Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Хз. Ничего такого не делал. Даже и не подкармливал ничем. Просто периодически поливал. Первый блин комом?))

Кормить пора по нормальному начинать, шиши на одних молитвах нормально не вырастут

Изменено пользователем TrainWreck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Меняй срочно!!! Пробки - это пережиток уже, им лет 30 наверное? В них уже плохой контакт. Освещение

и бытовуху кой какую тянет, а больше начинает в месте плохого контакта греться и искрить.

Меняй на Автоматы современные 10А или 16А, ведь там не только ДНАТ еще и вся электрика

помещения запитана.

немадо менять пробки с оветскийй на китай просто почисьть контакты в внутри там один болтик подогни контакты и все у меня 550 ват днат 3 по 100 и 1 250 и ухо и много другого весит на них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передоз или нехват кто что думает?

post-63597-0-49754900-1433275045_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-80526-0-60710800-1433274890_thumb.jpgpost-80526-0-45610100-1433274942_thumb.jpgpost-80526-0-19532500-1433274998_thumb.jpgpost-80526-0-65039100-1433275046_thumb.jpgДоброго времени суток люд добрый и недобрый!

Подскажите пожалуйста че за дела с растихами.

Им уже 2 месяца сегодня,только начинают цвести походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бразы, скажите- научите как лучше:

сейчас работают 2 лампочки 30W 6400, ростики крохи совсем- вопрос: хватит ли им до цвета этих лампочек или надо что то другое? если не хватит то другой вопрос- так же есть еще ДнаЗ600, но врубать его на 18/6 щас не хоца, потому как его остужать надо а это капец как шумно, и спать мешает, вот 12\12 врублю тогде его планирую вставить, либо можно комбинировать допустим включать Дназ как досвет на 12\12 а эти пусть светят 18\6... кто что скажет братья эксперты? не будет ли траблов из за увелечения уменьшени света в течении дня или будет иммитация того что солнце тоже не весь день жарит)))

чтоб не шумело надо мощные вытежки ставить кубов 350 минимум и будет работать как холодильник .ну я думаю что не стоит включать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, прошу комментариев без стеба )) пока не начал процесс только планирую уже все куплено теперь думаю как лучше.

Короче есть 8 орехов 5 Jack Herer и 3 WW автики . Хочу замостить их всех в один бокс, размер 115х50х180, народ

смеется

 

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=53790#entry1283439

 

и говорят, что бокс маленький и света мало будет Днат 400 w, я понимаю, что маленький ))) , просто думаю как выжать максимум из того, что есть.

 

Можно ведь будет просто поотламывать боковые отростки в процессе так сказать пустить их в расход чтоб в итоге остались только центровые шиши или это не вариант ?

 

Растишки будут страдать и комплексовать по этому поводу и не дадут хороших центровых бошек ?

 

Дайте совет пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передоз или нехват кто что думает?

вобще надо писать так чтобы понятно было земля иле гидра скока дней цветет какими одобрении пормиш какой обем горшка .а тут вам что передоз иле нехватка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтоб не шумело надо мощные вытежки ставить кубов 350 минимум и будет работать как холодильник .ну я думаю что не стоит включать

 

сами по себе они тихие, но когда они в боксе работают да еще гофра.. повороты..короче не в вентелях дело.. а про лампы думаешь вытянут эти 30ватки до цветения?

 

вот на этих лампочках.. вон редис прёт во всю))

Изменено пользователем figurator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, прошу комментариев без стеба )) пока не начал процесс только планирую уже все куплено теперь думаю как лучше.

Короче есть 8 орехов 5 Jack Herer и 3 WW автики . Хочу замостить их всех в один бокс, размер 115х50х180, народ

смеется

 

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=53790#entry1283439

 

и говорят, что бокс маленький и света мало будет Днат 400 w, я понимаю, что маленький ))) , просто думаю как выжать максимум из того, что есть.

 

Можно ведь будет просто поотламывать боковые отростки в процессе так сказать пустить их в расход чтоб в итоге остались только центровые шиши или это не вариант ?

 

Растишки будут страдать и комплексовать по этому поводу и не дадут хороших центровых бошек ?

 

Дайте совет пожалуйста.

смысла нету ты с 8 собереш грамм 100 и будеш мучиться сними р

полатка маленькая. только один вариант садить 2куста в 10 литров минимум и через месяц есще два итак далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобще надо писать так чтобы понятно было земля иле гидра скока дней цветет какими одобрении пормиш какой обем горшка .а тут вам что передоз иле нехватка

продвинутые по этой фотке и так всё скажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передоз или нехват кто что думает?

Я думаю, что кто-то оборвал с растения листья... а что осталось - сжег лампой. А если там и есть какой-то дефицит/передоз - уже пох**...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот под этими реально до цветения дотянуть?

post-83528-0-40349200-1433277976_thumb.jpg

Изменено пользователем figurator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смысла нету ты с 8 собереш грамм 100 и будеш мучиться сними р

полатка маленькая. только один вариант садить 2куста в 10 литров минимум и через месяц есще два итак далее

Вот уже 1 вариант вариант есть. Есть еще мнения ?

 

смысла нету ты с 8 собереш грамм 100 и будеш мучиться сними р

полатка маленькая. только один вариант садить 2куста в 10 литров минимум и через месяц есще два итак далее

Вот уже 1 вариант вариант есть. Есть еще мнения ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

сами по себе они тихие, но когда они в боксе работают да еще гофра.. повороты..короче не в вентелях дело.. а про лампы думаешь вытянут эти 30ватки до цветения?

 

вот на этих лампочках.. вон редис прёт во всю))

впринцепи можно только гнуть нада их и лампы низко ставить ато тенутся будут я ростил на 2100к на 3 лампах по 32 вата

post-76047-0-60331200-1433277879_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

впринцепи можно только гнуть нада их и лампы низко ставить ато тенутся будут я ростил на 2100к на 3 лампах по 32 вата

вот под этими реально до цветения дотянуть?

зацени

post-83528-0-48084900-1433278123_thumb.jpg

Изменено пользователем figurator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот под этими реально до цветения дотянуть?

жми раширенная форма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

зацени

 

 

зацени

но 2недели полюбому на них стоять будет есть варик такой бокс открытым держать без вентиляция и шинеть не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже 1 вариант вариант есть. Есть еще мнения ?

Какой-то ты медленный, уже несколько раз сказали - нет! Это не тот вопрос, по которому могут быть мнения. 400Ватт - одно фотопериодное семя. Хочешь разные сорта, посади два семечка... все остальное - ебля мозга. Если хочешь 8 семян, никто не может тебе запретить - вместо 1 сильного растения будет 8 задротов, если все доживут до харвеста. А семечко - это ценный ресурс... Джа тебя накажет.

Изменено пользователем LostParadise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-80526-0-60710800-1433274890_thumb.jpgpost-80526-0-45610100-1433274942_thumb.jpgpost-80526-0-19532500-1433274998_thumb.jpgpost-80526-0-65039100-1433275046_thumb.jpgДоброго времени суток люд добрый и недобрый!

Подскажите пожалуйста че за дела с растихами.

Им уже 2 месяца сегодня,только начинают цвести походу.

эта автомат иле ригуряры ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но 2недели полюбому на них стоять будет есть варик такой бокс открытым держать без вентиляция и шинеть не будет

 

600 сотка сильно жарит очень.. я пытался.. только с 2ным выдувом- дназ может работать у меня в боксе.. там на всяк пожарный есть еще активный вдох, при экстремальных температурах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автосвет'палтора месяца.сорт ак47 .паявились ват такие шишки с усиками.патскажите ,ето нармально ?па апесанию пачетал пахоже што гермофрадит'так ли кто.спасибо зарание.

Оооо у меня прям такойже почти ток моему 33 дня .. метр уже вымахал шишули маленькте в росте вроде остановился мася наращивает .. Света вообще мало получает .. часов 7 всего .. солнца ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это автоматы.Ак и лоурайдер.

чтото странно както чвести должны уже как 2недели ты их не перелил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтото странно както чвести должны уже как 2недели ты их не перелил ?

Вот и я думаю странно.вроде поливал по мере необходимости.Может тормознули из-за холода.в ауте ростут и температура бывала по 5 градусов ночью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю странно.вроде поливал по мере необходимости.Может тормознули из-за холода.в ауте ростут и температура бывала по 5 градусов ночью...

ну вот тебе и ответ температура должна быть минимум 17 далие стресс .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот тебе и ответ температура должна быть минимум 17 далие стресс .

ну сейчас впоряде с температурой.как думаешь через сколько отцветут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте камрады,подскажите по поводу опрыскивания обычной водой,хорошо или плохо???на фазе веги и на цветении имею ввиду когда лампа включена.случайно наткнулся на такую инфу что кусты можно обжечь опрыскивая при включенной лампе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну сейчас впоряде с температурой.как думаешь через сколько отцветут?

а хз хорошо что не отъехали отойдут и цвести будут но мне кажеться месяц ты потерял ранно посодил ты их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а хз хорошо что не отъехали отойдут и цвести будут но мне кажеться месяц ты потерял ранно посодил ты их

Я тож так думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!