Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Гость vitalik01

Ребят, пожалуйста подскажите! Мне надо под два Дната сделать 2 бюджетных отражателя. Подскажите самодельные варианты, пожалуйста, очень надо! И такой вопрос: У меня есть два металлических листа, если их согну как надо под отражатель и обклею алюминиевым скотчем, так пойдёт?) Нужны ответы/советы!)

Купи лучше лист анафола и согни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

В прошлый гров не удалось купить Bio roots и bio bloom, от GHE, посоветовали взять аналоги от BAС. В принципе претензий нет. Хотел спросить что все таки лучше, родные от GHE, т.к основа ФлораНова или баковские будут помощнее. Мешаюсь потому что бак еще и дороже. Кто пользовался отзовитесь. Спасибо

Изменено пользователем Kik0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где взять Соломы городскому жителю?

в деревне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Всем привет.

В прошлый гров не удалось купить Bio roots и bio bloom, от GHE, посоветовали взять аналоги от BAС. В принципе претензий нет. Хотел спросить что все таки лучше, родные от GHE, т.к основа ФлораНова или баковские будут помощнее. Мешаюсь потому что бак еще и дороже. Кто пользовался отзовитесь. Спасибо

Бери от вас они полкчаются дешевле а наливают их из одной бочки

 

в деревне

в коровнике, чтоб по смочнее была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем!назрел вопрос:хочу посадить числа 10 июня автики пророщенными семками в подготовленные лунки сразу в аут.темпа ночью 10-12гр.стоит ли накрывать стаканчиками наночь?

Изменено пользователем copipast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

привет всем!назрел вопрос:хочу посадить числа 10 июня автики пророщенными семками в подготовленные лунки сразу в аут.темпа ночью 10-12гр.стоит ли накрывать стаканчиками наночь?

А дома не вариант ?

 

Всем привет.

В прошлый гров не удалось купить Bio roots и bio bloom, от GHE, посоветовали взять аналоги от BAС. В принципе претензий нет. Хотел спросить что все таки лучше, родные от GHE, т.к основа ФлораНова или баковские будут помощнее. Мешаюсь потому что бак еще и дороже. Кто пользовался отзовитесь. Спасибо

Бери вас они получаются дешевле а наливают из одной бочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Ребят, пожалуйста подскажите! Мне надо под два Дната сделать 2 бюджетных отражателя. Подскажите самодельные варианты, пожалуйста, очень надо! И такой вопрос: У меня есть два металлических листа, если их согну как надо под отражатель и обклею алюминиевым скотчем, так пойдёт?) Нужны ответы/советы!)

Самые бюджетные ....из двух алюминиевых литровых банок из под пива.....разрезаются пополам....короче схему отражателя ...ну кто то ....короче где то кто то выкладывал.....на "Дзаги" ..надо поискать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замочил вчера семена, в ватные диски и в пакет, прошло около 30 часов, сегодня возможности нету посадить их в землю, только завтра! Боюсь открыть пакет нарушив микроклимат но и так же боюсь, вдруг высохли диски и тогда просто умрут до завтра , а глянуть хочется?! Как поступить ? открыть и увлажить? или до завтра лучше не трогать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем!назрел вопрос:хочу посадить числа 10 июня автики пророщенными семками в подготовленные лунки сразу в аут.темпа ночью 10-12гр.стоит ли накрывать стаканчиками наночь?

Можно материалом белым накрывным. В сад.магазинах есть. Воздух пропускает отлично и держит тепло

Изменено пользователем TrainWreck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Замочил вчера семена, в ватные диски и в пакет, прошло около 30 часов, сегодня возможности нету посадить их в землю, только завтра! Боюсь открыть пакет нарушив микроклимат но и так же боюсь, вдруг высохли диски и тогда просто умрут до завтра , а глянуть хочется?! Как поступить ? открыть и увлажить? или до завтра лучше не трогать?

Не бойся открывать, воздух тоже нужен посмотришь че да как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замочил вчера семена, в ватные диски и в пакет, прошло около 30 часов, сегодня возможности нету посадить их в землю, только завтра! Боюсь открыть пакет нарушив микроклимат но и так же боюсь, вдруг высохли диски и тогда просто умрут до завтра , а глянуть хочется?! Как поступить ? открыть и увлажить? или до завтра лучше не трогать?

За пару суток точно не высохнут. Посмотришь завтра, если пусто, снова закроешь, заодно воздух свежий в контейнер запустишь и диски проверишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно материалом белым накрывным. В сад.магазинах есть. Воздух пропускает отлично и держит тепло

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

днат 400 много денег ест в месяц скажите кто знает. И не палево с электричества?

Ну посчитай сама,за 2,5 часа нагорает КВТ,

На данный момент стоимость киловатт-часа для сельских населенных пунктов и домов с электроплитами составляет 2,42 рубля. Тариф для горожан региона, проживающих в домах с газовыми плитами, составляет 3,45 рубля за киловатт-час. С 1 июля 2015 года тариф на электроэнергию повысится до 2,63 и 3,75 рубля соответственно. Другими словами, увеличение стоимости электроэнергии составит около 10%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите плиз от чего самые кончики листьев светлеют и сами листья немного закучиваются внутрь?? И вообще мне цвет не нравится какойто бледно зеленый. У всех вон зеленые какие. Подскажите пожалуйста, запороть боюсь.

post-75776-0-21155700-1433519125_thumb.jpg

post-75776-0-70009900-1433519165_thumb.jpg

post-75776-0-57803300-1433519196_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите плиз от чего самые кончики листьев светлеют и сами листья немного закучиваются внутрь?? И вообще мне цвет не нравится какойто бледно зеленый. У всех вон зеленые какие. Подскажите пожалуйста, запороть боюсь.

Больше информации по питанию и условиям. :ny_icon_old: На первый взгляд нехват азота

Изменено пользователем TrainWreck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Больше информации по питанию и условиям. :ny_icon_old: На первый взгляд нехват азота

 

Днат 250. Темпа днем 27-30, ночью 24-26. Полив 1.3 микро+4.5 блум на литр через каждые 2 дня воды. Пш компота 5.7-6.2 стараюсь держать, ппм около 1000-1200. Дренаж хз, давно не мерил, завтра планирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Днат 250. Темпа днем 27-30, ночью 24-26. Полив 1.3 микро+4.5 блум на литр через каждые 2 дня воды. Пш компота 5.7-6.2 стараюсь держать, ппм около 1000-1200. Дренаж хз, давно не мерил, завтра планирую.

У тебя харвест скоро,внимание не обращай на эти жёлтые листья,осень началась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя харвест скоро,внимание не обращай на эти жёлтые листья,осень началась.

Меня больше беспокоят белые кончики листков. Может микры добавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Меня больше беспокоят белые кончики листков. Может микры добавить?

Белые кончики листьев в конце цвета,всегда так,у любова нормальнова гровера спроси,внимание не обращай и все.хоть микры,хоть Блума добавь ,нечего неизменишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Меня больше беспокоят белые кончики листков. Может микры добавить?

Рипен будешь юзать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Меня больше беспокоят белые кончики листков. Может микры добавить?

У тебя фотик походу,у них всегда такая х#йня на цвете,у автоматов редко бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рипен будешь юзать ?

да недельку точно. Потом нейтралин дня три. Как пойдет

 

У тебя фотик походу,у них всегда такая х#йня на цвете,у автоматов редко бывает.

да нет автомат вроде, на 30 дне выстрелил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

да недельку точно. Потом нейтралин дня три. Как пойдет

 

 

да нет автомат вроде, на 30 дне выстрелил.

После рипена у меня вообще все лопухи желтые и сухие они уже не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белые кончики листьев в конце цвета,всегда так,у любова нормальнова гровера спроси,внимание не обращай и все.хоть микры,хоть Блума добавь ,нечего неизменишь.

 

Понял, первый раз просто, скоро хв боюсь убить))) был второй куст яйца вывалил видимо из за 4000+ ППМа))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Понял, первый раз просто, скоро хв боюсь убить))) был второй куст яйца вывалил видимо из за 4000+ ППМа))))

уже примерно 80% цвета ему пох на всё !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После рипена у меня вообще все лопухи желтые и сухие они уже не нужны

о, буду знать чтоб лишний раз не флудить тут))

 

уже примерно 80% цвета ему пох на всё !

а что с нижними мелкими шишками делать, может срезать чтоб старшим больше досталось, или в них тоже неплохое содержание будет?

post-75776-0-63275900-1433526729_thumb.jpg

post-75776-0-02857300-1433526754_thumb.jpg

post-75776-0-52698100-1433526783_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

о, буду знать чтоб лишний раз не флудить тут))

 

 

а что с нижними мелкими шишками делать, может срезать чтоб старшим больше досталось, или в них тоже неплохое содержание будет?

Если срежешь верхним лучше не будет уже поздно, на рипене по дольше подержи. Это всегда дилема верхние готовы нижние не совсем. Обычная практика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если срежешь верхним лучше не будет уже поздно, на рипене по дольше подержи. Это всегда дилема верхние готовы нижние не совсем. Обычная практика.

а сколько максимум на рипене можно и как часто лить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

а сколько максимум на рипене можно и как часто лить?

GHE советует 10 дней я держу больше, блюм+рипен 50% потом чисто рипен 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Понял, первый раз просто, скоро хв боюсь убить))) был второй куст яйца вывалил видимо из за 4000+ ППМа))))

После рипена водой проливай,а то фосфор и калий курить будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!