Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Пушка может сжечь кислород бро аккуратней если только две пушки с наружи сделай двойную стенку и по кругу будет обдув таким образом создашь нагрев снаружи а внутри будет ништяк девахам,проверено бро

Ок бро...Потом завтра там напишешь поподробнее мне как сделать всё??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То ко она в рост у него маловата с метр где-то или есче вырастет пока цвести будет

Сатива 100%...похожа на Гавайский Снег но врят ли это он...Цвести долго будет,до октября точняк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бро!!!!Чего мучаешься то????Баню как водяную сделать знаешь?Вот ставишь тарелку с раствором спиртовым гашиша на баню,всыпаешь в него чутка шалы или табака и помешивая испаряешь пока спирт не улетучится...Потом этой травой или табаком затираешь осадок и куришь...Химку что ли не варил никогда?

Старый Здарова))

Никогда не делал так )

Но спирта не так много же будет , что бы прям варить его )) и как спирт варить , он же полыхнет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да воды она хотела как раз приехали полили ну и кормить надо он ее кроме био гумуса не чем не кормил

что то через чур вялая,подкормить бы её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старый Здарова))

Никогда не делал так )

Но спирта не так много же будет , что бы прям варить его )) и как спирт варить , он же полыхнет ...

Привет Бро Мой!!!!!!!!Щас нарисую тебе как баню сделать!Его не надо варить...тебе нужно его грамм 30-50 максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно отпишу,сверху своей теплицы делай каркус примерно в 15 см плёнку во круг теплицы две пушки с разных сторон и внутри держи температуру ту каторая тее нужна бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старый Здарова))

Никогда не делал так )

Но спирта не так много же будет , что бы прям варить его )) и как спирт варить , он же полыхнет ...

Короче смотри бро.Берёшь кастрюльку,наливаешь половинку горячей воды ставишь на газ....Берёшь тарелку диаметром см на 5 больше чем кастрюля,что бы не проваливалась туда короче тарелка,как вода закипела убавляешь газ и ставишь сверху тарелку с раствором,нагреваться он будет паром от воды и не вспыхнет...Так порох сушили всю дорогу и любые осадки вообще из огнеопасных жидкостей

post-78193-0-43730300-1440021520.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на одном гумусе не до тянет

Ты про что бро???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он просто не знал чем кормить надо я ему сказал хотя бы мфк купить и бона форте для цвета

на одном гумусе не до тянет

 

Артемка если ей до октября стоять там и дождей много будет бошки заплесневеть могут чем обрабатывать их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он просто не знал чем кормить надо я ему сказал хотя бы мфк купить и бона форте для цвета

 

Артемка если ей до октября стоять там и дождей много будет бошки заплесневеть могут чем обрабатывать их

Бро,я щас тебе точно не скажу...Я не сталкивался в ауте с плесенью никогда(тьфу-тьфу)но есть 100% средства от плесени хорошие!У ребят поспрашивай,подскажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У друга в ауте растет сорт не известен,может есть предположения? вроде сатива какая то, и скоко ей цвести есче посажена в начале мая

А у меня вот такая залупа выросла, тоже с неизвестной семки.)))

 

У друга в ауте растет сорт не известен,может есть предположения? вроде сатива какая то, и скоко ей цвести есче посажена в начале мая

А у меня вот такая залупа выросла, тоже с неизвестной семки.)))

post-81236-0-00050700-1440022679_thumb.jpg

post-81236-0-21017000-1440022698_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему залупа бро главное девочка ))) хорошей погоды тебе для аута

 

А у меня вот такая залупа выросла, тоже с неизвестной семки.)))

 

 

А у меня вот такая залупа выросла, тоже с неизвестной семки.)))

 

Виндовс подскажи ты наверно знаешь чем обрабатывать можно для профилактики от плесени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Почему залупа бро главное девочка ))) хорошей погоды тебе для аута

 

Виндовс подскажи ты наверно знаешь чем обрабатывать можно для профилактики от плесени

фитоспорином.....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему залупа бро главное девочка ))) хорошей погоды тебе для аута

 

Виндовс подскажи ты наверно знаешь чем обрабатывать можно для профилактики от плесени

Я её не в обиду так назвал) могла и лучше вырасти, еслиб следил должным образом)))

Изменено пользователем shahter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фитоспорином.....................................................

Приветствую )

Это конечно не понацея , но хоть что то .. У меня с ним не очень получилось спастись , хотя пользую постоянно .

И то опрыскивать только до появления соцветий . У меня такой куст заплесневел ((( такой красавец .. наверно один из лучших моих детей получился ) и как назло верхняя кола с одной стороны пошла в разнос ( скорее всего от оборванного листика остался черешок или не заметил как лист подвядший там остался ..

Короче чего гадать , не усмотрел сам и получил эту заразу .

А ты до какого времени им опрыскиваешь и сколько раз в неделю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче смотри бро.Берёшь кастрюльку,наливаешь половинку горячей воды ставишь на газ....Берёшь тарелку диаметром см на 5 больше чем кастрюля,что бы не проваливалась туда короче тарелка,как вода закипела убавляешь газ и ставишь сверху тарелку с раствором,нагреваться он будет паром от воды и не вспыхнет...Так порох сушили всю дорогу и любые осадки вообще из огнеопасных жидкостей

Получается что :

Надо вату ( на которой собран цинус )которая промочена спиртом (залить чутка водой ? Или лучше ещё спирта долить ?)

Просто выпарить над костылей и это собрать шалой или табаком ..

На вопросы верхние ответь мне плиз .. Надо ли разбавить спирт или ещё долить его ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Приветствую )

Это конечно не понацея , но хоть что то .. У меня с ним не очень получилось спастись , хотя пользую постоянно .

И то опрыскивать только до появления соцветий . У меня такой куст заплесневел ((( такой красавец .. наверно один из лучших моих детей получился ) и как назло верхняя кола с одной стороны пошла в разнос ( скорее всего от оборванного листика остался черешок или не заметил как лист подвядший там остался ..

Короче чего гадать , не усмотрел сам и получил эту заразу .

А ты до какого времени им опрыскиваешь и сколько раз в неделю ?

я в этом году без аута :hz: ...............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет народ! Возник такой вопрос. Хочу заказать удобрения для моей первой растишки. А именно с сайта АгроДом, удобрение ″Комплект удобрений Flora Series+Ripen″. Столкнулся с таким моментом у них на сайте есть 2 вида: ″Комплект удобрений Flora Series SW+Ripen″ и ″Комплект удобрений Flora Series+Ripen″. Прочитал описание, вроде совпадают и таблицы поливов, ценник одинаковый. Какой тип нужно брать, если я собираюсь вырашивать дома в земле? Flora Series SW или Flora Series? Заранее спасибо. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается что :

Надо вату ( на которой собран цинус )которая промочена спиртом (залить чутка водой ? Или лучше ещё спирта долить ?)

Просто выпарить над костылей и это собрать шалой или табаком ..

На вопросы верхние ответь мне плиз .. Надо ли разбавить спирт или ещё долить его ?

Бро,воду не лей,лучше спирт,просто долей чистого

 

Привет народ! Возник такой вопрос. Хочу заказать удобрения для моей первой растишки. А именно с сайта АгроДом, удобрение ″Комплект удобрений Flora Series+Ripen″. Столкнулся с таким моментом у них на сайте есть 2 вида: ″Комплект удобрений Flora Series SW+Ripen″ и ″Комплект удобрений Flora Series+Ripen″. Прочитал описание, вроде совпадают и таблицы поливов, ценник одинаковый. Какой тип нужно брать, если я собираюсь вырашивать дома в земле? Flora Series SW или Flora Series? Заранее спасибо. :smile:

И охота тебе братик возиться с этой флорой...Там знаешь какой отстрел мозга в смешивании её?Возьми порошок от ГринХаузов и не мучайся

 

я в этом году без аута :hz: ...............................................

Да вся Россия матушка обломалась на аут в этом году бро...Пипец а не погода сцуко всё лето дожди то холод у меня калаш прокачанный аутный 2 месяца стоит 30 см от земли аш бесит!!!

 

А у меня вот такая залупа выросла, тоже с неизвестной семки.)))

 

 

А у меня вот такая залупа выросла, тоже с неизвестной семки.)))

Покушать бы ей принёс что ли бро....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И охота тебе братик возиться с этой флорой...Там знаешь какой отстрел мозга в смешивании её?Возьми порошок от ГринХаузов и не мучайся

 

Спасибо за совет. Как и писал, я только начинаю и вот подготавливаюсь. Про Flora Series прочитал в талмуте на данном сайте. Вот и решил не изобретать велосипед, а следовать инструкции. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Как и писал, я только начинаю и вот подготавливаюсь. Про Flora Series прочитал в талмуте на данном сайте. Вот и решил не изобретать велосипед, а следовать инструкции. :smile:

Ну вот мой тебе совет братик не изобретать его....С флорой и наипёшься и напляшешься...порошок просто растворил в воде и поливай

 

Спасибо за совет. Как и писал, я только начинаю и вот подготавливаюсь. Про Flora Series прочитал в талмуте на данном сайте. Вот и решил не изобретать велосипед, а следовать инструкции. :smile:

Да кстати...рипен то прикупи...Вроде парни за него отзывы хорошие дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

.порошок просто растворил в воде и поливай

не много не так,там обязательно следовать рн из таблички.....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа а есть подробные фото, как выявить плесень?

визуальный осмотр внутренней части бутонов позволяет выявить своевременно.

Бывает за сутки как нападёт и борись потом с ней окоянной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не много не так,там обязательно следовать рн из таблички.....................................

да нормально он, можно и без пиашей. Сыпанул, размешал и поливай, а на флоре вечно перепутываются бутылки, крышки, последовательности, и, кстате после второго месяца цвета ваще непонятно как его дальше лить...или срезать потому как и срок цветения попутываешь, можно до воды не дойти если забыл где рипен...

Нену можь какую неторкучую можно на флоре поднимать...мало ли, а на порошках ваще песня!

Это вам не это.... :lol:

:JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нормально он, можно и без пиашей. Сыпанул, размешал и поливай, а на флоре вечно перепутываются бутылки, крышки, последовательности, и, кстате после второго месяца цвета ваще непонятно как его дальше лить...или срезать потому как и срок цветения попутываешь, можно до воды не дойти если забыл где рипен...

Нену можь какую неторкучую можно на флоре поднимать...мало ли, а на порошках ваще песня!

Это вам не это.... :lol:

:JC_spliff:

Здравствуй Дедуль!!!!!Вот и мне посоветовали взять порошок этот и я не жалею ни грамма))Насыпал,бултыхнул,полил

 

Вот лошадь поднятая на Байкале М1 и на азофоске...Без флоры всякой и иже с ней

post-78193-0-38980000-1440046683_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставь 18/6 или 20/4 .

 

ТОЕСТЬ ВСЕГДА,ВООБЩЕ НЕ УМЕНЬШАТЬ СВЕТ ДЕНЬ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

ТОЕСТЬ ВСЕГДА,ВООБЩЕ НЕ УМЕНЬШАТЬ СВЕТ ДЕНЬ?)

Для автиков весь цикл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!