Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Неважнецкая фотка.

Пол плохо видно. Когда цветёт, то сразу видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю начало цвета,но шишечек еще нет.у тебя что автомат или регуляр?

Автик у меня.

 

Неважнецкая фотка.

Пол плохо видно. Когда цветёт, то сразу видно.

Пол точно женский начали появляться пестики и вместо 2 стигм уже по 4-5 торчат стигмы и в только развивающихся междузлиях.

 

Неважнецкая фотка.

Пол плохо видно. Когда цветёт, то сразу видно.

Борода ДЖА дай ещй ссылку если есть конечно на поэтапное развития во время цветения цветков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там по этапам немного.

В любой реп зайди и проще будет понять что происходит в первую неделю, во вторую, третью и четвёртую. Как первоначальные признаки тебе нужно представлять, но знания приходят во время опыта.

Веди реп и описывай, так быстрее знания всасываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там по этапам немного.

В любой реп зайди и проще будет понять что происходит в первую неделю, во вторую, третью и четвёртую. Как первоначальные признаки тебе нужно представлять, но знания приходят во время опыта.

Веди реп и описывай, так быстрее знания всасываются.

 

Я как раз посадил семки новые,этот у меня b.lee авто фемка,сть щё 2 брюса и 2 акашки тоже все авто и фемы,сегодня посадил их все в стаканчики.Через пару недель на дачу хочу высадить.Буду наверно вести репорт.По всем 4-ём. А вот мой брюс сейчас общим планом,идёт 34 день от посадки семчка.Норм ли вырос так то он выше просто видно наверное что загинал его.

post-70465-54865_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для месячного неплохо, Бро!

При пересадках главное не стрессануть по температурам в земле, а то тупанёт, не торопись значит, с чувством и расстановкой должно нормально получится, загибы ещё бы послужили, а то вроде неприметная, но в глаза бросается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда переводить на режим 12\12, растихе 3 недели

post-70910-0-85338200-1399386967_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда переводить на режим 12\12, растихе 3 недели

если места в боксе достаточно,то можно ещё на веге подержать. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите что это с семкой??? Два корня, со времен начал темнеть, а внутри зачатков листочков не оказалось. Чуток проросла и остановилась хотя вторая семка корень до дна стакана уже пустила за то же время.

Ну кто чё скажет??

Изменено пользователем Администратор Dzagi
по просьбе автора удалены фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если места в боксе достаточно,то можно ещё на веге подержать. :hi2:

раствор мутить как на вегу или на цвет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раствор мутить как на вегу или на цвет ?

На веге мути как на веге, место начинает поджимать переводи на цвет, с запасом места 10%, и и переводи раствор на цвет постепенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для месячного неплохо, Бро!

При пересадках главное не стрессануть по температурам в земле, а то тупанёт, не торопись значит, с чувством и расстановкой должно нормально получится, загибы ещё бы послужили, а то вроде неприметная, но в глаза бросается)))

Ну середину мая тёплой обещают)Думаю куплю земельки.Выкопаю лунки и посажу как раз на даче местечко есть неприметное.)Я правда последние слова не понял твои.(загибы ещё бы послужили, а то вроде неприметная, но в глаза бросается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну середину мая тёплой обещают)Думаю куплю земельки.Выкопаю лунки и посажу как раз на даче местечко есть неприметное.)Я правда последние слова не понял твои.(загибы ещё бы послужили, а то вроде неприметная, но в глаза бросается)

ну загибы хороши для индора, когда твоя любимая лампочка недобивает до нижних ярусных веток светом, мы из изгибаем, располагаем на одинаковом расстоянии до лампы, в ауте же солнцу пофигу загибы, если оно есть, то обсветит куст как надо, точнее растиха выглядит по освещение солнца не всегда подходяще, наверное стоит ещё при посадке сориентироватся по сторонам света, типа север там, юг там, солнечно освещать будет вот так.....

 

Ну кто чё скажет??

ты её посади уж в землю и поглядим на этого мутанта как взрастишь.

Пока не поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну загибы хороши для индора, когда твоя любимая лампочка недобивает до нижних ярусных веток светом, мы из изгибаем, располагаем на одинаковом расстоянии до лампы, в ауте же солнцу пофигу загибы, если оно есть, то обсветит куст как надо, точнее растиха выглядит по освещение солнца не всегда подходяще, наверное стоит ещё при посадке сориентироватся по сторонам света, типа север там, юг там, солнечно освещать будет вот так.....

 

ты её посади уж в землю и поглядим на этого мутанта как взрастишь.

Пока не поздно.

Ну у меня днат 400) думаю добьёт а согнул я е1 что бы макуха не жглась об лампу а то уже упёрлась в неё.При посадке буду смотреть где солнце больше всего времени в сутки освещает.

 

Ну у меня днат 400) думаю добьёт а согнул я е1 что бы макуха не жглась об лампу а то уже упёрлась в неё.При посадке буду смотреть где солнце больше всего времени в сутки освещает.

Её я в землю не буду сажать пусть дозреет дома я про другие семки говорил бро) Изменено пользователем P100LET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тем кто в ауте сажает можно айфоном воспользоваться, если есть компас то включить его и сориентироваться, вспомнив, что солнце двигается по часовой стрелке в востока на запад и светит с юга на север. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, камрады, случился форс-мажор, в момент пока я перемешивал раствор, после выравнивания пш, из носа пошла кровь... ну и где то миллилитра 2-3 попало в контольный бак... растишки уже пятый день на рипене... всего 50 литров в системе, но менять это дело дикий расход рипена..... Вроде как по ппм увеличилось, но совсем мало 50 ппм где то... по пш вообще не изменилось, хотя я только добавил пш ап, чтобы выровнять пш до 6,1, было 5,8....

Оставить как есть или стоит поменять раствор? :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, подготовится....

А какая лампа использовалась?

 

Лампа ДНаТ 250, а вот неделя пошла 13... Может она быть такая маленькая, из за того, что не пользовал удобрения изначально? Или то что света мало было???

 

Еще вопрос, что можно использовать для калибровки, если нет раствора для калибровки??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, камрады, случился форс-мажор, в момент пока я перемешивал раствор, после выравнивания пш, из носа пошла кровь... ну и где то миллилитра 2-3 попало в контольный бак... растишки уже пятый день на рипене... всего 50 литров в системе, но менять это дело дикий расход рипена..... Вроде как по ппм увеличилось, но совсем мало 50 ппм где то... по пш вообще не изменилось, хотя я только добавил пш ап, чтобы выровнять пш до 6,1, было 5,8....

Оставить как есть или стоит поменять раствор? :hz:

МЕНЯЙ КОНЕЧНО одназначно ! От крови всё дохнет ! Она всё живое убивает! Через пол секунды если не поменяешь твои растишки задымятся и загарятся! !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Всем привет, камрады, случился форс-мажор, в момент пока я перемешивал раствор, после выравнивания пш, из носа пошла кровь... ну и где то миллилитра 2-3 попало в контольный бак...

Оставить как есть или стоит поменять раствор? :hz:

забей,и оставь как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, что хотел спросить, есть у меня ксенон от рэнджровера) на 4300К, подойдет в качестве освещения?только я вот хз, какой у него спектр

Изменено пользователем meiroo4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...ну и где то миллилитра 2-3 попало в контольный бак...

Заеб...сь, Кровавая Мэри получится. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ксенон на 4300К

только я вот хз, какой у него спектр

:sm:

а 4300К как думаешь, что обозначает?

вообще хреновая цветовая температура, очень плохо для выращивания подходит. но если выбор между керосиновой лампой и такой - то конечно ставь ксенон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тем кто в ауте сажает можно айфоном воспользоваться, если есть компас то включить его и сориентироваться, вспомнив, что солнце двигается по часовой стрелке в востока на запад и светит с юга на север. :smile:

где я жил солнце с запада на восток двигается. Здоров, браза здоров... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm:

а 4300К как думаешь, что обозначает?

вообще хреновая цветовая температура, очень плохо для выращивания подходит. но если выбор между керосиновой лампой и такой - то конечно ставь ксенон.

а если 6000к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на вегу норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет ребят!!! :hi2: ,надеюсь на вашу помощ,сегодня 20 день веги)нормальный рост???сорт mazar

post-70890-0-35365300-1399403520_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет ребят!!! :hi2: ,надеюсь на вашу помощ,сегодня 20 день веги)нормальный рост???сорт mazar

 

Да, все отлично. Крепенькая. Должна пойти в рост. Что за свет?

Изменено пользователем carisma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот фото с разного ракурса )судя по запаху уже начинает цвет - до этого был режим 18\6 а на цвете какой лутше посоветуете.....а..?

 

Всем привет, камрады, случился форс-мажор, в момент пока я перемешивал раствор, после выравнивания пш, из носа пошла кровь... ну и где то миллилитра 2-3 попало в контольный бак... растишки уже пятый день на рипене... всего 50 литров в системе, но менять это дело дикий расход рипена..... Вроде как по ппм увеличилось, но совсем мало 50 ппм где то... по пш вообще не изменилось, хотя я только добавил пш ап, чтобы выровнять пш до 6,1, было 5,8....

Оставить как есть или стоит поменять раствор? :hz:

Вообще не думай об этом она роли не сыграет-это если бы поллитра или литр)))

post-71216-0-19812500-1399405431_thumb.jpg

post-71216-0-01390300-1399405464_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все отлично. Крепенькая. Должна пойти в рост. Что за свет?

днат 400,Бро а на цвет примерно через сколько???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

днат 400,Бро а на цвет примерно через сколько???

Недели через две уже можно переводить. А вообще, смотря как размер твоего бокса позволит и твои пожелания. Если его в 20л горшок пересадить и дать 2-3мес веги, то вообще дерево получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недели через две уже можно переводить. А вообще, смотря как размер твоего бокса позволит и твои пожелания. Если его в 20л горшок пересадить и дать 2-3мес веги, то вообще дерево получится.

ясно :hi2: ,да не так в 10 литровых и оставлю,в бокс по 20л. с трудом залезут 2 помидора :sm: спасибо :hi2:,просто я очень переживал что куриное гуано все испортит :sm: ,но вроде пока все норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!