Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Гость Asisyay

Привет!

Ребята,помогите пожалуйста,вызвали на работу нежданно,на две недели в тундру,уезжать через 7 часов.Нужна схема полива хотя бы примерная на эти две недели,ухаживать есть кому,но девочка и не шарит,только по бумажке.Связь с ней будет примерно два раза в неделю и только слуховая,фото никак(

Растишкам 6 дней,растут в 10л гроубэгах,под 150W ЭСЛ,два автоцвета:АК и Автомария2.

Из удобрях успел купить только Овсинского.

Сам по форуму реально не успеваю порыскать(

Пусть поливает по кругу в 5-7 см от ростка по мере необходимости обнаковенную отстоянную воду...перед выключением света опрыскивает ей же...пусть купит корневин, гетероауксин или циркон и 50-100 гр под корень один раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

люди, а что такое CBD или КБД ?

Каннабидиол Изменено пользователем vitalik01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она у меня под лампой стоит 45вт 4000к знаю что лампа неочень подходит ...вот и думаю имеется днат 400вт и все комплектующее (дросель изу патрон) вот только бокса нет ((((как бы её подключить что бы света побольше получала а то маленькая чрз 9 дней месяц будет а росту вообще нет мб иза того что ак47 х lowryder и днат нечем остужать ...мб советы какие нибудь дадите / Даш

Не гуд, что бокса нет, можно просто подвесить днат над растихой с отражателем, обдувчик сделать, все это нормуль, если помещение без окон, и лишних глаз не будет, иначе из окна пол улицы будет освещаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объясни нормально по молодежному ... что это такое ... мне кажется у меня такой сорт ... нехера не вставляет.. а просто спать охото

КБД каннабидиол..."медицинские" сорта им богаты...он как раз и не прёт только в сон клонит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

ТГК - high, КДБ - stone. Если просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто близко его поставил на землю в гроубеке что бы колыхалась растиха вот и думаю правильно ли я сделал ....

Да нормально

главное что бы саму сама растишка не попала под лопасти!! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не гуд, что бокса нет, можно просто подвесить днат над растихой с отражателем, обдувчик сделать, все это нормуль, если помещение без окон, и лишних глаз не будет, иначе из окна пол улицы будет освещаться)

т.е сделать из бруска или наподобии этого светильник и туда данат прекрепить на растояние до растихи 40-50 см

? днат сильно поменяет ситуации с ростом и остальным? и будет ли у меня комната как сауна от дната ....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е сделать из бруска или наподобии этого светильник и туда данат прекрепить на растояние до растихи 40-50 см

? днат сильно поменяет ситуации с ростом и остальным? и будет ли у меня комната как сауна от дната ....?

купи рефлектор подвисной для дната, у меня от 250 комната не нагревалась

 

днат сильно поменяет ситуации с ростом и остальным

если сейчас под херью какойнить маломощной растет то днат кардинально поменяет ситуацию сростом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купи рефлектор подвисной для дната, у меня от 250 комната не нагревалась

 

 

если сейчас под херью какойнить маломощной растет то днат кардинально поменяет ситуацию сростом

у меня 400вт днат рефлектор недешовый(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е сделать из бруска или наподобии этого светильник и туда данат прекрепить на растояние до растихи 40-50 см

? днат сильно поменяет ситуации с ростом и остальным? и будет ли у меня комната как сауна от дната ....?

Для растишки сильно поменяет ситуацию и с ростом и цветом, комната не будет сауной (ну может градусов на 5-10 телее станет, и то врятли), но возникнет проблемка с уровнем влажности наверно, да и в комнате в принципе тяжко будет условия создавать....в любом случае, хочешь вырастить - вешай дНат, хочешь вырастить идеально, с наименьшими рисками и траблами - строй бокс, не так уж это трудно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для растишки сильно поменяет ситуацию и с ростом и цветом, комната не будет сауной (ну может градусов на 5-10 телее станет, и то врятли), но возникнет проблемка с уровнем влажности наверно, да и в комнате в принципе тяжко будет условия создавать....в любом случае, хочешь вырастить - вешай дНат, хочешь вырастить идеально, с наименьшими рисками и траблами - строй бокс, не так уж это трудно.....

спасибо за совет...видишь ли у меня проблема ....пока что с монетками если бокс будет туда нужен канальник хороший ....+ клутуб ( немогу найти где еб**ную банку слум заказать через инет наложеным платежом....)

 

еще такой вопрос ребят у меня сорт авто ак47 х lowryder я так понимаю он низкорослый из этого следует и веса будет немного правильно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет...видишь ли у меня проблема ....пока что с монетками если бокс будет туда нужен канальник хороший ....+ клутуб ( немогу найти где еб**ную банку слум заказать через инет наложеным платежом....)

 

еще такой вопрос ребят у меня сорт авто ак47 х lowryder я так понимаю он низкорослый из этого следует и веса будет немного правильно ?

от 40-80гр стандарт

Но я видел ребята и по 250гр с куста собирали

 

спасибо за совет...видишь ли у меня проблема ....пока что с монетками если бокс будет туда нужен канальник хороший ....+ клутуб ( немогу найти где еб**ную банку слум заказать через инет наложеным платежом....)

 

еще такой вопрос ребят у меня сорт авто ак47 х lowryder я так понимаю он низкорослый из этого следует и веса будет немного правильно ?

Если тебе прям так срочно то могу в максидоме тебе купить баночку и выслать наложенным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от 40-80гр стандарт

Но я видел ребята и по 250гр с куста собирали

0_0 срочно перевожу на Днат в воскресение все подключу.....спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0_0 срочно перевожу на Днат в воскресение все подключу.....спасибо за ответ

Тоже сейчас с 3 ЭСБ 2700(2) и 4000(1) по 32ВТ перевожу на ДРИ 400 на вегу и на цвете поставлю ДНАТ 400

Только обязательно сделай охлаждение лампы

 

https://www.youtube.com/watch?v=JDKEtkWDUd8 как подключать ДНАТ

Я лично купил в АгроДоме ДРИ 400вт за 2500

В итоге поехал за Дросселем и ИЗУ(взял оба за 2100 на 400вт) и тут парнишка предолжил ДНат 400 как на агродоме только он там 1800 а у него взял за 800 на 400вт

Разницы 0

такие дела

Изменено пользователем Simplidead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от 40-80гр стандарт

Но я видел ребята и по 250гр с куста собирали

 

 

Если тебе прям так срочно то могу в максидоме тебе купить баночку и выслать наложенным

ну я бы был благодарен..... только мне под 400вт Днат нужна банка (2л я так понимаю или поболее) скок по деньгам готовить ?надеюсь ты не мусарочек .... (шутеечка)

 

Тоже сейчас с 3 ЭСБ 2700(2) и 4000(1) по 32ВТ перевожу на ДРИ 400 на вегу и на цвете поставлю ДНАТ 400

Только обязательно сделай охлаждение лампы

дак если я поставлю в комнате и высоту до растихи сделаю 40-50 см ( бокса пока нет) все равно нужно охлаждение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я бы был благодарен..... только мне под 400вт Днат нужна банка (2л я так понимаю или поболее) скок по деньгам готовить ?надеюсь ты не мусарочек .... (шутеечка)

 

дак если я поставлю в комнате и высоту до растихи сделаю 40-50 см ( бокса пока нет) все равно нужно охлаждение?

Свой первый култюб делал вот из такой банки, по технологии самопалыча, в любом магните, монетке, ашане и.т.д. продается.....

post-78303-0-02674100-1440012665_thumb.jpg

Изменено пользователем Alex86rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свой первый култюб делал вот из такой банки, по технологии самопалыча, в любом магните, монетке, ашане и.т.д. продается.....

оу спасибо я думал нужна банка без изгибок .....вообщем понял похожу погляжу.... как думаешь если я возьму 2 дешовых канальника скажем на 100m3/h и поставлю с двух сторон прокатит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оу спасибо я думал нужна банка без изгибок .....вообщем понял похожу погляжу.... как думаешь если я возьму 2 дешовых канальника скажем на 100m3/h и поставлю с двух сторон прокатит ?

С одной на выдув достаточно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оу спасибо я думал нужна банка без изгибок .....вообщем понял похожу погляжу.... как думаешь если я возьму 2 дешовых канальника скажем на 100m3/h и поставлю с двух сторон прокатит ?

от цены канальника зависит восновном уровень шума, в моем первом боксе стоял простенький канальник за 400р

 

поставлю с двух сторон прокатит ?

мне кажется если в култюбе сделать активный вдув с обоих сторон, случится что нибудь плохое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи добропорядочный люд,у меня вот вопрос какого характера,у меня растиха Вдова от грин хаус сидс ей 64 день,написано что высота до 150 см а она у меня уже 164 см,ростёт под днатом 400 в,горшок 20 литров,когда тормазнёт в рост подскажите,буду признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи добропорядочный люд,у меня вот вопрос какого характера,у меня растиха Вдова от грин хаус сидс ей 64 день,написано что высота до 150 см а она у меня уже 164 см,ростёт под днатом 400 в,горшок 20 литров,когда тормазнёт в рост подскажите,буду признателен.

растет и растет, чем больше куст тем больше урожай, у тебя автик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет не автик

тогда переводи на цвет, во время цвета он у тебя еще в высоту выстрелит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оу спасибо я думал нужна банка без изгибок .....вообщем понял похожу погляжу.... как думаешь если я возьму 2 дешовых канальника скажем на 100m3/h и поставлю с двух сторон прокатит ?

банку купишь и смотри видос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи добропорядочный люд,у меня вот вопрос какого характера,у меня растиха Вдова от грин хаус сидс ей 64 день,написано что высота до 150 см а она у меня уже 164 см,ростёт под днатом 400 в,горшок 20 литров,когда тормазнёт в рост подскажите,буду признателен.

Как в цвет пойдёт тормознёт немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я перевёл на цвет,я месяц на веге продержал,шишманы во всю лезут,ростёт бодренько,но не тормозится в росте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в цвет пойдёт тормознёт немного

с какого? на цвете обычно в рост мощно стрельнуть должна

 

я перевёл на цвет,я месяц на веге продержал,шишманы во всю лезут,ростёт бодренько,но не тормозится в росте

у тебя с высотой бокса напряги чтоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

банку купишь и смотри видос

https://www.youtube.com/watch?v=85K0owt0N9s

Вот эта вот беда белая, что он на горлышко натянул, при дНат400 у меня расплавилась и чуть бед не наделала, благо растишка маленькая была, заменил на металическую в строит. магазе нашел, причем охлаждение активное было канальником....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня комната заряжена,нет с высотой терпимо пока,просто за сутки по 3-4 см наберает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!