Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

У меня братан как то растил Маришу,он кроме как куринного говна ни чего ни довал.Так у него куст отвечаю за слова где то 1,5 кг сухого кайфа дал.Там блин высота под 3 метра и ширина ее 1,5 где-то,помню мы ее пилой пилили.В конце мы ее сахаром полили с молоком после этого она даже ночью блистела.Мы ее бросали о стенку она там и прилипала.И кумарила сильно.

В конце мы ее сахаром полили с молоком после этого она даже ночью блистела.Мы ее бросали о стенку она там и прилипала. :sm:

Куринное говнецо веш не плохая только больно термоядерная,акуратности в использовании требует,на много ядовитей свежего коровека!

 

Спасиб буду пробовать думаю что все будет ок!) С такой поддержкой не страшно)

Конечно делай :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паника. Подскажите пожалуйста, не яйца ли выпустило это чудо-дерево?

 

Стресс мог быть из-за недолива - не поил 4 дня, или из-за 11часового света.. может быть из-за того что часто удаляю листья - с перерывом в неделю по ~5 штук.

post-64700-0-63827500-1399491979_thumb.jpg

post-64700-0-90034700-1399491982_thumb.jpg

post-64700-0-85053500-1399491985_thumb.jpg

Изменено пользователем concreted

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Это пустые чашечки, где должно быть семя.

 

ЗЫ) хотя, если как-то попала пыльца, то там могут зарождаться семки.

Изменено пользователем CDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Это пустые чашечки, где должно быть семя.

 

ЗЫ) хотя, если как-то попала пыльца, то там могут зарождаться семки.

Это и есть шишки чтоль?)

 

Пыльцы быть не может, 1 растение. Ну.. если где-то истинное яйцо не затесалось.

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрел с увеличением.

post-7115-0-22603300-1399495984_thumb.jpg

Глянь-ка сам на самом растении, отмеченое кружком, что это? Похоже на яйцо. Буду рад, если ошибусь. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Бро. И чашечки, похоже, не пустые (отмечено зеленым).

post-7115-0-74174700-1399496538_thumb.jpg

Огермилась, похоже. Яйцо оторви (если это, действительно яйцо). Будущие семки, в зеленых кружках, оставь дозревать. Будут фемки (накрайняк, с небольшим уклоном герма). В свое время, я мечтал так огермить фемки очень хорошего сорта (чтоб получить потомство), не получилось.

Во всем нужно видеть положительную сторону. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак в том и загвоздка что не знаю как отличить - рисунков кучу пересмотрел, и тем начитался - вроде яйца отличаются тем что из них растут не 2 хвоститка, а просто шарик.

 

А тут вроде и 2 хвостика, и блестящий шарик, но отличается от всех тем, что из остальных вылезли жолтые вьющиеся волоски (трихомы, не?), а этот гладкий и не собирается открываться.

post-64700-0-09546600-1399497007_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят нужен дельный советик.Вобщем такая проблема ну или не проблема незнаю.Бокс вообще не расчитал под размер моего куста.Если с высотой решил проблему закибом то с шириной незнаю как.Боковые листья упираються в стенки и гнуться вдоль неё.Нестрашно ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде яйца отличаются тем что из них растут не 2 хвоститка, а просто шарик.

Не туда смотришь. Там будущие семки.

post-7115-0-37927600-1399497378_thumb.jpg

Сюда смотри. Отмечено новой красной стрелкой с кружком.

Изменено пользователем CDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык они из стен света не получают же о_О а скок на скок, ес не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык они из стен света не получают же о_О а скок на скок, ес не секрет?

90Х90Х120.Осталось то 30 дней до харвеста она уже цветёт вовсю.Думаю для пары тройки листьев нестрашно что они света недополучают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не туда смотришь. Там будущие семки.

post-7115-0-37927600-1399497378_thumb.jpg

Сюда смотри. Отмечено новой красной стрелкой с кружком.

Эх, лан, не буду сёдня теребить её - оно совсем маленькое ещё. Завтра с работы приду и буду решать.

 

Спасибо за помощь! =)

 

90Х90Х120.Осталось то 30 дней до харвеста она уже цветёт вовсю.Думаю для пары тройки листьев нестрашно что они света недополучают)

Для пары тройки - нет конечно. Разверни их так чтоб не комкались, или вообще не трогай проще)

 

... я свои покромсал сильно - вроде не пострадала. но это исключительно моё дилетантское мнение... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё вопросик ребя,есть ли что то страшное что мой куст получает не всегда одинаковое количество света и темноты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кислотой лимонной маловероятно чтобы качественно пиаш понижать выйдет.

Где-то в других параметрах ошибка.

Перепроверил на обычной соли. Действительно был какой то лаг, и лимонная кислота судя по показаниям норм справляеться со своей задачей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё вопросик ребя,есть ли что то страшное что мой куст получает не всегда одинаковое количество света и темноты?

что значит не одинаковое!? Цветение? Вега? Автик? Фотик ? Что растет? Какие перепады? Здесь не битва экстрасенсов! Народ в бокса 20х70х60 не паряться то, те которые в компах ростят. И как ты расчеты размера будующей растихи проводил?

Изменено пользователем frundik86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят нужен дельный советик.Вобщем такая проблема ну или не проблема незнаю.Бокс вообще не расчитал под размер моего куста.Если с высотой решил проблему закибом то с шириной незнаю как.Боковые листья упираються в стенки и гнуться вдоль неё.Нестрашно ли это?

 

вообрази что ты садовник прореживающий куст..режь лишнее..формируй растиху..

по выхлопу тоже но гемора будет меньше..

 

фото бы посмотреть..чтоб не гадать.. :smile:

Изменено пользователем LonkiLomki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую братьев по интересу!!! подскажите можно ли выростить регуляры при свете 12 - 12?

Почему после добавления лимонной кислоты для понижения pH с 6.8 до 5.8, ppm упало с 470 до 270 ????

 

 

ИМХО нет, когда она должна успеть набрать лиственную массу, пустить новые стволы ??? и чтобы она у тебя зацвела переводить будешь на 6 / 18 !? что за изврат!?

тогда подскажи можно ли ставить ww 18 - 6 с эйфорией которая уже цветет. или может есть какой нибудь компромис? например поставить время 14 -10 не повлияет на уже цветущую эйфорию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здаров, братцы! Высадил уже почти как с месяц семечку Каличакры( Земля своя (состав отличный...компост, зола, всё как надо) с улицы занёс, отогрелась.), а она только три пары листов выпустила и вообще в росте остановилась!

Температура - 23-28, влажность - 40-60%(по разному в разное время суток), водой поливаю с пш - 7,0! Удробрами кормить начал (1 раз только проливал) Гро, микро, блум с 30% концентрацией от указанной в инструкции!

На вид хорошая, зелёная, только нижние листочки отпали (первые)! Хер его знает что ей нужно! Помогите разобраться!

 

С улицы - это с теплицы :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здаров, братцы! Высадил уже почти как с месяц семечку Каличакры.....

Дык, взглянуть бы, не мешало, на растиху то. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здаров, бро! А как залить то фотку? Разобраться не могу что-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здаров, бро! А как залить то фотку? Разобраться не могу что-то!

Переключись в расширенную опцию редактора. Внизу слева - кнопки "Обзор" выбираешь картинку с диска, затем "Загрузить", и потом "добавить в сообщение"

 

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=26366entry424086

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья оцените sweet tooth 25 дней от рождества как выглядит ?

Изменено пользователем leibl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда подскажи можно ли ставить ww 18 - 6 с эйфорией которая уже цветет. или может есть какой нибудь компромис? например поставить время 14 -10 не повлияет на уже цветущую эйфорию?

не удлиняй светодень у цветущих, потеряешь во вкусе!

Цветущие пускай цветут, а кто на веге вытаскивай на свет или в другой бокс, продлевая светодень для роста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не удлиняй светодень у цветущих, потеряешь во вкусе!

Цветущие пускай цветут, а кто на веге вытаскивай на свет или в другой бокс, продлевая светодень для роста.

спасибо бро за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо бро за ответ

еще можешь цвет.эйфорию убирать на ночь в темный шкаф,пусть там спит.а вегу там же и продолжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значит не одинаковое!? Цветение? Вега? Автик? Фотик ? Что растет? Какие перепады? Здесь не битва экстрасенсов! Народ в бокса 20х70х60 не паряться то, те которые в компах ростят. И как ты расчеты размера будующей растихи проводил?

Идёт цветение сорт авто.Осталось 25-30 дней до харвеста.Ну просто бывает включаю свет в 8 бывает в 9.А бывает в 10 утра)Выключаю всё время в полночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообрази что ты садовник прореживающий куст..режь лишнее..формируй растиху..

по выхлопу тоже но гемора будет меньше..

 

фото бы посмотреть..чтоб не гадать.. :smile:

Бро такой вопрос,а лопухи вообще переть будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро нечаянно выставил 12 12 с самого начала веги вчера только обнаружил ошибку выставил 18 6 какие негативные последствия могут быть система двц раствор хеси на вегу растения выглядят здоровыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет братья))) Подскажите вот у меня уже идет 4 неделя веги, но почему-то не цветет растишка, сорт AUTO MASS от Grass-O-Matic, он как бы автоцвет и должен с 3 недели начать цвести. Скажите страшно это или нет, может она просто тормознула немного позже усики вылезут? И вот не пойму что это на 2 фото? Похоже на семечку

 

Удобрения GHE Flora Series

Свет ЭСЛ 1 лампа 6400K 85W 2 лампы 2700K 35W

post-71148-0-92704400-1399553403_thumb.jpg

post-71148-0-60045000-1399553407_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, это и хорошо, что не зацвел еще. Пусть наростает, мал еще. А ты, представь, что сейчас зацвел-бы. Все, шляпа, выросла-бы одна шишечка, и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!