Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Здарова всем!!пацаны что с растишкой?авто ак 45 дней,горшок 15л,земля сад чудес роза лимон поливают отстоянной водой,кормлю этиссой красной,монофосфат давал по таблице похоже на дефицит цинка чтоле...ребят кто на опыте подскажите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

после ливня такая же х....ня. посоветовали фитоверм это скорей всего гадость какая то типа клеща.

Дак не видно было никакой гадости.

 

 

Причем, если после ливня бы эта штука началась, то началась бы она у всех, а так только у одной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Здарова всем!!пацаны что с растишкой?авто ак 45 дней,горшок 15л,земля сад чудес роза лимон поливают отстоянной водой,кормлю этиссой красной,монофосфат давал по таблице похоже на дефицит цинка чтоле...ребят кто на опыте подскажите пожалуйста

рН проверяешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасте). Пересадил сегодня двухнедельный бонус от барыга.ком в более просторные хоромы (ну так по приколу). И когда пересаживал оторвал часть корня. После пересадки побрызгал цирконом 0.1/1л по листу. Скажите каковы шансы, может подлить чего?

У тебя наоборот похоже на перелив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У тебя наоборот похоже на перелив.

 

Ну я его в таком состоянии и пересаживал, подумал что ему места мало. Бедняга сидел в кортонной коробочке))))) стаканов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые специалисты и не очень!!!Подскажите пожалуйста что за хрень на кончиках первых листьев,они как отгорают прям?Сорт Калашников Ориджинал от Калашников Сидс

post-78193-0-72131000-1433496615_thumb.jpg

post-78193-0-88798700-1433496636_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Здравствуйте уважаемые специалисты и не очень!!!Подскажите пожалуйста что за хрень на кончиках первых листьев,они как отгорают прям?Сорт Калашников Ориджинал от Калашников Сидс

У тебя они в торфяных горшках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя они в торфяных горшках?

Да

 

У тебя они в торфяных горшках?

post-78193-0-91788400-1433497492_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Да

У меня была такая тема они кислят очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была такая тема они кислят очень

Блин,сраный торф...Что земля с ним говно что горшки эти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, опытные гроверы! Помогите пол определить. Семка не фемка, поначалу вроде, как женщина зацвела, а теперь пиписьки непонятные полезли. Может это герм?

post-77598-0-15860000-1433497555_thumb.jpg

post-77598-0-64427000-1433497571_thumb.jpg

post-77598-0-30030500-1433497597_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Блин,сраный торф...Что земля с ним говно что горшки эти...

Да я больше ими не пользуюсь, поливай водой рН 6.5 и скорее в землю чтоб они рассасались

 

Добрый день, опытные гроверы! Помогите пол определить. Семка не фемка, поначалу вроде, как женщина зацвела, а теперь пиписьки непонятные полезли. Может это герм?

Междоузлия крупно сфоткай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я больше ими не пользуюсь, поливай водой рН 6.5 и скорее в землю чтоб они рассасались

 

Междоузлия крупно сфоткай

Ок Виталик,спасибо!Через неделю поедет в аут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, опытные гроверы! Помогите пол определить. Семка не фемка, поначалу вроде, как женщина зацвела, а теперь пиписьки непонятные полезли. Может это герм?

Вроде баба, но жуть какая тощяя)) корми получше и вентики ставь на обдув, а то ненароком без шишек, ветки просто от листвы сломаются))

 

Ща еще раз глянул точно БАБА растет

Изменено пользователем Lich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

фитовермом можно?

Фитоверм от вредителей, фитоспорин от болячек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде баба, но жуть какая тощяя)) корми получше и вентики ставь на обдув, а то ненароком без шишек, ветки просто от листвы сломаются))

 

Ща еще раз глянул точно БАБА растет

Спасибо, утешил. А то что тощая, так это просто видимо генетика такая беспантовая. Это было семечко с левой шишки, одна проросла из примерно 20 штук. Вот и решил ей жизнь подарить) И еще я её фим-подрезал. А кормить итак кормлю. На органике сидит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рН проверяешь ?

Нет не проверяю.2 недели назад харвестнул такой же сорт,растит в условиях все один в один,кончики чуть пожелтели ближе к харву и то не так(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак не видно было никакой гадости.

 

 

Причем, если после ливня бы эта штука началась, то началась бы она у всех, а так только у одной.

да нет не у одной. до ливня не было. пару гусенец убил. а это что то новое не изведанное

 

Фитоверм от вредителей, фитоспорин от болячек

скинуть можно фото. я вообще не могу понять что это за хрень. и появляется только на 3 недельных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу конец ганжу басу.( Поставила на окне под ветер и растение начало вянуть. Третий куст не ставила и он норм. Че типа простыла растиха чтоль? че посоветуете? Может листики обрезать, такто стебель живой.

post-82082-0-66462100-1433500829_thumb.jpg

post-82082-0-02215200-1433500832_thumb.jpg

post-82082-0-35897700-1433500834_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всевозможные насекомыши жрут твою растиху. Отравой пройдись.

Комрады, нужна помощь.

Растихам 20 дней, высадил недавно в аут - появились траблы (пятна на листьях неясного происхождения) и у одной (WW) лист куда-то пропал, на фото выделено, гляньте, подскажите, что за траблы и где лист? :blink:

Вторая здоровая вроде, но с ростом слабенькая.

Думаю, что одна из этих болячек (пятна), которые на фото 3.

Смахивает на дефицит марганца, но так ли это?

 

Больше похожа, что они спеклись под солнцем. С поливом не проспала?

Походу конец ганжу басу.( Поставила на окне под ветер и растение начало вянуть. Третий куст не ставила и он норм. Че типа простыла растиха чтоль? че посоветуете? Может листики обрезать, такто стебель живой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Походу конец ганжу басу.( Поставила на окне под ветер и растение начало вянуть. Третий куст не ставила и он норм. Че типа простыла растиха чтоль? че посоветуете? Может листики обрезать, такто стебель живой.

Ни хрена себе мороз !!! Ты что с ними сотворил то......Передоз или полив под прямыми лучами солнца.???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Походу конец ганжу басу.( Поставила на окне под ветер и растение начало вянуть. Третий куст не ставила и он норм. Че типа простыла растиха чтоль? че посоветуете? Может листики обрезать, такто стебель живой.

Корни сварились, похоже...замульчируй почву, горшки затени...этому создай большую влажность и в тень...шансов мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корни сварились, похоже...замульчируй почву, горшки затени...этому создай большую влажность и в тень...шансов мало...

я пересадила в большие горшки. И полила удобрением с содержанием азота. Убрать от света ага?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я имею ввиду сколько по времени урожая ждать?

 

где денег взять???. а соломы как .....

 

 

главное девка. пусть цветет. красивая она. :hi2:

 

В среднем сколько автики цветут? Курить то когда можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу конец ганжу басу.( Поставила на окне под ветер и растение начало вянуть. Третий куст не ставила и он норм. Че типа простыла растиха чтоль? че посоветуете? Может листики обрезать, такто стебель живой.

Тот, что еще живой - подсыпь туда земли до первых листиков желательно если не получится тогда сколько горшок позволяет. все, что ниже семи долей это корень из него потом будут отрастать волосинки и корешки в сторону, если не подсыпать, то потенциал потеряешь харвеста.

 

Корни сварились, похоже...замульчируй почву, горшки затени...этому создай большую влажность и в тень...шансов мало...

Привет земляк)) у меня куст уже 1,6 метра хотя по паспорту 1,2 метра максимум)) как часто такое растение нужно кормить? Нижние листья желтоватого цвета.

post-78836-0-59635200-1433504698_thumb.jpg

post-78836-0-11794600-1433504718_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В среднем сколько автики цветут? Курить то когда можно?

Месяц-два они цветут. Если начнеш курить раньше созревания - то это шляпа, я хочу тебе сказать, куст уйдет быстро, а эффекта особого нет. Так, что завязывайся в узел и жди зрелых шиш, тогда и уйдешь в закур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, пожалуйста подскажите! Мне надо под два Дната сделать 2 бюджетных отражателя. Подскажите самодельные варианты, пожалуйста, очень надо! И такой вопрос: У меня есть два металлических листа, если их согну как надо под отражатель и обклею алюминиевым скотчем, так пойдёт?) Нужны ответы/советы!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

днат 400 много денег ест в месяц скажите кто знает. И не палево с электричества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

Тот, что еще живой - подсыпь туда земли до первых листиков желательно если не получится тогда сколько горшок позволяет. все, что ниже семи долей это корень из него потом будут отрастать волосинки и корешки в сторону, если не подсыпать, то потенциал потеряешь харвеста.

 

 

Привет земляк)) у меня куст уже 1,6 метра хотя по паспорту 1,2 метра максимум)) как часто такое растение нужно кормить? Нижние листья желтоватого цвета.

Нижние можешь оборвать, а кормить пару раз в неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Месяц-два они цветут. Если начнеш курить раньше созревания - то это шляпа, я хочу тебе сказать, куст уйдет быстро, а эффекта особого нет. Так, что завязывайся в узел и жди зрелых шиш, тогда и уйдешь в закур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!