Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

и что ты сделал чтобы они стали такими печальными............................

Поставил их на окно сутки постояли и закрутились так,я хз что это такое вообще....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Поставил их на окно сутки постояли и закрутились так,я хз что это такое вообще....

смена спектра стресс для растишки.....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что ты сделал чтобы они стали такими печальными............................

Ну это только макухи так,всё остальное норм

 

смена спектра стресс для растишки.....................

Блин,а я их в аут хочу...Не сдохнут они под солнцем нашим бешенным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ну это только макухи так,всё остальное норм

 

 

Блин,а я их в аут хочу...Не сдохнут они под солнцем нашим бешенным?

не должны..............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой н#х** август'растихе месяц уже,яиц то нету.

А где на этой голимой размытой фотке видны половые признаки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смена спектра стресс для растишки.....................

Широта

 

 

54° 37’ 36" (54° 37’ 61) северной широты

54.6269 в десятичных градусах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Широта

 

 

54° 37’ 36" (54° 37’ 61) северной широты

54.6269 в десятичных градусах

я тебе про то что из под урезанного ЛЕД ты под полный спектр поставил.................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не должны..............................

Ну всё Вин,благодарю за консультацию тебя!Мир,дружба,жвачка :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добра)Можно ли, хоть не много, ускорить процесс цветения ?)

Изменено пользователем uyyyyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не знаю, может меня глючит - но уж больно форма листа этого одиночного напоминает мутантов, которые вырастают от недостатка света в виде палки, с такими вот однодольными листиками. Есть ощущение, что вы посадили там - где нет прямого света, и вообще мало света.

Первую неделю рос в гроубоксе, кривой листик показал сразу, а боксе свете достаточно, пересадил в теплицу, на улице уже дней десять 26-30 градусов ,солнца много, вряд ли из-за не достатка света.

Изменено пользователем Anatolskii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В среднем сколько автики цветут? Курить то когда можно?

От семени до шишки, 60-70 дней в среднем, у меня уже автикам почти 90)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну посчитай сама,за 2,5 часа нагорает КВТ,

На данный момент стоимость киловатт-часа для сельских населенных пунктов и домов с электроплитами составляет 2,42 рубля. Тариф для горожан региона, проживающих в домах с газовыми плитами, составляет 3,45 рубля за киловатт-час. С 1 июля 2015 года тариф на электроэнергию повысится до 2,63 и 3,75 рубля соответственно. Другими словами, увеличение стоимости электроэнергии составит около 10%.

рублей 300 в месяц не более при режиме 18 часов света, посчитал по самому дорогому тарифу, ну мне пох, я счетчик остановил, желаю в месяц столько сколько надо, жживем уже так лет 8, все путем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, братцы подскажите если я удобряю био блум, био гров, топ макс, вчера полил с удобрами! Хватит ли одного пролива водой? Просто везде пишут неделю водой перед харвом надо проливать, я хочу завтра пролить один раз водой и кустик в темноту! Подскажите пожалуйста :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуваки, посодил два автобигбанга, один в гидру(минералка) второй в органику (землю), в понедельник им от ореха будет 3 недели, сегодня глянул тот что в земле сидит, уже пол показал что девка - как следствие зацвел. Не рановато ли? Или это потому что замес п**датый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

Приветствую, братцы подскажите если я удобряю био блум, био гров, топ макс, вчера полил с удобрами! Хватит ли одного пролива водой? Просто везде пишут неделю водой перед харвом надо проливать, я хочу завтра пролить один раз водой и кустик в темноту! Подскажите пожалуйста biggrin2.gif

Привет.Хочешь курить удобряхи?
подготовка к харвесту
  Показать содержимое

Чтобы избежать излишнего накопления остатков питательных веществ и удобрений в растениях и их соцветиях, необходимо осуществить «промывку» корневой системы водой без удобрений. За пару недель до сбора урожая начните поливать ваши растения чистой водой (желательно дистиллированной или полученной с помощью фильтра обратного осмоса). В любом случае за 3–4 дня до снятия урожая необходимо перевести растения на полив чистой водой, чтобы вымыть остатки удобрений.

Изменено пользователем конь13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир всем месным!Вопрос у меня такой 18 мая перевел на цвет 2 ww от DP с полом определились а цветения так не происходит сколько еще ждать подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

Чуваки, посодил два автобигбанга, один в гидру(минералка) второй в органику (землю), в понедельник им от ореха будет 3 недели, сегодня глянул тот что в земле сидит, уже пол показал что девка - как следствие зацвел. Не рановато ли? Или это потому что замес п**датый?

Автоматы на 12 день могут пол показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.Хочешь курить удобряхи?
подготовка к харвесту

  Показать содержимое

Чтобы избежать излишнего накопления остатков питательных веществ и удобрений в растениях и их соцветиях, необходимо осуществить «промывку» корневой системы водой без удобрений. За пару недель до сбора урожая начните поливать ваши растения чистой водой (желательно дистиллированной или полученной с помощью фильтра обратного осмоса). В любом случае за 3–4 дня до снятия урожая необходимо перевести растения на полив чистой водой, чтобы вымыть остатки удобрений.

нет конечно не хочу, ну просто это органика же 100% просто он огермился этот куст. А так мощьный стафф не выкидывать же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

нет конечно не хочу, ну просто это органика же 100% просто он огермился этот куст. А так мощьный стафф не выкидывать же...

А что в органике нет NPK ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в органике нет NPK ?

есть, ну все же лучше так не делать да? А если я завтра проливаю водой и убираю его в другой бокс в темноту, и там в темноте пролью ещё пару раз водой. Надо убирать просто его из бокса, посоветуйте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

нет конечно не хочу, ну просто это органика же 100% просто он огермился этот куст. А так мощьный стафф не выкидывать же...

За органика не скажу, но на воде я б подержал. Комрад выше прав органика тот жеNPK. Конечно не выбрасыватьsmile.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

есть, ну все же лучше так не делать да? А если я завтра проливаю водой и убираю его в другой бокс в темноту, и там в темноте пролью ещё пару раз водой. Надо убирать просто его из бокса, посоветуйте...

В темноте нет фотосинтеза эффекта от пролива чистой водой нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отцы подскажите. нет возможности под лампу. можно уже в аут пересадить. а то вытянется и толку не будет. от роду 5 дней. лишнюю пересадку в другую тару делать не хочется.post-79346-0-26430700-1433573773_thumb.jpgpost-79346-0-94030100-1433573833_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В темноте нет фотосинтеза эффекта от пролива чистой водой нет

что бы ты сам сделал.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

есть, ну все же лучше так не делать да? А если я завтра проливаю водой и убираю его в другой бокс в темноту, и там в темноте пролью ещё пару раз водой. Надо убирать просто его из бокса, посоветуйте...

Пролей водой и в обычные условия под лампу пока растиха не выпьет всю воду и в темноту или под нож. Проливают большим кол-во воды до вымывания солей.hi2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отцы подскажите. нет возможности под лампу. можно уже в аут пересадить. а то вытянется и толку не будет. от роду 5 дней. лишнюю пересадку в другую тару делать не хочется.post-79346-0-26430700-1433573773_thumb.jpgpost-79346-0-94030100-1433573833_thumb.jpg

Можно и когда будешь высаживать по семядолии засыпь землей

И не давай пока она мала пересыхать верхнему слою земли!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пролей водой и в обычные условия под лампу пока растиха не выпьет всю воду и в темноту или под нож. Проливают большим кол-во воды до вымывания солей.hi2.gif

видишь брат не как не переделать бокс один большой там 4 растихи, есть возможность убрать в другой но там без лампы только влезит в притык растихе сделать только темноту могу... да или может подержать пару дней в боксе, а есть такой вариант то что сорта не совместимы и из-за этого они не опылятся от него? Извини если это бред :hi2:

 

А когда опыляется то тгк меньше становится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

что бы ты сам сделал.?

Если торопишься пролей очистителем от солей и в любом случае под свет только времени нужно меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если торопишься пролей очистителем от солей и в любом случае под свет только времени нужно меньше

что за очиститель? Где его взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и когда будешь высаживать по семядолии засыпь землей

И не давай пока она мала пересыхать верхнему слою земли!!

:hi2: пошел готовить место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!