumb.jpg

прошу срочного ответа а то сижу уже вторые сутки все молчат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите бразы семки сажал с корешками 1-3мм глубина 0.5-1см прошло почти двое суток всходов пока нет стоят в боксе температура 25 градусов я так понимаю ждать от суток до трех?И как думаете свет запускать?(Если свет запускаю температура поднимается до 29-30 возле горшков,помоему это не очень гуд для проращивания)лампы эсл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помрет? Джек херер 12 дней от роду.

post-76550-0-16994300-1430114389_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помрет? Джек херер 12 дней от роду.

Это механическое повреждение или подгнила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добра. Есть две растихи в боксе. Одинаковые условия. От семки уже дней 25. Одно растёт уверенно, другое почему то отстаёт, хотя было посажено раньше на пару дней, но вверх ногами. Может это быть из за стресса?

И когда в боксе ночь, листья должны сворачиваться в трубочку?

Да нет, сворачиваться не должен. Куда сворачивается-наружу или внутрь? Отстаёт!-не волнуйся нагонит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да нет, сворачиваться не должен. Куда сворачивается-наружу или внутрь? Отстаёт!-не волнуйся нагонит!

Во внутрь получается (как бы подворачмваются под себя), это происходит именно ночью в боксе, ночь 4 часа. Включается свет - растихи расправляются норм. Темпа ночью 24-25 градусов. Удобрения не юзаю, нехватов вроде бы не видно никаких.

Изменено пользователем emotiongrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотабыч подскажи а вот как в ауте оберегать чтоб пыльца с диких самцов не попала на выращиваемую

 

они сцуки в 500 метрах от огорода растут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

Во внутрь получается (как бы подворачмваются под себя), это происходит именно ночью в боксе, ночь 4 часа. Включается свет - растихи расправляются норм. Темпа ночью 24-25 градусов. Удобрения не юзаю, нехватов вроде бы не видно никаких.

Растиха в ночь уходит.Без фоток сложно сказатьsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Во внутрь получается (как бы подворачмваются под себя), это происходит именно ночью в боксе, ночь 4 часа. Включается свет - растихи расправляются норм. Темпа ночью 24-25 градусов. Удобрения не юзаю, нехватов вроде бы не видно никаких.

Возможно влажность повышенная ночью, но в этом случае лист сворачивается вдоль, а у тебя как я понял поперёк. Сделал бы фотку, проше было бы понять. У меня по индору мало опыта, но у меня тоже закручивались поперёк, но и днём и ночью и это был передоз.

 

Хотабыч подскажи а вот как в ауте оберегать чтоб пыльца с диких самцов не попала на выращиваемую

 

они сцуки в 500 метрах от огорода растут

Извини вопрос не ко мне был, но если обернуть белым агроволокном во время цвета или ментов на дичку натравить, подать претензию в городской совет, мол растёт травка за городом-пускай боряться с "наркотиками" ;) зарекомендуешь себя борцом с травкой-отличный отводняк.

Изменено пользователем KrumKush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реби проблема большая у меня гидра двц дуо корневая потемнела растихи не чего не пьют почти загнулись что делать температура сейчас в баке 21 ппм 520,удобры от гринов ,растихи авто супер критикал и гри о матик.два дня назад промывал перекисью.сейчас опрыскал эпином,думаю может пока не поздно поставить их на флора клин на сутки чтб промыть все?вот фоткиpost-60539-0-28317800-1430107893_thumb.jpgpost-60539-0-59987100-1430107905_thumb.jpgpost-60539-0-84663400-1430107916_thumb.jpg

прошу срочного ответа а то сижу уже вторые сутки все молчат

Седому в личку стуканись, авось посоветует чего, borro пробегает частенько..

 

Хотабыч подскажи а вот как в ауте оберегать чтоб пыльца с диких самцов не попала на выращиваемую

 

они сцуки в 500 метрах от огорода растут

а как ты их защитишь? никак, потому и аут в таких местах не очень просто проводить, чтоб сенсимилию вырастить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Volvo

Какую землю использовать????

 

Какую землю использовать????

 

Какую землю использовать????

 

Какую землю использовать????

 

Какую землю использовать????

post-79993-0-84270400-1430118514_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седому в личку стуканись, авось посоветует чего, borro пробегает частенько..

 

а как ты их защитишь? никак, потому и аут в таких местах не очень просто проводить, чтоб сенсимилию вырастить...

так что в ауте лучше не растить ??? а то я в качестве эксперемента хотел но смысл тогда пусть уж в боксе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую землю использовать????

тебе же вроде вчера ответили, что пальма очень энертная и будет терят бысто влагу, а смесь розы с лимоном самое то. Не забудь вермикулит и агроперлит. Изменено пользователем KrumKush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Volvo

тебе же вроде вчера ответили, что пальма очень энертная и будет терят бысто влагу, а смесь розы с лимоном самое то. Не забудь вермикулит и агроперлит.

Спасибо! Теперь понял)!!!

 

тебе же вроде вчера ответили, что пальма очень энертная и будет терят бысто влагу, а смесь розы с лимоном самое то. Не забудь вермикулит и агроперлит.

Спасибо ! Теперь понял)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она вся земля хорошая для применения

 

так что в ауте лучше не растить ??? а то я в качестве эксперемента хотел но смысл тогда пусть уж в боксе

нену ради эксперимента-то попробуй автика какого вырастить, посмотишь, авось пронесёт)))))да я и не ращу в ауте, неуспеваю всё, проходит быстро так и неначавшись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Volvo

А если замешать 5 л. Пальмы и по 2,5 л. Роза лимон? Как думаете хорошо будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если замешать 5 л. Пальмы и по 2,5 л. Роза лимон? Как думаете хорошо будет?

Бро, мешают с землёй, пеноплаством, керамзитом, ватой, минеральной)))) вермикулитами, у меня бывает стебли остаются, я их перемалываю и в землю....корни остаются тоже туда их..

важнее каким компотом поливать будешь и под какой лампой стоять будет- это важнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Помогите разобраться. Есть автоцвет (незнаю какой сорт). От каски 23 день днат 250(40 см от лампы),обдув, земля в гроубэге 10 л-вермик 30%, роза и лимон по 35%, дренаж пенопласт кусками слоем в 6 см. Удобры микро и блум от ГХЕ. Растет по 'краткому пособию по выращ. автоцветов'. Удобры микро и блум от GHE на весь цикл. Темпа 26-28 днем, 21-23 ночью. Седня утром был третий полив компотом уже 100%. Ph дренажа 6.3-6.8. Полив каждый день пока с дренажа не сойдет минимум 500мл. Дренажную воду не сливаю. Сульфат магния раз в 3 дня по листу на ночь. Когда 2 дня назад готовил компот 50% разбодяжил неправильно. Нужно было 2.1 микро 2.3 блум на литр. А я сделал на 10 литров. Листики светло-зеленые местами.они такими были еще когда 3листник вылез. Я тогда не поливал удобрами.тогда листы были светлозелеными блие к стволу. Сейчас цвет как будто сместился близе к краям листа. Я пытался что то найти по фотографиям или описаниям на дзаги но не смог. Скажите пожалуйста чего не хватает. Сравнивая по фоткам траблов и передозов на форуме похоже на дефицит серы или сульфат магния. Помогите разобраться. Первый опыт.

post-75776-0-00777500-1430123643_thumb.jpg

post-75776-0-87360400-1430123698_thumb.jpg

Изменено пользователем 1qwerty1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Volvo

Бро, мешают с землёй, пеноплаством, керамзитом, ватой, минеральной)))) вермикулитами, у меня бывает стебли остаются, я их перемалываю и в землю....корни остаются тоже туда их..

важнее каким компотом поливать будешь и под какой лампой стоять будет- это важнее...

Ясно)! А поливать буду флорой 3 компонента! Лампа днат 150. Еще эсл 45 и 85 6500 добавлю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады, день добрый!

Кого нибудь кидали на данном ресурсе Cannado?

Заказал в пятницу, обещали выслать в пятницу, отписался о покупке, тут же вырубили аську, думаю ну ладно на выходные ушли, сегодня с утра смотрю, в аське онлайн, написал повторно, опять вырубили.

Уже не знаю, что и думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы Приветствую ! Нужна помощь опытных .. затеял аут , а место с нормальной землей найти не получилось . Хотелось бы поинтересоваться будет ли расти MJ в глинянной земле , в округ все хорошо растет и земляных червей очень много земля рыхлая но слипается при сжатие в кулаке . Было сделано следующие выкопал лунки , смешал с опилками и конем навозом . Вопрос будет ли расти в данном замесе ? Ибо землю покупную затянуть на делянку нет возможности .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

Седому в личку стуканись, авось посоветует чего, borro пробегает частенько..

 

а как ты их защитишь? никак, потому и аут в таких местах не очень просто проводить, чтоб сенсимилию вырастить...

хотыбыч не отвечает мне седой молчит.не ужели нет свежих идей или старых знаний я не могу разобраться. :hi2:

 

Братцы Приветствую ! Нужна помощь опытных .. затеял аут , а место с нормальной землей найти не получилось . Хотелось бы поинтересоваться будет ли расти MJ в глинянной земле , в округ все хорошо растет и земляных червей очень много земля рыхлая но слипается при сжатие в кулаке . Было сделано следующие выкопал лунки , смешал с опилками и конем навозом . Вопрос будет ли расти в данном замесе ? Ибо землю покупную затянуть на делянку нет возможности .

найди простой чернозем из леспосадки и добавь в лунки вместо той земли и перемешай. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!